Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Before It's Too Late, Глава 18

2024-3-28
16
0
0
Глава 18

10 ноября 2009

And I soaked in your love
And love is right in my path, in my grasp
And me and you belong
I wanna run, run smack into you

Розали подпевала песне Джона Маклафлина. Яркие лучи солнца проникли через окна ее комнаты, когда она закончила укладывать волосы. Роуз посмотрела в зеркало и улыбнулась себе уже 10-й раз за сегодняшнее утро, она не могла ничего с этим поделать. Сегодня Эммет возвращается. Прошло восемь месяцев с тех пор, как она в последний раз видела его, и была просто слишком взволнована сейчас.
Она посмотрела на последнее фото, что Эммет послал ей, на его очаровательное лицо, особенно его ямочки. Всякий раз, когда она чувствует себя одинокой, она просто смотрит на эти его по-детски милые ямочки на щеках, и все становится нормально. Теперь она смотрела на фотографию и надеялась, что у их ребенка будут такие же ямочки.
Джаспер предложил подвезти Розали в аэропорт, и она согласилась. Они ехали уже полчаса, Розали чувствовала себя некомфортно. Джаспер разбудил ее вовремя, она казалась необычайно взволнованной.
Розали уснула во время поездки из-за классической музыки, доносящейся из радиоприемника. Когда она проснулась, ее весьма удивило, что прошел уже час с тех пор, как они выехали из дома.
Джаспер остановил машину перед домом.
- Приехали,- сказал он. - Я должен сделать кое-что, пожалуйста, не сходи с ума.
Розали подняла брови, не понимая, о чем говорит Джас. Он прикрыл ее глаза повязкой, помог ей выйти из машины и повел к новому дому.
- Куда мы идем? – Недоумевала Розали.
- Увидишь, - ответил он.
Когда они подошли к входной двери, Джаспер постучал три раза. Сразу после третьего стука, Эммет открыл дверь. Он улыбнулся Джасперу и одними губами произнес «спасибо».
Джаспер кивнул в ответ. Он повернулся к Розали и поцеловал ее в щеку.
- Увидимся позже, - сказал он. С этими словами он пошел обратно в свою машину и уехал.
- Джаспер! – Позвала Розали.
Эммет отреагировал мгновенно и снял повязку с ее глаз.
Розали моргнула пару раз, а сказать и вовсе ничего не смогла, когда увидела стоящего перед ней Эммета. Она посмотрела вокруг и поняла, что находится не в аэропорту, а в пригороде, на пороге симпатичного дома.
Она не могла собрать в голове воедино все мысли, которые сейчас нахлынули на нее. Присутствие Эммета заставило ее прочувствовать столько всего одновременно! Глядя на его мужественные мускулы, и красивое лицо она хотела просто прыгнуть на него. Ох, уж эти гормоны!
Эммет не мог поверить своим глазам. Вот она, перед ним - любовь всей его жизни, женщина, носящая его ребенка. Он чувствовал себя счастливым и взволнованным, ведь он собирается сделать ей предложение.
- Ты такая красивая, - произнес он.
Наклонившись вперед, он поцеловал ее. Розали обняла его за шею и страстно ответила на поцелуй. Когда они, наконец, оторвались друг от друга, то не могли удержаться от улыбок.
- Проходи, - Эммет нежно приобнял ее и она прошли внутрь, он закрыл за ними дверь.
Розали определенно была удивлена. Теперь это имело смысл.
- Боже мой, - все, что она могла сказать.
Эммет обнял ее за плечи.
- Тебе нравится?
Розали окинула взглядом гостиную и взволнованно захихикала.
- Очень… как ты?..
- Я попросил Элис найти для нас дом. Черт, она даже подобрала мебель и аксессуары! - Сказал он, любуясь удивительной работой, проделанной Элис. Он засунул руку в карман и нащупал небольшую бархатную коробочку, которая ждала, чтобы ее открыли.
Эммет сделал глубокий вдох и одним быстрым движением опустился на одно колено.
Розали, по-прежнему оглядывая все вокруг, вспыхнула, когда Эммет опустился на колени перед ней. И когда он взял ее за руку, она спросила себя, происходит ли все это на самом деле, или это всего лишь мечта.
- Я хотел это сделать давно, - начал он. – Хочешь ли ты быть со мной навсегда? - С этими словами он открыл коробочку. В центре сияло золотое кольцо, украшенное тремя бриллиантами, посередине красовался самый крупный камень.
У Розали перехватило дыхание. Кольцо было простым, но самым красивым, которое она когда-либо видела. На губах заиграла теплая улыбка, она медленно кивнула и сказала "да" от всего сердца. Теперь все ее мечты сбываются. Теперь, когда она смотрела на Эммета, она точно знала, что на этот раз их отношения навсегда.
Эммет усмехнулся и надел кольцо Розали на палец. Он не мог быть более счастливым. Судя по выражению ее лица, он может сказать, что она чувствует себя так же. Преодолев расстояние между ними, Эммет нежно поцеловал ее и обнял за талию. Он почувствовал легкий толчок из живота Розали.
- Ребенок сейчас... - Он был и подавлен, и взволнован, он почувствовал удар своего ребенка в первый раз.
Розали кивнула.
- Да. Ты чувствуешь?
Эммет улыбнулся и снова опустился на колени, чтобы быть «с глазу на глаз» с ребенком. Он положил руку Розали на живот и чувствовал то, что никогда не испытывал раньше. - Привет, малыш, - прошептал он.
Ребенок внутри утробы его услышал, и толкнулся снова. Эммет почувствовал это и взволнованно усмехнулся.
- Я не могу поверить, у нас будет ребенок. - Он встал и взял Розали за руку. - Я хочу, чтобы мы поженились как можно скорее… до рождения ребенка.
- Но я собираюсь рожать в этом месяце. Как мы можем спланировать свадьбу так быстро?
Эммет усмехнулся, найдя ответ.
- Элис, - сказал он уверенно.
Сейчас не мешало бы отдохнуть. Но Розали не могла. Ну, по крайней мере, не сейчас. В доме было очень суматошно: Эммет работал над детской, в то время как Элис продолжала говорить о свадебных планах.
Элис говорила о последних деталях свадьбы. Она сработала быстро - всего две недели прошло с тех пор, как Эммет сделал Роуз предложение, и в течение двух дней она станет миссис Хейл Маккарти.
- Твое платье привезут завтра с утра, - сказала Элис, перевернув страницу своего органайзера. Она была очень благодарна, что ее брат выбрал ее, чтобы планировать свою свадьбу.
Розали кивнула и снова взглянула на одну из фотографий места, где будет проходить свадьба. У них было мало времени, они не успели зарезервировать время в церкви, чтобы сыграть свадьбу там. К счастью, Элис придумала свадьбу у озера.
- Спасибо за все, - Розали дотянулась до руки Элис и сжала ее.
Элис улыбнулась.
- Я очень рада помочь вам со свадьбой.
Во второй половине дня, как только Элис уехала, Розали пошла в детскую комнату. Она стояла на пороге и смотрела, как Эммет покрасил стены в жёлтый цвет. Они оба решили не делать ультразвук; они хотели, чтобы пол ребенка был сюрпризом. И жёлтый, как они подумали, хороший цвет и для мальчика, и для девочки.
Когда Эммет понял, что Розали там, он быстро соскочил с лестницы и выпроводил ее из комнаты.
- Пары краски вредны для беременных женщин! – Он отвел ее в их комнату и помог присесть на кровать. – Отдыхай.
Розали не могла удержаться от улыбки, поскольку Эммет заботился о ней. – Останься со мной. Ты можешь продолжить позже.
Эммет снял грязную рубашку и лег на кровать рядом с Розали. Он заключил ее в объятия, и они лежали так, пока Розали не уснула. Эммет осторожно поднялся, чтобы не разбудить ее. Какое-то время он просто стоял возле кровати и смотрел, как она спала, как дышала.
Он наклонился, чтобы поцеловать ее в лоб, а затем вернулся в детскую комнату, чтобы закончить ее.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2320-1
Категория: Наши переводы | Добавил: XJS (10.05.2010)
Просмотров: 894


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]