Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Роман с прошлым. Обратная сторона (от лица Эдварда человека)
Роман с прошлым. Обратная сторона
ТэяДата: Суббота, 26.02.2011, 23:49 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





3 место в номинации Самый художественный перевод


1 место в номинации Лучший перевод Фантастической истории
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика




Оригинальное название: Anatomy of a Human
Автор: Amethyst Jackson
Разрешение: имеется
Переводчик: Тэя
Рейтинг: М
Статус: завершён
Размещение: Только на TR и в TRVk
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama

Саммари: Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

От переводчика: Это параллельный взгляд на всё происходящее Эдварда из прошлого. Так что рекомендую почитать "Роман с прошлым".



Глава 1. Простите, мисс?

Глава 2. Приглашение

Глава 3. Сближение и разговоры

Глава 4. Кое-какие откровенности

Глава 5. Новые тайны

Глава 6. Поиски

Глава 7. Сборы

Глава 8. В гостях

Глава 9. После бала

Глава 10. Вопрос доверия

Глава 11. У ручья в жаркий день

Глава 12. Серьёзный разговор

Глава 13. Взрослая жизнь

Глава 14. Повороты судьбы

Глава 15. Как в тумане

Глава 16. Новый страх

Глава 17. До конца и дальше

Глава 18. Надежда и отчаяние

Глава 19. Конец – это начало?

Глава 20. Годы

Глава 21. Долго и счастливо!

~ КОНЕЦ ~




за обложку огромное спасибо LanaLuna11





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:31
 
chushaДата: Среда, 21.11.2012, 21:03 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Тэя)
.да уж..незадачливая жизнь юноши начала 20 века)

Да она и в начале 21 века - не лучше))). Сейчас даже ишшо хужее - ну, кто из "наших" так героически бы противостоял ...эээ плотским соблазнам и в 17 лет кинулся бы искать работу, чтобы жениться? Ась? Вооот. Раньше вообще: небо было голубее, юноши - юношее, а любовь - вернее)))
....Но, к нашей великой и светлой любви неспешно побирается первое испытание. А вообще, странное ощущение: читаешь, зная, по идее, что будет дальше, понимаешь, что все потуги этого мальчика построить свое семейное счастье (пока, по крайней мере) - обречены...
Спасибо, за перевод и ....ждем



"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
rita@))Дата: Среда, 21.11.2012, 22:00 | Сообщение # 277
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




спасибо за новую глав)
чувственно..)
 
nina75Дата: Среда, 21.11.2012, 22:15 | Сообщение # 278
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Тэя, спасибо за перевод.
Вот она - беда пришла и Эдвард еще не осознает всей глубины страшных событий, которые пойдут следом.


 
FinДата: Четверг, 22.11.2012, 01:24 | Сообщение # 279
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Вот и началось.... бедняга, Эдвард! cry убийственные его ждут пару недель.

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
ТэяДата: Четверг, 22.11.2012, 08:57 | Сообщение # 280
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (mhd)
У автора и переводчика прекрасно получилось передать такую не спешность бытия(и разговоры за столом,и манера общения с родителями и начальством,и эти постоянные посиделки Беллы с будущей свекровью)

спасибо))
и я правда замечаю, что язык этого фанфика отличается от других историй, он как из того времени что ли)
Quote (Helen77)
Вот и наступили страшные события в семье Эдварда. Но к сожалению, это неизбежно.

да, без них бы и дальнейшей истории бы не было.
Quote (Karma)
Белла теперь его официальная невеста, у нее на пальце его кольцо, Эдвард даже чуть-чуть осмелел сразу после получения согласия

да ещё как, пошёл в атаку, я бы сказала)
Quote (Karma)
Я так поняла, автор уже закончила написание. sad

да, закончила, несколько глав до конца, я постараюсь особо не затягивать. но дальнейшие события так тяжело переводить.
Quote (Tanya21)
Конечно, Белла знала что это случится. Другое дело, пережить это с ними, чувствуя их боль, не в силах помочь, ожидая самого страшного.

конечно, она чувствует свою беспомощность, остаётся ей помогать, чем сможет, и поддерживать.
Lenori, спасибо, что читаешь!
Quote (natik359)
Сейчас главное быть сильным, не смотря ни на что! Одно успокаивает, что известно, чем это закончится!

