Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Cullen Family Camping Trip (Белла идет в поход с Калленами...)
Cullen Family Camping Trip
amberitДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





Название: Cullen Family Camping Trip

Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4747726/1/Cullen_Family_Camping_Trip

Автор: LeesaM

Разрешение: Hi, I'd be honored if you would translate both stories - I only ask that you send me the link when you've finished so I can post it on my profile in hopes to share it with more readers. Thank you! Leesa

Переводчик: werebat2406

Бета: amberit

Дисклаймер: герои Майер, идея LeesaM .

Рейтинг: PG13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Humor/Romance

Саммари: Чарли настоял на том, чтобы Белла пошла в поход с Калленами, для того, чтобы она пообщалась с дикой природой. В конце концов, Каллены известны в городе своими семейными походами, так что они должны знать, что делать, не так ли? * Действие происходит после «Затмения».

Статус: оригинал – завершен, перевод- завершен

Размещение: Спросите разрешения переводчика

От меня: переводит моя сестра werebat, я только редактирую и по ее просьбе выкладываю. Надеюсь, вам понравится ее работа.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Часть 2.
Cullen Family Camping Trip II: Back to the Woods


с 5 главы и далее - перевод amberit.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18. Часть 1
Глава 18. Часть 2
Глава 19
Глава 20
Главы 21-22
Глава 23
Outtake

Обложку сделала Irssan. Огромное ей спасибо!





Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 03.03.2013, 14:51
 
Blume_der_FreudeДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:31 | Сообщение # 2
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Оу, я первая! Жду главку Нина)))

 
balbes_i8583Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:36 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




кажется будет весело.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
FuriaeДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:37 | Сообщение # 4
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




amberit, с удовольствием почитаю)))) biggrin Принимай в ПЧ)

 
amberitДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:42 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Глава выложена, ждем активации.
Quote (balbes_i8583)
кажется будет весело...

Будет весело.
Quote (всевидящая5414)
Принимай в ПЧ)

Всегда пожалуйста. wink


 
Breathe_me_BellaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:19 | Сообщение # 6
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




amberit, я тоже в ПЧ! Саммари и первая глава мне понравилась и заинтриговало! жду продолжение! Очень хочется узнать, что случится во время похода!!!

 
little-beeДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:20 | Сообщение # 7
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ой, классная идея! Чую будет весело, особенно Эммету! Я в пч!
 
FuriaeДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:27 | Сообщение # 8
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




amberit, глава понравилась. Вот Белла попала. Мне ее уже жаль! smile smile smile Дальше даже страшно представить. amberit и werebat2406, спасибо огромное))))))

 
KetarinДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:29 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


я тоже в читателях
 
djkrДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:34 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Обожаю веселые истории ))) Эта определенно должна быть такой.
Так что я ПЧ!!!


Подпись пользователя
Жизнь прекрасна!!! И плевать, что это неправда...
 
ЛИЯ78Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:46 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




можно меня тоже в ПЧ)))))классс

 
werebat2406Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:34 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Спасибо за отзывы, очень приятно всех тут видеть smile
За качество перевода благодарим amberit smile


 
WasilisaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:37 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Мне понравилась первая глава. Должно быть очень весело. Так что я в ПЧ)

 
Nasteno4ekДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:00 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Я однозначно в пч! Чувствую, такое нельзя пропускать! wink Перевод классный, спасибо! Эллис как обычно - я никогда в ней не сомневаюсь!!
 
markelaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:16 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Интересно... человеческий поxод в лес, что в исполнении Беллы, что в исполнении Калленов опекающиx Беллу.
Но как им (или конкретно Элис) свойственна человеческая слабость... набрать вещей вагон и маленькую тележку... и главное большую часть этого даже и не достанешь. У меня на борьбу с этим или скорее на учение науки собираться в поездку ушло несколько лет, прежде чем мой багаж стал более менее приемлемыx объемов.
Спасибо за перевод.
Буду читать.


 
BusiVusiДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:43 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Прочитала саммари. Думается должно быть очень весело и экстремально. Белла в походе - это уже занятно, а Белла в походе с вампирами вдвойне. Так что принимай в читатели. smile
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:13 | Сообщение # 17
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оо поход с вампирами?Ну ну думаю будет интересно)))

 
lobioДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:33 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




очень понравилось!покорена, буквально, первой главой!спасибо большое за совместный труд!

 
СольгаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:47 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




amberit,
спасибо вашему дуэту за перевод и редактуру главы! Глава получилась замечательная, и фанфик, похоже, весёлый и полон неожиданностей. Очень ему рада!
В поход на Хаммере с набором вещей на целый год?! Ошеломиссимо!
Для вечеринок у костра?!
Для выходов к завтраку, обеду, и ужину, и официального посещения соседней палатки?!
Только Эллис способна на невероятную фантазию привязки невероятного количества одежды и вещей к подходящим и неподходящим обстоятельствам, когда жертвой становится Бэлла?! Барби-Бэлла - понятный вариант, но, Бэлла-туристка, у которой вместо рюкзака грандиозный Хаммер - это фантастика в квадрате, что-то неподражаемо-восхитительное, только вряд ли она думает так же!!! Чарли, лелеявший мысль о походе, не смог бы в страшном сне предположить о радостях и масштабах хлопот Эллис по поводу участия в нём Бэллы. Правда, Бэлле догадаться было проще, но не настолько же!))) Очаровательно! Жду следующую главу с интересом и нетерпением.
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:59 | Сообщение # 20
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... Думаю, будет ОООЧЕНЬ весело!!!! Вот это Белла попала! biggrin biggrin biggrin
Отличный перевод!!! Принимай меня в ПЧ!! Жду продолжения! wink


 
AtacenokДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:58 | Сообщение # 21
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Начало интересное. Будет интересно как вампиры ходили в нормальный поход biggrin Так что я в ПЧ.
Бедная Белла. И только Элис могла с собой в поход собрать полдома smile




Сообщение отредактировал Atacenok - Понедельник, 01.11.2010, 12:43
 
КасДата: Вторник, 02.11.2010, 20:23 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




ОООО.Отличненько!У тебя сестра такая же талантливая как и ты? happy

Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
FuriaeДата: Четверг, 04.11.2010, 19:30 | Сообщение # 23
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




werebat2406, amberit, спасибо за главу. Очень понравилось. Хоть в чем-то Белла и Розали схожи. Может этот поход все таки их объединит? smile Очень на это надеюсь. Элис, это Элис. Шопоголик наш любимый)))) Я откровенно ржала, когда до палаток дошла)))))))) Спасибо вам за главу. Жду проду

 
AtacenokДата: Четверг, 04.11.2010, 19:58 | Сообщение # 24
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Крепись Белла, мы с тобой biggrin biggrin biggrin
Да уж, эти три дня для Беллы будут адом, может хоть с Розали они сблизится из-за неприязни к походу.
Элис как всегда поразила, это же надо с собой столько всего набрать, да еще соорудить в лесу гардеробную для себя smile
Ну Эммет, это Эммет, большой ребенок, которому не дали песенки попеть biggrin
спасибо за продолжение!


 
СольгаДата: Четверг, 04.11.2010, 20:19 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




amberit,
огромное спасибо вашему дуэту за потрясающую главу!
Хохотала во время прочтения, после прочтения, и теперь, когда вспоминаю моменты)))
Если у Бэллы были просто круглые глазки, когда она увидела Хаммер, то в два часа ночи при виде грузовика с продуктами в поход, её глазки уже напоминали тарелки, а на полянке в лесу, куда они прибыли на машинах (!), действие развернулось с такой скоростью и эпатажностью, то величина открывшихся глазок Бэллы на построенный лагерь “туристов” за пять минут, должны были уже напоминать, по крайней мере, тазики. Элементарное сползание под стол при чтении фика, не спасает от воздействия на психику неподготовленного читателя, она безвозратно ломается под действием мер, и результатов, предпринятых Эллис, для обеспечения Бэллы всем необходимым в походе (!). Этот неподражаемый перечень палаток с сердечками, названиями и ковриками, с Розали около палатки с журналом мод в руках, Джаспером на подушках и думочках в тон расцветки палаток, и, особенно, "Кухня для Бэллы" в яблоках (?!) с генератором для двух холодильников, микроволновки и прочих электроприборов!!!
Нет слов, вообще!!! Один непереставаемый хохот! Я приблизительно представлю, что могла испытывать “туристка” при виде откуда-ни-возьмись-появившегося лагеря, которая и успела-то всего за это время посмотреть в начало инструкции! Бешеная вампирская скорость исполнения и передвижения плюс неуёмная фантазия Эллис создали неперевариваемый продукт для человеческого сознания, думаю, что любому, после увиденного, срочно, точно так же, как и Бэлле, захотелось бы поскорее прилечь, и лучше, конечно, на подушечки ... !!! Меня не хватает, чтобы и смеяться и набирать текст. Неподражаемый фик! Один сплошной восторг! Подлый хвост, Эммет, он решил отсмеяться по полной программе, глядя на Бэллу, да,и Эдвард не в состоянии подавить улыбку! Одна, вечно недовольная Розали, смогла сохранить свой фирменный скепсис, но это ничего не меняет. Дружное исполнение всеми участниками похода ритуала группового пения по теоретически подобранному и строго установленному списку - это особый пункт "обязательных выступлений" во время пути! Здравый смысл взгляда Розали на пение в машине несколько отрезвляет общую картину, но не надолго. А на байдарках они помчатся со скоростью звука? Миленько так. Жду следующую главу со страшным интересом и большим нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 04.11.2010, 20:34
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Cullen Family Camping Trip (Белла идет в поход с Калленами...)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить