Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Fault ("Совы не то, чем они кажутся". AH/DARK)
Fault
AelitkaДата: Суббота, 10.12.2011, 22:15 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Новая шикарная обложка от mascherato!




Название: Fault
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5429064/1/Fault
Оригинальное название: Fault
Автор: ineedyoursway
Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Aelitka, _Nikki_, с 9-ой главы со-переводчик Devoted
Бета: Aelitka
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Майер, права на оригинальный текст - ineedyoursway.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Angst
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён!

Саммари (авторское): Из-за ужасного происшествия в средней школе Белла одинока и живёт по течению. Годы спустя она потихоньку возвращается к жизни с помощью раскаявшегося Эдварда и своего нового друга Джеймса. Её жизнь начинает налаживаться, но что если не всё вокруг является тем, чем кажется?

от переводчика: Я не удержалась и, как только дочитала фанфик, попросила у автора разрешения на перевод. Прочитайте эту историю. Надеюсь, получится передать неповторимый равнодушный стиль повествования, который при этом вызывает мурашки, проникая в самую глубину души. История про жестоких детей, про то, как вина может разрушить человеческую жизнь, про всепоглощающее одиночество и равнодушие. Про то, с чем человек в одиночку справиться не в состоянии. Тяжёлая история, но после её прочтения единственная мысль в голове - "Вау". Как говорится, must read!

Размещение: только на twilightrussia

Перевод посвящается светлой памяти замечательной девушки _Nikki_, для которой этот фанфик был нечто большим, чем просто история.


 
LenoriДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:55 | Сообщение # 101
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Очень интересное сочетание характеров. Я себя ощущаю как в готическом романе, все туманно, загадочно, немножко страшно и абсолютно непонятно. Им всем бы не помешала помощь психолога. Но тем история и привлекает. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
[Sleeping_Beauty]Дата: Понедельник, 07.05.2012, 16:26 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Спасибо за новую главу.
Я поддерживаю ваше мнение по поводу расставания Эдварда и Тани. Вроде и жалко, и "так ему и надо"

Ну, вряд-ли обмен фразами Беллы и Чарли можно назвать общением, хотя то, что они разговаривали уже само по себе чудо.
 
AelitkaДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:38 | Сообщение # 103
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Lenori)
Очень интересное сочетание характеров. Я себя ощущаю как в готическом романе, все туманно, загадочно, немножко страшно и абсолютно непонятно. Им всем бы не помешала помощь психолога. Но тем история и привлекает.

Да! Именно этим меня эта история и привлекла. Стиль у неё просто неповторимый, и эта атмосфера... хотя вроде бы обычная школьная история на первый взгляд, правда? )
Quote (|Sleeping_Beauty|)
Я поддерживаю ваше мнение по поводу расставания Эдварда и Тани. Вроде и жалко, и "так ему и надо"

С одной стороны, понятно, что Эдвард - это обычный 17-летний парень, который, так сказать, "запал" на красотку-Таню и ничего кроме неё и не замечал. Но с другой... Не по-дружески он поступал, не по-человечески, так что отношение двойственное) (и ко мне можно на "ты" wink )
Quote (|Sleeping_Beauty|)
Ну, вряд-ли обмен фразами Беллы и Чарли можно назвать общением, хотя то, что они разговаривали уже само по себе чудо.

ПО сравнению с их предыдущими "диалогами" эти разговоры - просто чудо чудесное. Очень эмоциональные и содержательные =)

Спасибо за комментарии! happy


 
Imeline_LillДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:46 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




На самом деле, очень интересный фик. Я просто обожаю такой стиль написания. Слова заставляют задуматься. Герои не пустышки, у каждого из них есть история. Они не идеальны - каждый наделал ошибок, за которые теперь расплачивается. И Белла - одна из этих людей. Ее нельзя не осудить - отчасти она сама во всем виновата. Даже по большей части. А Эдвард тоже хорош... Наверное, только сейчас он понял, что был глупым. Хотя они были детьми - в таком возрасте это простительно (я имею в виду Эдварда). Что касается Джеймса - на самом деле, он остается загадкой. Его трудно розгадать. Хотя в каждом из героев есть что-то особенное. Какая-то изюминка.
Короче, мне очень нравится. Действительно, заставляет задуматься. Поэтому хочу в ПЧ!
И, если вы отсылаете уведомление ПЧ о новых главах, хочу в этот список smile


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
ElianaДата: Вторник, 08.05.2012, 23:47 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Очень понравилась эта история!Тяжело приходится подросткам, если со своими бушующими гормонами и сложным мировосприятием оставить их с этим один на один!Надеюсь теперь Белла захочет помочь Эдварту и начнёт приходить в себя!Спасибо за ваш труд!Очень нужное и полезное дело делаете!
 
psih1Дата: Среда, 09.05.2012, 05:12 | Сообщение # 106
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Заранее громко стучусь в ПЧ и отказов не принимаю) А теперь по поводу истории... Вы очень точно сказали, когда назвали этот стиль равнодушным- это слово идеально подходит... История об ошибках, одиночестве, равнодушии к самому себе...
Теперь можно поговорить отдельно о главных персонажах. Лично я их здесь вижу четверо: Белла, Джеймс, Эдвард и Чарли...остальные больше похожи на массовку... Теперь о каждом в отдельности:
Белла и Эдвард- этих героев я считаю очень похожими: две одинаковые проблемы, которые привели к разным результатам... Два человека, которые слишком быстро захотели повзрослеть и слишком смотрели на чужое мнение... Только одного это привело к лицемерию, а вторую к отшельничеству...
Чарли- у меня лишь один вопрос: почему он не отвел Беллу к психоаналитику? Там с самого начала было видно, что что-то не так...что-то очень не так...
Джеймс- лично для меня, на данный момент, герой-загадка... Мне кажется у него тоже в прошлом что-то было...
 
WineeДата: Среда, 09.05.2012, 18:03 | Сообщение # 107
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ох, Ален, привет wink
прости, что я немного с опозданием, но праздники и всякое такое.

Для начала хочу сказать, что оформление темки очень и очень красивое happy Мне нравится оно больше, чем было. Такой красивый цвет)) Кстати, как называется тот, которым главы выделены? И обложка крутая. Вроде нет ничего супер сложного, но глаз просто не оторвать!

Теперь по главе. Хм, а мне как-то вообще по барабану то, что Эдвард с Таней расстались (возможно) wacko Просто этой паре уделялось не так много внимания, а в последних главах общение Каллена с Таней не мешало (ну, лично мне во всяком случае). Так что пусть это будет просто как пройденный этап. Теперь пускай Эдвард завоевывает Беллу и шлет на фиг Джеймса biggrin Хоть он и душка (Джеймс), но постоянно рядом с Беллой. Хотя он заменил ей друга. Это чертовски мило с его стороны.
У них будет любовный треугольник? smile

Оу, Чарли конечно молодец:
- Я знаю, что ты терпеть не можешь, когда тебя назывют Белли
При этом постоянно её так зовет. biggrin

Спасибо большое за перевод новой главы, Aelitka wink
Мне определенно нравится этот фик.
С нетерпением жду продолжения! cool


 
little-beeДата: Среда, 09.05.2012, 21:28 | Сообщение # 108
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




По мне, так то, что произошло с Эдвардом это поучительная ошибка. Он сам потянулся за "лучшим", на самом деле не понимая, что это значит. Мы все учимся на ошибках, какими горькими они бы не были... Он получил то, к чему стремился и уж теперь мы увидим, что значит настоящий друг. Он бросил Беллу, а она едва увидев его сломленность, бросилась на помощь как я понимаю. Он этого не заслужил, но Белла настоящий человек. Спасибо! wink wink wink
 
FreddyДата: Пятница, 01.06.2012, 18:35 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Мне очень понравилось начало этого офигительного фф)
Принимайте в ПЧ)


 
O_QДата: Четверг, 07.06.2012, 02:53 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Дорогие переводчики! Большое спасибо за качественный и грамотный перевод!
Сегодня я одним махом "проглотила" все готовые главы и была очень разочарована отсутствием следующей, уже виднеющейся в "содержании". И ведь, главное, на самом интересном месте. Так и подмывает сбегать почитать оригинал smile
Как же трудно преодолеть этот сложный и противоречивый подростковый период! Особенно если в семье не все ладно или в личной жизни не повезло по-крупному. Задаюсь вопросом - а что было бы, если бы Чарли не застукал дочку с... мм... бойфрендом в пикантной ситуации? Возможно, разочарование Беллы было бы таким же сильным, но хотя бы без такого шока.
Если бы у Беллы была мама, такого эффекта тоже не было бы, я почти уверена.
Еще раз большое спасибо команде переводчиков!


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 07.06.2012, 02:55
 
AelitkaДата: Четверг, 07.06.2012, 08:37 | Сообщение # 111
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (nevidoma_persona)
Я просто обожаю такой стиль написания

Да, он действительно потрясающий и сразу запоминается =)
Quote (nevidoma_persona)
Герои не пустышки, у каждого из них есть история. Они не идеальны - каждый наделал ошибок, за которые теперь расплачивается.

В принципе, как и в жизни. Не существует идеальных людеЙ, у всех есть своё прошлое, которое сильно влияет на то, каким человеком ты стал, как ты воспринимаешь мир... Но здесь, конечно, взяты крайние ситуации для Беллы и Эдварда.
Quote (nevidoma_persona)
Хотя они были детьми - в таком возрасте это простительно (я имею в виду Эдварда).

Да, согласна. Обвинять его в том,что он не хотел быть изгоем, это было бы странно, тем более вне школы он с Беллой продолжал общаться. Просто для неё это оказалось совсем не пустяком...
Quote (nevidoma_persona)
Что касается Джеймса - на самом деле, он остается загадкой. Его трудно розгадать.

И так будет до самого конца истории, поверьте =)
Quote (nevidoma_persona)
Хотя в каждом из героев есть что-то особенное. Какая-то изюминка.

Да, образы поразительные, очень нестандартные и цепляющие. Автор просто умница, а если ещё учитывать, что на момент написания истории ей было семнадцать лет...)
Quote (nevidoma_persona)
Короче, мне очень нравится. Действительно, заставляет задуматься. Поэтому хочу в ПЧ!

Добро пожаловать! wink
Quote (nevidoma_persona)
И, если вы отсылаете уведомление ПЧ о новых главах, хочу в этот список

Отсылаем, зачисляем cool
Quote (Eliana)
Очень понравилась эта история!Тяжело приходится подросткам, если со своими бушующими гормонами и сложным мировосприятием оставить их с этим один на один!

О, это точно. Мало кто может в подростковом возрасте сам справиться со всеми трудностями )
Quote (Eliana)
Надеюсь теперь Белла захочет помочь Эдварту и начнёт приходить в себя

Уж она поможет =) Читайте в новой главе, как wink
Quote (Eliana)
Спасибо за ваш труд!Очень нужное и полезное дело делаете!

Мы рады, что есть читатели, которым не всё равно, которые так же, как и мы, прониклись этой историей!
Quote (psih1)
Заранее громко стучусь в ПЧ и отказов не принимаю)

Какие отказы, Вы что!)) Добро пожаловать!
Quote (psih1)
А теперь по поводу истории... Вы очень точно сказали, когда назвали этот стиль равнодушным- это слово идеально подходит... История об ошибках, одиночестве, равнодушии к самому себе...