о да, и закончится всё хорошо в итоге.
серп, спасибо за отзыв.
Quote (MissElen)
Старик прямо в точку попал - юный Эдвард только об этом и думал, с утра до ночи и ночью, кстати, особенно... wink Была б его воля - уже давно женился бы, вот только денег нет за душой, а брак дело не дешевое. Старику хорошо советовать - слова ничего не стоят.

вот точно, нет, чтобы зарплату поднять, он тут размусоливает и острит))
Quote (MissElen)
Белла вспомнила, что эти же слова она от него уже слышала и может грустно стало, что человеческая жизнь Эдварда так коротка, дни её буквально сочтены...

да, конечно, думаю она не может ни сравнивать человека и своего вампира))

Quote (chusha)
Да она и в начале 21 века - не лучше))). Сейчас даже ишшо хужее - ну, кто из "наших" так героически бы противостоял ...эээ плотским соблазнам и в 17 лет кинулся бы искать работу, чтобы жениться? Ась?

таких не знаю)))

Quote (chusha)
А вообще, странное ощущение: читаешь, зная, по идее, что будет дальше, понимаешь, что все потуги этого мальчика построить свое семейное счастье (пока, по крайней мере) - обречены...


но всё равно читать как-то интересно))
как бы взгляд на историю под других углом))

rita@)), nina75, Fin, спасибо, что читаете!!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ВаллериДата: Четверг, 22.11.2012, 10:01 | Сообщение # 281
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Оо, а вот и болезнь, грустно... cry Мне вот интересно, на каком моменте остановится автор? Мне бы очень хотелось, что это не было бы на моменте, когда Эдварда кусают. Хотелось бы узнать хоть немного его мыслей из будущего - когда он наконец встретит и вспомнит свою Беллу!

Хотя, конечно, автору выгоднее это не писать. Потому что я не представляю себе, как она вышла бы тут из ситуации))))) Ведь такое прошлое должно было изменить все будущее! Разве ушел бы Эдвард в Новолунии, если бы знал, что Белла - его судьба?

Поэтому мне любопытно, как автор объяснит поступки Эдварда, если он вспомнит Беллу? tongue


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:08 | Сообщение # 282
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу.
Ужасно. Испанка. Не представляю как она убивает за несколько часов. Мне кажется, это так страшно sad


 
ССღДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:27 | Сообщение # 283
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Тэя, спасибо за продолжение! smile

Всё так счастливо начиналось в этот день, а потом... Несколько дней и жизнь семьи Мейсон прекратиться! cry
Но!!! Перед концом в этом мире... Эдвард познает то, к чему стремиться... самое сладкое! wink
А потом... почти век... ждать Беллу! wacko
И теперь уже Белле надо начинать действовать, чтобы устроить своё и Эдика будущее! happy

Жду продолжения! smile



 
Zaliya11Дата: Среда, 28.11.2012, 19:13 | Сообщение # 284

Группа: Удаленные






Тэя, Спасибо за продолжение!!! Долго не отписывалась, интернета не было(((
Читая, понимаешь, не просто было Эдварду в то время...
Все заканчивается когда то, также и счастливые мгновения, как бы не было печально...
Спасибо за перевод!!!
 
ТэяДата: Среда, 28.11.2012, 23:08 | Сообщение # 285
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Валлери)
Мне вот интересно, на каком моменте остановится автор? Мне бы очень хотелось, что это не было бы на моменте, когда Эдварда кусают. Хотелось бы узнать хоть немного его мыслей из будущего - когда он наконец встретит и вспомнит свою Беллу!

поживём-увидим, переведём-узнаем, почитаем-посмотрим biggrin
Quote (LanaLuna11)
Ужасно. Испанка. Не представляю как она убивает за несколько часов. Мне кажется, это так страшно

эпидемия непонятной болезни - всегда кошмар.
а тут... половину европы и часть америки выкосило..
Quote (ССღ)
Но!!! Перед концом в этом мире... Эдвард познает то, к чему стремиться... самое сладкое! wink

да, я уже предвкушаю, как буду переводить))

Quote (Zaliya)
Долго не отписывалась, интернета не было(((
Читая, понимаешь, не просто было Эдварду в то время...

да уж..это не вампирская неуязвимость..
тебя давно не было, а я вот ещё сегодня главу разместила))

Добавлена новая, но тяжёлая такая глава... грустная... *хнык*


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ССღДата: Среда, 28.11.2012, 23:52 | Сообщение # 286
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Тэя, спасибо за продолжение!

Читать такую главу тяжело... а как такое переводить... печально... cry
Эдвард и не мог предположить, что вот так скоротечно измениться его жизнь... трагические дни... первая потеря! cry
И всё равно пытаеться держаться, не показывать слёз, но... лучше дать волю иногда, выпустить из себя горя хоть так! cry
Белле тяжело смотреть на это зная, что ещё ждёт Эдварда впереди, но она должна поддержать, быть сейчас ему опорой! wink

Quote (Тэя)
да, я уже предвкушаю, как буду переводить))

В таком же предвкушении, чтоб прочитать! happy

Спасибо за перевод, жду продолжения! smile


 
FinДата: Четверг, 29.11.2012, 01:57 | Сообщение # 287
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Бедный Эдвард, но Белле еще хуже, по крайней мере у него есть надежда! А Белла уже точно знает что кончиться все ужасно... cry cry cry cry

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
MissElenДата: Четверг, 29.11.2012, 04:50 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Страшная болезнь буквально ворвалась в жизнь семьи Мейсенов и разрушила её в одночасье. Вот уже пал её жертвой отец - глава семьи и горе придавило своей тяжестью оставшихся. Мать разбита и измучена, а Эдвард так растерян, сокрушен и беспомощен, что не может сдержать эмоций и слез. Белла изо всех сил пытается утешить его и поддержать. Невыносимо ей знать и не иметь возможности помочь избежать того, что еще предстоит Эдварду. Остается только быть с ним до самого конца и своей любовью и лаской смягчить удары безжалостной судьбы.

Спасибо за перевод и редакцию.


 
LenoriДата: Четверг, 29.11.2012, 07:23 | Сообщение # 289
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Первая потеря. Увы, от судьбы не уйти. Очень яркий и трогательный перевод. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Helen77Дата: Четверг, 29.11.2012, 07:54 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень тяжело читать, даже зная, что такой конец неизбежен и в итоге они будут вместе. Но страшно то, что все мы живем и в любой момент может случиться непоправимое сколько тогда семей и жизней было разрушено. Спасибо большое за перевод.
 
Zaliya11Дата: Четверг, 29.11.2012, 08:41 | Сообщение # 291

Группа: Удаленные






Quote (Тэя)
тебя давно не было, а я вот ещё сегодня главу разместила))

3 недели без интернета... было тяжко biggrin biggrin biggrin

Спасибо за уведомление)
Потеря родного человека всегда тяжело перенести... а понимание того,что это еще не конец потерь, еще тяжелее... Бедняжка Эдвард... ему то всего 17 лет(((
С одной стороны знаешь, что у него в будущем все будет отлично... но, зная через что он прошел dry
Спасибо за перевод!!!!!!!
 
natik359Дата: Четверг, 29.11.2012, 10:46 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тэя, большое спасибо за новую главу! Очень тяжело читать страдания Эдварда, для него потеря близкого человека стало настоящим ударом, а впереди будет и еще один! cry У него только одна поддержка - это Белла, без нее все было бы на много хуже! Жду с нетерпением продолжения!

 
серпДата: Четверг, 29.11.2012, 14:19 | Сообщение # 293
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Тэя, большое спасибо за перевод новой главы ! Всегда очень тяжело терять родных людей, но хорошо когда рядом есть человек, который понимает твою боль от потери и поддерживает тебя в тяжелые времена. Белла и является для Эдварда этим человеком. Белле тоже тяжело, ведь она знает что это не последняя потеря Эдварда. Жду продолжения!
 
nina75Дата: Четверг, 29.11.2012, 14:25 | Сообщение # 294
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




В Белле Эдвард находит свои силы, без нее ему было бы во стократ тяжелее.
Тэя, спасибо за перевод.


 
mhdДата: Пятница, 30.11.2012, 01:11 | Сообщение # 295
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




А вот чисто теоретически,Белла ведь тоже могла испанкой заболеть?И Карлайл мог тоже превратить её в вампира ,вслед за Эдвардом.И был бы Эдвард с парой уже в начале века и не страдал от одиночества,ненавидя свою сущность...Вот куда меня занесло;)
Но чем окончится сия история нам известно.Маховик смерти уже раскручен и приходится ждать новых потерь.У Эдварда -шок,матери тоже безумно сложно справиться с неожиданной смертью любимого мужа.Ну а Белла..ей только остаётся своей любовью и милосердием смягчить предстоящие удары судьбы.
Спасибо за перевод,он как всегда безупречен.И да,очень хочется наградить Эдварда напоследок таким долгожданным и заслуженным счастьем.


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
ВаллериДата: Пятница, 30.11.2012, 09:18 | Сообщение # 296
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Читаю этот фик как кусочек самого редкого и лакомого пирога - смакуя каждую строчку!! Спасибо Танечка за бесподобный перевод!

Потрясающая глава. Эдвард такой живой, настоящий, просто не верится, что это он - тот самый Эдвард Каллен, которого мы знаем как вампира. И я прихожу к удивительному выводу, что человеком он был не менее привлекательным. Я понимаю Беллу, ну как тут можно не влюбиться?

Жду новую главу с нетерпением happy


 
Maryy85Дата: Суббота, 01.12.2012, 13:51 | Сообщение # 297
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Хоть и ожидаема смерть его отца,но все равно так тяжело об этом читать и переживать его эмоции cry
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:24 | Сообщение # 298
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. И я просто грежу новой.
Шикарно и мне совершенно не стыдно, что Эдвард считает, будто ведет себя как ребенок. У него горе. Он имеет право на слезы и боль. В конце концов, он - человек и подвержен эмоциям. Ничего постыдного.


 
ТэяДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:19 | Сообщение # 299
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (ССღ)
И всё равно пытаеться держаться, не показывать слёз, но... лучше дать волю иногда, выпустить из себя горя хоть так!

вот и я так думаю, не считаю мужские слёзы признаком слабости, тем более, не в такой ситуации.
Quote (Fin)
Бедный Эдвард, но Белле еще хуже, по крайней мере у него есть надежда! А Белла уже точно знает что кончиться все ужасно...

зато потом будет им счастье!
Quote (MissElen)
Страшная болезнь буквально ворвалась в жизнь семьи Мейсенов и разрушила её в одночасье.

именно что "в одночасье", никогда бы не подумала, что такой сильный вирус может скосить человека меньше чем за сутки. это так печально.
Quote (Lenori)
Очень яркий и трогательный перевод. Спасибо большое!

спасибо за такую оценку!
nina75,
спасибо, что читаешь!
Quote (Helen77)
Но страшно то, что все мы живем и в любой момент может случиться непоправимое сколько тогда семей и жизней было разрушено.

лучше и не думать о таком, а то вообще из дома можно не выходить.
Quote (Zaliya)
3 недели без интернета... было тяжко

ох, сочувствую, это ж почти месяц!
Quote (Zaliya)
С одной стороны знаешь, что у него в будущем все будет отлично... но, зная через что он прошел

конечно, невозможно не сопереживать.
и даже в промежутке между концом его человеческой жизни и встречей с Беллой будет почти 100 лет одиночества.
Quote (natik359)
для него потеря близкого человека стало настоящим ударом, а впереди будет и еще один!

самый страшный удар((
Quote (серп)
хорошо когда рядом есть человек, который понимает твою боль от потери и поддерживает тебя в тяжелые времена.

а ведь в оригинальной истории он перенёс всё без Беллы((
Maryy85,
спасибо!
Quote (mhd)
А вот чисто теоретически,Белла ведь тоже могла испанкой заболеть?И Карлайл мог тоже превратить её в вампира ,вслед за Эдвардом.

чисто теоретически только, ведь испанка, как потом оказалось, очень простой штамп гриппа, у современного человека на этот вирус иммунитет, мы сейчас и более сложными вирусами болеем.
Quote (Валлери)
Потрясающая глава. Эдвард такой живой, настоящий, просто не верится, что это он - тот самый Эдвард Каллен, которого мы знаем как вампира.

аха, Эдвард. Начало... я сама б такого себе хотела... какие там вампиры.. живой, тёплый, настоящий! happy
Quote (LanaLuna11)
Спасибо за новую главу. И я просто грежу новой.

постараюсь не затягивать с переводом!
Quote (LanaLuna11)
В конце концов, он - человек и подвержен эмоциям. Ничего постыдного.

вот и я так думаю, это вполне позволительно!

спасибо за ваши отзывы!
ох, следующая глава такая большая и непростая... пожелайте мне удачи с переводом, пожалуйста!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:24 | Сообщение # 300
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Удачи тысячу раз.
А то, что она большая, это же еще прекраснее. Будем ждать со слюнками на подбородке)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Роман с прошлым. Обратная сторона (от лица Эдварда человека)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office