Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Cullen Family Camping Trip (Белла идет в поход с Калленами...)
Cullen Family Camping Trip
amberitДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





Название: Cullen Family Camping Trip

Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4747726/1/Cullen_Family_Camping_Trip

Автор: LeesaM

Разрешение: Hi, I'd be honored if you would translate both stories - I only ask that you send me the link when you've finished so I can post it on my profile in hopes to share it with more readers. Thank you! Leesa

Переводчик: werebat2406

Бета: amberit

Дисклаймер: герои Майер, идея LeesaM .

Рейтинг: PG13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Humor/Romance

Саммари: Чарли настоял на том, чтобы Белла пошла в поход с Калленами, для того, чтобы она пообщалась с дикой природой. В конце концов, Каллены известны в городе своими семейными походами, так что они должны знать, что делать, не так ли? * Действие происходит после «Затмения».

Статус: оригинал – завершен, перевод- завершен

Размещение: Спросите разрешения переводчика

От меня: переводит моя сестра werebat, я только редактирую и по ее просьбе выкладываю. Надеюсь, вам понравится ее работа.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Часть 2.
Cullen Family Camping Trip II: Back to the Woods


с 5 главы и далее - перевод amberit.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18. Часть 1
Глава 18. Часть 2
Глава 19
Глава 20
Главы 21-22
Глава 23
Outtake

Обложку сделала Irssan. Огромное ей спасибо!





Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 03.03.2013, 14:51
 
AtacenokДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:19 | Сообщение # 76
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




только Белла могла такое ляпнуть про кровососов biggrin biggrin biggrin
ну в этот раз день прошел более менее)))
пасибо за перевод!


 
нати1313Дата: Понедельник, 27.12.2010, 08:13 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень позитивная история! Перевод замечательный! Спасибо!

 
SweetEstelДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:58 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Вампиры явно экстрималы!!!!! Весь день Белла долбила комариков, а они сдержались! Там наверняка кровью пахло surprised
Все равно, несмотря на кровососов wink biggrin очень милая прогулка получилась smile
Спасибо за замечательный перевод
И с наступающим!!!


Погрязла в снейджере :)
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 27.12.2010, 11:41 | Сообщение # 79
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Круто я смеялась навзрыд.

 
markelaДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:23 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Такое ощущение, что Белла борется с постоянным раздражением от гиперопеки семейки Калленов. А они все с ней обращаются как с любимой игрушкой, причем каждый пытается урвать момент, когда она будет свободна от другиx...
А что случилось рядом с водопадом? я не очень поняла, что за опасность была для Беллы там или они просто засомневались в ее здравом мышлении на фоне неудержимого смеxа?
спасибо за отличный перевод и редактуру.


 
lobioДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:44 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!я все больше и больше люблю Элис за ее дар и предусмотрительность!Белла девочка -катострофа.что бы она делала без этих заботливых вампиров.боюсь даже представить,что могло бы случиться,если бы поход устроили не вампиры ,а Чарли.и еще очень понравился момент с кровососущими.

 
LanaLuna11Дата: Четверг, 06.01.2011, 02:51 | Сообщение # 82
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я уже соскучилась.Скоро ли будет след глава?

 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 11.01.2011, 14:22 | Сообщение # 83
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




- Хорошо, если я скажу, что мне хочется просто посидеть здесь и почитать, то ты, вероятно, с этим не согласишься, не так ли? Так что, может быть, я просто спрошу у тебя, чем мы сегодня займемся?
------------
хех... молодец Беллка))) меня кстати это бесит больше всего... он ведет себя так... как будто знает... что ей нужно делать а что нет...
------------
- ААААААААА! Глупые, мерзкие, противные кровососы, оставьте меня в покое!
------------
посмеялась от души))) такое может выдать только Белла)))
ну и Эммет естественно))) я так смеялась... когда он ужастик рассказывал)))
Джас тоже красава))) обожаю их)))
было оч прикольно когда они все с перепугу разбежались))) тоже мне вампиры)))
С нетерпением жду новых глав)))
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:05 | Сообщение # 84
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда же будет продолжение?

