Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Родственные отношения (Возможна ли любовь между некровными родственниками..)
Родственные отношения
DarianaRoniaДата: Вторник, 11.08.2009, 10:49 | Сообщение # 1
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Самые красивые описания, Самый эмоциональный перевод




Оригинальное название: Relation and Relationship

Ссылка на оригинал: Relation or relationship

Автор: Stormy Bella

Перевод: DarianaRonia, wildflower

Редактура: wildflower

Разрешение: I feel extremely honored that you think that my story is good enough to be translated to Russian. If it not too much of a bother, that is. В общем, означает, что получено! wink

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Bella/Edward; Bella/Jacob; Edward/Tanya

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: I do not own Twilight or any character related to Twilight.

Статус: Оригинал - закончен; перевод - закончен.

Размещение: Без согласия переводчиков никто ни при каком условии не выкладывает данный фик на других сайтах!

Саммари: Мама Беллы Свон снова вышла замуж, и отчим Беллы не был уж слишком рад тому факту, что Белла будет жить вместе с ними под одной крышей. Так она решает уехать в Форкс, чтобы жить в доме её дяди (который приходится усыновленным братом Рене). И угадайте, кто же этот дядя. Да, вы абсолютно правы. Не кто иной, как сам Эдвард Каллен. Она начала влюбляться в него, то же самое происходит и с ним. Несмотря на то, что они не являются кровными родственниками, общество все равно встало против них. Так, действительно ли их любовь стоит того, чтобы бороться, или Джейкоб окажется лучшим выбором для неё?

Оглавление:

Chapter One. Встреча
Chapter Two. Территория
Chapter Тhree. Новые Друзья
Chapter Four. Профессор Эдвард
Chapter Five. Ад
Chapter Six. Слезы
Chapter Seven. Кино
Chapter Eight. Что же мне делать?
Chapter Nine. Особняк Элис
Chapter Ten. Просьба о прощении
Chapter Eleven. Part 1. Снежная королева
Chapter Eleven. Part 2. Снежная королева
Chapter Twelve. Подарки и правда
Chapter Thirteen. Осознание в поцелуе
Chapter Fourteen. Неспящие в Форксе
Chapter Fifteen. Сомнения
Chapter Sixteen. Part 1. Однажды в Голубой Луне
Chapter Sixteen. Part 2. Однажды в Голубой Луне
Chapter Seventeen. Аморальность
Chapter Eighteen. Допрос в примерочной
Chapter Nineteen. Свечки и фейерверки
Chapter Twenty. Хелен Келлер
Chapter Twenty One. Запретная любовь вампира
Chapter Twenty Two. Тестирование
Chapter Twenty Three. Автомобильная авария
Chapter Twenty Four. За приоткрытой дверью
Chapter Twenty Five. Хитклиф и Кэтрин
Chapter Twenty Six. Страстное желание и одержимость
Chapter Twenty Seven. Рассудок и капитуляция
Chapter Twentu Eight. История любви
Chapter Twenty Nine. Льдинки
Chapter Thirty. Беги
Chapter Thirty One. Помни эту ночь
Chapter Thirty Two. Печальная соната
Chapter Thirty Three. Никогда не исчезает
Chapter Thirty Four. Спасибо тебе

THE END


За обложку благодарим Pelmeshka


За эти чудесные обложки благодарим Marine-Bella! Вторая была сделана под впечатлением 24ой главы... Я лично в восторге! А последняя, следовательно, посвящена 25ой главе... Огромное спасибо!