Да, равнодушие - это заглавная тема истории.
Quote (psih1)
Лично я их здесь вижу четверо: Белла, Джеймс, Эдвард и Чарли...

согласна, в следующих главах, правда, добавится ещё один =)
Quote (psih1)
остальные больше похожи на массовку...

думаю, они противопоставляются главным героям. Всё-таки заглавная троица сильно выделяется из толпы стандартных школьников ) Особенно Белла и Джеймс.
Quote (psih1)
Теперь о каждом в отдельности:
Белла и Эдвард- этих героев я считаю очень похожими: две одинаковые проблемы, которые привели к разным результатам... Два человека, которые слишком быстро захотели повзрослеть и слишком смотрели на чужое мнение... Только одного это привело к лицемерию, а вторую к отшельничеству...

Полностью согласна! Ситуации действительно были одинаковыми, а отношения ко всему этому Эдварда, думаю, и подтолкнуло Беллу к тому, чтобы тоже делать всё возможное, чтобы быть популярной, быть в центре внимания. Ей хотелось показать ему - вот, смотри, ты меня сторонишься, а я и без тебя могу прекрасно проводить время.
Quote (psih1)
Чарли- у меня лишь один вопрос: почему он не отвел Беллу к психоаналитику? Там с самого начала было видно, что что-то не так...что-то очень не так...

Думаю, проблема в том, что Белла сама не хотела. Мне кажется, Чарли пробовал записать её на приём, но она сама не собиралась принимать помощь психотерапевта. И в 11 главе она расскажет, почему =)
Quote (psih1)
Джеймс- лично для меня, на данный момент, герой-загадка... Мне кажется у него тоже в прошлом что-то было...

Джеймс... самый загадочный и один из самых привлекательных героев из всех историй, которые я когда-либо читала. Он ещё преподнесёт немало сюрпризов wink
Quote (Winee)
ох, Ален, привет

Привет, Коть! wink
Quote (Winee)
прости, что я немного с опозданием, но праздники и всякое такое.

Я тоже с опозданием, причём с намного большим, чем ты biggrin
Quote (Winee)
Для начала хочу сказать, что оформление темки очень и очень красивое Мне нравится оно больше, чем было. Такой красивый цвет)) Кстати, как называется тот, которым главы выделены? И обложка крутая. Вроде нет ничего супер сложного, но глаз просто не оторвать!

Рада,что понравилась! В обложку я сразу влюбилась, она просто потрясающая! А цвет - IndianRed на главах. Пользуйся tongue
Quote (Winee)
Теперь по главе. Хм, а мне как-то вообще по барабану то, что Эдвард с Таней расстались (возможно)

Расстались, расстались. Или ты думала, они теперь втроём тусить будут?))) Я, на самом деле, только рада была, когда читала первый раз, всё-таки Таня с её инопланетянскими глазами и огромной грудью меня крайне раздражает wacko
Quote (Winee)
Просто этой паре уделялось не так много внимания, а в последних главах общение Каллена с Таней не мешало (ну, лично мне во всяком случае). Так что пусть это будет просто как пройденный этап. Теперь пускай Эдвард завоевывает Беллу и шлет на фиг Джеймса

Эээээ, слыыыышь! Джеймса моего любимого не трожь! biggrin
Quote (Winee)
Хоть он и душка (Джеймс), но постоянно рядом с Беллой.

Ну, он единственный был рядом с ней, когда все остальные от неё отвернулись, включая Эдварда dry
Quote (Winee)
Хотя он заменил ей друга. Это чертовски мило с его стороны.

Вот-вот! wink
Quote (Winee)
У них будет любовный треугольник?

Всё может быть tongue Спойлеров не дождёсся от меня ))
Quote (Winee)
Оу, Чарли конечно молодец:
- Я знаю, что ты терпеть не можешь, когда тебя назывют Белли
При этом постоянно её так зовет.

Да, мне это тоже понравилось))Как будто специально =)
Quote (Winee)
Спасибо большое за перевод новой главы, Aelitka

Всегда пожалуйста и беги читать следующую, там Белка рвёт всех))
Quote (Winee)
Мне определенно нравится этот фик.
С нетерпением жду продолжения!

Чем дальше - тем интереснее, верно? wink
Quote (little_Bee)
По мне, так то, что произошло с Эдвардом это поучительная ошибка. Он сам потянулся за "лучшим", на самом деле не понимая, что это значит.

Согласна. Он выбрал себе самую "недосягаемую" девушку, и за своей "влюблённостью" не обращал внимания на то, кем она является на самом деле.
Quote (little_Bee)
Мы все учимся на ошибках, какими горькими они бы не были...

Чем они горьше - тем лучше учимся, к сожалению...
Quote (little_Bee)
Он бросил Беллу, а она едва увидев его сломленность, бросилась на помощь как я понимаю. Он этого не заслужил, но Белла настоящий человек.

Да, это очень важный момент, по-моему. Он сразу показывает, кто Белла на самом деле, что скрывается за всем этим напускным равнодушием. В 11 главе она просто молодец)
Quote (Freddy)
Мне очень понравилось начало этого офигительного фф)
Принимайте в ПЧ)

Добро пожаловать wink
Quote (O_Q)
Дорогие переводчики! Большое спасибо за качественный и грамотный перевод!

О, спасибо большое за такие слова! Очень приятно их слышать, правда =)
Quote (O_Q)
Сегодня я одним махом "проглотила" все готовые главы и была очень разочарована отсутствием следующей, уже виднеющейся в "содержании". И ведь, главное, на самом интересном месте. Так и подмывает сбегать почитать оригинал

Новая глава уже на форуме, так что, надеюсь, у Вас получится побороть этот порыв, и оригинал так и останется в неприкосновенности ))
Quote (O_Q)
Как же трудно преодолеть этот сложный и противоречивый подростковый период! Особенно если в семье не все ладно или в личной жизни не повезло по-крупному.

А когда и то, и другое, так вообще невозможно пройти его "без потерь"...
Quote (O_Q)
Задаюсь вопросом - а что было бы, если бы Чарли не застукал дочку с... мм... бойфрендом в пикантной ситуации? Возможно, разочарование Беллы было бы таким же сильным, но хотя бы без такого шока.

Полностью согласна, думаю, для Беллы именно вся ситуация в целом стала невыносимой, и этот необдуманный, "грязный" поступок, и то, что Чарли застукал её, и то, что все после были уверены, что её вины в этом нет... Так и бывает чаще всего - по отдельности все детали ситуации кажутся не такими уж и страшными, но когда они складываются вместе...
Quote (O_Q)
Если бы у Беллы была мама, такого эффекта тоже не было бы, я почти уверена.

И опять же, согласна. Ей было бы с кем поговорить, обсудить то, что происходит. Всё-таки Чарли, конечно, старается, но он не может заменить ей маму, особенно учитывая, что он крайне сдержанный человек.
Quote (O_Q)
Еще раз большое спасибо команде переводчиков!

Спасибо большое за такой приятный комментарий! Надеемся, что Вы останетесь с нами до победного конца, то есть до эпилога! wink


 
O_QДата: Четверг, 07.06.2012, 09:47 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Aelitka)
Спасибо большое за такой приятный комментарий! Надеемся, что Вы останетесь с нами до победного конца, то есть до эпилога!

Куда же я теперь денусь? smile
 
AelitkaДата: Четверг, 07.06.2012, 09:55 | Сообщение # 113
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




O_Q, всякое случается. Правда, на мой вкус, всё самое интересное только начинается! smile

 
O_QДата: Четверг, 07.06.2012, 09:59 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (Aelitka)
всё самое интересное только начинается!

Судя по первым главам, так оно и есть. Надеюсь все же, что автор не подложит свинью в виде плохого финала? Я этого не вынесу!
 
AelitkaДата: Четверг, 07.06.2012, 10:02 | Сообщение # 115
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (O_Q)
Надеюсь все же, что автор не подложит свинью в виде плохого финала? Я этого не вынесу!

Нет, не подложит =) Финал будет сначала surprised surprised surprised и angry angry angry , но в конце концов всё образуется, обещаю!))


 
LenoriДата: Четверг, 07.06.2012, 11:31 | Сообщение # 116
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Это уже прогресс. Эдвард и Белла начали по шажочку двигаться по направлению к друг другу. Плюс Эдварду удалось уговорить Беллу на беседу с психиатром. Может постепенно ее удаться привести в норму. Хотя чует мое сердце, все будет очень-очень непросто. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
psih1Дата: Четверг, 07.06.2012, 11:44 | Сообщение # 117
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и стало понятно почему она не хотела обращаться к врачу...
И вот похоже появляется новый персонаж)
 
AelitkaДата: Четверг, 07.06.2012, 11:48 | Сообщение # 118
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (psih1)
И вот похоже появляется новый персонаж)

да, второй отец на подходе =)
Quote (Lenori)
Может постепенно ее удаться привести в норму. Хотя чует мое сердце, все будет очень-очень непросто

учитывая её состояние, это будет ооочень непросто...если вообще возможно.


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 07.06.2012, 12:35 | Сообщение # 119
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Я в шоке...
Нет, я в ужасе!
Черт, Белла, соберись! Хватит быть дерьмом! Я просто не могу поверить! Скажи, признай, наори! Действуй!
Б*я


 
AelitkaДата: Четверг, 07.06.2012, 12:46 | Сообщение # 120
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ, ну, на Эдварда она наорала уже))

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 07.06.2012, 12:48 | Сообщение # 121
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Aelitka, правильно Эдвард сказал: она лицемерка! Чертова эгоистка!

 
AelitkaДата: Четверг, 07.06.2012, 12:58 | Сообщение # 122
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ, фига она тебя разозлила)) чем она так провинилась?))

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 07.06.2012, 13:14 | Сообщение # 123
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Aelitka, потому, что она жопа!
Я читала все 11 переведенных глав и все эти главы она думает только о себе! Она безмозглое, потерянное существо! Черт! Нужно действовать, а не ждать пока Джеймс ей попку подотрет!


 
AelitkaДата: Четверг, 07.06.2012, 13:30 | Сообщение # 124
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ, она запуталась,вот и всё)) ей со всем пришлось самой разбираться, никто ничего не объяснил - мама ушла, Чарли.. что может Чарли? Эдвард тоже практически оставил её в средней школе, вот она и пошла...не туда, куда нужно было бы. Эгоистично себя ведёт? Да, может быть, но разве все вокруг не вели себя точно так же? Эдвард даже не попытался помочь ей, когда видел, как ей плохо, Чарли просто боится сделать что-то не так, а больше у неё никого не было, пока не появился Джеймс. Я не говорю, что она прям целиком и полностью права, да, во многих вещах она ведёт себя странно, эгоистично и т.д., но её в принципе можно понять) И именно поэтому Эдвард и настоял на том, чтобы она согласилась пойти к Карлайлу - потому что самой ей не справиться)

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 07.06.2012, 13:35 | Сообщение # 125
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Aelitka, и Чарли идиот! Нужно было ее по психологам! Записать в клуб "Анонимных изнасилованных" ( biggrin ) А он? Боится? Руки у него из жопы растут вот и все!
Эдвард сволочь плешивая! Она ему подруга или кто? Мог помочь, переступить через себя, но нет!
Белла должна была и сама бороться!
Хоть бы Карлайл ей помог sad


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Fault ("Совы не то, чем они кажутся". AH/DARK)
Поиск:


Больше, чем любовь