 
СольгаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:44 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




amberit и werebat2406,
спасибо за 6 главу.

Как будет проявляться ядовитый плющ?! Эдвард и Эллис видели, что Бэлла на нём лежала, и ничего не сделали, чтобы прекратить это?! Из каких побуждений, если знали о последствиях?! Бесподобно! Она, что, покроется пятнами, и они будут чесаться? насмаку вся лучшая часть дня, а так было прекрасно в течение двух часов получить от жизни самые приятные впечатления, сознавая, что, одновременно это сладкая месть насмешникам и любителям саламандр. Всё в шикарном отеле было вкусненько и уютненько, и даже разборки с Эдвардом по поводу запястья не могли испортить впечатления от поездки, но плющ?! Это ужасно ... именно так, очень плохо думаю о плюще и последствиях. Кстати, что-то уж чересчур перепугался Эдвард, зная, что Карлайл на месте, при нём баул, в котором всё есть для оказания помощи Бэлле (какого же размера был этот баул, если там помещались даже костыли, помимо всего мыслимого и немыслимого набора средств и лекарств, для оказания любой медицинской помощи?!) Восхитительный день со страшным концом, жду следующую главу с последствиями наслаждения отдыха на ядовитом плюще.

 
markelaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:59 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Что-то Эдвард и Элис удивили меня... зная что она лежала на ядовитом плюще спокойно дожидались пока все это проявиться зудом, для чего? неужели нельзя было заранее применить антигистаминное, и внутрь и мази... Или они решили дать ей насладиться , чтобы потом вволю полечить... Но xотя, надо же использовать огромный запас медикаментов на все случаи жизни...
И повеселило... теперь есть рецепт как заставить Белку наслаждаться благами цивилизации и не думать сколько это стоит... надо ее продержать в лесу в поxоде пару дней... и дело в шляпе... наслаждалась и не зудела...
Спасибо перевод отличный... заряд позитива получен.


 
BusiVusiДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:24 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Вот интересно, о чем думал Чарли, когда отправлял Беллу в поход. Она же ходячая катастрофа. Белла не может пройти даже по ровной поверхности, чтобы порой не споткнуться. А здесь он свою бедняжку дочь отправил в чащу леса. Чтобы с ней было, если бы ей компанию не составляли вампиры. Да уж, кто бы мог подумать, насколько сильно отличаются прогулки на природе у простых смертных и вампиров. Интересный подход у Элис к понятию поход. Это тоже самое, если взять с собой абсолютно все вещи, включая дом. Впрочем, она ко всему подходит с большим размахом. Как говориться, удачи!
 
lobioДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:01 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Ухохоталась в очередной раз!я все понимаю-Каллены подстраховались,с Беллой это просто необходимо.но наблюдать результат этой страховки -сплошная умора.дажа Карлайл упаковал целый чемодан медицинского оборудования,подумать только,там были даже костыли!спасибо огромное -за историю и ее перевод!

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:35 | Сообщение # 89
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедняжка Белка.

 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:09 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




спасибо за перевод)))
посмеялась от души.... biggrin
хех... Белле как всегда везет))) biggrin
 
BusiVusiДата: Вторник, 18.01.2011, 00:11 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Да Белла, иди в поход. Только не принимай сиюминутных решений. Иногда вся наша жизнь состоит из этого. Веселенькая поездочка на байдарках получилась. Называется Белла почитала. Зато без этого им явно было бы скучно, особенно Эммету. Забавно, как Эммет решил завести домашних зверушек, в виде улиток и саламандр. Неудивительно, что Розали так разбушевалась. А чего стоят сказки у костра. Это надо же, чтобы вампиры напугали сами себя какими-то россказнями. И о чем думал Эдвард когда позволил Белле лечь на ядовитый плющ, а потом еще смотреть как она мучается. И еще позволили Белле все свалить на надоедливых комариков! Как-же всем хочется крови Беллы. Даже они не бывают такими навязчивыми. Я бы его после этого чем-нибудь огрела бы. Что же, ждем продолжение похода.
 
SweetEstelДата: Четверг, 20.01.2011, 10:21 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Спасибо за новую главу biggrin

Погрязла в снейджере :)
 
СольгаДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:41 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




werebat2406 и amberit,
спасибо за 7 главу.

Наполненные глубоким содержанием сутки напролёт на природе, включая разгар дискотеки в три часа ночи, посвящённой семидесятым в полном соответствии музыки, одежды и танцев тех лет, непрерывными экспериментами первой половины времени над устранением зуда от реакции на ядовитый плющ, и постоянным поглаживанием Эдвардом банановой кожурой беспрерывно зудящих, зверски чешущихся мест, очень вкусными посиделками у костра с жареным зефиром, и, как результатом пиршества накануне, весельем у палатки от игры в догонялки с ревущем от досады мишкой-гризли. Два вечера Эсми делилась воспоминаниями об Эммете и Эллис в детстве, но видение Эллис, похоже, прервало эту идилию. Папа Чарли мечтает удостоверится в правильном решении папочки отпустить доченьку в дремучий лес под присмотром Калленов. Интересно, как папа Чарли собирается учинять сию проверку?
Жду следующую главу с большим интересом.

Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 07.02.2011, 19:56
 
markelaДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:41 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Интересно, как Каллены будут "кушать" на обеде?
И как Чарли посчитает на сколько справляется в походе Белла?
Спасибо за отличный перевод.


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:15 | Сообщение # 95
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
да...
Белла порядком уже измотана этим "походом")))
ха, блин, Эммет как обычно козит)) я тут представила его "игры" с гризли)) мне аж гризли стало жаль!!))
ооо...
Чарли решил их навестить?)
чую будет весьма все забавно)

жду новых глав!


 
MaverickДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:34 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уморили полностью! Роскошная глава))) Погружение Беллы в мир придурочной семейки продолжается! Такого она точно не ждала! Хорошо, что у нее есть персональный ангел, готовый ее ублажать и делать все, что она пожелает. Думаю, что Чарли тоже ждут не менее прикольные сюрпризы!
Эммет веселит, а Элис вообще вне конкуренции.
Спасибо за главу! Наслаждалась по полной! Ждем продолжения и встречу Калленов с Чарли wink tongue


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:49 | Сообщение # 97
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




biggrin biggrin biggrin
Белла ходячий анекдот!!!
Вечно с ней что то случается biggrin
Я представляю реакцию Чарли... на их ЛАГЕРЬ wacko
Им ето все нужно, срочно убирать...
и трупик тоже biggrin мишки я имею ввиду biggrin
хотя ясное дело... что его уже давно убрали... Эдвард же у нас не допустит что бы ЕГО Белла ЭТО увидела biggrin
Хотя было бы прикольно... если бы Чарли это увидел biggrin
Что будет дальше я даже боюсь представить wacko
 
lobioДата: Среда, 09.02.2011, 00:03 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




спасибо,спасибо за новую главу!последнее видение Элис-ха !представляю Чарли ,когда он увидит все эти палаточки -гардеробную,кухню и т.д.он же хотел ,чтобы Белла вкусила прелесть похода в лес и да,она "вкусила" по полной-несмотря, на все изощрения Калленов -ее способность попадать в неприятности никуда не делась!но может Чарли поймет ,что поход не для Беллы!глава как всегда юморная и очень милая!

 
MITRАДата: Суббота, 26.02.2011, 20:55 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




amberit, спасибо за перевод! smile
Очень смешная и позитивная история) tongue
Принимай в ПЧ)


Мой Фик:
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 05.03.2011, 21:47 | Сообщение # 100
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто бесподобная))
да...
все встряли конкретно)))

жду новых глав!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Cullen Family Camping Trip (Белла идет в поход с Калленами...)
Поиск:


Сказка о принцессе и войне