Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Realize (Когда вам суждено быть вместе...)
Realize
InwardnessДата: Среда, 03.08.2011, 15:54 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Realize


Оригинальное название: Realize

Ссылка на оригинал: тыц


Автор: Goo82

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Nastasij и Inwardness (прежний ник: Kate1)

Экс-переводчики: Splashing_me, Darcey, DarianaRonia

Беты: Sensuous (главы 9-10.2); далее barsy

Рейтинг: R (несколько глав NC-17)

Пейринг: Белла & Эдвард

Жанр: Romance/Friendship

Дисклеймер: Герои по-прежнему во владении Стефани, история принадлежит автору, перевод - сайту twilightrussia.ru и переводчикам

Саммари: Эдвард горячий и популярный актер. Белла с детства была его лучшей подругой, а сейчас она стала и его личным помощником. Но чувства Беллы к Эдварду изменились, а он не замечает этого. Сможет ли Белла с помощью друзей набраться смелости и рассказать ему?


Спасибо гениальной Cubbu за такое великолепие


Содержание:


Глава 1 - перевод Splashing_me
Глава 2.1. - перевод Darcey
Глава 2.2.- перевод Darcey
Глава 3.1 - перевод DarianaRonia
Глава 3.2 - перевод DarianaRonia
Глава 4.1 - перевод Splashing_me
Глава 4.2 - перевод Splashing_me
Глава 5.1 - перевод Darcey
Глава 5.2- перевод Darcey
Глава 6.1 - перевод DarianaRonia
Глава 6.2 - перевод DarianaRonia
Глава 7 - перевод Splashing_me
Глава 8- перевод DarianaRonia
Глава 9.1 - перевод Nastasij
Глава 9.2 - перевод Nastasij
Глава 10.1 - перевод Nastasij
Глава 10.2 - перевод Nastasij
Глава 11- перевод Nastasij
Глава 12.1 - перевод Nastasij
Глава 12.2 - перевод Kate1
Глава 12.3 - перевод Kate1
Глава 13.1 - перевод Kate1
Глава 13.2 - перевод Kate1
Глава 14 - перевод Kate1
Глава 15 - перевод Kate1
Глава 16.1 - перевод Kate1
Глава 16.2 - перевод Kate1
Глава 17 - перевод Kate1
Глава 18 - перевод Kate1
Эпилог - перевод Kate1




Сообщение отредактировал Kate1 - Пятница, 24.05.2013, 13:55
 
NastasijДата: Среда, 03.08.2011, 16:57 | Сообщение # 376
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Emka, у меня проблемы с учебой пока, очень много всего навалилось, но рассказ не заброшен, к нам присоединится еще одна девушка. которая выручит меня на ближайшее время)
Так что прошу немного подождать. sad


 
EmkaДата: Среда, 03.08.2011, 16:57 | Сообщение # 377
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




оо)хорошо,будем ждать))

 
Irinka304Дата: Среда, 03.08.2011, 16:57 | Сообщение # 378
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Nastasij, спасибо за новую главу, жаль Беллу, может в этой ситуации и не надо было звонить ЭДварду, пусть еще помучается, тем более как я вижу он не один, Таня тут как тут!!!
Буду очень ждать продолжения, надеюсь, что ты нас скоро порадуешь!
 
cat7496Дата: Среда, 03.08.2011, 16:57 | Сообщение # 379
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Nastasij, спасибо большое за главу!!!!!
Похоже об Эдварде есть кому заботится,Таня
Как она там вообще оказалась???? angry
Очень жаль Беллу.Теперь она его желеть точно не будит!!!
С нетерпением жду новой главы!!!!!!!!!!!!!!!
 
InwardnessДата: Среда, 03.08.2011, 16:57 | Сообщение # 380
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Девушки, Настюша сейчас с головой в учебе. Следующую главу переведу для вас я)) Сяду за нее завтра, так что, ждите... на этой неделе все будет))

Добавлено (29.03.2011, 18:23)
---------------------------------------------

Новая глава.
Ссылка
Приятного прочтения.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Вторник, 15.03.2011, 21:31
 
РвакляДата: Среда, 03.08.2011, 16:58 | Сообщение # 381
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Джейк здесь, вроде, положительный персонаж)) Хоть и не люблю его, готова отдать должное его благородству))))

Эдвард опять смог только что-то невразумительно промычать - увы, увы! И куда пропала вся его мужеская решительность?))))

