Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » С тобой или без тебя (Белла/Эдвард, Hurt/Comfort/Romance)
С тобой или без тебя
SensuousДата: Суббота, 08.10.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






Автор: Rochelle Allison
Разрешение:

Переводчик: Sensuous, Aelitka
Редактор: Kate1
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, история - автору
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал и перевод закончены
Размещение: только на TR и больше нигде

Саммари: Когда-то давно, в школьные времена, Эдвард и Белла встречались. Несколько лет спустя их жизненные пути неожиданно пересекаются, вынуждая Беллу столкнуться с тем, о чем она давно пыталась забыть.

За обложку большущее спасибо Нюте!




Сообщение отредактировал Sensuous - Воскресенье, 06.04.2014, 22:55
 
Maryy85Дата: Пятница, 04.05.2012, 03:48 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,им надо хорошенько подумать друг о друге и разобраться с настоящими проблемами-ему с Таней,а ей с Гарретом.
 
ЛисбетДата: Пятница, 04.05.2012, 06:23 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Sensuous, привет happy
Спасибо за новые главы.
Сначало эмоции: Белла...ты что...да как...Эдвард...сам....ой мамочки....Я вот тут её не понимаю....сама себе дорогу к счастью удлиняет, не настрадалась видимо еще.
Я даже слезу пустила, когда письмо Эдварда прочла, а она...
Нет, ну может она и права, и нужно подождать до мая! Ну зачем? Зачем тянуть быка за рога?
Вообщем, ты кончено извини, но я Беллу вообще не поддерживаю, я бы её волшебного пенделя отвесила, ведь она бы мне потом еще и благодарной была biggrin
Как Гарррета не любит и целовать можно! Вот что мы за люди такие cry
Sensuous, извини, пока нет других мыслей....эмоции захватили разум.
С нетерпением жду новых глав.


 
SensuousДата: Пятница, 04.05.2012, 12:28 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Maryy85)
Да,им надо хорошенько подумать друг о друге и разобраться с настоящими проблемами-ему с Таней,а ей с Гарретом.


Все-таки согласна.

Quote (Лисбет)
Вообщем, ты кончено извини, но я Беллу вообще не поддерживаю, я бы её волшебного пенделя отвесила, ведь она бы мне потом еще и благодарной была


Ну а я до последнего всех героев "своих" защищать буду))) Белла, конечно, дуреха - с этим Гарреттом она и себе проблем прибавила, да и парню самому, наверное, не по себе вот так вот сторожить ее.
Но вот с этим притормаживанием новых отношений я согласна. Белла, как мне кажется, здесь не о себе больше беспокоится. Об Эдварде - из огня да в полымя сразу брсаться не стоит. Да и не будем забывать об их прошлом... Она хочет быть абсолютно уверенной в том, что такого больше не повторится - типа "наскучило - ну все, я поехал"...
В общем, все правильно идет))) Как в жизни)))) Вот за это этот фанфик я и люблю smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Janina1103Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:45 | Сообщение # 129
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Sensuous, спасибо за главы! Обжегшись на молоке и т.д. Умница, Белла!
Мне казалось, что я смотрю зарубежный сериал с безэмоциональным переводчиком. Передаётся измученное состояние Беллы.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
SensuousДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:13 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Janina1103)
Мне казалось, что я смотрю зарубежный сериал с безэмоциональным переводчиком.


Вот повествование в настоящем времени явно на это повлияло... Надеюсь, дальше такого не возникнет в "особые моменты" smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Janina1103Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:00 | Сообщение # 131
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Sensuous, спасибо за новые главы!
Большую часть я промучилась, так как для меня такие отношения мучительны, раздражительны, неопределённы! Висеть между полом и потолком. Белла ещё и рассуждает, что от неё должен последовать отказ Гарретту! Как поклеить-покрасить, так - Гарретт.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.


Сообщение отредактировал Janina1103 - Пятница, 11.05.2012, 07:34
 
Maryy85Дата: Пятница, 11.05.2012, 02:52 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Немного жаль Гаррета.
Но я очень рада,что Белла и Эд дали себе шанс попробовать сначала!
 
ZлючкаДата: Пятница, 11.05.2012, 14:17 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за новые главы.
Гаррет не смог бороться с призраком прошлого Беллы и ушел, это к лучшему) Даже подсознательно Белла не хотела, чтобы эдвард оставлял ее. Ну теперь Эд приехал, и у них должно что то получиться


 
knopochkaДата: Пятница, 11.05.2012, 22:19 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за перевод новых глав! Жалко, конечно, Гаррета, но он поступил очень по-мужски. Ему, действительно, нет смысла бороться с призраками прошлого и с чувствами Беллы к Эдварду. А вот у этих двоих, надеюсь, все-таки будет будущее. Они уже достаточно настрадались в жизни, а вместе им комфортно.
Жду продолжения. Думаю, скоро ждет развитие их отношений.
 
SensuousДата: Пятница, 11.05.2012, 22:34 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Janina1103)
Как поклеить-покрасить, так - Гарретт.


Согласна, жестоко по отношению к нему. Но Белла его сразу предупреждала, что все будет не так-то просто.

Quote (Maryy85)
Немного жаль Гаррета.


У него все хорошо будет smile

Quote (Zлючка)
Ну теперь Эд приехал, и у них должно что то получиться


Если не появятся новые житейские трудности)))

Quote (knopochka)
Ему, действительно, нет смысла бороться с призраками прошлого и с чувствами Беллы к Эдварду.


Но с другой стороны, он даже не попытался разузнать, в чем там дело...




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
malinovayaДата: Суббота, 12.05.2012, 00:55 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Гаррет очень терпеливый мужчина. Если же его поведение действительно объяснено сильным чувством любви к женщине, которая довольно холодна к нему, то это нормально. В противном случае, в моем понимании, это неуважение к самому себе. Белла довольна эгоистичная натура. И мучающее ее чувство одиночества нисколько не оправдывает отношения к Гаррету. Хоть она и предупреждала, что так оно и будет... но все же.
Касательно отношений между Эдвардом и Беллой... Первую любовь вообще трудно забыть и уж какой глубокий след оставляет в сердце... не удивительно, что чувства не остыли.
Мне очень понравился этот отрывок: Судьба. Я всегда думаю о судьбе и о том, насколько жестокой она может быть. Как она может вернуть мне старую любовь и в то же время наградить новой, соблазнять меня ими обеими и шептать «выбирай».
И почему-то кажется мне, что их расставание... оно правильное. Отличный жизненный урок. И теперь есть все шансы построить действительно крепкие и долговечные отношения.
Лед тронулся... Надеюсь Софи примет Эдварда, а наша парочка как можно быстрее будет по-настоящему вместе.
Sensuous, спасибо за перевод! Очень понравились последние главы. Я бы сказала... получилось "сытное чтение" smile
И конечно же благодарность Kate1 за отличную редактуру ждет ее в репутации wink
 
СольгаДата: Суббота, 12.05.2012, 17:39 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Sensuous и Kate1 ,
спасибо за 15-20 главы.

Мучительный выбор Бэллы стал прозрачным и определённым, когда Гаррет удостоверился в том, что сердце Бэллы безвозвратно принадлежит Эдварду. Очень мужественное и единственно правильное решение - оставить надежду и сразу уйти. Насильно мил не будешь. Это тоже жизненный опыт. Для обоих. И теперь у Бэллы есть уверенность в том, что из них двоих ей нужен Эдвард. Сердце обмануть не получилось.
Но только что, на глазах Бэллы разрушилась семья Эдварда. Остановить себя, отодвинуть момент принятия решения исключительно мудрый подход к ситуации. Эмоциональное напряжение оставшегося в одиночестве мужчины, не должно быть стимулом срочно всё изменить, благо прежняя любовь свободна и рядом. Они стали взрослыми и у них есть непростое прошлое, которое всё время вместе с ними со своими ошибками, обидами и скелетами в их общем шкафу. Повторять старые ошибки и делать новые они не имеют права, зрелость на то и особое состояние души и сердца, когда им помогает разум, на равных основаниях принимающий на себя часть права делать уже коллегиальный выбор. У Бэллы есть Софи, у Эдварда Джейми, и они оба очень любят своих детей. И, думая о своих чувствах, об их общем будущем, об общей судьбе, каждый из них должен взять на себя ответственность и за будущее и судьбу своего ребёнка. Сложное решение, доверие вместе с уверенностью в правильности жизненного шага обязано присутствовать с обеих сторон.
Жду, уже скоро они придут к единственно правильному и твёрдому решению, и не будет необходимости и желания сомневаться, возвращаясь мыслями к тяжёлым временам и причинам их разлуки.
Конечно же, мне бы хотелось видеть их вместе, чтобы исполнились тайные и страстные мечты Бэллы , чтобы для Эдварда чувство вины было нивелировано радостью обретения давно желанного счастья быть с Бэллой.


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 12.05.2012, 17:46
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:05 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава класс я надеюсь что теперь Белла с Эдвардом не растануться и будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SensuousДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:21 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (malinovaya)
Если же его поведение действительно объяснено сильным чувством любви к женщине, которая довольно холодна к нему, то это нормально.


Ну о любви было бы сильно рано говорить. Симпатия сильная - да...

Quote (malinovaya)
Отличный жизненный урок.


Да, теперь-то один из них научится ценить приобретенное.

Quote (malinovaya)
Надеюсь Софи примет Эдварда


А Джейми? О нем тоже забывать нельзя)))

Quote (Сольга)
У Бэллы есть Софи, у Эдварда Джейми, и они оба очень любят своих детей.


И как всегда именно из-за детей могут возникнуть сложности...

Quote (Сольга)
Сложное решение, доверие вместе с уверенностью в правильности жизненного шага обязано присутствовать с обеих сторон.


Все это будет wink

Quote (Белренесми)
теперь Белла с Эдвардом не растануться и будут вместе


Я же обещала счастливый финал smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
FmoonДата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:26 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Спасибо огромное за чудесный перевод)
как права была Белла когда просила Эдварда подождать до развода с Таней ...
но та все равно предъявляет обвинения хотя уже и прав не имеет

думаю что для Беллы звонок Тани был отправной точкой - для более решительных действий
ведь все кто должен быть в курсе изменений в их жизни знают
и значит они с Эдвардом могут приступать к следующему этапу
потрясающе описано возобновления, взросление чувств между Эдвардом и Беллой
нет никакого пафоса, надменности а только искренность в их поступках happy


 
ZлючкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 06:56 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод.
Белла и Эдвард вместе, что может быть лучшее. Огорчил звонок Тани, с этим свыкнемся. Эта глава вся ванильная, романтичная, столько нежности ммм...


 
knopochkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:38 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Вот мы и дождались того самого момента! Ух ты! Спасибо за перевод!
Ну, говорить-то особо нечего. Все замечательно! Белла и Эдвард вместе. Родители приняли все без лишних слов и возражений. Теперь вот только осталось сделать предложение и объявить детям, что теперь у них новые мама и папа. Эдварду будет сложнее. Таня жива и сын большую часть времени проводит с ней. Думаю, они справятся со всем этим.
Спасибо еще раз за главу! Меня она очень порадовала! Даже, не смотря на звонок Тани. Это ее просьба - требование и с этим нужно считаться. Все-таки еще прошло не очень много времени!
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:47 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,у них вроде все хорошо,надеюсь,что это не изменится.
 
СольгаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:36 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Sensuous и Kate1 ,
спасибо за 21-23 главы.

Нет в жизни счастья!!! Написала большой, обстоятельный и аргументированный отзыв, расставила смайлики, на последнем упала мышка, и закрылся сайт на странице, где был готовый отзыв! И всё пропало! Я горюю. Очень. Вторая попытка никогда не может улучшить первую, теперь это будет выглядеть более рационально, нежели под впечатлением свежести ощущений после прочтения. Но я попробую снова.

В главах есть и ожидание , нежность , и романтика, и страсть, и желание , и счастье обладания, все взаимные чувства Эдварда и Бэллы глубже и увереннее, чем прежде, много лет назад , потому что проверены временем и опытом. Всё замечательно, поставлены в известность родители и Лея, и Таня, но это особый случай.
Соседи и жители маленького города вполне способны понять и принять обстоятельства быстрого сближения, поскольку первая любовь может вернуться с прежней силой, и даже большей, потому что зрелость определяет осознанность поступков.
Меня очень беспокоит звонок Тани , она могла предполагать возможность сближения Бэллы и Эдварда, не настолько же она недальновидна?!
Но упрёк в сторону Эдварда? Он не юнец, и брошенный мужчина не обязан всю жизнь быть одиноким, тем более что первая любовь рядом, свободна и чувства могут возродиться, почему допустить такого предположения нельзя? Разве имеет право на обиду Таня, бросившая мужа , через некоторое время поменявшего объект любви и привязанности? Неужели он должен был убиваться и сокрушаться всю жизнь? no
Или Таня заведомо постаралась превратить Бэллу в подругу, с тем, чтобы влиять и манипулировать ею, чувствуя, что потенциально Бэлла представляет для неё опасность, что взгляд Эдварда однажды может быть обращён в сторону Бэллы? Всё же сомнительно, стала ли настолько подругой ей Бэлла, насколько она желала придать факту их тесного прежде контакта, именно такое значение? Таня задала Бэлле вопрос, исходящий, в первую очередь, от обиды и боли забытой женщины, который подтвердил естественное течение изменений в новых обстоятельствах отношений между подругой и её бывшим мужем, и получила единственно честный и откровенный ответ о том, что у Бэллы и Эдварда не было близости no во время пребывания Тани в жизни Эдварда в качестве жены. Понятно, что для Тани лично это было важно.
Но угроза! fuck Неужели Таня будет шантажировать nono Эдварда посещением ребёнка, ужесточением angry2 условий видеться с ним, если на Джейми повлияют отношения между Бэллой и Эдвардом? Вполне можно представить такую ситуацию в отношении инсинуаций от Тани. Сомневаюсь, что Джейми категорически будет противиться союзу отца и Бэллы. Но это тоже вопрос открытый, поскольку дети пока не в курсе изменений в жизни отца для Джейми и матери для Сони. И я думаю, что самый правильный вариант для Бэллы и Эдварда - оформить официальные отношения. Права и законность требований Эдварда пребывания Джейми в семье будут защищены гораздо серьёзнее и основательнее rtfm . И тогда возможностей влиять на них у Тани останется минимум. ИМХО
Я очень рада за шаг вперёд, сделанный Эдвардом и Бэллой, рада их взаимному чувству , и надеюсь, что всё образуется.
Жду следующую главу, понимаю, что не всё просто, как хотелось бы, теперь и Бэлле, и Эдварду предстоит делать следующие шаги вперёд, вместе всегда лучше.
 
claimДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:07 | Сообщение # 145
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Эдвард с Белой наконец вместе. Надеюсь, что они теперь так будет всегда. Неизвестно как воспримут эту новость дети, но надеюсь, что нормально!

 
SensuousДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:29 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Fmoon)
но та все равно предъявляет обвинения хотя уже и прав не имеет


Но это ведь так по-женски)))

Quote (Fmoon)
нет никакого пафоса, надменности а только искренность в их поступках


Потому что люди взрослые, а потому и поступки более искренние)

Quote (Zлючка)
Огорчил звонок Тани, с этим свыкнемся.


И правильно)) Где наша Белла Таньку еще не поборола biggrin

Quote (knopochka)
Думаю, они справятся со всем этим.


Трудности у восприятия детей все-таки будут...

Quote (Maryy85)
Ну вот,у них вроде все хорошо,надеюсь,что это не изменится.


Мелкие неурядицы будут, но справятся smile

Quote (Сольга)
Соседи и жители маленького города вполне способны понять и принять обстоятельства быстрого сближения


А вот, честно говоря, это уже совсем не дело соседей)) Хотя Белла здесь все-таки несколько зависит от их мнения..

Quote (Сольга)
не настолько же она недальновидна?!


Таня кажется мне здесь довольно прямолинейной, т.е. когда ей говорит бывшая девушка ее мужа, что все кончено, значит, она в это верит.

Quote (Сольга)
Разве имеет право на обиду Таня, бросившая мужа , через некоторое время поменявшего объект любви и привязанности?


Не имеет) Но, возможно, теперь она не так счастлива, как рассчитывала быть, и чужое счастье ей немного мешает? wink

Quote (Сольга)
Неужели Таня будет шантажировать Эдварда посещением ребёнка


До этого не дойдет, но нашептать Джейми что-нибудь может dry

Quote (claim)
Неизвестно как воспримут эту новость дети, но надеюсь, что нормально!


В итоге все равно все будет хорошо smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:59 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Sensuous, привет, спасибо за новые главы)
Я счастлива, они вместе, и я счастлива...как хочется верить, что больше у них не будет проблем.
Таню я очень хорошо понимаю, думаю любая на её месте поступила бы также, все-таки это не приятно, хотя она кончено и верит Эдварду, что у него ничего не было с Беллой, пока они были женаты, и мне нравится, что Таня не будет мешать им.
Спасибо, жду новые главы)


 
SensuousДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:12 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Лисбет)
как хочется верить, что больше у них не будет проблем.


Проблемы-то, конечно, будут, но такие малозначительные... С главной они уже справились smile

Quote (Лисбет)
Таню я очень хорошо понимаю, думаю любая на её месте поступила бы также


Согласна.
Спасибо за отзыв! wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ღSolarღДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:49 | Сообщение # 149
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Sensuous, большое тебе спасибо за перевод новых глав! Извини, что так долго не появлялась у тебя на форуме, просто не было возможности это делать. Многое поменялось в жизни и отношениях Эдварда и Беллы. Они стараются, делают шаги на встречу, друг к другу стараются забыть прошлое и построить хрупкое будущее. Думаю, основной участок сложностей они уже преодолели впереди уже не такие большие препятствия. Я могу понять, почему Таня так отреагировала на новость о том, что у Беллы и Эдварда начался роман. Все ее обиды и воспоминая об их жизни свежи и то, что он так быстро нашел ей замену все это, наверное, ранит. Вот отсюда и такой разговор с Беллой.
Не знаю, что там дальше, но надеюсь у них все получиться!
Sensuous, спасибо тебе за перевод новых глав с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
SensuousДата: Суббота, 23.06.2012, 20:33 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Все ее обиды и воспоминая об их жизни свежи и то, что он так быстро нашел ей замену все это, наверное, ранит.


По-моему, Тане неприятно лишь то, что Эдвард мог изменять ей, еще не будучи с ней разведенным) Вот почему ее и насторожило такое быстрое возобновление отношений с Беллой)
Спасибо за отзыв))) Всегда жду, так что не переживай)))




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » С тобой или без тебя (Белла/Эдвард, Hurt/Comfort/Romance)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя