Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Fault ("Совы не то, чем они кажутся". AH/DARK)
Fault
AelitkaДата: Суббота, 10.12.2011, 22:15 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Новая шикарная обложка от mascherato!




Название: Fault
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5429064/1/Fault
Оригинальное название: Fault
Автор: ineedyoursway
Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Aelitka, _Nikki_, с 9-ой главы со-переводчик Devoted
Бета: Aelitka
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Майер, права на оригинальный текст - ineedyoursway.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Angst
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён!

Саммари (авторское): Из-за ужасного происшествия в средней школе Белла одинока и живёт по течению. Годы спустя она потихоньку возвращается к жизни с помощью раскаявшегося Эдварда и своего нового друга Джеймса. Её жизнь начинает налаживаться, но что если не всё вокруг является тем, чем кажется?

от переводчика: Я не удержалась и, как только дочитала фанфик, попросила у автора разрешения на перевод. Прочитайте эту историю. Надеюсь, получится передать неповторимый равнодушный стиль повествования, который при этом вызывает мурашки, проникая в самую глубину души. История про жестоких детей, про то, как вина может разрушить человеческую жизнь, про всепоглощающее одиночество и равнодушие. Про то, с чем человек в одиночку справиться не в состоянии. Тяжёлая история, но после её прочтения единственная мысль в голове - "Вау". Как говорится, must read!

Размещение: только на twilightrussia

Перевод посвящается светлой памяти замечательной девушки _Nikki_, для которой этот фанфик был нечто большим, чем просто история.


 
Maryy85Дата: Четверг, 30.08.2012, 06:00 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




А у Беллы заметный прогресс-она даже стала смеяться.Это очень радует.Может,терапия Карлайла все же помогает?
 
AelitkaДата: Вторник, 11.09.2012, 15:03 | Сообщение # 202
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Maryy85, psih1, Шанхай, Hela, спасибо вам огромное за комментарии! и спасибо, что читаете happy

Новая глава после активации наконец-то появится на форуме! пропавшие переводчики приносят свои извинения
(это я виновата, на самом деле, так что поймите и простите biggrin )


 
НюсечкаДата: Среда, 12.09.2012, 13:07 | Сообщение # 203
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Спасибо за перевод! очень не обычный фанф,мне нравится )))я в ПЧ! 16 глава не открывается wink
 
AelitkaДата: Среда, 12.09.2012, 14:12 | Сообщение # 204
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Нюсечка, она на активации, сегодня должны уже активировать и всё будет открываться )
и с радостью принимаем в ПЧ ! wink


 
GemДата: Среда, 12.09.2012, 20:52 | Сообщение # 205
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Жду активации smile

 
AelitkaДата: Среда, 12.09.2012, 21:59 | Сообщение # 206
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Gem, уже активировано, приятного прочтения! happy

 
nina75Дата: Среда, 12.09.2012, 22:24 | Сообщение # 207
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Так просто и быстро из всеобщего любимчика превратиться в изгоя, одиночку. Белла, в свое время, прошла через это. Теперь же, решив встать на ее защиту, добровольно на это пошел Эдвард.

 
AelitkaДата: Среда, 12.09.2012, 22:27 | Сообщение # 208
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




nina75, что говорит о том,что он не так уж и плох, верно? заступился за Беллу.. выбрал её, а не всех этих лицемеров (хотя Белла в этом плане тоже.. не безгрешна).
спасибо, что читаете, и спасибо за комментарий!


 
WineeДата: Среда, 12.09.2012, 22:34 | Сообщение # 209
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Жди меня в пятницу, и я отпишусь wink

 
AelitkaДата: Среда, 12.09.2012, 22:36 | Сообщение # 210
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Winee, окей, теперь не отмажешься tongue но в занавесках жду завтра, так и знай! biggrin

 
GemДата: Среда, 12.09.2012, 22:37 | Сообщение # 211
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Глава такая... знаковая что ли... столько всего произошло - разговор Чарли и Карлайла, поцелуй Беллы и Эдварда, осуждение школьной серятиной Эдварда за действительно стоящий поступок, и искренняя радость Джеймса от этого поступка Эдварда.
Спасибо за перевод новой главы!


 
AelitkaДата: Среда, 12.09.2012, 22:41 | Сообщение # 212
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Gem, полностью согласна. Глава показывает, насколько всё изменилось... только Джеймс продолжает радоваться всему, что идёт на пользу Белле. И терапия, кажется, действительно успешна... вот и Чарли уже подключился к ней. самую чуточку, но всё же.

 
DevotedДата: Среда, 12.09.2012, 23:20 | Сообщение # 213
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




nina75, Gem, Winee, Нюсечка, Maryy85, Hela, Шанхай, psih1 спасибо, что читаете нас!
Что касается задержки, прошу простить меня. Видимо за тот срок, что меня не было на сайте правила публикации несколько ужесточились. Вот и завалили главу на числительных
Как уже писали, при прочтении действительно создается ощущение, что в отношениях Беллы и Эдварда произошел прорыв за короткий период. Но если обратите внимание, то с начала учебного года прошло уже как минимум два месяца, а за это время у Беллы появился Джеймс, они сходили на вечеринку, Эдвард расстался с Таней и пригласил Беллу на свидание. Также она начала терапию с Карлайлом и практически простила Эдварда. Ну и поцелуй, куда же без него!
Вы только представьте, какой прогресс на лицо!
Впрочем, интрига еще впереди...*дьявольски потираю ручонки и подмигиваю Aelitka *

Всегда рада вашим тапкам и помидорам


Co-переводчик


Сообщение отредактировал Devoted - Среда, 12.09.2012, 23:24
 
терминаторДата: Четверг, 13.09.2012, 15:57 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо С:
ураа,первый поцелуй.
хотя не думала ,что он будет так скоро,но это здорово.
 
AelitkaДата: Четверг, 13.09.2012, 16:01 | Сообщение # 215
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Devoted)
Впрочем, интрига еще впереди...*дьявольски потираю ручонки и подмигиваю Aelitka *

вот мы так доинтригуемся, и читатели пойдут в оригинал.... тут нужно осторожнее быть tongue

Quote (терминатор)
ураа,первый поцелуй.
хотя не думала ,что он будет так скоро,но это здорово.

Беллу всегда тянуло к Эду, ей просто нужно было знать, что и его тянет к ней) ну, и Карлайл - молодец, конечно же!
спасибо, что читаете happy


 
Maryy85Дата: Суббота, 15.09.2012, 05:12 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень рада,что теперь Белле не надо разрываться в дружбе между Эдом и Джеймсом!
 
ШанхайДата: Суббота, 15.09.2012, 14:00 | Сообщение # 217
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Devoted, приветствую и спасибо за новую главу! Поцелуй вышел быстрым, спонтанным, но мне думается, что он оч.много значил для Эдварда. Белла наконец-то нашла хоть какое-то подобие взаимопонимания с Чарли ( спасибо Карлайлу). Я так понимаю Эдвард решил поддержать Беллу не только тем, что заступился за нее, но и своим внешним видом... wacko Жду продолжения!

 
HelaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:37 | Сообщение # 218
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Эдвард решил пойти по максималистскому подростковому пути, когда пришёл в школу немытым, определяя себя таким образом в группу поддержки Беллы. Полагаю, если бы он решился на откровенный разговор с Карлайлом, тот подсказал бы ему какое-нибудь другое решение, но Эдвард ищет свой путь.
У Джеймса справедливая душа, это здорово!
Думаю, при поддержке этих двух парней, у Беллы всё получится.
Жду продолжения. biggrin
 
psih1Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:44 | Сообщение # 219
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Карлайл решил заняться и отношениями Беллы с Чарли, что как я вижу идет не совсем безуспешно...
И Джеймс наконец принял Эдварда)))
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Вторник, 18.09.2012, 21:44 | Сообщение # 220
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




спасибо за главу)))))))))

 
WineeДата: Среда, 19.09.2012, 21:18 | Сообщение # 221
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Aelitka)
вот мы так доинтригуемся, и читатели пойдут в оригинал.... тут нужно осторожнее быть

ой, меня ты еще в феврале дразнила, но ничего, я все еще не залезла в оригинал tongue
Quote (Aelitka)
ураа,первый поцелуй.
хотя не думала ,что он будет так скоро,но это здорово.

спойлеры sad

Добавлено (19.09.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Я прочитала. С опозданием. Виновата, приношу извенения, но хочу сказать на будущее, что, скорее всего, буду приходить с таким же опозданием, как и сейчас. sad Не серчайте уж.
И сразу одна просьба - уберите что ли дату выхода следующей главы из шапки. А то как-то непорядок, что уже 16 число было, а глава - нет.

Я пока читала комментарии, уж думала, что поцелуй действительно поцелуем будет. А тут... dry Так что я расстроена, в печали, устала и вообще все плохо. Ну зато хоть какое-то сближение у них пошло. В той главе смеялась, тут целоваться уже лезет, надеюсь, что в следующей будет еще что-то хорошее wink Все-таки прогресс у нее хороший.
Чарли удивил, если често surprised Так при дочери сказал, что думал, что они будут про износилование говорить. И наконец-то это ужасное "Белли" перестал говорить, как же меня это бесило angry Но зато Карлайл няшка, все сделал, все уладил, все хорошо.
И конец главы хороший, дааа. Я рада, что Джеймс одобрил Эдварда. Я аж его зауважала, крутой чувак cool И Эдвард тоже умничка, что заступился за Беллу. Вот только Таня... С какого?.. Сама ж вроде не признавала секс до свадьбы, няшка-переняшка-усрашка какая была, а сейчас Беллу что-то трогает. Кого... кхм, ладно, без мата, интересует ее мнение. angry
Вот только я во времени потерялась, если честно sad Тут про сентябрь говорится, получается что лето было? Но ведь Эдвард расстался только-только с Таней, а Белла сказала, что его любили всего несколько месяцев назад, а не недель... Короче, у меня мозги сварились, пока я пыталась разобраться и так и не разобралась. wacko

В любом случае, за главу большое спасибо. Рада была прочитать продолжение. И очень жду дальше, девушки.


 
girl-prettyДата: Четверг, 27.09.2012, 11:49 | Сообщение # 222
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравился фанф. С нетерпением жду продолжения.
Можно мне в ПЧ ?


 
МандариДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:01 | Сообщение # 223
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:
Смайл настроения:




Саммари понравилось, я в ПЧ smile

Добавлено (01.10.2012, 18:01)
---------------------------------------------
Прочитала все, жду продолжения с нетерпением smile

 
АнитуляДата: Четверг, 25.10.2012, 21:01 | Сообщение # 224
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Прочитала на одном дыхании , очень интересно прими в ПЧ
 
LiLiT666Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:37 | Сообщение # 225
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Aelitka, Devoted, спасибо! Отличный перевод! Очень сложный в эмоциональном плане фанф, почти каждая глава даётся к прочтению с большим трудом, столько всего,.. столько горя((
Очень хочется чтоб все в результате были счастливы!
Надеюсь на скорое появление новой главы!




 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Fault ("Совы не то, чем они кажутся". AH/DARK)
Поиск:


Драконье сердце