Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 72
Пользователей: 10
neumyvakinaev, чиж7764, Zwezdochka, Ав@нтюра, Korolevna, Marinako, 1992, Ариса, malush, Zosia8532
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Родственные отношения. Глава 17. Аморальность.

2026-2-21
16
0
0
Chapter Seventeen. «Аморальность»

Что происходит с ним? Как он мог сделать это?

Он убежал как трус. Он не мог признать это. Ему не хватило духу признаться самому себе в том, что он сделал. Он бежал из клуба до тех пор, пока не перестал слышать музыку. Холодный зимний ветер ударил ему в лицо, как только он вышел на улицу. Тяжелое дыхание наконец пришло в норму.

Он такой кретин. После всех тех обещаний оградить Беллу от самого себя, он же и ранил ее сильнее всех.

Его сдержанность и жесткий контроль были забыты, как только бедра Беллы коснулись его тела. Она не знала. Она, будучи такой невинной, даже не заметила. Но он был мужчиной, и как мужчина он заметил, как греховно и соблазнительно покачивались ее бедра. Он не мог не заметить, насколько коротким было ее золотистое платье и как оно подчеркивало ее длинные, гладкие ноги. Он не мог не заметить, что это платье доходит лишь до середины бедра и открывало молочную кожу, взгляд на которую сводил его с ума.

Когда он пригласил ее на танец, то не думал, что все выйдет из-под контроля. Он просто хотел заставить ее улыбнуться, потому что она грустила из-за того, что Джейкоб уехал. И как бы его ни беспокоило это, он просто хотел сделать ее счастливой.

Но все обернулась так, как он и представить не мог. Мужчина в нем не мог не заметить капельки пота на ее шее…и как они медленно скатывались между ее прекрасных грудей. Будучи мужчиной, как он мог не возбудиться рядом с этой восхитительной женщиной, трущейся об него бедрами? А ведь она и не представляла, что делает с ним. Между ними пробегали электрические импульсы, и Эдвард ничего подобного не испытывал за всю свою жизнь.

Когда их сплетенные руки легли на ее бедра, дыхание Беллы стало неровным и поверхностным. Боже, у него было такое чувство, будто внезапно кровь вскипела в венах. Его мать стыдилась бы его, если бы узнала, какие мысли блуждали у него в голове в тот момент, когда Белла повернулась лицом к нему. Ее тело было таким горячим, словно она горела, а кожу покрывал тонкий слой пота.

Она была просто восхитительна.

Он окончательно потерял рассудок, когда рука Беллы скользнула вниз по его груди. Даже через свитер он чувствовал, как ее пальцы очерчивают каждый мускул на его груди. И все, о чем он мог думать, как бы это было, если бы его грудь была обнажена. Ему пришлось закрыть глаза, чтобы она не увидела, как они закатываются от мысли об этом наслаждении. Атмосфера была настолько интимной, что Эдвард чувствовал, как его тело тянется к Белле, игнорируя сигналы разума. Желание бурлило в крови, готовое показаться на поверхность.

Он положил голову на плечо Беллы, и ее сладкий запах фрезии стал последней каплей. Он не смог сдержаться и прижал губы к ее шее. Она была такой сладкой на вкус. Он хотел ее. Он так сильно хотел ее.

И Белла не помогла в сложившейся ситуации, когда провела его рукой вверх по своему телу, а ее дыхание начало тяжело отдаваться в его ушах. Как мог мужчина, любой мужчина, остаться равнодушным, когда этот грешный ангел сам того не осознавая соблазнял его?

Когда он услышал ее стон, то тут же очнулся от забытья. Что же он наделал? Как допустил это?

Утраченный прежде контроль снова вернулся к нему. Видя боль и обиду на лице Беллы, он хотел одного: снова сжать ее в своих объятиях. Но он не мог этого сделать. Поэтому он убежал. Как трус.

Он так жалок!

Эдвард проклинал себя за то, что одна лишь мысль о ней возбуждала его. Она была так красива, словно ангел из его личного ада. Все его моральные и этические устои просто рушились, когда дело касалось Беллы Свон. Все в ней лишало его контроля. Он пообещал себе, что не покажет свои чувства к Белле. Он не хотел, чтобы она думала, что у них может быть совместное будущее, как бы сильно он не хотел этого. Он не хотел, чтобы она страдала так, как страдает он. И все же каждый раз, когда он видел ее лицо, то не мог контролировать свои эмоции, свое желание, свою потребность в ней. Смотреть на нее. Касаться, вдыхать ее запах, слышать ее смех. Чувствовать ее кожу под своими пальцами и нашептывать на ухо о свих чувствах… Почему он не может противиться этому? И вот сегодня он дошел до такой точки, откуда не было возврата. Что же он наделал. Какой вред нанесли его импульсивные, идиотские действия? Что он может сделать. Чтобы вернуть все на свои места? Почему, почему?

Контроль. Это слово было его кредо, его убежищем. Но ее личико в форме сердечка, длинные молочные ноги и соблазнительное тело каждый раз заставляли его забыть о контроле.

Эдвард, успокойся! В мыслях закричал он на себя.

Одна только мысль о ней. Вот и все, что нужно для того, чтобы он превратился в одержимого гормонами подростка. Одна только мысль о ней возбуждала его гораздо сильнее, чем это когда-либо удавалось Тане.

Он безнадежен. А его желания и мысли о Белле просто омерзительны. За одни только его мысли о ней ему прямая дорога в ад. Такие мысли о таком невинном ангеле.

Это аморально.

Он сполз по стенке клуба, в котором он оставил Беллу. Ему было больно и стыдно. Все его тело тряслось. Многие годы он не знал слез, но теперь не мог перестать всхлипывать. Боль сжимала его тело, а печаль острыми когтями разрывала его теперь беззащитное сердце. Уронив голову на руки, он застонал. Как же все это случилось?

Черт возьми!

Почему из всех людей на планете он влюбился именно в Беллу Свон?
____________________________________________________________________________________

Будем рады вашим комментариям! smile
Форум!

Категория: Наши переводы | Добавил: DarianaRonia (11.11.2009) | Автор: wildflower
Просмотров: 5917 | Комментарии: 57 | Теги: родственные отношения


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 571 2 3 4 5 6 »
0
57 MOSIFE   (09.08.2017 16:41) [Материал]
Как мне жалко их обоих!

0
56 робокашка   (02.05.2014 18:53) [Материал]
А че так задним числом додумался?

0
55 Вирелли   (13.02.2014 00:37) [Материал]
Эх, жалко их обоих, хотя он зря ушёл!

1
54 Мяуриция   (10.02.2014 22:40) [Материал]
м-да.. не принимать собственные чувства, превращая прекрасное в омерзительное - вот что аморально!
спасибо.

1
53 чиж7764   (06.02.2014 22:15) [Материал]
Так всё хорошо было, и снова-здорово! Что за ерунда-то с ним? Какие они, к чёрту, родственники?! От того, что ее бабушка и дедушка считают его своим сыном, они с Беллой одной крови не стали. Вон, сумасшедшие англичане женились на двоюродных сестрах, и жили себе спокойно, не мучаясь угрызениями совести. А тут какая-то ахинея, инцест вспомнил! Я охреневаю, дорогая редакция!
Кстати, почему он решил, что она не понимает? Она всё понимает, но не ожидает этого от него. Ох, кто-то тумаков заслужил!...

0
52 Olga01   (04.12.2013 23:36) [Материал]
Ну наконец то себе озвучил , что влюбился в нее . А мне не понятно с какой стороны они родственники ? Ничего страшного раньше кузены женились меж собой и ничего . Так , что вперед на мины . Спасибо .

0
51 aurora_dudevan   (17.02.2013 16:51) [Материал]
спасибо за главу)

0
50 Sky_line   (23.02.2012 13:04) [Материал]
Опять sad cry

0
49 EmiliaCullen   (07.06.2011 01:58) [Материал]
Бедняга Эдвард...

0
48 hjdh   (14.04.2011 20:59) [Материал]
Зачем он убежал(((((
Наконец то он признался в своих чувствах к Белле сам себе) cry cry cry cry

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-57


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: