Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Fault ("Совы не то, чем они кажутся". AH/DARK)
Fault
AelitkaДата: Суббота, 10.12.2011, 22:15 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Новая шикарная обложка от mascherato!




Название: Fault
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5429064/1/Fault
Оригинальное название: Fault
Автор: ineedyoursway
Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Aelitka, _Nikki_, с 9-ой главы со-переводчик Devoted
Бета: Aelitka
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Майер, права на оригинальный текст - ineedyoursway.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Angst
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён!

Саммари (авторское): Из-за ужасного происшествия в средней школе Белла одинока и живёт по течению. Годы спустя она потихоньку возвращается к жизни с помощью раскаявшегося Эдварда и своего нового друга Джеймса. Её жизнь начинает налаживаться, но что если не всё вокруг является тем, чем кажется?

от переводчика: Я не удержалась и, как только дочитала фанфик, попросила у автора разрешения на перевод. Прочитайте эту историю. Надеюсь, получится передать неповторимый равнодушный стиль повествования, который при этом вызывает мурашки, проникая в самую глубину души. История про жестоких детей, про то, как вина может разрушить человеческую жизнь, про всепоглощающее одиночество и равнодушие. Про то, с чем человек в одиночку справиться не в состоянии. Тяжёлая история, но после её прочтения единственная мысль в голове - "Вау". Как говорится, must read!

Размещение: только на twilightrussia

Перевод посвящается светлой памяти замечательной девушки _Nikki_, для которой этот фанфик был нечто большим, чем просто история.


 
AelitkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:48 | Сообщение # 26
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
а ведь это не она...это все мир, ОН(мир) сделал ее такой.

к сожалению, Белла этого не осознаёт (
Quote (Crystal_girl)
Затягивает история, Белла, ее пофигизм))

да, меня её равнодушие и привлекло в этой истории. так отрешённо говорить обо всём кошмаре, в который превратилась её жизнь... ещё острее чувствуешь, насколько ей больно и одиноко.
Quote (Crystal_girl)
Приятно читать качественный перевод!

приятно читать такие комментарии ;)
Quote (little_eeyore)
Может, она наконец начнет выбираться из своей скорлупы... хотя бы ради Чарли, который страдает, и Эдварда, который, уверена, не менее желает вернуть ту Беллу, которой она была раньше, судя по тому, что он хотел ей помочь в гимнастическом зале.

не уверена насчёт "ту, которой она была раньше". Белла ведь говорит о том, что раньше была ужасным другом, да и замкнулась в себе она именно из-за действий, поступков той, прошлой, Беллы. не думаю, что она когда-либо захочет стать такой, как раньше... да и Эдвард от неё был не в восторге тогда. а вот выбраться из скорлупы - да, не помешало бы... если не ради Эдварда, то хотя бы из-за Чарли. А то у него сначала жена ушла, а потом ещё и с дочкой такое вот...происходит. жаль его.
Quote (little_eeyore)
Когда я читала, во мне всколыхнулась какая-то волна ненависти и чувство зла на тех подростков, что учатся в школе и позволяют себе оскорблять Беллу. Никто из них не задумывается о том, что ей пришлось пережить и почему она стала такой.

ну, как говорится, дети - самые жестокие в мире существа. подростки - тем более. они просто отторгают её, да и она сама всех отталкивает. я их ни в коем случае не оправдываю, сама всегда ненавидела таких вот "королей школы". у самих внутри одно дерьмо, извините за выражение, которое хорошенькой мордашкой не прикроешь, а строят из себя невесть что. <_<
Quote (anastasya_)
Принимай в ПЧ!

Quote (Gem)
Принимайте в ПЧ!

с удовольствием!
Quote (anastasya_)
Она отдала им свой стол?Или она все таки дала отпор?Я бы была рада если случилось все таки 2!

ну, так как она ушла, думаю, случилось всё-таки 1 (
Quote (anastasya_)
Честно история страннная и запутанная...

и именно поэтому она так затягивает ;)
Quote (anastasya_)
как часто будут выходитть главы ? Сколько их?

всего 29 глав, +эпилог, +ауттейк. насчёт того, как будут выходить - в январе и у меня, и у Никки завал с учёбой, поэтому точных дат сказать не могу. как этот кошмар закончится - надеюсь, будет по две главы в неделю, потому что они достаточно короткие.
Quote (Gem)
Ей нужна помощь, которую окружающие оказать не в состоянии, все предпочитают плыть по течению.

ну, Чарли пытается помочь ей, чем может, но его сил, к сожалению, не хватает(
Quote (Gem)
Поступки Эдварда мне кажутся непоследовательными, то он вспоминает совместные детские приключения, то идет на поводу у своей зарвавшейся стервозной подружки... Этим он еще больше заставляет страдать Беллу!

Белла всё-таки отталкивает его, не подпускает, а к Тане он действительно испытывает сильные чувства. Он такой же подросток, как и все остальные, а не 105-летний мудрый вампир, как у Стефани... не подумайте, что я целиком и полностью оправдываю его, но, в принципе, все его поступки вполне объяснимы.

всем огромное спасибо за комментарии! это лучшая мотивация, правда.


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:55 | Сообщение # 27
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Ну, Таня и сволочь!
Это просто....она же знает, что у нее нет друзей, что она одинока...и нет! Нужно залезть и все еще больше усугубить! angry
Жалко Беллу, она несчастна...
cry
Спасибо за главу...

Надеюсь Эддя, сможет вытащить Беллу из всей этой рутины...
Спасибушечки!)


 
anastasya_Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:48 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


и именно поэтому она так затягивает ;)
да именно так)*
ну, так как она ушла, думаю, случилось всё-таки 1 (
жаль(((((
завал с учёбой, поэтому точных дат сказать не могу. как этот кошмар закончится - надеюсь, будет по две главы в неделю, потому что они достаточно короткие.
Окей все понимаю у самой также)удачно разобраться со всеми "Завалами")
Спасибо за перевод,удачи!)
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:52 | Сообщение # 29
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Спасибо за новую главу!
Мне интересно, чем руководствовалась Таня, когда просила Эдварда поговорить с Беллой...
пыталась сделать ещё хуже? Поглумиться над ней, да и над Эдвардом в том числе?
Не знаю, мне не понятен этот момент...


 
AelitkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:10 | Сообщение # 30
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Это просто....она же знает, что у нее нет друзей, что она одинока...и нет! Нужно залезть и все еще больше усугубить! angry

да Тане-то просто наплевать на Беллу. что ей какая-то серая мышка.
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Надеюсь Эддя, сможет вытащить Беллу из всей этой рутины.

постарается)
Quote (anastasya_)
Спасибо за перевод,удачи!)

и Вам wink
Quote (little_eeyore)
Мне интересно, чем руководствовалась Таня, когда просила Эдварда поговорить с Беллой...
пыталась сделать ещё хуже? Поглумиться над ней, да и над Эдвардом в том числе?
Не знаю, мне не понятен этот момент...

ну почему сразу поглумиться? я думаю, ей скорее наплевать на чувства Беллы. Таня захотела сесть с Эдвардом за отдельный стол и знает, что Белла сопротивляться не будет. Поэтому и попросила, ИМХО. Это Джесс за счёт Беллы самоутверждается,а Тане это не нужно, она и так - королева. Привыкла получать всё, что захочет.


 
ЯсамаДата: Вторник, 17.01.2012, 20:53 | Сообщение # 31
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Aelitka, спасибо за главу)
люблю такой жанр..
с удовольствием буду следить за тем, как развиваются события..
принимай в пч)


 
ШанхайДата: Четверг, 19.01.2012, 22:38 | Сообщение # 32
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Aelitka, приветствую! Пришла читать твой новый перевод! Ознакомилась со всеми главами, история меня заинтересовала! Пинимай в ПЧ!
Немного мне не понятна мотивация действий Беллы, ведь она сама согласилась на секс, как я понимаю, с Джейкобом, так почему же такое психическое расстройство, только лишь из-за стыда перед Чарли, его деспатичностии ( которую можно понять) и потери дружбы Эдварда она так замкнулась и опустилась? Или на самом все намного глубже? Жду продолжения!


 
konoplyastyaДата: Суббота, 28.01.2012, 11:03 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Очень заинтересовало саммари - стоит прочитать, пошла посмотрю happy

Сообщение отредактировал konoplyastya - Суббота, 28.01.2012, 11:05
 
little_eeyoreДата: Пятница, 09.03.2012, 19:15 | Сообщение # 34
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Интересное развитие событий, и мне тут - да! - нравится Джеймс, как ни странно.
Возможно, он станет рычажком к тому, чтобы Белла начала менять свою жизнь.
Спасибо за перевод smile
С праздником!

Добавлено (09.03.2012, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (Aelitka)
ну почему сразу поглумиться? я думаю, ей скорее наплевать на чувства Беллы.

Ну а как иначе назвать то, как относится эта "королевна" к Белле и остальным? Возможно, поглумиться - не то слово, но она постоянно делает то, что хорошим не назовешь.


 
AelitkaДата: Пятница, 09.03.2012, 20:37 | Сообщение # 35
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (little_eeyore)
но она постоянно делает то, что хорошим не назовешь.

Упаси Боже, я ни звука не сказала о том, что она делает что-то хорошее. Эгоистичная и лицемерная "христианка" - хуже не придумаешь. Просто слово поглумиться тогда показалось немного неточным. )
Quote (little_eeyore)
и мне тут - да! - нравится Джеймс, как ни странно.

мне, на самом деле, он тоже очень нравится. хороший образ у автора получился =) особенно на фоне остальных "детишек".
Quote (little_eeyore)
Спасибо за перевод smile

спасибо за комментарий wink


 
GemДата: Суббота, 10.03.2012, 10:50 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо за новую главу! Наконец-то в школе Форкса появился человек, которому по барабану мнение окружающих и имеется свое мнение по всем вопросам. У Джеймса нет желания вливаться в это мутное лицемерное сообщество и завоевывать себе за счет слабых и убогих место под солнцем. И слава богу, что он решил встать на защиту Беллы, ведь никто не задумался, даже Эдвард, насколько её ранил этот случай со столом в кафетерии! Эдвард, действительно, производит впечатление собачонки при Тане, которая его выдрессировала по своим меркам. У него своё мнение существует? Его индивидуальность проявляется только в отсутствие Тани, рядом с ней он может только исполнять её указания... А эта сценка в кафетерии с виноградом вызвала у меня приступ тошноты от приторности! А Беллу Джеймс еще растормашит, вот у неё на него уже новая реакция появилась - раздражение, а это все лучше, чем равнодушие и апатия!

 
little-beeДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:49 | Сообщение # 37
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ошибки, ошибки и мы остаемся совсем одни в этом жестоком мире.
И честно говоря, как из Эдварду друг, раз он ее бросил.
Дружба и проверяется такими ситуациями. Стоящий друг ее бы не бросил...
Хорошо, хоть Джеймс появился, хоть какая-то поддержка...
Спасибо за продолжение!
 
ШанхайДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:04 | Сообщение # 38
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Aelitka & _Nikki_, здравствуйте девушки! Спасибо за новую главу и перевод! Не знаю, у меня Джеймс вызывает неприятные ощущения, эдакий паук, схвативший нашу малышку Беллу и удерживающий ее возле себя, да , другим в обиду не дает, но и от себя никуда не отпускает. Боюсь в будущем, если Белла вдруг решит завести себе еще друзей, он ей этого сделать не позволит. И это его утверждение: я имею в виду, у тебя нет выбора - у тебя нет никого, кроме moi. Выбор есть всегда, а он как-будто уже все решил за Беллу.... wacko Жду продолжения!

 
AelitkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:42 | Сообщение # 39
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Gem)
Наконец-то в школе Форкса появился человек, которому по барабану мнение окружающих и имеется свое мнение по всем вопросам. У Джеймса нет желания вливаться в это мутное лицемерное сообщество и завоевывать себе за счет слабых и убогих место под солнцем.

да, такому, как Белла говорит, "панку", как он, на этих лицемеров точно наплевать.
Quote (Gem)
И слава богу, что он решил встать на защиту Беллы, ведь никто не задумался, даже Эдвард, насколько её ранил этот случай со столом в кафетерии!

Эдвард, может, и задумался, но ведь у него есть ТАНЯ, которую он так долго добивался, так что тут сыграл вопрос приоритетов... всё-таки и Белла с ним не очень хорошо обошлась, но это его, конечно, ничуть не оправдывает. angry
Quote (Gem)
Эдвард, действительно, производит впечатление собачонки при Тане, которая его выдрессировала по своим меркам. У него своё мнение существует? Его индивидуальность проявляется только в отсутствие Тани, рядом с ней он может только исполнять её указания...

тут нужно держать в голове, что Эдвард - не столетний вампир, а обычный 17-летний парень, у которого и гормоны играют, и мозги ещё на место не встали. он этой Тани добивался целую вечность, да и, думаю, не привык он ещё к тому, что стал таким красавчиком и это Тане нужно его благосклонность завоёвывать, всё-таки привычка - вторая натура... сложно так вот сразу отказаться от того, чего ты так долго добивался, ради девушки, которая сама от тебя в своё время отказалась. но, повторюсь, это его действий не оправдывает. dry
Quote (Gem)
А эта сценка в кафетерии с виноградом вызвала у меня приступ тошноты от приторности!

да, из них те ещё "боги"....
Quote (Gem)
А Беллу Джеймс еще растормашит, вот у неё на него уже новая реакция появилась - раздражение, а это все лучше, чем равнодушие и апатия!

да-да, Джеймс её уже растормошил, пошла же она за ним к столу Эдварда с Таней. И разговаривала с ним, хоть и немного натянуто. А в плане вызывания раздражения, ДЖеймс, мне кажется, просто профессионал biggrin
Quote (little_Bee)
Ошибки, ошибки и мы остаемся совсем одни в этом жестоком мире.

Да, и от этого никто не застрахован... Не знаю, что может быть хуже одиночества. Как в своё время у меня засела в голове цитата "Бояться надо живых... Иногда достаточно какой-то мелочи, случайно замеченной фразы, вскользь брошенного ничего не значащего слова - и как удар под дых, дыхание перехватывает, и ощущение одиночества острым осиновым колом впивается в самое сердце, оно всегда рядом - почти всегда... Одиночество вечно. Это когда с ошмётками надежды на понимание смотришь в зеркало - и только. По доброму смеешься в ответ, не находя ни слова в ответ на немой вопрос. Пустота, наполненная вечностью. Одна... в тишине я слышу как уходят минуты и их шаги отдаются во мне яростным грохотом. Человек привыкает к тому, что он одинок. но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова." как-то так.
Quote (little_Bee)
И честно говоря, как из Эдварду друг, раз он ее бросил.

сначала он обижался на неё за то, что она его бросила... а потом она и сама стала его отталкивать от себя, пытался же он с ней поговорить. но, если честно, не так уж настойчивы были его попытки =(
Quote (little_Bee)
Хорошо, хоть Джеймс появился, хоть какая-то поддержка...

мне кажется, скорее не поддержка, а встряска. как ушат ледяной воды на голову.
Quote (Шанхай)
Aelitka & _Nikki_, здравствуйте девушки! Спасибо за новую главу и перевод!

привет-привет! очень рады видеть тебя и здесь, надеюсь, этот перевод не разочарует wink
Quote (Шанхай)
Не знаю, у меня Джеймс вызывает неприятные ощущения, эдакий паук, схвативший нашу малышку Беллу и удерживающий ее возле себя, да , другим в обиду не дает, но и от себя никуда не отпускает.

Они пока что знакомы один день, не думаю, что тут можно такие выводы делать =) хотя на паука он и правда немного смахивает, особенно если вчитаться в то, что о нём Белла говорит.
Quote (Шанхай)
Боюсь в будущем, если Белла вдруг решит завести себе еще друзей, он ей этого сделать не позволит. И это его утверждение: я имею в виду, у тебя нет выбора - у тебя нет никого, кроме moi. Выбор есть всегда, а он как-будто уже все решил за Беллу.... wacko

ну, у Беллы никого и не было, пока Джеймс не появился. и, мне кажется, думать о других друзьях тут ещё рано - ей бы хотя бы снова научиться с людьми разговаривать... так что пока Джеймс для неё- лучший вариант. никаких воспоминаний о прошлой дружбе, как со стороны Эдварда, а такой - друг напролом, который у тебя и не спрашивает, хочешь ты с ним общаться или нет.

спасибо всем за комментарии, это для нас как допинг =) надеемся, что история вам не наскучит, и, кстати, впредь перевод будет появляться регулярно happy


 
Conechka966Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:00 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Большое спасибо за главу))
Интересно сколько еще времени пройдет прежде чем Эдвард будет нормально общаться с Беллой???
Я в ПЧ biggrin


Подпись пользователя
Всегда Ваша Просто Сонч))
 
AelitkaДата: Пятница, 16.03.2012, 19:03 | Сообщение # 41
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Conechka966)
Интересно сколько еще времени пройдет прежде чем Эдвард будет нормально общаться с Беллой???

и прежде чем она будет нормально с ним общаться wacko
Quote (Conechka966)
Я в ПЧ biggrin

как говорится, ВЕЛКОМ! biggrin


 
jackyBrunoДата: Пятница, 16.03.2012, 19:15 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Белли, Белли..
принимайте в читатели
 
GemДата: Пятница, 16.03.2012, 19:35 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




По поводу поступка Джеймса: с одной стороны, это не очень по-джентельментски оставить Беллу одну, но, с другой стороны, его задачей было вытащить её на вечер, а не сидеть рядом в тоске. Во всяком случае, Белла недолго одна была, тут же рядом оказался Эдвард, у которого вдруг рядом не оказалось Тани. Эдвард тоже хорош, сразу начал указывать: Знаешь, он мне не нравится. Не думаю, что тебе нужно с ним дружить. А Белла промолчала, вместо того, что бы высказаться вслух: Но кто ещё у меня был? Что ещё у меня было, кроме Джеймса и его "малышки Би"? Но Таня, как всегда на страже, сразу примчалась, чтобы Эдварду указать на его место у своих ног wacko .
Спасибо за новую главу!


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 16.03.2012, 21:55 | Сообщение # 44
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Спасибо большое, что не бросаешь перевод!
Очень интересно!
Спасибо!


 
LenoriДата: Пятница, 16.03.2012, 22:10 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




У Джеймса вялотекущая шизофрения, плавно перерастающая в агрессию, по-моему... Он вспомнит, что ему Беллу домой везти или как? Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 16.03.2012, 23:21 | Сообщение # 46
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Lenori, Джеймс- лапа! Он хотя бы предпринимает что-то!

 
AelitkaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:11 | Сообщение # 47
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (jackyBruno)
принимайте в читатели

с удовольствием smile
Quote (Gem)
его задачей было вытащить её на вечер, а не сидеть рядом в тоске.

вот именно. мне кажется, его первоочерёдной задачей было сделать так, чтобы Белла научилась самостоятельно проводить время среди людей, а не кружить её в танце ))
Quote (Gem)
Во всяком случае, Белла недолго одна была, тут же рядом оказался Эдвард, у которого вдруг рядом не оказалось Тани. Эдвард тоже хорош, сразу начал указывать: Знаешь, он мне не нравится. Не думаю, что тебе нужно с ним дружить.

Да, это Эдвард, конечно, дал жару. Вместо того чтобы извиниться хотя бы - сразу указания и наставления wacko
Quote (Gem)
А Белла промолчала, вместо того, что бы высказаться вслух: Но кто ещё у меня был? Что ещё у меня было, кроме Джеймса и его "малышки Би"?

Да, на мой взгляд главная проблема Беллы - это то, что она не может говорить нормально, выражать свои мысли. Впрочем, если бы она могла так делать - и фанфа бы не получилось, ибо с ней всё было бы в порядке )
Quote (Gem)
Но Таня, как всегда на страже, сразу примчалась, чтобы Эдварду указать на его место у своих ног wacko

Да, как так - убежал из-под её надзора верный кавалер, причём убежал к такой замухрышке dry
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Спасибо большое, что не бросаешь перевод!

бросить этот перевод было бы преступлением ))
Quote (Lenori)
У Джеймса вялотекущая шизофрения, плавно перерастающая в агрессию, по-моему... Он вспомнит, что ему Беллу домой везти или как? Спасибо!

Ну, вечер только начинается, вообще прошло по сумме где-то минут двадцать, думаю, если не меньше...
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Джеймс- лапа! Он хотя бы предпринимает что-то!

Вот-вот. Джеймс молодец, пусть его методы иногда кажутся какими-то "странными и гадкими" )

всем спасибо за отзывы! )


 
jackyBrunoДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:32 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




на самом деле ужасно жаль бедную девочку. люди бывают таким дерьмом..
надеюсь она расскажет хоть что-то Эдварду, потому что самое сложное это перебороть себя, не понаслышке знаю..
спасибо.
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:01 | Сообщение # 49
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (Aelitka)
бросить этот перевод было бы преступлением ))

Никогда не бросай!
Quote (Aelitka)

Вот-вот. Джеймс молодец, пусть его методы иногда кажутся какими-то "странными и гадкими" )

Джеймс очень даже хороший!
Спасибо за новую главу! Ну, а Эдвард как был придурком в моих глазах, так и остался!


 
GemДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:02 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Наконец-то, наблюдаются какие-либо подвижки: Эдвард признал, что ведет себя по-идиотски, а Белла хотя бы попыталась поддержать диалог. Эти её приступы паники пугают до чертиков, неудивительно, что она так замыкается в себе. Удивительно, что у неё вообще возникло желание рассказать Эдварду о том, что с ней случилось. Девочку надо психотерапевту показать, а не под домашним арестом держать...
Спасибо за новую главу!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Fault ("Совы не то, чем они кажутся". AH/DARK)
Поиск:


Фанси-таун