Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Supernatural, OOC, AU
Пэйринг: канон
Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе
Размещение:Только на TR и TR™ Оfficial community Vk
Саммари: Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Примечание от переводчиков: Если вы захотите прорекламировать этот замечательный перевод, мы будем очень рады. В связи с этим представляем вашему вниманию несколько видов баннеров
Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:28 | Сообщение # 1151
*Miley Is Love*
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус:
aZar, привет) сразу говорю: принимай меня в ПЧ. НАВСЕГДА!!! Это просто невероятная история, которую стоит прочитать :)) Эмоции зашкаливают, а отношение Эдварда к Белле такое милое. Он так отчаянно в неё влюбился, что сам ещё ничего не понял :** Мне нравится, что в этой истории Эдвард может побить Волтури, да и вообще, всех может побить :р Очень хочется узнать, что же значит это имя - Эдаар... так загадочно)) aZar, спасибо за невероятный перевод и, надеюсь, что вскоре ты нас обрадуешь продолжением :))
Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:28 | Сообщение # 1155
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус:
Прочитала выложенные главы... Извините, что не комментировала каждую главу... Не могла остановиться во время прочтения! Идея фанфа потрясающая! Очень интересен характер Эдварда! Фанф захватывает! Огромное спасибо вам за перевод! Я с нетерпением буду ждать следующих глав! Еще раз огромное спасибо!!! P.S. Возьмете в ПЧ?)))
Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:28 | Сообщение # 1156
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус:
Спасибо за главы. Глава 18. Столько лет спустя они нашли друг друга. И тут такая большая редиска – Аро – хочет забрать себе все. Все испортить. Вредоносная козявка. Нашел куда соваться. Жить спокойно ему надоело. У Эдварда теперь есть большое больное место – Белла. Только через нее можно управлять Эдвардом. Оу, Эдвард решил помочь Элис узнать ее прошлое. Он явно ей симпатизирует. Беспокойство семьи. Еще бы не беспокоиться, жили себе, жили, и тут БАХ и все перевернулось. Они стали интересны таким вампирам. И не всем в хорошем смысле интереса. Вот так, одно прикосновение и Эдвард знает даже больше чем сама Элис. Вот он и помог ей. Глава 19. Вот у Эдварда и Беллы всегда что-то сложное есть в отношениях. Не получается у них сразу долго и счастливо. Надеюсь, потом получится. Грань их отношений интересна, с одной стороны притяжение, необходимость друг в друге. А с другой, еще не полное доверие, не полное осознание. Они говорили о прошлом Эдварда. Интересно все-таки когда-нибудь сам Эдвард узнает о своей прошлой – человеческой – жизни. Кто те редиски, что напали на Беллу. Ох, когда придет Эдвард, им будет большое ата-та!!!
Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:29 | Сообщение # 1157
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
aZar большое спасибо за очень хороший перевод потрясающей истории! Очень необычный сюжет, очень захватывающий, прочитала имеющиеся главы на одном дыхании! Белла из скованного вампира при появлении Эдварда просто расцвела и стала уверенной в себе, а Эдвард..это просто...мммм.... слов нет!...Такого честно говоря я еще не встречала! Надеюсь примите в ПЧ! С нетерпением жду продолжения!
Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:29 | Сообщение # 1160
~Девушка-кошка~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ох... Что же это за вампиры? Они случайно там оказались или посланы Волтури? Надеюсь, что Эд все-таки поможет Белле) Посмотрим, что там дальше будет)))) Спасибо за отличный перевод!!! Буду ждать продолжения!
Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:30 | Сообщение # 1163
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус:
Можно в пч??? Это просто божественный фанфик...мне очень понравилось..)* Главки просто превосходные...прочитала все на одном дыхании..)) С нетерпением жду продолжения..)*
Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:31 | Сообщение # 1171
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Статус:
Привет! Потрясающая история... Еще нигде не находила о таком Эдварде! Он реально страшный и могущественный Не ожидала, что Беллу обратил Эдвард, да и при этом он два месяца с ней спокойно общался Удивительная история... Ахаха так Тане и надо... Если можно прошусь в пч?!! Удачки в переводе
Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:31 | Сообщение # 1174
DJ Violet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Восхищена фанфом до глубины душы... Эдвард прекрасен такого бы я хотела его видеть. Плюс люблю фанфы когда Белла сразу вампир... Конец оказался очень страшным для меня надеюсь Эдвард спасет Беллу должен спасти...ох не завидую я этим трем масахистам Напрашиваюст в ряд ПЧ и с нетерпением жду проду)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