Сообщение отредактировал DarianaRonia - Пятница, 12.11.2010, 00:45
 
polina_pavlaДата: Четверг, 27.08.2009, 01:05 | Сообщение # 126
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Элис, конечно, говоря Тэиной терминологией, трахнутая на шопинге, утомила даже меня, не то, что Беллу. Я бы е выставила нафиг.
Вот скажите мне, Эдвард, типа, не понимал, что вытворяет и, типа, только репетировал? Провокатор чертов. Только смятения Белле добавил, а потом удивляться будет, откуда чего взялось?
Спасибо за новую главу. И чего там будет дальше?
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
моськинаДата: Четверг, 27.08.2009, 01:08 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Спасибочки большое за шикарный перевод))))
Ох...как же они читали монолог...ох...я уж думала, что они и вправду сейчас поцелуются...а нет...облом...
А момент в магазине с Элис и продавщицей мне напомнил, о телепередачи "Снимите это немедленно" biggrin biggrin biggrin


 
wildflowerДата: Четверг, 27.08.2009, 01:22 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




моськина, нет уж)) до поцелуя еще далеко)) мы вас изведем мучительным ожиданием tongue
polina_pavla, Полиночка, я все никак понять не могу, фик-то тебе нравится или нет? biggrin


 
polina_pavlaДата: Четверг, 27.08.2009, 02:16 | Сообщение # 129
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




wildflower, Марина, да, нравится. Мне НЕ нравятся персонажи, а идея и перевод хорошие. У меня, опять же, вопросы только к автору, а к переводчику - нет, так вы свою работу безупречно выполняете. Мне просто поделиться мнением, впечатлением охота, а не тупо "Проду" писать. Я же словоблуд=)))

Asini exiguo pabulo vivunt
 
wildflowerДата: Четверг, 27.08.2009, 02:22 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (polina_pavla)
да, нравится

ну, это хорошо))) Я же не хотела тебе сказать: "Не высказывай сое мнение" и т.д. И спасибо, что делишься впечатлением, а не тупо пишешь "Проду". Мы это очень ценим. Но просто пока ты писала только критические замечания, а что в фике тебе НРАВИТСЯ не понятно было wink Поэтому я и решила спросить...


 
polina_pavlaДата: Четверг, 27.08.2009, 02:39 | Сообщение # 131
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




wildflower, ну я ж не к вам с критическими замечаниями. Просто я, как всякий человек, страдающий манией величия, примеряю героев на себя и думаю, как бы я поступила бы в их ситуации. Вот я бы так не поступала...в смысле, характер у меня иной. Но следить за развитием этих отношений интересно, так как, действительно, в очень необычных обстоятельствах они оказались. Я же еще как автор тут вякаю, типа: я бы так не написала, я бы характеры другими сделала, задрали этим банальные описания внешности. А вам с Дарьяной СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что знакомите с этим фиком)))

Asini exiguo pabulo vivunt
 
LunarEclipseДата: Четверг, 27.08.2009, 02:49 | Сообщение # 132
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




happy спасибо ооогромное за перевод!!!! Эдвард ей пыли в глаза всеми этими словами набросал... вот что значит превосходный актер... она там чуть ли не задохнулась от близости, а он biggrin
 
wildflowerДата: Четверг, 27.08.2009, 02:54 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




polina_pavla, Полин, а тебе спаибо за альтернативную точку зрения))) Люди редко пишут, что им не нравится))

LunarEclipse, да, Эдвард Беллку сразил наповал))


 
DarianaRoniaДата: Четверг, 27.08.2009, 02:58 | Сообщение # 134
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




LunarEclipse, рады, что тебе нравится! biggrin Мы стараемся, да и фик классный! wink
polina_pavla, Полина, да мы понимаем, что ты у нас аццкий критик! biggrin Пиши все что хочешь, но автора тут тогда тоже винить не в чем. Ведь ты ставишь себя на место героев, и она ставит тогда тоже себя на место героев и ей захотелось вот сделать Беллу такой: ты любишь, конечно, сильные характеры, но а она вот специально сделала Беллу такой "вай-вай"... Твое отношение абсолютно нормально, просто я сомневаюсь, что вообще возможно, чтоб все фики были с такими характерами, как ты хочешь. tongue Мне лично этот фик нравится, я постоянно с нетерпением жду проду, которой вообще практически у автора последнее время нет biggrin , меня не бесят описания, потому что я общалась с этим автором и знаю, что она хочет стать писателем, так что так она тренировалась делать описания. Ведь если она напишет книгу, то описание будет другим, но у неё уже есть какой-то опыт. Ты скажешь: что это вообще за опыт, даже смешно, она ничего оригинального не написала, но вот ей так не показалось. biggrin Понимаю насчет ненормальной шопоголички Элис.. Это есть во всех фиках, но мы на то и пишем фики, а не свои произведения, чтоб характеры, хоть как-то походили на то, что в книге, вот они и пишут это так. Да, достало, ноя отношусь лично к этому лояльно. smile :)
В общем, все равно каждый останется при своем мнении, но спасибо тебе большое, что читаешь наши переводы. Рады, что тебе они нравятся! kiss Thnx! biggrin


Сообщение отредактировал DarianaRonia - Четверг, 27.08.2009, 03:05
 
wildflowerДата: Четверг, 27.08.2009, 03:03 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (DarianaRonia)
знаю, что она хочет стать писателем

мама дорогая, каким писателем... мне уже страшно))) Это ж к скольки годам она книжку напишет, если какой-то несчастный (в смысле размера) фик добить уже второй год не может...
Quote (DarianaRonia)
Понимаю насчет ненормальной шопоголички Элис..

шопоголизм Элис гиперболизирован во всех фиках)) Но есть один, который никто не переплюнет biggrin


 
polina_pavlaДата: Четверг, 27.08.2009, 03:08 | Сообщение # 136
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




wildflower, Марин, если напрягает, то я буду помалкивать. Честное слово. Вас, наверное, мои нападки дико напрягают

Asini exiguo pabulo vivunt
 
DarianaRoniaДата: Четверг, 27.08.2009, 03:13 | Сообщение # 137
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Quote (wildflower)
Это ж к скольки годам она книжку напишет, если какой-то несчастный (в смысле размера) фик добить уже второй год не может...

Ох, сама толком не знаю... но она мне так написала, что типа хочет... кто её там поймет, ну раз хочет, то пусть пишет, мне лично не жалко! Но пусть сначала фик допишет, а потом валит на все четыре стороны! devil
Quote (wildflower)
Но есть один, который никто не переплюнет

Так это о каком фике??))) Это уж точно не о нашем, здесь Элис не такая уж сумасшедшая! biggrin biggrin
polina_pavla, да нет же нас ничего не напрягает! Пиши, пиши, нам нравится, правда! Но ты больше всех пишешь, мы больше всего тебе и отвечаем! biggrin biggrin Ты молодец, правильно высказывай своем мнение, так и должно быть biggrin
 
wildflowerДата: Четверг, 27.08.2009, 03:13 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (polina_pavla)
если напрягает, то я буду помалкивать.

НЕТ, вот только помалкивать не надо)))) я просто хотела узнать, что тебя в этом фике привлекает, если не герои (которые, очевидно, тебе не нравятся biggrin )
Так что ждем твоих комментов, тем более ты же не на нас нападаешь wink


 
DarianaRoniaДата: Четверг, 27.08.2009, 03:19 | Сообщение # 139
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Quote (wildflower)
тем более ты же не на нас нападаешь wink

biggrin biggrin вот, вот и я о том же! biggrin biggrin Мы то хорошие, белые и пушистые! biggrin biggrin kiss Так что, Полина, не смей молчать, мы тебя запомнили и будем все время к тебе стучаться! biggrin tongue crazy
 
wildflowerДата: Четверг, 27.08.2009, 03:19 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (DarianaRonia)
Так это о каком фике??))) Это уж точно не о нашем, здесь Элис не такая уж сумасшедшая!

нет, не наш)) Это я про Семейную Терапию Калленов Vjgm. Там вообще тяжелый случай biggrin


 
polina_pavlaДата: Четверг, 27.08.2009, 03:21 | Сообщение # 141
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Ну, раз дали добро, буду и дальше вам на мозг капать. Сами напросились tongue biggrin

Asini exiguo pabulo vivunt
 
wildflowerДата: Четверг, 27.08.2009, 03:23 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (polina_pavla)
буду и дальше вам на мозг капать. Сами напросились

вот и договорились)))


 
DarianaRoniaДата: Четверг, 27.08.2009, 03:31 | Сообщение # 143
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Quote (wildflower)
Семейную Терапию Калленов Vjgm. Там вообще тяжелый случай

Ох, да я даже и не спорю!! Она так была жестоким психом! lol Да, тот фик никто не переплюнет! biggrin
Quote (polina_pavla)
Сами напросились

мы просто мазохисты, Полиночка! crazy lol
 
LunarEclipseДата: Четверг, 27.08.2009, 03:34 | Сообщение # 144
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (wildflower)
фик добить уже второй год не может...

shok shok shok shok shok shok
 
DarianaRoniaДата: Четверг, 27.08.2009, 03:44 | Сообщение # 145
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




LunarEclipse, как я тебя понимаю... Мы сами в шоке! biggrin но что поделать smile действительно в феврале этому фику исполниться два год, и мы не можем пообещать, что автор к этому моменту его закончит... wacko
 
LunarEclipseДата: Четверг, 27.08.2009, 03:58 | Сообщение # 146
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (DarianaRonia)
как я тебя понимаю... Мы сами в шоке! но что поделать действительно в феврале этому фику исполниться два год, и мы не можем пообещать, что автор к этому моменту его закончит...

омг... я и не думала. что фанфы могут быть ТАКИМИ долгими... wacko но мне все равно нравится ваш перевод, и вы просто умнички девочки!!! happy
 
animeДата: Пятница, 28.08.2009, 19:06 | Сообщение # 147
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Очень понравилось........прекрасное повествование....читается очень легко.........и история захватывающая......
Даааа табу на отношения между родственниками пусть даже не кровными........Что из всего этого выйдет?
Эдвард великолепен......))))
Правда не понятно, что рядом с ним делает Лорен......))) пустышка.......такие мужчины предпочитают уж лучше быть одни , чем вместе с кем попало.....одно дело спать.....другое дело отношения у всех на глазах........
ну , да это перевод........понимаю, что претензия не по адресу.........))))
А так все замечательно.........))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
DarianaRoniaДата: Пятница, 28.08.2009, 19:10 | Сообщение # 148
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Quote (LunarEclipse)
что фанфы могут быть ТАКИМИ долгими..

Ну, знакомься с этим фанфом! biggrin Он не только по сюжету уникален, но и по количеству обновлений, такого больше не встретишь! biggrin
Quote (LunarEclipse)
но мне все равно нравится ваш перевод, и вы просто умнички девочки!!!

Ох, спасибо, солнц, мы честно очень стараемся и любим принимать такие сообщения! kiss

Добавлено (28.08.2009, 19:10)
---------------------------------------------
anime, спасибо, что читаешь наш перевод smile

Quote (anime)
что рядом с ним делает Лорен.

А с ним Лорен ничего рядом и не делает, он встречается с Таней biggrin А Таня, может и пустышка... но он, наверное, думает, что любит её, кто его поймет, он же сам говорил, что до встречей с Беллой с неё такого не было... Потом Таня очень хорошая актриса... wink
Quote (anime)
А так все замечательно....

Спасибо, нам с wildflower очень приятно smile
 
animeДата: Пятница, 28.08.2009, 19:26 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Сорри Таня.........))) какая бы она актриса не была, но она пустышка, видно не вооруженным взглядом,,,,,,,а отношения Эдварда и Беллы завораживают.......
Хотелось бы побыстрее проды.........и я думаю, не мне одной.......жаль, что это перевод, и ты не будешь ничего в нем править...........я просто представляю, как наверное глупо будет выглядеть борьба Тани против Беллы........ну, да посмотрим.......)))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
FlyДата: Суббота, 29.08.2009, 00:21 | Сообщение # 150
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Перевод прекрасен))))Спасибо)))))Завораживает...

polina_pavla, а сколько автор сего произведения главок написал за эти 2 года?

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Родственные отношения (Возможна ли любовь между некровными родственниками..)
Поиск:


An Education