Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
LelishnaДата: Среда, 05.08.2015, 09:37 | Сообщение # 776
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
а кто тут у нас "зело злобен и коварен"?

А хто?
Цитата Werwolf2011 ()
Вампир она, или нет, но корова-коровой по характеру.

Когда на корову находит бзык, то лучше бы в этот момент быть где-то подальше, а новорожденный коров-вампир и подавно. Вот бзык пройдет, тогда и можно о Брамсе беседовать. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 05.08.2015, 09:44 | Сообщение # 777
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
А хто?


а ты в зеркало глянь. А если зеркала поблизости нету, то под собственную аву tongue

Цитата Lelishna ()
Когда на корову находит бзык, то лучше бы в этот момент быть где-то подальше, а новорожденный коров-вампир и подавно. Вот бзык пройдет, тогда и можно о Брамсе беседовать. tongue


с коровой? беседовать? полагаешь, с коровами в этот момент такое просветление случается, что они начинают говорить? Брамсом ее надо долбить по мозгам, пока не усмирится. Если одного Брамса для этого не достаточно, то - роялем.
 
LelishnaДата: Среда, 05.08.2015, 09:47 | Сообщение # 778
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
а ты в зеркало глянь. А если зеркала поблизости нету, то под собственную аву

Это клевета! dry
Цитата Werwolf2011 ()
Брамсом ее надо долбить по мозгам, пока не усмирится. Если одного Брамса для этого не достаточно, то - роялем.

Какая-то часть этого предложения мне определенно нравится. Пока не могу определиться какая. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 05.08.2015, 10:02 | Сообщение # 779
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Это клевета! dry


да еще и ярко-желтыми буквами, ага. И кто это у нас такой зело злостный и коварный обзыватель?

Цитата Lelishna ()
Какая-то часть этого предложения мне определенно нравится. Пока не могу определиться какая. biggrin


в которой "долбить"?
 
SVmamaДата: Среда, 05.08.2015, 10:27 | Сообщение # 780
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Вопрос викторины:

Цитата Lelishna ()
Оттолкнёт ли Эдвард Беллу, опасаясь рецидива «болезни»?


ответ № 4
 
kotЯДата: Среда, 05.08.2015, 10:36 | Сообщение # 781
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Как ты сама понимаешь, я не могу выбрать никакого другого ответа, кроме этого

Как здорово- сама придумала, сама выбрала* сидит в сторонке, тихо завидует* biggrin
Цитата Lelishna ()
Так в том-то и проблема, что перчатки изобретут только спустя полвека. Так что этот вариант отпадает.

Цитата Lelishna ()
Да как?! К

Полвека, многовато, Белла же работать хочет. Я вот присоединяюсь к высказыванию, что Белла может работать медсестрой возле Эдварда. И пусть у нее не окажется дара, гасить эти вспышки боли, зато она его просто умиротворяет и ему становится легче. И потом, городок-то не такой уж и большой(хотя 300 жителей да, все ж приходят когда болит... :() , ну, да ладно-у него есть чудо-Белла!
Цитата Lelishna ()
Цитата Werwolf2011 ()И чтоб конец хвоста змеился и шипел! И яд капал! Именно-именно, совершенно верно. Так я себе это и представляла. А глаза краснююющие, а с языка капает ядовитая слюна.


Цитата Werwolf2011 ()
Всё - техническое задание готово, можно отправлять его КотЕ. Пусть визуализирует

Просто тащусь, как кот от валерьянки, от такой мимишности!
Правда вы забыли, ее ж еще и доить необходимо. Так что выдает ее вымя?

Цитата Werwolf2011 ()
а ты в зеркало глянь. А если зеркала поблизости нету, то под собственную аву

Ой, а я из-за своей невнимательности и не заметила. Как здорово-наш злой и коварный ежик в тумане*заобнимала*
Цитата Lelishna ()
Это клевета!

Согласна и подписываюсь под каждой буквой-Она такая очаровательная лапушка!!! С ямочками на щечках!!!


банер:
 
LelishnaДата: Среда, 05.08.2015, 10:36 | Сообщение # 782
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
да еще и ярко-желтыми буквами, ага. И кто это у нас такой зело злостный и коварный обзыватель?

Это все галлюцинации. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
в которой "долбить"?

Наверное, в которое про рояль. biggrin

SVmama,
Цитата SVmama ()
Вопрос викторины:
Цитата Lelishna ()
Оттолкнёт ли Эдвард Беллу, опасаясь рецидива «болезни»?
ответ № 4

Принимается.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LelishnaДата: Среда, 05.08.2015, 10:46 | Сообщение # 783
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Как здорово- сама придумала, сама выбрала* сидит в сторонке, тихо завидует*

Так она в викторине участвует на "внеконкурсной основе" wink А еще *по секрету* я ее мучаю. biggrin
Цитата kotЯ ()
Белла же работать хочет. Я вот присоединяюсь к высказыванию, что Белла может работать медсестрой возле Эдварда.

А что будем делать с ее трепетным отношением к крови. wink
Цитата kotЯ ()
Правда вы забыли, ее ж еще и доить необходимо. Так что выдает ее вымя?

Чистейший как слеза самогон. tongue
Цитата kotЯ ()
Ой, а я из-за своей невнимательности и не заметила. Как здорово-наш злой и коварный ежик в тумане*заобнимала*

Ой, еще у одной галлюцинации... *обняла, жалеючи*
Цитата kotЯ ()
Согласна и подписываюсь под каждой буквой-Она такая очаровательная лапушка!!! С ямочками на щечках!!



Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Среда, 05.08.2015, 11:00 | Сообщение # 784
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
А что будем делать с ее трепетным отношением к крови.

ух, коварная...
Цитата Lelishna ()
Чистейший как слеза самогон.

Ох, боюсь список читателей возрастет ровно от кол-ва выдоенного самогона
Цитата Lelishna ()
Ой, еще у одной галлюцинации..

решила вылечить мертого? biggrin


банер:
 
LelishnaДата: Среда, 05.08.2015, 11:08 | Сообщение # 785
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
ух, коварная...

Ну-ну...
Цитата kotЯ ()
Ох, боюсь список читателей возрастет ровно от кол-ва выдоенного самогона

Ты думаешь напугать меня этим? biggrin
Цитата kotЯ ()
решила вылечить мертого?

Простая констатация. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Среда, 05.08.2015, 11:14 | Сообщение # 786
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ты думаешь напугать меня этим?

Порадовала? *ушла доить *


банер:
 
LelishnaДата: Среда, 05.08.2015, 11:45 | Сообщение # 787
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Порадовала? *ушла доить *

Жду с нетерпением, но гляди, ты обещала нескончаемый поток читателей. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 05.08.2015, 12:12 | Сообщение # 788
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата kotЯ ()
Как здорово- сама придумала, сама выбрала* сидит в сторонке, тихо завидует* biggrin


дык надо ж от чего-то получать удовольствие, раз уж в викторине не поучаствуешь biggrin

Цитата kotЯ ()
Согласна и подписываюсь под каждой буквой-Она такая очаровательная лапушка!!! С ямочками на щечках!!!


и с пушистыми нежными иголками. Искала ежа с ямочками - вот, что нашлось:


Цитата Lelishna ()
Так она в викторине участвует на "внеконкурсной основе" wink А еще *по секрету* я ее мучаю. biggrin


да? про мучения - это что-то новенькое, а в викторине я не участвую, я выбираю те ответы, которые мне самой нравятся wink

Цитата kotЯ ()
Просто тащусь, как кот от валерьянки, от такой мимишности!
Правда вы забыли, ее ж еще и доить необходимо. Так что выдает ее вымя?

Цитата Lelishna ()
Чистейший как слеза самогон. tongue


если внимательно посмотреть на гениальный рисунок, то становится понятно, что такая скотина может доиться только крепчайшим вонючим ямайкским ромом, и вокруг нее не смолкает веселье.
 
LelishnaДата: Среда, 05.08.2015, 12:40 | Сообщение # 789
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
и с пушистыми нежными иголками. Искала ежа с ямочками - вот, что нашлось:

Как хорошо, что на этаже никого не было. Ибо то, что я издала на работе делать нельзя. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
да? про мучения - это что-то новенькое

Ну, ежели тебя не мучают моя резьба под корень твоей буйной фантазии и толчки в нужном мне направлении, то таки да. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
если внимательно посмотреть на гениальный рисунок, то становится понятно, что такая скотина может доиться только крепчайшим вонючим ямайкским ромом, и вокруг нее не смолкает веселье.

Ой, вот давайте обойдемся без вонючести, ибо я брезглива и нюхлива сверх меры... иногда. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Среда, 05.08.2015, 13:02 | Сообщение # 790
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
если внимательно посмотреть на гениальный рисунок, то становится понятно, что такая скотина может доиться только крепчайшим вонючим ямайкским ромом, и вокруг нее не смолкает веселье.

Я как только начинаю читать вашу переписку, веселею в в момент biggrin
Цитата Lelishna ()
Цитата Werwolf2011 ()и с пушистыми нежными иголками. Искала ежа с ямочками - вот, что нашлось: Как хорошо, что на этаже никого не было. Ибо то, что я издала на работе делать нельзя.

Цитата Lelishna ()
Ой, вот давайте обойдемся без вонючести, ибо я брезглива и нюхлива сверх меры... иногда.

Ой, вы представляете, я уже не Калли вижу, а Lelishna-с пушистыми нежными иголками, с ямочками на щечках, все в тумане из которого доносится злобно-колючий ржак


банер:
 
LelishnaДата: Среда, 05.08.2015, 13:05 | Сообщение # 791
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Я как только начинаю читать вашу переписку, веселею в в момент

А представляешь, как будет весело, когда ты в нее наконец-то включишься полноценно? tongue
Цитата kotЯ ()
Ой, вы представляете, я уже не Калли вижу, а Lelishna-с пушистыми нежными иголками, с ямочками на щечках, все в тумане из которого доносится злобно-колючий ржак

Представляй, только вот руки не распускай. А то знаю я вас, что вы себе тут навоображаете. angry *бугагашеньки*


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 05.08.2015, 13:06
 
kotЯДата: Среда, 05.08.2015, 13:27 | Сообщение # 792
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Все что с связано с тобой, только милошности:


банер:
 
LelishnaДата: Среда, 05.08.2015, 13:29 | Сообщение # 793
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Ну не знаю, мне больше вот этот нравится.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Среда, 05.08.2015, 13:35 | Сообщение # 794
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ну не знаю, мне больше вот этот нравится.

Ав кружке-то вижу уже то, что надоено от Кали- нечто ямайско-вонючее?


банер:
 
LelishnaДата: Среда, 05.08.2015, 13:37 | Сообщение # 795
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ав кружке-то вижу уже то, что надоено от Кали- нечто ямайско-вонючее?

Вот еще! В кружке - пивас: холодный, вкусный, с пеной... ммм...


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 05.08.2015, 13:52 | Сообщение # 796
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Как хорошо, что на этаже никого не было. Ибо то, что я издала на работе делать нельзя. biggrin


ты сняла туфли, влезла на стол и начала медленно раздеваться?

Цитата Lelishna ()
Ну, ежели тебя не мучают моя резьба под корень твоей буйной фантазии и толчки в нужном мне направлении, то таки да. biggrin


неа, не мучают. Боюсь, что у меня шкура, как у слонопотама.

Цитата Lelishna ()
Ой, вот давайте обойдемся без вонючести, ибо я брезглива и нюхлива сверх меры... иногда. biggrin


оно и видно: ёжики плакали, но продолжали пить гадость из кружки и закусывать мухоморами tongue (это я про твою картинку)

Цитата kotЯ ()
Я как только начинаю читать вашу переписку, веселею в в момент biggrin


не знаю, как прочие участники дискуссии, а я таким вот образом отдыхаю и развлекаюсь cool

Цитата kotЯ ()
Ой, вы представляете, я уже не Калли вижу, а Lelishna-с пушистыми нежными иголками, с ямочками на щечках, все в тумане из которого доносится злобно-колючий ржак


никак не представляется. Какой-то когнитивный диссонанс из тумана вырастает.

