Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Fault ("Совы не то, чем они кажутся". AH/DARK)
Fault
AelitkaДата: Суббота, 10.12.2011, 22:15 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Новая шикарная обложка от mascherato!




Название: Fault
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5429064/1/Fault
Оригинальное название: Fault
Автор: ineedyoursway
Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Aelitka, _Nikki_, с 9-ой главы со-переводчик Devoted
Бета: Aelitka
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Майер, права на оригинальный текст - ineedyoursway.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Angst
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён!

Саммари (авторское): Из-за ужасного происшествия в средней школе Белла одинока и живёт по течению. Годы спустя она потихоньку возвращается к жизни с помощью раскаявшегося Эдварда и своего нового друга Джеймса. Её жизнь начинает налаживаться, но что если не всё вокруг является тем, чем кажется?

от переводчика: Я не удержалась и, как только дочитала фанфик, попросила у автора разрешения на перевод. Прочитайте эту историю. Надеюсь, получится передать неповторимый равнодушный стиль повествования, который при этом вызывает мурашки, проникая в самую глубину души. История про жестоких детей, про то, как вина может разрушить человеческую жизнь, про всепоглощающее одиночество и равнодушие. Про то, с чем человек в одиночку справиться не в состоянии. Тяжёлая история, но после её прочтения единственная мысль в голове - "Вау". Как говорится, must read!

Размещение: только на twilightrussia

Перевод посвящается светлой памяти замечательной девушки _Nikki_, для которой этот фанфик был нечто большим, чем просто история.


 
LenoriДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:55 | Сообщение # 51
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




У Эдварда проснулась совесть. Он правда еще сам не может сформулировать хочет ли он пропросить прощения и как это сделать. А Джеймс все-таки не бросил Беллу на вечеринке, его мозг как и его поступки бообще анализу не подлежат. Бедной девочке нужна помощь, только вот понять это и оказать ее некому. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ШанхайДата: Вторник, 20.03.2012, 17:55 | Сообщение # 52
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Aelitka, Nikki, привет, девушки! smile Спасибо за последние главы и перевод!
Чарли меня начинает подбешивать, он настолько подавляет Беллу, что просто не дает ей продыху, и что это за обращение отца к дочери : Он тебя лапал? wacko Высокие, высокие отношения... surprised
Джеймс как не вызывал у меня положительных эмоций, так особо и не вызывает, вроде он хочет подтолкнуть Беллу выйти из своей скорлупы, но как будто чего-то не хватает ему, как будто делает он это в полсилы и когда не получается, то разочаровывается...
Эдварда я мудаком не считаю, да ведет он себя не лучшим образом и из последних слов сам это понимает, но с другой стороны, ведь они с Беллой были друзьями, и вдруг она так быстро от него отстранилась, и он не понимает почему, может он тому причина и Белла просто не хочет с ним иметь ничего общего, тут говорит юношеский максимализм, пацанская гордость. Жаль, что звонок прозвенел так не вовремя... wacko Но может теперь Эд отбросит все свои эмоции, а Белла позволит ему узнать о себе? Жду продолжения!


 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Среда, 21.03.2012, 17:32 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




обязательно прочитаю этот фф!!!
Мне очень понравились слова переводчика!!
Принимай в ПЧ


 
AelitkaДата: Четверг, 22.03.2012, 14:58 | Сообщение # 54
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (jackyBruno)
на самом деле ужасно жаль бедную девочку. люди бывают таким дерьмом..

да, особенно школьники.
Quote (jackyBruno)
надеюсь она расскажет хоть что-то Эдварду, потому что самое сложное это перебороть себя, не понаслышке знаю..

да, всё-таки сложно - она себя, по-моему, даже за человека не считает, зато Эдвард для неё - как божество. и то, что он сейчас начал с ней разговаривать... естественно, ей не хочется это терять, а она уверена, что если он всё узнает - то никогда и не подойдёт к ней больше. бедная девочка совсем запуталась =(
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Джеймс очень даже хороший!

да, его образ стал одним из моих любимых, да и нечасто встретишь относительно положительного Джеймса wink
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ну, а Эдвард как был придурком в моих глазах, так и остался!

как все строги к нему )) но в общем-то - да. как и большинство семнадцатилетних мальчиков, он придурок тот ещё.
Quote (Gem)
Эти её приступы паники пугают до чертиков, неудивительно, что она так замыкается в себе.

да, я не знаю, как бы сама справлялась с тем, что на неё навалилось... и ведь она совершенно одна(ну, если не считать Джеймса), потому что Чарли ведёт себя... не лучшим образом.
Quote (Gem)
Удивительно, что у неё вообще возникло желание рассказать Эдварду о том, что с ней случилось.

видимо, Джеймс на неё всё-таки хорошо влияет, да и то, что Эдвард так искренне сел и поговорил с ней тоже дало свои плоды.
Quote (Gem)
Девочку надо психотерапевту показать, а не под домашним арестом держать...

это точно.

ღღღНеЗнАкОмКаღღღ, с удовольствием приветствую! Надеюсь, Вы тут до эпилога задержитесь, потому что весь смак этой истории в конце wink

Quote (Lenori)
У Эдварда проснулась совесть. Он правда еще сам не может сформулировать хочет ли он пропросить прощения и как это сделать.

да, ему тоже сложно. не сразу же бросаться на колени и вымаливать прощение, тем более Белла не даёт ему поводов думать, что это извинение ей нужно.
Quote (Lenori)
А Джеймс все-таки не бросил Беллу на вечеринке, его мозг как и его поступки бообще анализу не подлежат

Lenori, ну почему такая неприязнь к Джеймсу?)) Он старается изо всех сил, поверьте!
Quote (Lenori)
Бедной девочке нужна помощь, только вот понять это и оказать ее некому.

это да, думаю, главная проблема в том, что никто не понимает, что с ней происходит...
Quote (Шанхай)
Aelitka, Nikki, привет, девушки! Спасибо за последние главы и перевод!

Шанхай, привет-привет! smile рады снова видеть тебя wink
Quote (Шанхай)
Чарли меня начинает подбешивать, он настолько подавляет Беллу, что просто не дает ей продыху, и что это за обращение отца к дочери : Он тебя лапал? Высокие, высокие отношения...

Quote (Шанхай)
Джеймс как не вызывал у меня положительных эмоций, так особо и не вызывает, вроде он хочет подтолкнуть Беллу выйти из своей скорлупы, но как будто чего-то не хватает ему, как будто делает он это в полсилы и когда не получается, то разочаровывается...

Джеймс всё делает аккуратно, маленькими шажками... в принципе, это правильно. знаете, сейчас резко выдернуть Беллу из её скорлупы - это как быстро поднять камбалу с её огромной глубины, где она живёт, наверх. Она просто взорвётся от этого. Так и Белла. Ну нельзя резко, надо всё аккуратненько, и чтобы она сама это делала, а не кто-то её тащил. Джеймс - он молодец, он всё делает правильно.
Quote (Шанхай)
Эдварда я мудаком не считаю, да ведет он себя не лучшим образом и из последних слов сам это понимает, но с другой стороны, ведь они с Беллой были друзьями, и вдруг она так быстро от него отстранилась, и он не понимает почему, может он тому причина и Белла просто не хочет с ним иметь ничего общего, тут говорит юношеский максимализм, пацанская гордость.

да, вот последние слова очень правильные! опять же, это не столетний, умудрённый жизненным опытом вампир Эдвард, это семнадцатилетний Эдди, который ничем не отличается от остальных семнадцатилетних ребят.
Quote (Шанхай)
Жаль, что звонок прозвенел так не вовремя...

это да, но, может, и к лучшему? всё-таки не думаю, что Белла готова всё рассказать ему. не сейчас.
Quote (Шанхай)
Но может теперь Эд отбросит все свои эмоции, а Белла позволит ему узнать о себе?

думаю, в конце концов так и выйдет, видно же, что они друг к другу тянутся =)

спасибо всем за комментарии! они очень важны, честно.


 
libуДата: Суббота, 24.03.2012, 14:00 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Я никак не пойму в как и зачем Белла загнала себя в такую яму?Фактически изгоем она сделала сама себя.. И не думаю, что причиной стал неудачный сексуальный опыт.. может потому, что она потеряла Эда.. и винит себя в Этом?
 
WineeДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:11 | Сообщение # 56
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Aelitka, спасибо огромное за перевод. Это просто восхитительная история.
Давно я не читала все с таким запоем... У-ух! happy
Белла действительно странная... Она сама себя загала... И не думаю, что Эдвард будет считать её какой-то шлюхой...
Спасибо огромное за то, что ты нашла эту историю и решила переводить)
С радостью записываюсь в пч.
biggrin


 
AelitkaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:43 | Сообщение # 57
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (libу)
Я никак не пойму в как и зачем Белла загнала себя в такую яму?Фактически изгоем она сделала сама себя.. И не думаю, что причиной стал неудачный сексуальный опыт.. может потому, что она потеряла Эда.. и винит себя в Этом?

потихоньку всё раскрутится и мы поймём, почему... там всё не так просто.
Winee, добро пожаловать =) очень рада, что история нравится кому-то так же сильно, как и мне))


 
ElizCherryДата: Пятница, 06.04.2012, 19:44 | Сообщение # 58
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Стучусь в ПЧ!
Джеймс просто обворожителен! Такая прелесть!)
Но Эдвард по прежнему козел(


Сообщение отредактировал ElizCherry - Пятница, 06.04.2012, 19:44
 
WineeДата: Пятница, 06.04.2012, 21:14 | Сообщение # 59
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Aelitka,
привет)
спасибо большое за первод главы. Я рада, что Эдвард старается вернуть общение с Беллой, вновь обращает на неё внимание. И он так мило злился, когда узнал, что есть второй мешочек от Джеймса. Надеюсь, что вскоре их отношения будут налаживаться и налаживаться.
А Джеймс - ну просто прелесть, блин. Братец Джонас. Черт, меня бесит эта группа, сама не знаю почему. И от чего американцы стали ТАК часто использовать их в своих фиках, а? Ну ладно)
Я скромный читатель, который радуется новой главе *-*
Конец практически весь заменен, как я увидела biggrin И слава Богу, ибо так лучше)) Но я себя лохом зато чувствую)

Спасибо тебе за потраченное время) С нетерпением жду дальше!


 
Conechka966Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:39 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Спасибо за главу как всегда шикарный перевод)
Я рада что у Беллы с Эдвардом все налаживается) Но меня смущает Джеймс, но благодаря нему у Беллы прогресс, что радует)
Жду проды)) Еще раз спасибо)


Подпись пользователя
Всегда Ваша Просто Сонч))
 
DevotedДата: Суббота, 07.04.2012, 01:30 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Aelitka, честно, не знаю как у Вас хватает сил на все это...Чем дальше, тем больше я почему-то разочаровываюсь в персонаже Эдварда. Хоть я, наверное, и в его команде...но в 7 главе он меня просто добил...хочется ругаться, причем матом. И все бы ничего, что он обжимался с Таней в углу,так он набрался наглости и пошел за Беллой, а потом еще и выложил ей в лицо правду о своем тр*хе. Отвратительно.
Приключись со мной такое, может быть и не ударила,но провожать себя до дома точно бы не разрешила. Развернулась и ушла. Странно, что Би не сделала также: сообразуясь с ее поступками это было бы к месту.
Джеймс...нельзя сказать, что он приятный парень, но своей прямолинейностью сшибает с ног. И молодец, не трусит перед Чарли) cool Респект ему за это)
Огромное спасибо за перевод!
Передавайте сопереводчику наши пожелания скорейшего выздоровления


Co-переводчик
 
AelitkaДата: Суббота, 07.04.2012, 01:39 | Сообщение # 62
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (ElizCherry)
Стучусь в ПЧ!

добро пожаловать! wink
Quote (ElizCherry)
Джеймс просто обворожителен! Такая прелесть!)

да, этот образ Джеймса шикарен. Во-первых, очень запоминающийся, а во-вторых, он как личность мне нравится. И кстати автор упоминала, что представлять Джеймса нужно не как в фильме, потому что там он был "какого-то крысиного вида" biggrin
Quote (ElizCherry)
Но Эдвард по прежнему козел(

Да, но понемногу исправляется...
Winee, привет ещё раз wink
Quote (Winee)
Я рада, что Эдвард старается вернуть общение с Беллой, вновь обращает на неё внимание. И он так мило злился, когда узнал, что есть второй мешочек от Джеймса. Надеюсь, что вскоре их отношения будут налаживаться и налаживаться.

Ну, на самом деле то,что он злится - просто глупо. Несколько лет не обращать на неё внимания, а тут вдруг - ревновать и злиться из-за того, что она с кем-то наконец-то дружит. (всё не так просто,ну да ладно biggrin ). Потихоньку, полегоньку может,что-то и наладят)) Но у Беллы слишком много проблем с головой, чтобы это было так просто.
Quote (Winee)
Джеймс - ну просто прелесть, блин. Братец Джонас. Черт, меня бесит эта группа, сама не знаю почему. И от чего американцы стали ТАК часто использовать их в своих фиках, а? Ну ладно)

А я даже не слушала их biggrin Но название уже приелось, их и правда часто упоминают. Мне, в общем-то, всё равно, до тех пор, пока это не Бибер )))
Quote (Winee)
Конец практически весь заменен, как я увидела biggrin И слава Богу, ибо так лучше)) Но я себя лохом зато чувствую)

Я уже объяснила, почему)) никаких лохов! biggrin
Quote (Winee)
Спасибо тебе за потраченное время) С нетерпением жду дальше!

Ага, нашла полтора часа в напряжённом графике biggrin
Quote (Conechka966)
Спасибо за главу как всегда шикарный перевод)

спасибо за как всегда приятственный отзыв biggrin
Quote (Conechka966)
Я рада что у Беллы с Эдвардом все налаживается)

Ну, до полного счастья и спокойствия ещё очень и очень далеко... всё-таки для Эдварда Таня важнее всего. А Белла сама в себе не разобралась ещё, чего она хочет...
Quote (Conechka966)
Но меня смущает Джеймс, но благодаря нему у Беллы прогресс, что радует)

Джеймс - именно тот человек, который нужен Белле, чтобы вытащить её из болота, в которое она себя загнала. Который не будет её презирать,не будет с ней сюсюкаться, который всегда будет говорить правду. Для того, чтобы Белла вновь зажила нормальной жизнью, он подходит просто идеально, согласись)
Quote (Conechka966)
Жду проды))

Всё будет wink

Спасибо тем, кто остаётся с этой историей! =)

Добавлено (07.04.2012, 01:39)
---------------------------------------------

Quote (nika-rzn)
Aelitka, честно, не знаю как у Вас хватает сил на все это...

Да мне только в радость, честно говоря =) эмоционально, конечно, как выжатый лимон после перевода главы, но я быстро восстанавливаюсь wink
Quote (nika-rzn)
Чем дальше, тем больше я почему-то разочаровываюсь в персонаже Эдварда. Хоть я, наверное, и в его команде...но в 7 главе он меня просто добил...хочется ругаться, причем матом. И все бы ничего, что он обжимался с Таней в углу,так он набрался наглости и пошел за Беллой, а потом еще и выложил ей в лицо правду о своем тр*хе. Отвратительно.

Я уже много раз говорила, что Эдвард - типичный подросток 17 лет. когда гормоны играют, когда иногда разумно поступать не выходит... Тут, мне кажется, он просто собрался с духом и пока совсем не струсил - выложил всё Белле. Может,тут ещё влияет то, что никому из своих друзей он этого рассказать не может (клуб целомудрия, христианство и всё такое), а Белла всё-таки была его лучшим другом, вот он и решился ей рассказать,потому что всё равно тяжело скрывать ото всех правду... Но то,что это отвратительно - я согласна. Белле особенно это было неприятно. Но с другой стороны, Эд-то не знает, что с ней не так... почему она такая. Эх. Сложно всё. И кстати я лично за Джеймса была, пока читала. Он искренний и прямолинейный, и желает Белле только добра, делая то, что ей пойдёт на пользу )
Quote (nika-rzn)
Приключись со мной такое, может быть и не ударила,но провожать себя до дома точно бы не разрешила. Развернулась и ушла. Странно, что Би не сделала также: сообразуясь с ее поступками это было бы к месту.

Она бы и слушать не стала, если бы это был не Эдвард. Всё-таки она к нему питает достаточно сильные чувства, да и скучает по нему... тут и не такое можно простить.
Кстати, если уже сейчас Эд не вызывает положительных эмоций - представляю, что будет после 8 главы biggrin там флэшбек намечается wink
Quote (nika-rzn)
Джеймс...нельзя сказать, что он приятный парень, но своей прямолинейностью сшибает с ног. И молодец, не трусит перед Чарли) cool Респект ему за это)

Да, не испугаться копа Чарли - это подвиг. Да и в этой истории он суров, намного жёстче, чем у СМ )) А с Джеймса всё как с гуся вода, ему эти взгляды до лампочки =)
Quote (nika-rzn)
Огромное спасибо за перевод!

Спасибо за такое эмоциональное чтение, сопереживание героям и такие развёрнутые отзывы, они мне всегда как бальзам на душу =)
Quote (nika-rzn)
Передавайте сопереводчику наши пожелания скорейшего выздоровления

Обязательно передам! Там, к сожалению, пока всё не очень хорошо идёт =( Но она передавала приветы читателям ))


 
GemДата: Суббота, 07.04.2012, 08:15 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Все таки, я думаю, что Эдвард правильно сделал, что рассказал Белле правду о них с Таней! Белла уже поняла, что целомудрием там и не пахнет, и если бы Эд начал бы опять ей про эти обеты заливать, то она очередной раз оттолкнула бы его от себя и уже окончательно. Ключевой момент для Беллы - это искренность и прямота. Эдвард может быть понял это, а может быть действует чисто интуиктивно.
Спасибо за новую главу!


 
LenoriДата: Суббота, 07.04.2012, 08:25 | Сообщение # 64
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эта глава была фантасмогорична, как картина Дали... Наверное именно это состояние сейчас в голове у Беллы. Мне действительно надо ломать стереотипы и признать, что Джеймс постоянно пытается разбудить Беллу и вернуть в мир людей. Однако надеюсь, что все видят его "неординарноость" biggrin , правда никто другой - нормальный, с Беллой и не справится. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
SWAGДата: Суббота, 07.04.2012, 10:18 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень хороший фанфик.Мне понравился)
 
Nastya_111Дата: Суббота, 07.04.2012, 21:42 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


отличный фанф. и очень хороший перевод, спасибо. меня в ПЧ smile
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Воскресенье, 08.04.2012, 08:52 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




глава отличная!!
Мне очень понравилось!!
Жду проду))))


 
damiramagnitДата: Вторник, 10.04.2012, 16:14 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




У меня сложилось впечатление, что Эдварду попросту нравится мучать девушку- заводит непонятные разговоры. Зачем он побежал за ней когда увидел её на вечеринке? Непонятно. Надеюсь пока не понятно
 
libуДата: Среда, 11.04.2012, 13:41 | Сообщение # 69
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Quote (damiramagnit)
сложилось впечатление, что Эдварду попросту нравится мучать девушку

ну не думаю так, что нравиться - они с Беллой были когда-то дружны, но сама Белла его не воспринимала в серьёз, а теперь видно жалеет, но пока не признаёться и самой себе. И извиняться Эду не зачто, они оба виновны в сложившейся ситуации.
 
[Sleeping_Beauty]Дата: Пятница, 13.04.2012, 20:43 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Принимайте в пч!))) Саммари заинтересовало))
И Тоби на обложке^^
 
AelitkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:40 | Сообщение # 71
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Gem)
Все таки, я думаю, что Эдвард правильно сделал, что рассказал Белле правду о них с Таней! Белла уже поняла, что целомудрием там и не пахнет, и если бы Эд начал бы опять ей про эти обеты заливать, то она очередной раз оттолкнула бы его от себя и уже окончательно. Ключевой момент для Беллы - это искренность и прямота. Эдвард может быть понял это, а может быть действует чисто интуиктивно.

Мне кажется, ему просто хочется хоть с кем-то быть честным и на строить из себя "христианина". А с кем как не с Беллой, которой на все эти клубы целомудрия в целом наплевать? Да и лжи она действительно не приемлет...
Quote (Lenori)
Эта глава была фантасмогорична, как картина Дали... Наверное именно это состояние сейчас в голове у Беллы.

Автор так пишет, что как будто погружаешься в голову Беллы, проживаешь всё вместе с ней. Насчёт сравнения с Дали целиком и полностью согласна =)
Quote (Lenori)
Мне действительно надо ломать стереотипы и признать, что Джеймс постоянно пытается разбудить Беллу и вернуть в мир людей. Однако надеюсь, что все видят его "неординарноость" biggrin , правда никто другой - нормальный, с Беллой и не справится.

Мы прекрасно видим его "неординарность" wink Но Белле сейчас действительно - только такой человек и нужен рядом.
Quote (SWAG)
Очень хороший фанфик.Мне понравился)

То ли ещё будет wink
Quote (Nastya_111)
отличный фанф. и очень хороший перевод, спасибо. меня в ПЧ smile

Рада, что перевод нравится =) Добро пожаловать в ПЧ wink

ღღღНеЗнАкОмКаღღღ, рада, что продолжаете читать фанф wink

Quote (damiramagnit)
У меня сложилось впечатление, что Эдварду попросту нравится мучать девушку- заводит непонятные разговоры. Зачем он побежал за ней когда увидел её на вечеринке? Непонятно. Надеюсь пока не понятно

Неудобно стало, что он ей заливал про клуб целомудрия и веру, а тут такое. Да и сложно после той ситуации, которая у них в жизни была так вот сразу начать вести себя адекватно и нормально общаться) в следующей главе будет флешбек про их отношения как раз )
Quote (libу)
ну не думаю так, что нравиться - они с Беллой были когда-то дружны, но сама Белла его не воспринимала в серьёз, а теперь видно жалеет, но пока не признаёться и самой себе. И извиняться Эду не зачто, они оба виновны в сложившейся ситуации.

Скорее, мне кажется, им обоим нужно друг перед другом извиниться - как говорится, в споре одного виноватого не бывает.
Quote (|Sleeping_Beauty|)
Принимайте в пч!))) Саммари заинтересовало))
И Тоби на обложке^^

Добро пожаловать в ПЧ! Тоби... я пока читала - его образ в голове прямо засел и не выкинуть. Настолько на роль этого Джеймса подходит... но это имхо,конечно же))

главу выложу сегодня вечером - завтра днём, как только у меня свет дома появится, а то я с телефона =(


 
WineeДата: Вторник, 17.04.2012, 17:29 | Сообщение # 72
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Здравствуй wink
Вот и новая глава... Ох, Эдвард - дурашка. Как он мог бросить Беллу ради друзей? Окей, я понимаю, как, но это так печально. Именно так и теряется дружба... А сейчас он хочет все вернуть... Круговорот какой-то. Сам испортил - сам хочешь вернуть - сам натыкаешься на холодную стену. Надеюсь, что ему не надоесть это, и Эдвард будет бороться и дальше за звание друга Беллы biggrin Хотя теперь мне Джеймс более симпатичен даже. По крайней мере он с Би общается так мило и смешно ;D

Желаю удачи nika-rzn в переводе следующей главы и надеюсь, что перевод останется на таком же уровне)

Спасибо большое за быстрый выход новый главы. Хотя, это скорее я уезжала, поэтому мне и кажется, что время прошло быстро biggrin
Очень жду дальше!

Ваша Котя.


 
Maryy85Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:10 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересно написано,примите в пч!
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Вторник, 17.04.2012, 19:45 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




эдвард-придурок!
Наверное он измениться...
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!
ЖДУ ПРОДУ!


 
little-beeДата: Вторник, 17.04.2012, 20:36 | Сообщение # 75
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Оу, да Эдвард просто красавчик! Можем ли теперь утверждать, что часть вины есть на нем? Я бы сказала да, ведь он практически предал подругу и она пошла по иному пути. который стал для нее гиблым. И как он смеет теперь что-то от нее требовать и указывать...
Я-то думала, что дело все в Белле, но ее верный друг стал причиной ее поведения!
Спасибо!
wink wink wink wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Fault ("Совы не то, чем они кажутся". AH/DARK)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше