Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » С тобой или без тебя (Белла/Эдвард, Hurt/Comfort/Romance)
С тобой или без тебя
SensuousДата: Суббота, 08.10.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






Автор: Rochelle Allison
Разрешение:

Переводчик: Sensuous, Aelitka
Редактор: Kate1
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, история - автору
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал и перевод закончены
Размещение: только на TR и больше нигде

Саммари: Когда-то давно, в школьные времена, Эдвард и Белла встречались. Несколько лет спустя их жизненные пути неожиданно пересекаются, вынуждая Беллу столкнуться с тем, о чем она давно пыталась забыть.

За обложку большущее спасибо Нюте!




Сообщение отредактировал Sensuous - Воскресенье, 06.04.2014, 22:55
 
SensuousДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:21 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Лисбет)
Sensuous, спасибо за ответ)


Молчать - невежливо cool

Quote (Лисбет)
Не сомневаюсь, не зря же он потом подходил к её двери, пытался сохранить её дружбы.


Потому что думать, думать иногда даже мужикам полезно))) А не только песни слушать biggrin

Quote (Лисбет)
По-крайней мере с Таней ему нужно порвать))


Чесн говоря, я вот была бы очень в нем разочарована, если бы он смог бросить Таню и сына. Вся надежда на то, что он все-таки честный и ответственный мужчина, испарилась бы sad
Пусть лучше Таня его бросит - покажет заодно, какая она эгоистка smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
SensuousДата: Суббота, 21.04.2012, 23:30 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Девочки, извините, но главы теперь, видимо, будут с задержками - у Кати-редактора какие-то трудности sad



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:20 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Sensuous, большое спасибо за перевод новых глав! Извините, что с опозданием пришла на форум, но времени раньше совсем не было сессия сами понимаете. Чем больше проходит времени, тем Таня и Белла лучше узнают друг друга. Мне все больше и больше кажется, что семья у Эдварда и Тани не такая счастливая как может показаться на первый взгляд. Порой у меня создается такое впечатление, будто Таня в клетке, а на самом деле ей хочется быть в другом месте не жить в маленьком городке с мужем которой пропадает постоянно на работе. Мне показалось, что ее больше радовала перспектива поехать домой и остаться там хоть на чуть-чуточку чем торчать в не знакомом месте практически одной.
Белла молодец хотя бы попыталась попробовать сходить на свидание да можно сказать, что она с треском провалилась, но зато хоть попробовала.
Sensuous, большое спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
SensuousДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:44 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥, прррекрасно понимаю, что такое сессия, так что не парься wink

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Мне показалось, что ее больше радовала перспектива поехать домой и остаться там хоть на чуть-чуточку чем торчать в не знакомом месте практически одной.


Дома хотя бы ее родня ждет, а здесь она себя чувствует не в своей тарелке. Ее можно понять, наверное...

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Белла молодец хотя бы попыталась попробовать сходить на свидание да можно сказать, что она с треском провалилась, но зато хоть попробовала.


Ей очень трудно начинать новые отношения, особенно когда бывший возлюбленный под боком крутится и все время напоминает о себе. Посмотрим, что выйдет из этих отношений с Гарреттом... wacko




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ЛисбетДата: Вторник, 24.04.2012, 06:22 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Sensuous, спасибо за новые главы
Так много всего произошло! А вот Таня да! Она эгоистичная сучка, но я рада, что она сама ушла, а то видите ли у Эдварда травма и теперь он не может бросать девушек wacko
Ну все равно этот уход Тани какой-то не правильный, они хоть развелись? или просто решили на время разъехаться?
А теперь самое приятное
Она кормит его по вечерам happy
"Он думает о ней, он все время думал о ней"...ой....это почти признание...ты знаешь, это дает мне возможность думать, что Эдвард не будет просто сидеть и ждать, он будет действовать.
Меня, конечно, шокировало известие о продаже дома...но что-то я думаю он не далеко переедет, а может даже и в соседний дом)) Ведь он обещал своему сыну лето здесь...
Спасибо, мне очень понравилось, жду действий от Эдварда)


 
Janina1103Дата: Вторник, 24.04.2012, 06:54 | Сообщение # 106
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Sensuous, спасибо за перевод!
Я бы отнеслась к ситуации по-другому, если бы не Гарретт! Белле нужно с ним заканчивать или она будет сравнивать, как один отличается от другого?
Почему дом выставлен на продажу? Эдвард не хочет есть из Беллиных рук?
Сообразила на что это похоже, будто собаке отрезают хвост по-кусочкам!


Вверх по лестнице, ведущей вниз.


Сообщение отредактировал Janina1103 - Пятница, 11.05.2012, 07:35
 
БелренесмиДата: Вторник, 24.04.2012, 08:14 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
claimДата: Вторник, 24.04.2012, 09:05 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за перевод.
"А неделю спустя его дом выставлен на продажу" !!!!!! - фраза убила.
Если Эдвард сбежит еще раз, даже не попробовав вновь завоевать Беллу, то он трус. Возможно он решил что все в прошлом и теперь она с Гарретом, но было бы неправильно уехать, не узнав все до конца.
Буду ждать продолжения.


 
knopochkaДата: Вторник, 24.04.2012, 10:19 | Сообщение # 109
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новые главы! Что-то я в конце совсем растрогалась. И, как всегда, больше всех страдают дети! Так горестно видеть Софи в разлуке с Джейми. Надеюсь, она справится, все-таки еще достаточно маленькая, чтобы ее смогло привлечь что-то или кто-то новый.
Белла и Гаррет - по всей видимости, у них все хорошо! Отношения потихоньку развиваются. Он очень терпелив в своих желаниях и теперь дело только за Беллой. Как только она зеленый свет, все у них будет.
Только вот, что делать с Эдвардом? Жена его бросила и забрала с собой сына, ради которого и жили все это время вместе (ну, мне так показалось). Рядом живет девушка, в сердце которой до сих пор есть для него место, а он вздумал дом продавать! Мне подумалось, что теперь-то он сделает все возможное, чтобы быть рядом с Беллой. Нет, я, конечно, понимаю, что ему одному такой дом ни к чему, воспоминания и все такое, но ведь так остается шанс быть совсем близко. А когда он переедет, что же будет? Снова уходит, снова бросает?
Спасибо за перевод! Эх! С ними не соскучишься!
И я рада, что Таня бросила Эдварда и уехала к родителям. Он хороший, а она плохая! wink
 
СольгаДата: Вторник, 24.04.2012, 11:04 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Sensuous и Kate1 ,
спасибо за 12 - 14 главы.

Все события этой истории подошли к моменту необратимых изменений. И в жизни Тани, когда возможная беременность послужила последней каплей и толчком к принятию кардинального решения, так или иначе отразившегося на всех без исключения героях этого фика. Для Софи и Джейми разлука сопровождается стрессом и острым чувством одиночества, но для Джейми присутствие бабушки и дедушки, равно, как и кузенов, никогда не заменит отца и подружку, к которой тянется сердце. Эдвард, брошенный женой, без семьи, любимого сына, раздираемый разными чувствами, одно из которых непреодолимое притяжение к Бэлле. И Софи осталась без приобретённого и очень нужного ей друга, такие привязанности в детстве важны и оставляют глубокий след в сердце ребёнка и отзываются болью разлуки. И для Бэллы теперь Эдвард предстаёт в новом качестве, но ещё не время строить планы. Только, как можно отрицать существующие чувства, если они терзают душу и незаживающие сердечные раны. Это не тот вопрос, когда хочется недостижимого, это тот вопрос, когда мечта о любимой и желанной осязаема и реальна, но всё так сложно, и нужно сделать решительный шаг, чтобы переступить эту зыбкую грань возможного и сделать его настоящим …
Но последние строки вызвали шок. Столько надежд, ведь ощущения Бэллы от лёгкого поцелуя на прощание не могли быть обманчивы, да, и признание Эдварда о ней в своих мыслях – тоже не шутка. Рано, конечно, говорить о зарождении новых отношений между ними, но и отрицать нельзя, что притяжение существует и ещё какое!
Я убита решением Эдварда продать дом. Где теперь он будет жить, сможет ли Бэлла видеть его? Он был рядом, напротив, будет ли достижим и доступен? Ах, как всё неудачно! Может быть, он тоже хочет уехать в другой город? А как же лето вместе с сыном, которое обещано детям для их встречи?
Тонкая и трогательная история, в ней каждая глава воспринимается очень болезненно, где события балансируя, срываются в пропасть, где интуиция переплетается с надеждой исполнения желанного и реально возможного. Очень тревожно стало после слов о продаже дома …
Жду следующую главу, волнуюсь и переживаю за них обоих.


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 24.04.2012, 11:11
 
МиЛледИДата: Вторник, 24.04.2012, 11:41 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод!!! История такая ...грустная..., но с большой надеждой на будущее!! Продажа дома-правильное решение , никчему изводить себя памятью о неудавшемся браке .. Думаю,что когда у людей нет сильных чувств друг к другу - тогда то и случается " одиночество вдвоем"- что и происходило у Эда и Тани... sad - -обьединяли лишь обязательства по воспитанию ребенка... брак .. Чувства с Беллой видимо настолько были сильны ,что и по прошествии этих лет ни только не угасли ,а вполне серьезно заявили о себе при первой же встрече и заново набирают обороты и это здорово несмотря ни на что - значит любовь есть и ей ничего не страшно ни время ни обстоятельства !!!Белла очень умная женщина и надеюсь уже все поняла для себя и не будет пытаться давить в себе любовь( как когда то сделал Эд!) и строить отношения с Гарретом лишь потому что он хороший человек , просто надо дать время и Эду и себеи заново узнать друг друга... wink
 
ZлючкаДата: Вторник, 24.04.2012, 13:18 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




спасибо за перевод.
Таня своим решением уехать и забрать сына, порясла Эдварда. почему сын должен оставаться с ней? И кстати, они просто на время разъехались или собираются разводиться? Когда прочла о том, что дом Эдварда был выставлен на продажу, просто ужаснулась. Он переезжает?
Жду продолжения


 
SensuousДата: Вторник, 24.04.2012, 14:08 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Лисбет)
Ну все равно этот уход Тани какой-то не правильный, они хоть развелись?


Пока только разошлись, но точка в их отношениях уже поставлена. Жирная biggrin Развод не за горами)

Quote (Лисбет)
ты знаешь, это дает мне возможность думать, что Эдвард не будет просто сидеть и ждать, он будет действовать.


Надеемся, что он осознал свои прошлые ошибки и не повторит их, когда главная помеха уже свалила в свой Джуно)))

Quote (Лисбет)
но что-то я думаю он не далеко переедет, а может даже и в соседний дом))


Может) А может, его дом не купят smile

Quote (Janina1103)
Почему дом выставлен на продажу?


Потому что это похоже на способ начать все заново, без лишних напоминаний об упущенных возможностях smile

Quote (claim)
Если Эдвард сбежит еще раз, даже не попробовав вновь завоевать Беллу, то он трус.


Согласна smile Но он этого сделать не станет)

Quote (knopochka)
Так горестно видеть Софи в разлуке с Джейми.


А Джейми в разлуке с отцом? sad

Quote (knopochka)
Как только она зеленый свет, все у них будет.


А даст ли? cool

Quote (knopochka)
Жена его бросила и забрала с собой сына, ради которого и жили все это время вместе (ну, мне так показалось).


Да правильно все показалось) Кроме Джейми их ничего не связывало, так даже о душевной привязанности говорить не приходится - абсолютно чужие друг другу люди, на мой взгляд.

Quote (knopochka)
Он хороший, а она плохая!


Потому что она Таня? wink
Да нет, я бы не назвала ее плохой. Просто у них разные приоритеты...

Quote (Сольга)
для Джейми присутствие бабушки и дедушки, равно, как и кузенов, никогда не заменит отца и подружку


Ну, с отцом все же можно видеться) Я не думаю, что Таня запретит Джейми приезжать к отцу smile

Quote (Сольга)
Может быть, он тоже хочет уехать в другой город?


Если только неподалеку)

Quote (МиЛледИ)
Продажа дома-правильное решение , никчему изводить себя памятью о неудавшемся браке ..


Согласна. Когда с домом много неприятных воспоминаний - новые отношения в нем лучше не заводить smile

Quote (МиЛледИ)
строить отношения с Гарретом лишь потому что он хороший человек


Вот с Гарретом ей точно нужно будет поговорить...

Quote (Zлючка)
Он переезжает?


Ненадолго smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Maryy85Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:22 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,думаю,что даже если бы Таня и была беременна,то все равно ушла бы от Эда.Она просто уже не хотела так жить.А зачем так жить как не хочеш-только если ради ребенка,чтобы оба родителя были рядом.Но рано или поздно он поймет,что родители только из-за него вместе и несчастливы друг с другом,скажет ли он им и в этом случае спасибо-только если он полный эгоист.
Даже не знаю как расценивать поступок Эда-он опять просто все бросил и уехал?И даже не попытался ее добиться?Не понимаю его совсем.
 
waxyДата: Среда, 25.04.2012, 14:03 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




спасибо за новые главы! лед тронулся! думаю, в следущей главе будет сближение...
 
SensuousДата: Среда, 25.04.2012, 23:38 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Maryy85)
Да,думаю,что даже если бы Таня и была беременна,то все равно ушла бы от Эда.


Если бы Таня забеременела бы, то этого ребенка попросту бы не было... sad

Quote (Maryy85)
И даже не попытался ее добиться?


Не торопитесь с выводами, девочки))

Quote (waxy)
думаю, в следущей главе будет сближение...


А вот это уже ближе к истине smile Только чье именно сближение: Белла и Гарретта или Беллы и Эдварда? wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:19 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Sensuous, большое тебе спасибо за перевод новых глав!
Много всего произошло в этих главах. Не могу осуждать Таню за то, что она ушла от Эдварда. У них была не самая счастливая семья, у них была да и осталась масса претензий друг к другу. Их расставание это, наверное, правильное решение для них. Не знаю, права ли Белла осуждая по своему Таню у них разные ситуации и видимо разные чувства к их мужчинам и сами они разные то что было приемлемо для одной не выход для другой. Тане не достаточно просто осознания того что ее муж где-то есть ей нужно больше от ее мужчины. Очень хочется верить, что она сможет это найти.
У Беллы слаживаются довольно не плохие отношения с Гарретом, но мне все, же кажется что он ей больше друг, чем любовник. Я пока не сильно поняла, почему дом Эдварда выставлен на продажу и предположений по этому поводу может быть масса, но я все, же хочу надеяться, что это не очередной его побег и у них с Беллой получится сделать для их истории счастливый конец
Sensuous, Kate1, большое спасибо за перевод глав с нетерпением жду продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
SensuousДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:04 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Их расставание это, наверное, правильное решение для них.


Абсолютно согласна. Пусть уж лучше так, чем последние нервы друг другу истрепят...

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
но мне все, же кажется что он ей больше друг, чем любовник.


Скорее, он как промежуточная ступень между горем Беллы по погибшему мужу и завязыванием новых отношений) Главное, чтобы Гарретт не сильно расчитывал на серьезные отношения, если я права smile

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
но я все, же хочу надеяться, что это не очередной его побег


Нет-нет)))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
malinovayaДата: Четверг, 03.05.2012, 01:01 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Sensuous, прошу прощения за долгое отсутствие на форуме. Наконец, дочитала все имеющиеся главы.
Жизненный сюжет. И повторюсь, очень нравится стиль автора. Неспешно и вдумчиво вчитывалась в короткие, но и в то же время объемные по смыслу главы.
Нередко закрадывался тот же вопрос, что и у Беллы. "А что если бы все сложилось иначе?" Жизнь непредсказуема. Встреча после долгой разлуки все же неслучайна. Судьбе видней. Жалко Софи, потерять отца, а теперь и лучшего друга. Таня не столь эгоистична. Жить в кругу близких тебе людей и лишиться всего этого. Это не так легко, как кажется на первый взгляд. И все же если бы любовь к мужу была сильна, то сумела бы преодолеть и не такие мучения...
По-человечески жаль Беллу. Гаррет хороший человек, но жизнь с ним будет построена на лжи. Лучше отпустить его и дать шанс найти другую.
Надеюсь, продажа дома не обусловлена переездом Эдварда?
Спасибо большое за перевод глав! Удачи!


Сообщение отредактировал malinovaya - Четверг, 03.05.2012, 01:02
 
SensuousДата: Четверг, 03.05.2012, 14:19 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (malinovaya)
Таня не столь эгоистична.


Поступок, может, и не так эгоистичен (в конце концов, она не только себя уберегла от будущего кошмара), но вот мысли ее точно были направлены лишь на собственное благополучие.

Quote (malinovaya)
Гаррет хороший человек, но жизнь с ним будет построена на лжи.


А вот с этим согласна. Но Белла пока ему ничего не обещала, так что у нее есть время поразмыслить над этим.

Quote (malinovaya)
Надеюсь, продажа дома не обусловлена переездом Эдварда?


А вот об этом - в новых главах wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
knopochkaДата: Четверг, 03.05.2012, 15:42 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за перевод!
Меня оченть тронуло письмо Эдварда Белле. Да и их разговор меня впечатлил. Вполне понятны сомнения Беллы, Эдвард бросил ее, но возвращался, Эдварда тянет к ней, но он не говорит, что любит. И не удивительно, что Белла сомневается в том, чтобы снова впустить его в свою жизнь. А тут еще и Элис со своим видением ситуации. Не мудрено запутаться и сомневаться!
Жду продолжения!
 
БелренесмиДата: Четверг, 03.05.2012, 16:45 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
claimДата: Четверг, 03.05.2012, 17:22 | Сообщение # 123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за новые главы.
И Эд и Белла правы что не хотят сразу начинать отношения заново. До развода Эда осталось всего месяц и ему полезно будет подумать стоит ли начинать отношения вновь. Не хотелось, чтобы он вновь бросил Беллу, в один прекрасный день поняв, что она ему не подходит.


 
ZлючкаДата: Четверг, 03.05.2012, 18:38 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за продолжение.
Такое письмо...ммм...Эдвард умеет их писать
Хорошо, что Белла решила наладить контакт с Элис


 
SensuousДата: Четверг, 03.05.2012, 23:24 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (knopochka)
А тут еще и Элис со своим видением ситуации.


Честно говоря, вот в этой ситуации Элис бы вообще в стороне надо держаться. Ее мнением Белла как-то не особо интересовалась, да и сама она довольно мудрая.

Quote (claim)
Не хотелось, чтобы он вновь бросил Беллу, в один прекрасный день поняв, что она ему не подходит.


Не думаю, что Эдвард стал бы заводить всю эту канитель, если бы был не уверен в своих чувствах к Белле. Дважды на одни грабли мало кому хочется наступать.

Quote (Zлючка)
Эдвард умеет их писать


Да, Эдвард умеет писать))) Соглашусь smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » С тобой или без тебя (Белла/Эдвард, Hurt/Comfort/Romance)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера