Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Cullen Family Camping Trip (Белла идет в поход с Калленами...)
Cullen Family Camping Trip
amberitДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





Название: Cullen Family Camping Trip

Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4747726/1/Cullen_Family_Camping_Trip

Автор: LeesaM

Разрешение: Hi, I'd be honored if you would translate both stories - I only ask that you send me the link when you've finished so I can post it on my profile in hopes to share it with more readers. Thank you! Leesa

Переводчик: werebat2406

Бета: amberit

Дисклаймер: герои Майер, идея LeesaM .

Рейтинг: PG13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Humor/Romance

Саммари: Чарли настоял на том, чтобы Белла пошла в поход с Калленами, для того, чтобы она пообщалась с дикой природой. В конце концов, Каллены известны в городе своими семейными походами, так что они должны знать, что делать, не так ли? * Действие происходит после «Затмения».

Статус: оригинал – завершен, перевод- завершен

Размещение: Спросите разрешения переводчика

От меня: переводит моя сестра werebat, я только редактирую и по ее просьбе выкладываю. Надеюсь, вам понравится ее работа.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Часть 2.
Cullen Family Camping Trip II: Back to the Woods


с 5 главы и далее - перевод amberit.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18. Часть 1
Глава 18. Часть 2
Глава 19
Глава 20
Главы 21-22
Глава 23
Outtake

Обложку сделала Irssan. Огромное ей спасибо!





Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 03.03.2013, 14:51
 
amberitДата: Четверг, 04.11.2010, 20:52 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Кас)
У тебя сестра такая же талантливая как и ты?

Мы так скромно скажем, что пытаемся что-то делать. wink
Quote (Сольга)
с генератором для двух холодильников

А вот здесь можно не смеяться. У нас, когда на Ахтубе отдыхаем, тоже есть генератор и холодильник. Потому как при наличии маленьких детей проблема сохранности продуктов при +40 в тени встает очень остро.


 
lobioДата: Четверг, 04.11.2010, 21:02 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Как же я была рада,что к началу прочтения второй главы ,я удобно расположилась на диване!иначе домашним пришлось бы выискивать меня на полу!это просто такой смех ,что держите меня семеро!Эсме тоже заразилась идеей похода, и с ума сойти .должна была быть уверена ,что недостатка продуктов для Беллы не будет,а Карлайл все ли оборудование прихватил?боже бедная Белла!после увиденных загруженных машин -как только не понадобилось использовать дефибрилятор!песни в машине-Эммет бедняжка -лишился веселья!установка палаток-мама дорогая!!!!дом Элис и Джаспера,гардеробная,раздевалка-они все очеь милые и любят Беллу,но для нее,непривыкшей к всеобщему вниманию -это целое испытание!и могу себе представить лица турисов,случайно набредших на их палаточной лагерь.............спасибо большое за перевод и редактуру нашему прекрасному семейному дуэту!

 
СольгаДата: Четверг, 04.11.2010, 21:12 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




amberit,
согласна, в Вашем случае и холодильник и генератор - необходимые вещи, но это просто отдых на реке, на поляне, в лесу, на базе отдыха, но, речь шла о походе, у меня по молодости 17-летний стаж настоящих походов плюс ещё немного позже. В настоящий поход идут пешком и генератор не унесёшь, потому что абсолютно всё несут на себе, все переходы на ногах с рюкзаками, в течение дня делаются привалы, в конце каждого перехода ставят на ночь палатки, готовят еду на кострах. А они разбили лагерь, а оттуда налегке будут делать вылазки. Это, на самом деле, получился не спортивный поход, а просто удобный отдых, поэтому всё так и смешно, не зря же Бэлла взяла с собой в самом начале мало вещей и ограничилась бы минимумом еды, как она и сказала, стоя перед грузовиком доставки.


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 04.11.2010, 21:24
 
lobioДата: Четверг, 04.11.2010, 21:19 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Согласна с мнением ,что получился не поход,а просто удобный отдых,но как же может быть иначе,если организатор всего Элис!да и каждый из Калленнов,за исключением Розали внес свою лепту,в организации такого безупречно удобного отдыха Беллы! smile

 
LoveHurtsДата: Пятница, 05.11.2010, 04:09 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




amberit, сестре скажи огромное спасибо, она не дала мне умереть от безделья и скуки в три часа ночи biggrin
думаю, этот поход Белла не забудет никогда! если в первой главе я еще пыталась оправдать энтузиазм Элис и то, что никто не ценит ее стараний, то прочитав вторую, подумала только о том, как это Элис не догадалась организовать еще и спа-салон? в общем, о таком походе как у них, можно только мечтать. настоящий турист не имеет с собой и сотой части того, что есть у них. слава богу, Чарли не узнает о том, что на самом деле скрывается под словами пожить три дня в экстремальных походных условиях biggrin он бы этого не пережил biggrin
ну и за редактуру, конечно же, благодарствую, немного необычно читать истории PG-13, но, я думаю, переживу. хотя, увидев в каталоге главку, уж было подумала, что поход будет горяченьким... wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
GirlfriendДата: Пятница, 05.11.2010, 14:53 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Обожаю такие фанфики)))))))) Я однозначно в ПЧ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.11.2010, 14:53)
---------------------------------------------
первая глава супер))))))) пошла читать дальше biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Mary_HellcatДата: Пятница, 05.11.2010, 17:14 | Сообщение # 32
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... Элис решила оторваться по полной... И все Каллены её поддержали... ну, или почти все... happy Посмотрим, что из этого выйдет!! biggrin
Спасибо за перевод! Жду продолжения!! wink


 
ЗелецДата: Пятница, 05.11.2010, 17:32 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Примите в ПЧ мне понравилось! ц
 
CaramellaДата: Пятница, 05.11.2010, 19:37 | Сообщение # 34

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Белла держись,ты выживешь,может вернёшься домой немножко покалечено,за то с воспоминаниями и моря эмоциями.Элисс,есть Элисс такой придумать у неё одной больше палаток чем у всех остальных Калленов вместе взятых.Эммет не изменяет своим привычкам любит поиздеваться над Беллой.Надеюсь она правда не утонет и не получит веслом по башке. biggrin Фанфик интересный ,смешное самое впереди.Спасибо большое werebat2406 перевод шикарный.Спасибо Бета: amberit за то что выкладываешь.С нетерпением буду ждать продолжения.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
markelaДата: Среда, 10.11.2010, 01:13 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Серьезно Элис подготовилась к отдыxу в лесу... Умопомрачительно палатка "Гардеробная" (ну это только Элис может понадобиться такое кол-во вещей в лесу в течении всего 3-x дней... И вот загадка для меня ТИXИЙ бензиновый генератор, она наверное забыла добавить еще и не вонючий, и иx там несколько... с иx то вампирским слуxом.... уж лучше питаться три дня арахисовым маслом и xлебом, чем это слышать...
Грузовик еды, списки песен, чрезмерно восторженное настроение, Эммет. упустивший великое веселье, о а установка палаток...
Спасибо, это было весело.


 
ira_camomileДата: Суббота, 04.12.2010, 00:36 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




начало интересно, жду глав wink

 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 07.12.2010, 08:18 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Обожаю, такие истории...
Я в пч)


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Вторник, 07.12.2010, 08:18
 
lenysikДата: Вторник, 07.12.2010, 22:00 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:




Блин у всех такие коменты классные, вот только у меня неоткрываються главы(((( Может автор скинет мне )))) ПЛИЗ!!!!!!!!!!
 
SweetEstelДата: Воскресенье, 12.12.2010, 06:39 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Давно так не смеялась! Присоединяюсь к ПЧ! Текст очень хороший! Спасибо!!!

Погрязла в снейджере :)
 
amberitДата: Среда, 15.12.2010, 20:07 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Все желающие в ПЧ приняты. Новая глава выложена.

 
Bella_YsagiДата: Среда, 15.12.2010, 21:18 | Сообщение # 41
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
шикарная задумка фика)
я в ПЧ)))
Бедная Белла...
это и в прям напоминает игру в куклы))

жду новых глав!


 
anyaivДата: Среда, 15.12.2010, 21:32 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, спасибо тебе за новую главу. Прочитала я все главы и пришла к выводу, что было глупо приглашать Беллу на природу. Потому, что эти двое просто не совместимы. Но..зато будет весело. Вампиры и мы развлечемся. Хотя должна отдать должное, что они молодцы. Предусмотрели даже туалет для Беллы персональный, эх...правда цвет слишком броский, но зато комфортабельный.
И почему Белле никто не посоветовал изучать природу, вместо чтения книжек. Как оказалось даже столь безобидное времяпрепровождение может быть опасным. В общем Белла, как всегда.


 
lobioДата: Четверг, 16.12.2010, 00:23 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




просто прохохотала всю третью главу.потрясающая история .спасибо огромное за перевод .