Спасибо за перевод))

 
Irinka304Дата: Среда, 03.08.2011, 16:58 | Сообщение # 382
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




спасибо большое за продолжение!!!
Ну Эдвард!!! surprised wacko angry Как он может говорить, что скучает по Белле, а сам в это время с другой?!!!
Белле надо постораться взять себя в руки! Ребята молодцы, что поддерживают ее!
 
EmkaДата: Среда, 03.08.2011, 16:58 | Сообщение # 383
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Kate1,спасибо за перевод! Твоя помощь - благородное дело) Наське привет wink barsy, спс за редактуру smile
ох,чесслово,хочу Эдварду врезать. Мой совет Белле - Джейкоб самый лучший вариант! А она его так обидела cry
жду проду wink


 
ЧикиДата: Среда, 03.08.2011, 16:58 | Сообщение # 384
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




спасибо за главу wink
 
Gentle_VampireДата: Среда, 03.08.2011, 16:58 | Сообщение # 385
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Kate1 и barsy, девочки!! спасибо вам за главу!! я уже успела соскучиться по этой истории.
что ж... Джейкобом я правда восхищаюсь! он настолько понимающий, он настолько благородный! он ведь мог воспользоваться отчаянием (и может алкоголем в крови) Беллы! МОГ! но не захотел. и пока это качество очень сильно отличает его от Эдварда!
Про Эдварда даже разговор вести не хочу. он с каждой главой меня всё больше разочаровывает. А сегодня он побывал на месте Изабеллы. он теперь в такой же позиции, и пусть больно! пусть знает сколько боли пережила Изабелла. я вообще не понимаю, на кой чёрт он везде таскается с Таней!

Беллу мне жаль. Девочка сейчас действительно запуталась ещё больше. Ей наверное сейчас так неудобно перед Джейком.


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
arazmilaДата: Среда, 03.08.2011, 16:58 | Сообщение # 386
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч)
 
Natali1093Дата: Среда, 03.08.2011, 16:59 | Сообщение # 387
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Nastasij, спасибо за главу!!!!
Эд сам виноват и не надо строить из себя отвергнутого!!!! нужно подойти взять ее лицо в руки и сказать что любит и понимает каким идиотм был раз не замечал очевидное!!!!! а не убегать с поджатым хвостом!!!!!
С нетерпением жду продолжения)))


 
Gretchen_RossДата: Среда, 03.08.2011, 16:59 | Сообщение # 388
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за долгожданный перевод!

Эдвард не отпускает душу, Джейкоб мучается - безвыходная ситуация.
Только вот непонятно - почему Эд не может от Тани банально избавиться?
Будто бы не знает, что она делает только хуже...

 
Розочк@Дата: Среда, 03.08.2011, 16:59 | Сообщение # 389
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава просто потрясающая! Но грустная sad
Белла очень жестоко поступила с Эдвардом, я понимаю что она не знает о его чувствах, но она так же наплевала и на боль, что видела в его глазах дважды за вечер! Разве должно так быть? Мне казалось она не такая...
Но с другой стороны это была отличная шоковая терапия для Эдварда. Только бы он с горя и на зло Белле не переспал бы с Таней dry Он вроде как поссорился с этой сукой, может и расстался, но ему стоит вернуть её???
Какие они глупые!!!!
Самый умный это Джейкоб! Он поступил правильно по отношению к девушке, даже не осудил, хотя ему было очень больно sad
Эх, скорее бы они разобрались с этим и были счастливы. Не то они все дальше загоняют себя в ловушку и путаются в узелок из сильных чувств и глупых поступков!
Спасибо огромное за главу! я с нетерпением буду ждать продолжения! wink
 
InwardnessДата: Среда, 03.08.2011, 16:59 | Сообщение # 390
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Рвакля,
Quote (Рвакля)
Джейк здесь, вроде, положительный персонаж))

Да он тут вообще по-моему... самый положительный и вменяемый - рациональное мышление прежде всего))*хотя тоже его не люблю, вот такой парадокс*
Quote (Рвакля)
И куда пропала вся его мужеская решительность?))))

Честно? Я пока решимости его в этом фике и не заметила особой)) Но.. будем надеяться, что в следующих главах все изменится... это же наш герой Эдвард!!!
Quote (Рвакля)
Спасибо за перевод))

Спасибо за комментарий wink
Irinka304, спасибо за комментарий!!

Quote (Irinka304)
Как он может говорить, что скучает по Белле, а сам в это время с другой?!!

Да запутался парень, а эта Таня, как липучка... прилипла... и хрен отлипнет! Ну, это так.... размышления, в следующей главе мы узнаем мысли Эдварда)) smile

Emka,

Quote (Emka)
Kate1,спасибо за перевод! Твоя помощь - благородное дело) Наське привет barsy, спс за редактуру

Ой, прям засмущали))) Спасибо за комментарий вам)) Для таких читателей хочется переводить и переводить *уверена, Настя поддержит*
Quote (Emka)
Мой совет Белле - Джейкоб самый лучший вариант!

Я бы сказала, самый удобный... но... нет... не думаю, что лучший... Белла же его не любит, вот ели бы любила... то.... но этого "если бы2 нет)))
Quote (Emka)
жду проду

Постараюсь не затягивать))

Чики, спасибо за комментарий!

Gentle_Vampire, спасибо за комментарий smile

Quote (Gentle_Vampire)
я уже успела соскучиться по этой истории.

Я с этой историей недавно *две-три недели где-то))*, а вот Настюшка сама по этой истории скучает... и по вам очень-очень скучает, поверьте, для нее эта история как родной ребенок... и она очень переживает, что так затянули с продолжением. Но мы должны понять. Учеба превыше всего!!! Успехов, Насть!

Quote (Gentle_Vampire)
но не захотел. и пока это качество очень сильно отличает его от Эдварда!

Да тут если их сравнивать... счет будет явно не в пользу Эдварда, пока!
Quote (Gentle_Vampire)
я вообще не понимаю, на кой чёрт он везде таскается с Таней!

Запутался паренек, да и я бы сказала, что не он таскается с Таней, а Таня с ним... но... не будем забегать вперед.
Quote (Gentle_Vampire)
Ей наверное сейчас так неудобно перед Джейком.


Еще бы... ведь она знает, как больно ей, и прекрасно понимает, что если бы все произошло, то больно было бы также, как и ей, Джейку... из-за нее больно!!! Ситуации-то, по сути, идентичные... (один любит - другой друг)

arazmila, добро пожаловать!

Natali1093[/b],

Quote (Natali1093)
Эд сам виноват и не надо строить из себя отвергнутого!!!!

Ему сейчас тоже больно... он только осознал свою любовь... это осознание ему дорого далось... и сейчас он просто запутался!
Quote (Natali1093)
С нетерпением жду продолжения)))

На следующей недели, надеюсь, порадую вас главой))
Спасибо за комментарий!

[b]Gretchen_Ross, спасибо за комментарий! Об Эдварде говорить ничего не буду - многое мы увидим из следующих глав.)) К чему нам спойлеры?))

Розочк@, спасибо за такой вдохновляющий комментарий!

Quote (Розочк@)
Белла очень жестоко поступила с Эдвардом, я понимаю что она не знает о его чувствах, но она так же наплевала и на боль, что видела в его глазах дважды за вечер!

Ой, наконец-таки нашелся человек, который солидарен со мной и с Таней (нашей бетой)... мне тоже кажется, что в данном случае больше виновата Белла... она поступила, как минимум, по-детски!!! Да, ей больно, но... зачем делать больно другим (и Эдварду, и в итоге Джейку).

Quote (Розочк@)
Только бы он с горя и на зло Белле не переспал бы с Таней

Ой, ну у нас тогда Санта Барабара прям будет)) Хотя, ничего не исключаю... ДЖобыть бы где-нибудь этим двум упрямцам - Белла и Эдварду - рационального мышления... а то все на импульсах!

Quote (Розочк@)
хотя ему было очень больно

Вот его мне на данный момент жальче больше всех...

Quote (Розочк@)
Спасибо огромное за главу! я с нетерпением буду ждать продолжения!

Это вам спасибо... за ТАКОЙ комментарий! wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Gentle_VampireДата: Среда, 03.08.2011, 16:59 | Сообщение # 391
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Quote (Kate1)
Успехов, Насть!

Присоединяюсь )))
учёба важнее увлечений безусловно )))! сначала пусть свои проблемы с учёбой разрешит, а мы можем и подождать! Перевод может подождать и с ним могут помочь, а вот с учёбой.......

Quote (Kate1)
Да тут если их сравнивать... счет будет явно не в пользу Эдварда, пока!

О да!!!!! он пока в проигрыше. я надеюсь что ключевое слово тут ПОКА. и очень надеюсь, что он сможет расположить к себе Беллу. а пока ошибка на ошибке.
Quote (Kate1)
Еще бы... ведь она знает, как больно ей, и прекрасно понимает, что если бы все произошло, то больно было бы также, как и ей, Джейку... из-за нее больно!!! Ситуации-то, по сути, идентичные... (один любит - другой друг)

согласна. она побывала в его тарелке так сказать. всё равно Джейком я возхищаюсь. обычно я в team Эдвард, но в этой истории я ближе к Джейку.
хотя..... нет, всё равно Джейк в лучшем свете.


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
NastasijДата: Среда, 03.08.2011, 16:59 | Сообщение # 392
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Девушки, дорогие мои читатели, спасибо, что вспоминаете добрым словом) действительно с учебой завал, да и представитель от вуза на конференции это ответственно и важно, готовлюсь(
Катя, права для меня этот перевод уже как детище)
Последнюю часть 12 главы вы увидете в исполнении Катюши, а в 13 я уже вернусь)
Скучаю по вам) cry


 
EmkaДата: Среда, 03.08.2011, 17:00 | Сообщение # 393
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Катюш,а когда прода будет? Извиняюсь,если что)

 
InwardnessДата: Среда, 03.08.2011, 17:00 | Сообщение # 394
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Прода будет НЕ позднее этих выходных. Главу я вчера доперевела. Надо самой перепроверить завтра и бете отправить.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
EmkaДата: Среда, 03.08.2011, 17:00 | Сообщение # 395
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




о как я вовремя спросила))
ждемс wink


 
InwardnessДата: Среда, 03.08.2011, 17:00 | Сообщение # 396
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Глава 12.3.
Приятного прочтения.

Простите, пожалуйста, за задержку. Вызвалась помогать Насте, но, как видите, делаю это... хмм... не очень хорошо. Возникли непредвиденные проблемы с *кто бы мог подумать* учебой.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Среда, 04.05.2011, 17:59
 
РвакляДата: Среда, 03.08.2011, 17:00 | Сообщение # 397
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Ёпт, Эдик, как можно быть таким идиотом. Сколько можно себя жалеть? Ещё и позволяет Тане собой помыкать - атас!!! Слабак и баба - на фиг Белле такой не нужен! tongue
 
EmkaДата: Среда, 03.08.2011, 17:00 | Сообщение # 398
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Катюш,а я главу не вижу(

 
Gentle_VampireДата: Среда, 03.08.2011, 17:01 | Сообщение # 399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Kate1, спасибо за главу!!!
ты права, эта глава ответила на многие вопросы.
Таня такая мерзкая стерва.. Вот правда. прекрасно знает в каком состоянии находится Эдвард она всё равно ему поганит жизнь. Чего она хотела добиться? чтобы Эдвард звбил на Беллу, чтобы так и был мальчиком с обложки и её парнем? но по - моему без своей подруги он уже не может быть прежним.
Эдвард находится сейчас словно в яме. И я не совсем понимаю друзей. Они всё встали на сторону Беллы. а Где же мужская солидарность? неужели так просто вычеркнуть это! он подло и ужасно поступил, но он же не знал о чувствах Беллы к нему, ровным счётом как и своих к ней. Никто из друзей не смог и не захотел открыть ему глаза, а вот камень кинул каждый. Боже, даже мать от него отвернулась. Ему сейчас плохо, он одинок и я не знаю как найти выход из ситуации.
но может одно меня и радует и я позлорадствую ))) wacko то, что Изабелла терпела от него, сколько боли он принёс своим отношением к ней и отношениями с Таней, он прочувствовал сотую долю в поцелуе с Джейком. словно удар под дых.
всё так печально ( спасибо за перевод!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
InwardnessДата: Среда, 03.08.2011, 17:01 | Сообщение # 400
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Emka, эх, это я дурочка, ссылку не сделала. Посмотри мое сообщение чуть выше. Надпись "Глава 12.3" кликабельна.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Realize (Когда вам суждено быть вместе...)
Поиск:


Не такой, как в кино