Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Before It's Too Late
Before It's Too Late
XJSДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Название: Before It's Too Late
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4844135/1/Before_Its_Too_Late
Оригинальное название: Before It's Too Late
Автор: PurpleHush
Разрешение на перевод: Hi! Yeah, you could translate my fiction.
That'd be great.
Thanks for asking for my permission.

smile
Переводчик: XJS и Christina
Бета (редактор): мы же)
Дисклеймер: С. Майер, PurpleHush
Рейтинг: K+
Жанр: Romance/Drama
Персонажи, Пэйринг: Эммет/Розали, Эммет/Хайди, Розали/Феликс, Джаспер/Элис, Карлайл/Эсме; все люди
Саммари: Они встречаются снова после 2 лет разлуки. У каждого свои отношения... что делать, если один из них понимает: разрыв был не лучшим решением?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчиков: Не судите строго. Подобного рода первый перевод - возможно, как первый блин, окажется комом. Мы очень старались сделать его читаемым
Конструктивную критику принимаем с радостью.
Ждем ваших комментариев
Размещение: исключительно с нашего разрешения.

Главы:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Конец


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе


Сообщение отредактировал XJS - Воскресенье, 16.05.2010, 20:05
 
ЖенечкаBLONDEXДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:42 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С нетрпением жду следущую главу!!! smile smile smile

 
новообращенная=)Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:56 | Сообщение # 77
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Quote (XJS)
если возраст позволяет мона читать

Позволяет (Слава богу!) happy
Quote (XJS)
Намного длиннее))

таак, мне он уже заочно нравится!!! biggrin
Quote (XJS)
Нет, Эдвард и Белла, но характеры у них те еще

Ух, ну посмотрим, чем они смогут нас удивить! wink
Quote (XJS)
Перевод про Розали и Эмма будет, но после =)

А вас уже далеко идущие планы, как я погляжу? Не могу не сказать, что это мне ну просто ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ по душе!
Quote (XJS)
пожалуйста!

Всегда не за что!=)))

P.S. Не буду наглеть и выпрашивать проду, лучше тонко намекну на то, что мне бы было весьма интересно прочитать про развитие отношений Розали и Эммета! happy wink


Подпись пользователя
http://www.freerice.com/about - для помощи голодающим
 
XJSДата: Пятница, 02.04.2010, 16:51 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (новообращенная=))
Позволяет (Слава богу!)

доросли biggrin
Quote (новообращенная=))
таак, мне он уже заочно нравится!!!

в этом случае главное - чтобы он не был черезчур затянутым))
Quote (новообращенная=))
Ух, ну посмотрим, чем они смогут нас удивить!

может и не чем...

Quote (новообращенная=))
А вас уже далеко идущие планы, как я погляжу? Не могу не сказать, что это мне ну просто ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ по душе!

просто у нас есть разрешение на перевод трех фиков *помимо этого*, поэтому и можем говорить о том, что будет дальше happy
Quote (новообращенная=))
P.S. Не буду наглеть и выпрашивать проду, лучше тонко намекну на то, что мне бы было весьма интересно прочитать про развитие отношений Розали и Эммета!

Quote (BLONDEX0811)
С нетрпением жду следущую главу!!!

ее надо еще разок проверить на ошибки. на работе сделать этого не могу, дома вечером в будни голова уже не соображает, поэтому придется ждать пятницы smile

Добавлено (02.04.2010, 16:51)
---------------------------------------------
Добавлена 15 глава


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе


Сообщение отредактировал XJS - Среда, 31.03.2010, 10:03
 
ЖенечкаBLONDEXДата: Пятница, 02.04.2010, 16:58 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оооо, бедный Эммет, зачем же он себя мучает!!!! Он платит за свои ошибки, но мне кажется, он настрадался уже!!!
Надеюсь его дальнейшие действия приведут к Happy End!!! smile smile smile
Большое спасибо за главу!!!!
С нетерпением жду дальше!!! smile


 
катюфффонькаДата: Пятница, 02.04.2010, 17:33 | Сообщение # 80
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, спасибо за новую главу happy
мда...все такие напряженные за ужином были...и еще этот комментарий Эсми о том, как хорошо раньше было... sad
и все с этим Феликсом так носятся...Феликс то, Феликс сё... angry
Эммету и так тяжело...( да и Розали тоже не позавидуешь, представляю как ей было тяжело говорить о своем женихе пр бывшем парнем(
интересно, что же задумал Эммет) но что бы это ни было, надеюсь у него получится smile
еще раз огромное спасибо, девочки, за прекрасную главу! перевод отличный! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
новообращенная=)Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:07 | Сообщение # 81
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




И все же это была не совсем удачная идея - пригласить на обед и Роуз, и Эммета. Им было так неловко сидеть вместе и особенно выслушивать слова о Феликсе и ее свадьбе... sad И Эсми как-то не совсем тактично повела себя, напомнив о том времени, когда все было хорошо... sad
Но может, это приведет к тому, что они лучше осознают, насколько им плохо друг без друга? А с другой стороны, до свадьбы всего неделя. И если Розали не была способна порвать с Феликсом раньше, то как же она бросит его сейчас, когда все готово?
Жаль Эммета, он так страдает! И это его решение поехать в Ирак... говорит о полном отчаянии. Не думаю, что он когда-нибудь сможет окончательно забыть Розали и свою любовь к ней... sad Но надеюсь, у него все будет нормально, тем более, что он решил сделать еще одну попытку объяснить ей все, вернуть ее...
Обрадовало то, что Элис решила не скрывать от них правду... smile Иначе она поставила бы их в еще более неловкое положение и снова поссорилась бы с ними обоими... smile
А Розали... Мне кажется, она мучается еще больше, чем сам Эммет. Это же ее решение и за все последствия будет отвечать одна она! sad

Ох, Оля, Кристина спасибо вам за такой великолепный перевод и этой главы и всей истории в целом! Спасибо за то, что нашли время и донесли все это до нас! А глава получилась очень грустной какой-то, несмотря на концовку...


Подпись пользователя
http://www.freerice.com/about - для помощи голодающим


Сообщение отредактировал новообращенная=) - Воскресенье, 04.04.2010, 13:34
 
XJSДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:49 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (BLONDEX0811)
Оооо, бедный Эммет, зачем же он себя мучает!!!! Он платит за свои ошибки, но мне кажется, он настрадался уже!!!

мне его тоже очень жалко весь рассказ(
Quote (BLONDEX0811)
Надеюсь его дальнейшие действия приведут к Happy End!!!

посмотрим))) *я-то знаю, но не скажу wink *
Quote (BLONDEX0811)
Большое спасибо за главу!!!! С нетерпением жду дальше!!!

спасибо!

Quote (катюфффонька)
Девочки, спасибо за новую главу

пожалуйста!! happy
Quote (катюфффонька)
мда...все такие напряженные за ужином были...и еще этот комментарий Эсми о том, как хорошо раньше было... и все с этим Феликсом так носятся...Феликс то, Феликс сё...

вот я только что подумала, что они это, наверное, специально все говорили, чтобы Эма к действиям побудить dry
Quote (катюфффонька)
интересно, что же задумал Эммет) но что бы это ни было, надеюсь у него получится

что-то такое эдакое smile

Quote (новообращенная=))
Но может, это приведет к тому, что они лучше осознают, насколько им плохо друг без друга?

да, да, я тоже на это надеюсь)))
Quote (новообращенная=))
И если Розали не была способна порвать с Феликсом раньше, то как же она бросит его сейчас, когда все готово?

для кого-то даже законный муж непомеха... и потом, ничего не кончено, пока не сказано "да"
Quote (новообращенная=))
Ох, Оля, Кристина спасибо вам за такой великолепный перевод и этой главы и всей истории в целом! Спасибо за то, что нашли время и донесли все это до нас! А глава получилась очень грустной какой-то, несмотря на концовку...

пожалуйста!! happy


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
катюфффонькаДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:42 | Сообщение # 83
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (XJS)
вот я только что подумала, что они это, наверное, специально все говорили, чтобы Эма к действиям побудить

ну...у меня тоже такая мысль была...и судя по тому, что он что-то задумал, у них все-таки получилось))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
новообращенная=)Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:52 | Сообщение # 84
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Quote (XJS)
просто у нас есть разрешение на перевод трех фиков *помимо этого*, поэтому и можем говорить о том, что будет дальше

Молодцы вы, однако! happy

Quote (XJS)
вот я только что подумала, что они это, наверное, специально все говорили, чтобы Эма к действиям побудить

я тоже так подумала и действительно рада, что у них получилось добиться этого, но это... немного жестоко с их стороны, разве нет? И Розали, и Эммет так переживали и мучались... sad В общем, буду вместе со всеми ждать и надеется, что эти страдания не пройдут даром и, по крайней мере, хоть немного помогут их отношениям... dry
Quote (XJS)
для кого-то даже законный муж непомеха... и потом, ничего не кончено, пока не сказано "да" Quote (новообращенная=))

Ну, думаю Розали к таким не относится... Или я ошибаюсь? smile
Нет, я имела в виду, что так все намного сложнее и запутаннее... И как бы то ни было, уговорить Розали, убедить ее не оставаться с Феликсом будет проблематичнее... Если она, конечно, не за все это время не осознала невозможность своего дальнейшего проживания с Феликсом...

Quote (катюфффонька)
и все с этим Феликсом так носятся...Феликс то, Феликс сё...

ох! Не могу не согласиться!=( На самом деле, я жестоко в нем разочарована, несмотря на то, что вполне могу понять его мотивы! dry

А мне вот стало интересно: вообще никто не хочет, чтобы Роуз осталась со своим нынешним женихом? smile


Подпись пользователя
http://www.freerice.com/about - для помощи голодающим
 
катюфффонькаДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:26 | Сообщение # 85
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (новообращенная=))
А мне вот стало интересно: вообще никто не хочет, чтобы Роуз осталась со своим нынешним женихом?

ну лично я не хочу)))
хоть мне Феликса и немного жаль, Розали его сначала помучала своей неопределенностью в их отношениях...но все равно пара Роуз/Эммет намного лучше! ИМХО



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
XJSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:51 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (новообращенная=))
Молодцы вы, однако!

стараемся cool

Quote (новообращенная=))
я тоже так подумала и действительно рада, что у них получилось добиться этого, но это... немного жестоко с их стороны, разве нет? И Розали, и Эммет так переживали и мучались... В общем, буду вместе со всеми ждать и надеется, что эти страдания не пройдут даром и, по крайней мере, хоть немного помогут их отношениям...

жестоко.. да, но в данном случае это единственный выход... тем более если он поможет

Quote (новообращенная=))
Или я ошибаюсь?

кто ж ее знает то?))))

Quote (новообращенная=))
А мне вот стало интересно: вообще никто не хочет, чтобы Роуз осталась со своим нынешним женихом?

нет) она же любит Эммета... Эммет любит ее... если она останется с Феликсом будет три несчастных человека; если с Эмметом, то один..))

Quote (катюфффонька)
но все равно пара Роуз/Эммет намного лучше! ИМХО

да, да, да!! Поддерживаю

Добавлено (11.04.2010, 13:51)
---------------------------------------------
Добавлена 16 глава)
Приятного чтения! happy


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
катюфффонькаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:17 | Сообщение # 87
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристиночка, Олечка, спасибо, дорогие, за новую главу! happy
как же я рада, что Эммет все-таки поговорил с Розали! ))
в этой главе столько эмоций...от боли, страха...до искренней и чувственной любви, счастья...
представляю, как Розали было тяжело принимать такое сложное решение, когда рядом с ней стоят два очень дорогих для нее человека, одного она любит больше жизни, а другой просто самый близкий для нее...но хорошо, что она послушала сердце и сделала правильный выбор!
уверена, что Феликсу было очень трудно говорить все эти слова, и уж тем более больно отпускать Рози. но он ее любит, и желает ей только счастья, а для Розали счастье - это быть вместе с Эмметом.
уверена, что Эммет не позволит Розали плакать, а наоборот сделает счастливой! ))
вот такой хэппи энд меня устраивает! biggrin
Оля, Кристина, милые, спасибо за такую чувственную главу! перевод прекрасный! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
ЖенечкаBLONDEXДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:17 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Боже, какая глава... ну просто неописуемая!!!! cry cry cry
Мне очень жалко Феликса, он действительно настоящий мужчинна,
и я надеюсь, что он найдет себе ту, которая любит его так же, как он любил
Розали!!!!
Эммет молодец, что решился!!!! Это очень здорово!!!! smile smile smile
Спасибочки девочки за перевод, с нетерпением жду дальше!!! smile


 
новообращенная=)Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:20 | Сообщение # 89
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Это, безусловно, будет моей самой любимой главой! Такой эмоциональный накал сохраняется на протяжении всей главы, не давая расслабиться. А тот момент, когда Розали буквально металась между Эмметом и Феликсом, не зная, выбрать кого будет правильнее. Она наконец-то сделала то, что должна была с самого начала: выбрала Эммета. И даже осознала свои ошибки! Теперь остается только надеется на то, что эти двое будут счастливы, разобравшись в своих чувствах. Надеюсь, что эти воспоминания будут не удалять их друг от друга, а наоборот, напоминать, сколько им пришлось пережить, чтобы оказаться вместе и от этого они только будут больше ценить друг друга... happy
В самом начале меня поразил тот факт, что о решении Эммета не знала не только Розали, но и вся его семья, кроме Элис, разумеется... В прошлой главе я не обратила должного внимания на этот факт, но теперь он кажется мне немного странным. Мне кажется, сто Эсми и Карлайл имели право узнать об этом раньше - это же их сын, не так ли?
Вот, оказывается, в чем заключался план Эммета!) Он молодец - выбрал верную тактику. Этим он показал и то, как он любит ее, и то, как ей больно от того, что он поступает так. И если сначала я снова рассердилась на Феликса за то, что он прервал такой момент, потому что была уверена, что Эм не последует за ней, то потом поняла, что так намного лучше получилось... Неизвестно, сколько еще металась бы Роуз)))
Феликса по-настоящему жаль. В конце концов, он тоже заслужил свой кусочек счастья, а лучше огромный кусок! И я очень сильно надеюсь, что он у него еще будет, не век же ему по Розали страдать, правда ведь? И то, как он поступил-таки ради нее, показывает насколько он хороший, хотя до этой главы я потихоньку убеждалась в обратном!) Хорошо, что я ошибалась happy
Наверное самым закономерным будет задать вопрос: "А сколько еще главок осталось?" =) Мне не хочется, чтобы у них были хоть какие-то проблемы)
Ну и конечно поблагодарить вас, дорогие наши Оля и Кристина! Никогда не устану хвалить вас за потраченное на нас время и блестящий перевод, но в этот раз мне хочется выразить особую благодарность! Потому что было бы ужасно обидно отвлекаться на ошибки во время чтения такого! Но вы, как всегда, постарались и сделали все возможное и невозможное для того, чтобы мы могли насладиться этими замечательными и, как я уже писала в комментах, душераздирающие строки! Просто огромное СПАСИБО вам от чистого сердца!


Подпись пользователя
http://www.freerice.com/about - для помощи голодающим
 
XJSДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:03 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (катюфффонька)
Кристиночка, Олечка, спасибо, дорогие, за новую главу!

Всегда рады стараться happy
Quote (катюфффонька)
в этой главе столько эмоций...от боли, страха...до искренней и чувственной любви, счастья...

согласна. Самая эмоциональная глава фика, на мой взгляд
Quote (катюфффонька)
вот такой хэппи энд меня устраивает!

думаю, не только тебя))))
Quote (ЖенечкаBLONDEX)
Мне очень жалко Феликса, он действительно настоящий мужчинна, и я надеюсь, что он найдет себе ту, которая любит его так же, как он любил Розали!!!!

К сожалению, этого мы не узнаем... дальнейшая судьба Феликса осталась за скобками
Quote (ЖенечкаBLONDEX)
Спасибочки девочки за перевод, с нетерпением жду дальше!!!

пожалуйста, спасибо, что читаешь!
Quote (новообращенная=))
Надеюсь, что эти воспоминания будут не удалять их друг от друга, а наоборот, напоминать, сколько им пришлось пережить, чтобы оказаться вместе и от этого они только будут больше ценить друг друга...

я тоже надеюсь на это..
Quote (новообращенная=))
Мне кажется, сто Эсми и Карлайл имели право узнать об этом раньше - это же их сын, не так ли?

да, но он боялся волновать их.
Quote (новообращенная=))
"А сколько еще главок осталось?" =) Мне не хочется, чтобы у них были хоть какие-то проблемы)

три главы
Quote (новообращенная=))
Ну и конечно поблагодарить вас, дорогие наши Оля и Кристина! Никогда не устану хвалить вас за потраченное на нас время и блестящий перевод, но в этот раз мне хочется выразить особую благодарность! Потому что было бы ужасно обидно отвлекаться на ошибки во время чтения такого! Но вы, как всегда, постарались и сделали все возможное и невозможное для того, чтобы мы могли насладиться этими замечательными и, как я уже писала в комментах, душераздирающие строки! Просто огромное СПАСИБО вам от чистого сердца!

Спасибо тебе за твои слова! happy


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
ChristinaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:44 | Сообщение # 91
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Девочки, спасибо вам огромное за такие теплые слова) Очень приятно слышать, что вам нравится наш перевод, значит, не зря старались! )))

 
XJSДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:30 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Добавлена новая глава))

Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
ЖенечкаBLONDEXДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:27 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!!!! Здорово, здорово, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy
Супер глава!!!! Как прекрасно. что она беременна!!!!! smile smile smile
Надеюсь Эммет вернется, ато не хорошо как-т оставлять беременную девушку одну!!!!
Девочки, милые, спасибо огромное за перевод такой чудесной главы!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!


 
катюфффонькаДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:21 | Сообщение # 94
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Christina, XJS, спасибо за новую главу! happy
эх, блин...я то думала, что Эммет после того как Розали останется с ним, не пойдет служить...а он...(((
как же здорово, что Розали беременна! у них теперь будет малыш happy надеюсь, что Эммет вернется домой живым и здоровым!
Розали наверное будет тяжело одной во время беременности, гормоны ведь заиграют)))
Олечка, Кристина, спасибо за прекрасную главу! перевод отличный! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
XJSДата: Вторник, 27.04.2010, 10:20 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (ЖенечкаBLONDEX)
Надеюсь Эммет вернется, ато не хорошо как-т оставлять беременную девушку одну!!!!

вернется, наверное)))

Quote (ЖенечкаBLONDEX)
Девочки, милые, спасибо огромное за перевод такой чудесной главы!!!!

спасибо!

Quote (катюфффонька)
Эммет после того как Розали останется с ним, не пойдет служить...а он...

он должен был самоутвердится...
Quote (катюфффонька)
надеюсь, что Эммет вернется домой живым и здоровым!

я тоже... когда читали эти главы в оригинале - было страшновато, что автор может что-нибудь с ним сделать

Quote (катюфффонька)
Олечка, Кристина, спасибо за прекрасную главу! перевод отличный!

пожалуйста!


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
yabinoДата: Пятница, 30.04.2010, 12:39 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Буду ждать продолжения фика!!!

 
XJSДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:21 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (yabino)
Буду ждать продолжения фика!!!

оно как раз добавлено =)


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
ЖенечкаBLONDEXДата: Пятница, 14.05.2010, 16:16 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Безумно здоргово!!!! Так все мило!!)))
Спасибочки девченки за перевод!!!


 
XJSДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:06 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (ЖенечкаBLONDEX)
Безумно здоргово!!!! Так все мило!!)))
Спасибочки девченки за перевод!!!

пожалуйста! Осталась всего 1 глава..

Добавлено (16.05.2010, 20:06)
---------------------------------------------
Добавлена последняя глава))


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
катюфффонькаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:11 | Сообщение # 100
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


XJS, Christina, спасибо за чудесную главу! happy
безумно рада, что у Эммета и Роуз все так хорошо сложилось! свадьба была просто шикарной) и детишки у них умилительные) в общем говоря, они просто отличная семья!
еще раз повторюсь, что нескончаемо за них рада! happy
Олечка, Кристина, спасибо вам за чудесный подбор фика, его отличный перевод! было очень приятно читать! надеюсь, вы еще порадуете нас своими работами happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Before It's Too Late
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Лишь для твоих глаз