 
AtacenokДата: Четверг, 16.12.2010, 01:41 | Сообщение # 44
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




biggrin biggrin biggrin хорошо поплавали)))
это ведь Белла, другого и не следовало ожидать biggrin biggrin biggrin
спасибо за новую главу позитива)))))))))


 
markelaДата: Четверг, 16.12.2010, 01:55 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




О это было так трогательно... он все продумал и подготовил с человеческим моментом... он теперь и мой герой, спас Беллу от такого количества подколок Эммета biggrin
Интересно, а если бы все таки он дал Белле весло, что бы из этого вышло? Но в принципе она и простой книжкой обошлась чтобы сделать милое домино из треx байларок. Только так странно слышать о жестянныx байдаркаx, привычнее прорезиненный брезент.
werebat2406 спасибо за отличный перевод и тебе Нина, за редакутру.
Жду веселого продолжения.


 
СольгаДата: Четверг, 16.12.2010, 02:04 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




amberit,
спасибо за новую главу.
Посреди леса - ярко-жёлтый домик (?!) с надписью, чтобы никто больше не пользовался, им гордились все вампиры. Подготовка к походу была феноменальной. Найти водопровод, врезать трубу, зато в походной жизни туалет по полной программе с водичкой и раковиной для умывания, гелями и мылом, это, конечно же, исключительно удобно. Я представила себе Эммета, бегающего по лесу с криком о том, где Бэлла пометила место в лесу, пожалуй, жёлтый домик лучше. А читать книжку в байдарке придумать могла только Бэлла, и, естественно осуществить в лучших своих традициях. И в этом деле полного хаоса помощь Эммета была бесценна! Покатались! Но, думаю, глядя на мокрых "туристов", Рози в очередной раз поблагодарила своё благоразумие, за своевременное включение перед выходом на воду всей команды желающих получить удовольствие от плавания на байдарках. Мне понравилась картина, когда Эдвард вытаскивал из воды Бэллу, как мокрого котёнка, и стягивал с неё жилет, приговаривая при этом, что он совершенно не нужен, как оказалось ... Чудесная вылазка, но чего ещё можно было ожидать, если читают книжки в байдарке и, делая круги вокруг лодок, нарываются на столкновение! Эммет и Бэлла - возмутители спокойствия, если бы не они, все бы просто заснули в своих лодках. Жду следующих приключений с нетерпением и интересом.
 
SweetEstelДата: Четверг, 16.12.2010, 21:08 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Отличная, убивающая наповал новая глава!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Эпопея с туалетом меня просто уничтожила в качестве адекватного человека! Муж решил, что я больна, мне плохо, и что-то вроде странных судорог с хохотом biggrin biggrin biggrin
Этот неудачливый поплавок -Белла, удивительно что ее нашли! biggrin :D

Спасибо за подъем настроение biggrin biggrin biggrin


Погрязла в снейджере :)
 
amberitДата: Четверг, 16.12.2010, 21:30 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (markela)
Только так странно слышать о жестянныx байдаркаx, привычнее прорезиненный брезент.

Возможно, это что-то местное. Или специально для Беллы попрочнее нашли. А так мне тоже привычнее видеть прорезиненные.
Quote (Сольга)
А читать книжку в байдарке придумать могла только Бэлла, и, естественно осуществить в лучших своих традициях.

Да уж. smile
Quote (SweetEstel)
Спасибо за подъем настроение

Пожалуйста smile


 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 17.12.2010, 08:54 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




3 глава, просто убила... biggrin
Белла... как всегда... ходячия катастрофа biggrin
Момент с человеческой минуткой, это что то... я прям представляю, Эммета... бегающего по лесу... и вынюхивающего места "преступления" Беллы... biggrin
«Белла владеет этой частью леса, она пометила свою территорию!» biggrin biggrin biggrin
 
ЛапулькаДата: Суббота, 18.12.2010, 17:42 | Сообщение # 50
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




amberit, Спасибо огромное за перевод! Мне очень понравилось!! С нетерпением жду проду

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Cullen Family Camping Trip (Белла идет в поход с Калленами...)
Поиск:


Горячий снег