Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Родственные отношения (Возможна ли любовь между некровными родственниками..)
Родственные отношения
DarianaRoniaДата: Вторник, 11.08.2009, 10:49 | Сообщение # 1
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Самые красивые описания, Самый эмоциональный перевод




Оригинальное название: Relation and Relationship

Ссылка на оригинал: Relation or relationship

Автор: Stormy Bella

Перевод: DarianaRonia, wildflower

Редактура: wildflower

Разрешение: I feel extremely honored that you think that my story is good enough to be translated to Russian. If it not too much of a bother, that is. В общем, означает, что получено! wink

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Bella/Edward; Bella/Jacob; Edward/Tanya

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: I do not own Twilight or any character related to Twilight.

Статус: Оригинал - закончен; перевод - закончен.

Размещение: Без согласия переводчиков никто ни при каком условии не выкладывает данный фик на других сайтах!

Саммари: Мама Беллы Свон снова вышла замуж, и отчим Беллы не был уж слишком рад тому факту, что Белла будет жить вместе с ними под одной крышей. Так она решает уехать в Форкс, чтобы жить в доме её дяди (который приходится усыновленным братом Рене). И угадайте, кто же этот дядя. Да, вы абсолютно правы. Не кто иной, как сам Эдвард Каллен. Она начала влюбляться в него, то же самое происходит и с ним. Несмотря на то, что они не являются кровными родственниками, общество все равно встало против них. Так, действительно ли их любовь стоит того, чтобы бороться, или Джейкоб окажется лучшим выбором для неё?

Оглавление:

Chapter One. Встреча
Chapter Two. Территория
Chapter Тhree. Новые Друзья
Chapter Four. Профессор Эдвард
Chapter Five. Ад
Chapter Six. Слезы
Chapter Seven. Кино
Chapter Eight. Что же мне делать?
Chapter Nine. Особняк Элис
Chapter Ten. Просьба о прощении
Chapter Eleven. Part 1. Снежная королева
Chapter Eleven. Part 2. Снежная королева
Chapter Twelve. Подарки и правда
Chapter Thirteen. Осознание в поцелуе
Chapter Fourteen. Неспящие в Форксе
Chapter Fifteen. Сомнения
Chapter Sixteen. Part 1. Однажды в Голубой Луне
Chapter Sixteen. Part 2. Однажды в Голубой Луне
Chapter Seventeen. Аморальность
Chapter Eighteen. Допрос в примерочной
Chapter Nineteen. Свечки и фейерверки
Chapter Twenty. Хелен Келлер
Chapter Twenty One. Запретная любовь вампира
Chapter Twenty Two. Тестирование
Chapter Twenty Three. Автомобильная авария
Chapter Twenty Four. За приоткрытой дверью
Chapter Twenty Five. Хитклиф и Кэтрин
Chapter Twenty Six. Страстное желание и одержимость
Chapter Twenty Seven. Рассудок и капитуляция
Chapter Twentu Eight. История любви
Chapter Twenty Nine. Льдинки
Chapter Thirty. Беги
Chapter Thirty One. Помни эту ночь
Chapter Thirty Two. Печальная соната
Chapter Thirty Three. Никогда не исчезает
Chapter Thirty Four. Спасибо тебе

THE END


За обложку благодарим Pelmeshka


За эти чудесные обложки благодарим Marine-Bella! Вторая была сделана под впечатлением 24ой главы... Я лично в восторге! А последняя, следовательно, посвящена 25ой главе... Огромное спасибо!


Сообщение отредактировал DarianaRonia - Пятница, 12.11.2010, 00:45
 
робокашкаДата: Пятница, 02.05.2014, 21:29 | Сообщение # 1226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А мне вот как раз больше всего понравилась последняя глава: массовое взросление героев, мгновенное перемолачивание событий и эмоций, Эдварда ногами растерли, потом возродили, и в лучших голливудских традициях - хэпии-энд!
На самом деле я рада за героев, потому как уже столько раз обламывали надежду на светлое будущее, что уже простишь всех и вся wink
Спасибо за перевод такой содержательной и прямо-таки энергетически заряженной истории
 
LpfankaДата: Среда, 12.11.2014, 23:37 | Сообщение # 1227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Мне кажется, что я каждый год перечитываю этот фф. Я очень его люблю. Он один из моих самых любимых на сайте, если не самый любимый. Я люблю к нему возвращаться. Он приносит мне какую-то отдушину, небывалый спектр чувств, будь то любовь, ненависть или счастье по отношении к героям и тому, что происходит в их судьбах. Каждый раз словно заново переживаю их судьбы. И я не устану благодарить переводчиков за эту историю. Спасибо вам огромное!
 
Сашенька_04_01_1990Дата: Вторник, 25.11.2014, 20:20 | Сообщение # 1228
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




История замечательная. Жаль что есть не соответствия((( Спасибо!

[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-11155-1]
 
Lessing1086Дата: Понедельник, 23.11.2015, 23:41 | Сообщение # 1229
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо за историю)
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 01:19 | Сообщение # 1230
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
Утренняя_россаДата: Суббота, 13.01.2018, 21:22 | Сообщение # 1231
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История действительно замечательная!
Огромное спасибо автору и переводчикам!
 
OlirochkaДата: Вторник, 19.03.2019, 17:08 | Сообщение # 1232
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




wink

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
Alex-StellaДата: Среда, 24.07.2019, 18:26 | Сообщение # 1233
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Эта история действительно зацепила невероятно. Столько чувств и переживаний героев, будто проживаешь все это с ними.
На предпоследней главе у меня закралась мысль, что это все, конец. Боялась, что они останутся такими же одинокими и несчастными друг без друга, я рада, что Белла оказалась намного смелее Эдварда, не побоявшись проблем, она бросила все и разыскала его, чтобы быть с ним! Какая романтика!
Спасибо за невероятный перевод!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Родственные отношения (Возможна ли любовь между некровными родственниками..)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:


Прикосновение одиночества