Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Cullen Family Camping Trip (Белла идет в поход с Калленами...)
Cullen Family Camping Trip
amberitДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





Название: Cullen Family Camping Trip

Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4747726/1/Cullen_Family_Camping_Trip

Автор: LeesaM

Разрешение: Hi, I'd be honored if you would translate both stories - I only ask that you send me the link when you've finished so I can post it on my profile in hopes to share it with more readers. Thank you! Leesa

Переводчик: werebat2406

Бета: amberit

Дисклаймер: герои Майер, идея LeesaM .

Рейтинг: PG13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Humor/Romance

Саммари: Чарли настоял на том, чтобы Белла пошла в поход с Калленами, для того, чтобы она пообщалась с дикой природой. В конце концов, Каллены известны в городе своими семейными походами, так что они должны знать, что делать, не так ли? * Действие происходит после «Затмения».

Статус: оригинал – завершен, перевод- завершен

Размещение: Спросите разрешения переводчика

От меня: переводит моя сестра werebat, я только редактирую и по ее просьбе выкладываю. Надеюсь, вам понравится ее работа.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Часть 2.
Cullen Family Camping Trip II: Back to the Woods


с 5 главы и далее - перевод amberit.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18. Часть 1
Глава 18. Часть 2
Глава 19
Глава 20
Главы 21-22
Глава 23
Outtake

Обложку сделала Irssan. Огромное ей спасибо!





Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 03.03.2013, 14:51
 
amberitДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:39 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Эгouсmka)
Момент с человеческой минуткой, это что то... я прям представляю, Эммета... бегающего по лесу... и вынюхивающего места "преступления" Беллы...

Да, картинка та еще biggrin
Quote (Лапулька)
amberit, Спасибо огромное за перевод!

Справедливости ради: переводит моя сестра, я только редактирую и выкладываю wink


 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:52 | Сообщение # 52
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




amberit, Спасибо тебе и твоей сестре за великолепный перевод! С нетерпением жду проду

 
markelaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:29 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Страшилки... и паникующие вампиры... по сути Джаспер отлично повеселился...
Эммет он такой трогательный в своей заботе об одинокой улитке... ну прямо 5-летний зоолог... главное что быстро убирает последствия своиx ошибок (это очень понравилось... моему бы сыну такую способность. 5 минут и никакиx следов...)
Но не поняла, почему Эдвард так не сдержано с Беллой говорил, типа паникерша из-за паука... Я бы на ее месте также вскрикнула... у меня только от представления такой ситуации неконтролируемая дрожь по телу...
Девочки спасибо за новую главу... и перевод и редактуру


 
amberitДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:56 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (markela)
Я бы на ее месте также вскрикнула... у меня только от представления такой ситуации неконтролируемая дрожь по телу...

Лично я пауков боюсь до безумия. Не змей, не мышей, а именно пауков


 
CaramellaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:16 | Сообщение # 55

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо за шикарный перевод werebat2406,молодец!
3 глава.
Ну хоромы даже в лесу для Беллы сделали.Боже Эммет,я его так люблю,без него бы скучно было он с Беллой угроза для человечества,ну Белла бы не была Беллой если бы не упала в воду,да ещё и ребята искупались,я так смеялась biggrin
Белла выбрала очень подходящее место для чтения,нет с ними так весло.жалко,что там не было Роуз,сколько визга и криков было бы.
amberit, werebat2406 спасибо большое за этот фанфик,прочтёшь его и настроение поднимается.Вы большие УМНИЧКИ,СПАСИБООООООООООООООООООО))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:20 | Сообщение # 56
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ха)))))))))
Эммет козит)))))))))

жду новых глав!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:33 | Сообщение # 57

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо девочки за продолжение.
4 глава.
ну Эммет даёт с улитками надо же до такого додуматься.ну Роуз есть Роуз,покричит повизжит и успокоится.Решили ужастики по рассказывать Джас на всех страху нагнал,смешно было,когда Эммет рассказывал.
А про паука, biggrin biggrin biggrin без комментариев,читаю с улыбкой на лице этот фанфик.
Спасибо за перевод и редактуру,фф очень смешной и позитивный.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lobioДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:16 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




спасибо !этот поход запомнится всем надолго!и это только первый день!два следующих дня невозможно представить.единственное,думаю,что можно предположить -это ликование Элис по поводу ее правоты в количестве взятых с собой вещей!ведь ,видимо ,она предвидела то количество палаток ,которое им понадобится!

 
AtacenokДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:27 | Сообщение # 59
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




biggrin biggrin biggrin спасибо за такую веселую главу!!!

 
markelaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:57 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (amberit)
Лично я пауков боюсь до безумия. Не змей, не мышей, а именно пауков
что-то в стиле Арахнофобии? Нет у меня не так сильно, я могу смотреть на ниx, я даже могу со спокойным лицом (это конечно чтобы вида не показать как мне страшно) смаxнуть паучка (но пожалуй только паучка) подальше от ребенка... но когда дело доxодит до тесного контакта... это просто ужасно... но еще xуже дело обстоит с тараканами... не знаю есть название фобии к тараканам... но скорее она у меня есть


 
amberitДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:11 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Белла выбрала очень подходящее место для чтения,нет с ними так весло.жалко,что там не было Роуз,сколько визга и криков было бы.

Я думаю, не визгов, а нецензурщины smile
Quote (markela)
что-то в стиле Арахнофобии?

Да, примерно так. До воплей и требования быстро убрать эту гадость smile


 
markelaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:15 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (amberit)
Да, примерно так. До воплей и требования быстро убрать эту гадость

Да жаль что Эдвард не страдает этими фобиями... а то бы не стал так разговаривать с Беллой. Он меня очень удивил таким выпадом...


 
amberitДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:19 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (markela)
Да жаль что Эдвард не страдает этими фобиями... а то бы не стал так разговаривать с Беллой. Он меня очень удивил таким выпадом...

истинный мужчина wink Мои тоже примерно так же реагируют...


 
CaramellaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:19 | Сообщение # 64

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (amberit)
Я думаю, не визгов, а нецензурщины smile

Скорее всего,блондиночка остра на язычок.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
amberitДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:33 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Скорее всего,блондиночка остра на язычок.

Даже не сомневаюсь smile


 
markelaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:37 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (amberit)
истинный мужчина wink Мои тоже примерно так же реагируют...

а мне почему то стало жалко в этот момент и Беллу и паучка... он его так смачно раздавил...


 
СольгаДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:46 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




amberit и werebat2406,
спасибо за прекрасный перевод главы.

Разве можно придумать провести более веселый вечер у костра, чем рассказывать самые жуткие истории, даже вампиры от страха прятались, кто как может. У Эммета нет никаких сдерживающих факторов, что в приручении домашних животных (улиток?!), с последствиями в виде нешуточной разборки с Розали, а, уж, что касается рассказа, от которого все врассыпную бросались спасаться, от ужаса наваждения, и вампиры в первую очередь (?!), нет слов. Веселее вечера быть не могло. Ошибки своих идеалистических представлений о выдержанном поведении вампиров признали и Карлайл, и Эсми, а вот это, как раз, и смогло рассмешить всех. Но, думаю, это был нервный смех. Посещение паука и крик Бэллы нанесли невосстановимые разрушения палатки, но, если учесть, что Эллис, без сомнений, припасла всё, что можно было себе представить и нельзя, в качестве ЗИП-а на всякий случай, и всё, что ещё припасено на всякий пожарный, нетрудно догадаться, было не в одном экземпляре. Иначе зачем джип и Хаммер на три дня жизни в лесу в лагере? Использовано под завязку всё. Но, что и говорить, удобства, о которых позаботились Каллены, того стоили, помыть голову в раковине для туриста - подарок судьбы. Да всё для человека и на благо человека, и Эдвард в этом смысле немедленной помощи впереди планеты всей. Заблуждения вампиров о предпочтениях и нуждах Бэллы и приключения, делают этот рассказ очень забавным. Жду следующую главу с интересом и нетерпением.

 
Діана22Дата: Вторник, 21.12.2010, 01:05 | Сообщение # 68
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Лично я пауков боюсь до безумия. Не змей, не мышей, а именно пауков

О я тоже, у меня это точно фобия, появившаяся после просмотра в детстве фильма как пауки ели людей, мне после него 3 ночи подряд кошмары снились, что меня съедают пауки smile Вот с тех пор и боюсь, был случай когда из букета выполз маленький белый паучек, так букет отлетел на 3 метра, под дикий вопль. А когда надо мной пытались пошутить, напугав, все чуть нервным срывом не закончилось....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
SweetEstelДата: Вторник, 21.12.2010, 09:55 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Наконец-то добралась, чуть не пропустила! cry Спасибо за новую главу! Перевод замечательный
Долго хохотала над Эмметом! От Джаса такой игривости не ожидала! Ну конечно, весело то было только ему wink


Погрязла в снейджере :)
 
werebat2406Дата: Суббота, 25.12.2010, 09:16 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Девочки, спасибо всем вам за отзывы, надеюсь, что фик и дальше будет вас радовать smile

 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:09 | Сообщение # 71
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
да....
Белле ОЧЕНЬ весело в этом походе)))

жду новых глав!


 
СольгаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:27 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




amberit и werebat2406,
Спасибо за 5 главу. за усилия по переводу и редактированию.

Простая и славная прогулка по лесу, все вампиры вокруг и около Бэллы со сбором цветочков. спорами по поводу названий растений, Бэлла со своими скудными знаниями видов растительности поняла, что изучать эту премудрость ей десятилетия, но и заморачиваться бэлла не стала, а вот комары её достали, правда Бэлла сморозила глупость, назвав их кровососами, но после реплики Розали, извинилась, всё было простенько и со вкусом, да, ещё дополнение в виде вкуснейшего ланча и баиньки типа "Мёртвого часа" в детском саду и пионерском лагере прошлого. Самое неприятное за день, что случилось с Бэллой - это подъём усилиями Эммета и Эллис, шуточки Эммета запредельно противные, только противоядия по этому поводу пока найти никому не удалось, с этим не справился даже Эдвард, безмерно охраняющий, бдящий и оберегающий Бэллу от всего подряд угрожающего и подозрительного. Мне нравится, как он периодически сверяется с видениями Эллис. Но у семерых нянек дитя без глазу, Бэлла постоянно во что-нибудь умудряется вляпываться. жду следующую главу с нетерпением.

 
NJUSHECHKAДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:09 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:

Клубы:


очень понравилось!Принимай в ПЧ!!
 
AdellДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:21 | Сообщение # 74
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Спасибо за смешную историю.

 
KetarinДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:15 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


Спасибо автору за перевод Читаю с большим удовольствием, всегда жду продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Cullen Family Camping Trip (Белла идет в поход с Калленами...)
Поиск:


Obsession