Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Fault ("Совы не то, чем они кажутся". AH/DARK)
Fault
AelitkaДата: Суббота, 10.12.2011, 22:15 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Новая шикарная обложка от mascherato!




Название: Fault
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5429064/1/Fault
Оригинальное название: Fault
Автор: ineedyoursway
Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Aelitka, _Nikki_, с 9-ой главы со-переводчик Devoted
Бета: Aelitka
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Майер, права на оригинальный текст - ineedyoursway.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Angst
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён!

Саммари (авторское): Из-за ужасного происшествия в средней школе Белла одинока и живёт по течению. Годы спустя она потихоньку возвращается к жизни с помощью раскаявшегося Эдварда и своего нового друга Джеймса. Её жизнь начинает налаживаться, но что если не всё вокруг является тем, чем кажется?

от переводчика: Я не удержалась и, как только дочитала фанфик, попросила у автора разрешения на перевод. Прочитайте эту историю. Надеюсь, получится передать неповторимый равнодушный стиль повествования, который при этом вызывает мурашки, проникая в самую глубину души. История про жестоких детей, про то, как вина может разрушить человеческую жизнь, про всепоглощающее одиночество и равнодушие. Про то, с чем человек в одиночку справиться не в состоянии. Тяжёлая история, но после её прочтения единственная мысль в голове - "Вау". Как говорится, must read!

Размещение: только на twilightrussia

Перевод посвящается светлой памяти замечательной девушки _Nikki_, для которой этот фанфик был нечто большим, чем просто история.


 
DevotedДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:27 | Сообщение # 226
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




LiLiT666, спасибо что читаете!
Quote (LiLiT666)
Очень хочется чтоб все в результате были счастливы!
Надеюсь на скорое появление новой главы!


Повсеместного счастья не обещаем, но все будет хорошо) Обязательно, мы как раз работаем над этим wink


Co-переводчик
 
AnemiДата: Пятница, 21.12.2012, 16:39 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скажите пожалуйста, а будет ли закончен этот замечательный фанфик? Начала, читать, а тут смотрю, а главы очень давно не выкладываются новые. А так хочется знать что и как будет складываться дальше у героев.

 
AelitkaДата: Пятница, 21.12.2012, 16:58 | Сообщение # 228
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Anemi, будет-будет! обязательно! продолжения так долго не было по моей вине, но сейчас я разобралась со своими проблемами, взяла больничный и готова к труду и обороне )) на этих выходных будет две новых главы, и дальше постараемся без больших перерывов выкладывать smile

 
AnemiДата: Пятница, 28.12.2012, 02:04 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aelitka, это очень и очень хорошо:) Буду с нетерпением ждать. smile

 
з@йчонокДата: Суббота, 12.01.2013, 18:51 | Сообщение # 230
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Привет! Прочитала имеющиеся главы, обожаю подобный стиль письма, мне очень понравился этот фик! Не знала только, будет ли продолжение... Но за перевод вновь взялись, так что я пришла проситься в ПЧ wink Надеюсь, скоро вы порадуете нас новой главой!
 
ИринетДата: Суббота, 02.02.2013, 14:17 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




А 17 глава так и не вышла? Одна из немногих дельных вещей, жалко. Нету времени, или интерес пропал?
 
AelitkaДата: Четверг, 07.03.2013, 17:10 | Сообщение # 232
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Иринет, з@йчонок, 17 глава наконец-то выложена! И мы рады приветствовать новых читателей smile

 
Maryy85Дата: Пятница, 08.03.2013, 07:04 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,теперь Белла думает,что она в чем-то виновата,надо было Эду попонятнее объясниться.
 
АнитуляДата: Пятница, 08.03.2013, 12:08 | Сообщение # 234
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Очень нравится этот фик*А Беллу очень жалко( cry
 
МиЛледИДата: Пятница, 08.03.2013, 12:43 | Сообщение # 235
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо большое за продолжение перевода! Фанф действительно интересный и очень хотелось бы его дочитать до конца! wink Пожалуйста не бросайте работу над ним , таких серьезныхи историй с очень непростыми психологическими образами героев- не много на сайте !!! bye
Теперь по теме: На протяжении всех глав до ужаса раздражает Чарли... его конечно можно понять - ушла жена ,которую он видимо очень любил , бросив его с ребенком , но елки палки ,если он даже не знает как общаться с девочкой ,то хотя бы элементарные правила гигиены в отношении внешнего видасвоего ребенка , можно же заставить соблюдать, да и в отношении порядка в доме(!!!! ), хотя бы просто заставить ее принемать душ-можно ,а ??? А самому поговорить о психологической помощи для Беллы с тем же Карлайлом ( они же вроде как хорошо знакомы...!)? Он что -слепой??? Начальник полиции ,а не знает что нужно делать с жертвами насилия и т д -ну не странно ли или это равнодушие и боязнь Увидить проблему и Нежелание что либо менять в жизненном укладе , тогда Рене хоть в побеге от такого мужа и такой жизни -можно както оправдать ,но то что оставила дочку и не общается с ней вообще - это ужасно!!!! Ясно одно-с родителями Белле не повезло !!!! Джеймс немного странный,но он все же неплохой друг вроде- делает что может ,что бы помочь Белле выкорабкаться из амебного состояния, но ...видимо он все же не совсем в курсе, что с ней случилось и какие отношения у нее были с Эдом... Эдвард пока борется со своими демонами ...ему видимо тоже не помешал бы совет как вести себя с Беллой и вообще в школе... wacko Надеюсь, что Эдвард и Белла все же найдут путь что бы преодолеть все что их разделяет и смогут быть вместе, как пара ,так как чувства между ними очень сильные и совсем не детские... Буду терпеливо ждать следующую главу ! и вот вопросик -а сколько всего глав?
 
HelaДата: Пятница, 08.03.2013, 16:04 | Сообщение # 236
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Эдварду обязательно надо было идти до конца и предоставить Белле то, что получил он сам. Или не начинать этого вовсе. Он ведь должен понимать, что её самооценка и так стремится к нулю и бросать её вот так, в такой деликатный момент - это большая ошибка.
Жду продолжения.
 
з@йчонокДата: Пятница, 08.03.2013, 18:30 | Сообщение # 237
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо за долгожданную главу!
 
LenoriДата: Суббота, 09.03.2013, 10:52 | Сообщение # 238
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Да уж, с учетом места и времени, тут не до романтики. Но когда с Беллой все случалось вовремя. Лишь бы Эдвард успокоился и не сделал шаг назад. Этим он нанесет ей еще более глубокую рану. И так уже его появление в ее жизни вызвало к ней ненависть со стороны завистниц. Приходится надеяться на Джеймса. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
psih1Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:46 | Сообщение # 239
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну сучки есть везде...)
А насчет Эдварда. Я соглашусь с Джеймсом, я тоже чувствовал, что он налажает...
 
ШанхайДата: Суббота, 09.03.2013, 18:58 | Сообщение # 240
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Aelitka, приветствую, спасибо за возобновленный перевод! Глава получилась неожиданная, эти "трения" в туалете - было "горячо", только закончилось все опять коряво, ребята еще в себе не разобрались, наверное это слишком быстро для них обоих...Жду продолжения!

 
МандариДата: Воскресенье, 10.03.2013, 06:51 | Сообщение # 241
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главку!!! Эдвард конечно повел себя в туалете как сволочь (это же надо было свалить!!!) Интересно узнать как он будет все исправлять
 
BellooДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:52 | Сообщение # 242
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хей! Я в пч)
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 11.03.2013, 00:11 | Сообщение # 243
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Очень рада появлению долгожданной главы! Спасибо огромное!



 
БлумДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:21 | Сообщение # 244
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




ОГО! чего это он так испугался, я что-то не поняла? Таня просто сучка. Я возмущена))
большое спасибо за долгожданную главу!!!


 
nina75Дата: Среда, 20.03.2013, 22:22 | Сообщение # 245
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Да, Эдвард здесь далек от совершенства. Обыкновенный подросток: сначала делает, а потом думает. А теперь еще и сбежал...
Aelitka, спасибо за возобновление перевода и оповещение.


 
taksimoola833Дата: Среда, 17.04.2013, 10:12 | Сообщение # 246
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет! прими в пч! smile smile
 
marGOsha_71Дата: Суббота, 18.05.2013, 13:13 | Сообщение # 247
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




очень интересно! возьмите в пч


 
ШанхайДата: Пятница, 21.06.2013, 00:28 | Сообщение # 248
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Aelitka, здравствуй, дорогая, ты такие истории замечательные переводишь, в т.ч. и эту, когда же будет продолжение?

 
з@йчонокДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:02 | Сообщение # 249
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Привет! Есть ли надежда, что прода появится раньше сентября?
 
Kira_nДата: Среда, 04.09.2013, 16:47 | Сообщение # 250
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Привет, а есть надежда, что продолжение вообще будет? sad
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Fault ("Совы не то, чем они кажутся". AH/DARK)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...