Цитата Lelishna ()
А представляешь, как будет весело, когда ты в нее наконец-то включишься полноценно? tongue


вот-вот. Судя по предыдущим опытам, очень бы неплохо получилось. Только мухоморами закусывать ром не забывайте, девочки wink

Цитата Lelishna ()

Представляй, только вот руки не распускай. А то знаю я вас, что вы себе тут навоображаете. angry *бугагашеньки*


хм, а так хотелось пощекотать tongue

Цитата kotЯ ()
Ав кружке-то вижу уже то, что надоено от Кали- нечто ямайско-вонючее?


не меньше. А там - кто знает, чего она там намешала? Ты ее физиономию видишь? Вона, как глючит.

Цитата Lelishna ()
Вот еще! В кружке - пивас: холодный, вкусный, с пеной... ммм...


ага, кааак же! С пивасу еще ни один ёж не начинал лузгать мухоморы biggrin С пеной у рта, причём.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Среда, 05.08.2015, 13:56
 
LelishnaДата: Среда, 05.08.2015, 13:58 | Сообщение # 797
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
ты сняла туфли, влезла на стол и начала медленно раздеваться?

Гы... я ж говорю - на этаже никого не было, а чего раздеваться без зрителей-то.
Цитата Werwolf2011 ()
неа, не мучают. Боюсь, что у меня шкура, как у слонопотама.

Вот и славно.
Цитата Werwolf2011 ()
(это я про твою картинку)

Ты просто не умеешь правильно готовить мухоморы. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
не знаю, как прочие участники дискуссии, а я таким вот образом отдыхаю и развлекаюсь

Аналогично (из мультика tongue ).
Цитата Werwolf2011 ()
хм, а так хотелось пощекотать

Хм... не советовала бы. Щекотки я не боюсь, но чем черт не шутит...
Цитата Werwolf2011 ()
ага, кааак же! С пивасу еще ни один ёж не начинал лузгать мухоморы

Про мухоморы я писала выше, а пивас сейчас предпочитаю остальным алкогольным напиткам, ибо холодненький.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 05.08.2015, 14:01 | Сообщение # 798
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Это все галлюцинации. biggrin


это от рому. Ну, в смысле, от Калли, у которой почему-то борода.
 
LelishnaДата: Среда, 05.08.2015, 14:03 | Сообщение # 799
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
это от рому. Ну, в смысле, от Калли, у которой почему-то борода.

Ага, все с вами ясно. Какое счастье, что я пью пиво, посему подобными глюками и не страдаю.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 05.08.2015, 14:06 | Сообщение # 800
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()

Гы... я ж говорю - на этаже никого не было, а чего раздеваться без зрителей-то.


откуда мне знать? Может, не только у нас с КотЕй галюцинации сегодня? Ты вообще-то точно уверена, что на всём этаже никого нет? А то, мало ли, может, это тебе просто показалось?

Цитата Lelishna ()
Аналогично (из мультика tongue ).


Обожаю колобков

Цитата Lelishna ()
Про мухоморы я писала выше, а пивас сейчас предпочитаю остальным алкогольным напиткам, ибо холодненький.


водка, когда она в холодильнике стоит, то тоже холодненькая. А если в морозилке - то даже ледяная. Вот в таком виде я ее и употребляю: прикладываю к шее. Исключительно наружно. И другим советую тот же способ. Ее держать гораздо удобнее, чем банку с пивом.

Добавлено (05.08.2015, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
Ага, все с вами ясно. Какое счастье, что я пью пиво, посему подобными глюками и не страдаю.


Кто тебе сказал? Отсутствие глюков при нахождении в нашей компании - самый верный признак глюка. wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Поиск:


Embrace