Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
t@tiДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:21 | Сообщение # 2126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Морской Котик, спасибо за великолепный перевод)))
Предчувствие какое-то нехорошее(( Как будто счастливого конца в этой истории все-таки не будет. Эдвард изменился без сомнений, Белла осознает его чувства к себе и свои собственные вроде как тоже. Но… Страхи, страхи, страхи… Если честно считала ее более сильной, а на самом деле она очень слабая и ранимая. Интересно, эти ее комплексы из-за ее «мальчикового» вида и образа жизни, насмешек одноклассников или еще что-то? Почему она так боится чувств? Вроде уже примирилась с тем, что Эдвард ее любит, что изменился ради нее, что она МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБИМА! И что ей мешает? Или я чего-то не догоняю??
Спасибо большое за долгожданное продолжение))) Надеюсь эти Сумерки закончатся Рассветом, а то уж как-то безнадежно все получается(((


 
ToryДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:33 | Сообщение # 2127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Котик, спасибо тебе большое за такой обалденный перевод, всегда читаю с таким огромным удовольствием!
Так переживаю за них, мысли Беллы уже движутся в правильном направлении, ну за исключением того, чтобы дать Эдварду быть счастливым с кем-то другим, потому что она услышала на это ответ в разговоре Эдварда и Роуз. Эдвард так изменился, ведет себя очень зрело и я просто замираю от его трепета по отношению к Белле... Очень хочется увидеть дальнейшие действия Беллы, я надеюсь, она все-таки сделает шаг, потому как ее оправданий для страхов становится все меньше и меньше. Она же видит, что Эдвард не играет.. И если не даст ему шанс, то будет потом истязать себя еще больше. Так что я верю в сильную и смелую Беллу))) и очень жду следующей главы!!!
Спасибо тебе!!!


Сообщение отредактировал Tory - Понедельник, 29.11.2010, 11:34
 
SoneaДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:18 | Сообщение # 2128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Наконец, поступило официальное признание... всё дело в страхе. Белла боится. Странно, что такой во многом бестрашный человек боится чувств, и не понятно, что её пугает больше - её собственный чувства, или чувства другого человека.
Тут многие говорили, что Белле пора бы уже подпустить Эдварда к себе, разрешить любить себя, но на самом деле всё иначе. Она должна разрешить себе любить его.
Он первый шаг уже сделал (тысячу шагов, если быть честными), теперь очередь за ней. Сперва она должна переступить через все эти страхи не ради Эдварда, Элис и остальных, а ради себя самой. Или она так и проведёт остаток жизни, плача по ночам и проклиная свою трусость.
Ведь смелость это не отсутствие страха, а способность его преодолеть.
Спасибо огромное за перевод, и с юбилеем )))))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.


Сообщение отредактировал Sonea - Понедельник, 29.11.2010, 12:19
 
antoniaДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:45 | Сообщение # 2129
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Зря Белла отказалась от свидания,ведь они сблизились уже,немного,так в чем проблема,если они сходят куда-то поесть? dry Спасибо за перевод!
 
CaramellaДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:48 | Сообщение # 2130

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо большое за шикарный перевод,дочитала всё,что ты перевела.
Да ситуация не из легких,Белла наконец узнала правду и как подтвердилась опасения Эдварды были не напрасны.Ну ладно с начала это было шок,что она и есть та самая мисс Х,не могла проверить,но это понятно,но зачем отталкивать его от себя в чем он виноват,в том что полюбил,я честно не понимаю Беллу он уже доказал ей о том что любит ,а главное он поменялся,но её и этого не достаточно,что она хочет не могу понять.
23 глава.3 часть.
Ох,снежная королева решила оттаять и не скрывать и отрицать,что тоже чувствует к Эдварду,наконец я очень надеюсь что они поговорят и Белла простит,если честно даже не знаю,за что Эдварда прощать он ничего такого не сделал,ну да ладно главное чтобы они были вместе,чтобы она опять не отталкивала его от себя,Элисс абсолютно права, давно надо было настучать Белле по башке,раз она сама не понимает.
И Роуз,как заботливая сестра всё таки настоятельно рекомендует Эдварду забыть её и продолжать жить дальше,она просто хочет,чтобы Эдвард стал опять счастливым,но как он говорит,что он будет таким только с Беллой, надеюсь,что теперь Белла всё поняла и осознала и ни будут вместе.
Спасибо за великолепный перевод,фанфик безумно интересный читаю взахлёб,не могу оторваться,спасибо автору за труд и за такой изумительный фанфик,и большое СПАСИБО переводчику за великолепный перевод,читать одно удовольствие Морской_Котик, спасибо за прекрасный перевод,читаю с огромным удовольствием,фанфик интригующий и безумно интересный.СПАСИБО тебе большое ,ты большая молодец.
Удачи в переводе wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SunnyДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:06 | Сообщение # 2131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




классная глава,Котик,спасибо за труд! smile читала с умилением!Боже,какой сладкий Эдвард,просто сокровище! biggrin
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:07 | Сообщение # 2132
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто шикарная)))))

жду новых глав!


 
koljeДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:19 | Сообщение # 2133
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!Надеюсь, уже не за горами радостные моменты...А то как-то все очень грустно!Бедный Эдвард,просто все болит от этих страданий!
Огромное спасибо!Перевод-шикарный!!!
Жду не дождусь продолжения!)))
Удачи!
 
t@tiДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:39 | Сообщение # 2134
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Предчувствие какое-то нехорошее(( Как будто счастливого конца в этой истории все-таки не будет. Эдвард изменился без сомнений, Белла осознает его чувства к себе и свои собственные вроде как тоже. Но… Страхи, страхи, страхи… Если честно считала ее более сильной, а на самом деле она очень слабая и ранимая. Интересно, эти ее комплексы из-за ее «мальчикового» вида и образа жизни, насмешек одноклассников или еще что-то? Почему она так боится чувств? Вроде уже примирилась с тем, что Эдвард ее любит, что изменился ради нее, что она МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБИМА! И что ей мешает? Или я чего-то не догоняю??
Спасибо большое за долгожданное продолжение))) Надеюсь эти Сумерки закончатся Рассветом, а то уж как-то безнадежно все получается(((


 
LizziДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:02 | Сообщение # 2135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Морской_Котик, спасибо тебе большое за перевод))
глава очень понравилась!
надеюсь, услышанное поможет Белле! wink


 
VikkeДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:43 | Сообщение # 2136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Замечательная глава!
Ох, мне все больше и больше нравится, то в каком направлении мыслит Белла. Я буду надеяться всем сердцем, что она сможет преодолеть все свои страхи и доверится чувствам. Ведь последние сомнения в Эдварде и в его намерениях уже давно улетучились и Белла сама видит насколько другим он стал. Я прекрасно понимаю, что не легко впустить в свою жизни человека, доверить ему свое сердца и душу. Страх, что вдруг она станет ему ненужной, что он разочаруется в ней и в своей любви, не так-то просто преодолеть, но это того стоит. Ей нужно решится для себя, что важнее и сломать все те стены, которые она настроила. С огромным интересом жду продолжение и не перестаю верить в лучшее!

Морской_Котик, Спасибо за непревзойденный перевод.
 
ДюдюкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:22 | Сообщение # 2137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Котя, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!! Спасибо тебе за то что вот уже целый год благодаря тебе мы вновь и вновь погружаемся в эту прекрасную историю!!!
В этой главе есть много о чем подумать... об негативном отношении Розали к Белле, нет ее конечно можно понять ведь все таки Эд для нее не пустое место, но все же почему она резко оттолкнула Беллу? Почему в отличие от Элис она не подталкивает Беллу к Эдварду? А может она считает ее недостойной!?
Малышка Элис - ей в пору ставить памятник за терпение. Вот кто был в курсе с самого начала, она переживает за Беллу , видит ее мучения. Но не может предпринимать решительных действий, так как боится потерять доверие подруги. В месте с тем она прекрасно видит все старания Эдварда, и горит желанием помочь ему.
Эдвард- что тут скажешь!? Он выбрал единственный верный путь к сердцу Беллы. Он понимает, постоянно показывать Белле свою любовь это единственное, что может помочь разрушить барьер из недоверия. Хотя ему и больно... но Белла это смысл всей его жизни и ради нее он готов пойти на все.
Белла- да уж... Она сама запуталась в своих чувствах. Но самое главное, что она нашла силы и призналась(пусть только сама себе), что именно ее так страшит и пугает. Надеюсь она найдет в себе силы и преодолеет свои страхи.
Еще раз спасибо и с юбилеем!!!
 
Summer_17Дата: Понедельник, 29.11.2010, 16:50 | Сообщение # 2138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Котя спасибо за новую главу)
Белла как всегда по страшному тупит, но я рада что до неё наконец-то дошло...
очень интересно что будет дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Amour@Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:17 | Сообщение # 2139
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котя, спасибо за перевод! Необычный фанф: интерсный замысел у автора, а тебе с блеском удается его передать biggrin
 
EmkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:22 | Сообщение # 2140
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Котя,спасибо за главу!)
поздравляю с юбилеем)))
ох,пинком под зад Белле послужил разговор Эда и Роуз! Я рада,что она приняла такое решение и не буду ее сейчас винить за ее 'торможение',ибо я понимаю ее... Её чувства,мысли... Она хочет быть уверена в отношениях,тем более они у нее первые. Очень хочется узнать как Белла поступит в следующей главе и как на это отреагирует Эд))
жду проду ;-)


 
AlenCallenДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:30 | Сообщение # 2141
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Спасибо огромное зп главку, замечательный перевод, я думаю Белла не права все таки Эдвард ее любит, и когда же до нее это дойдет?! sad
 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 29.11.2010, 19:26 | Сообщение # 2142
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Большое спасибо, Морской_Котик, за новый кусочек главы. Я рада, что Белла в очередной раз убедилась в искренности и глубине чувств Эдварда, пусть и путем подслушивания (иногда это очень полезно wink ). Теперь, когда она решилась дать слабину в обороне своих чувств, очень надеюсь, что она не испугается в последний момент и не даст дёру...
С нетерпением жду продолжения!
Пыс.пыс. Поздравляю с годовщиной этого перевода, читаю и наслаждаюсь. Однако очень хочется, чтобы до второй годовщины не дошло biggrin


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Ice_VampireДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:21 | Сообщение # 2143
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Котя, спасибо за проду smile Не перестаю тебе удивляться (конечно же в хорошем смысле wink ) . Будем ждать проду с нетерпением biggrin Всех с годовщиной!!!

Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !


Сообщение отредактировал Sumeromanka - Понедельник, 29.11.2010, 20:25
 
lar_kinДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:29 | Сообщение # 2144
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Так смешно читать про Беллу, смотрящую игру! biggrin То она свистнет, то поорет!! happy
Так болела за Эдварда!
А Эдвард, кажется, все свои заработанные очки Белле посвятил... Судя по тому, как он смотрел на нее и улыбался после каждого заработанного очка wink
Ох... Теперь Белла не отступит... Ну точнее сделает шаг! После услышанного разговора Роуз и Эдварда smile Так долго ждали!! wink

Спасибо за перевод, Лен! wink


 
OopsbabyДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:27 | Сообщение # 2145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Морской_Котик,
Огромное спасибо новую главу!
Когда же наконец Белла поборет свои страхи? dry
Надеюсь, все же она найдет в себе силы и сможет быть вместе с Эдвардом.
Очень жаль, что он так страдает из-за своей любви.
Уверенна, все будет у них хорошо! smile
жду продолжения wink
 
freeizДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:29 | Сообщение # 2146
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Ленусь, спасибо за новую главу и перевод.
наконец Бел начинает все понимать, наконец к ней медленно приходит осознание, что все еще можно наверстать. может, это и правильно, что они оба не делают резких выпадов..а то еще убегут кто куда...))) а этот разговор, который она подслушала, как глоток живительного воздуха!
ей Эдвард открытым текстом заявляет, что любит. после такого нельзя уже что-то себе накручивать, мол ты его не достойна...надо хватать уже счастье в свои руки)))
ох как я жду дальше продолжения. и, Приятель, с годовщиной!!!! biggrin happy


 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 29.11.2010, 22:29 | Сообщение # 2147
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


солнце, спасибо большое за главу!!
перевод очень-очень!!я от него в восторге!!!
поздравляю с годовщиной!!!!
глава безумно понравилась!!!
я очень рада, что отношения Эдварда и Беллы налаживаются. очень хочу, чтобы между ними все было хорошо.
Белле очень тяжело. она и хочет открыться Эдварду, и не может, потому что боится. боится признаться себе, что тоже в него влюблена. и боится, что он разобьет ей сердце. ой, как я ее понимаю!
наконец-то Белла решилась. я очень счастлива!!)))
с нетерпением буду ждать продолжение!!!
умничка=***
люблю!!=*
 
Nadin_liveДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:47 | Сообщение # 2148
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо, но мне очень не по себе.... Надеюсь Эдвард и Бэлла не наделуют чего-нибудь уже не попровимого. Ещё раз огромное спасибо, глава шикарная.

 
ВиринеяДата: Вторник, 30.11.2010, 09:56 | Сообщение # 2149
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за перевод!!!!! Иногда Белла меня просто поражает своей непроходимой тупостью и упрямством, но когда она начинает осознавать, что сделала ,на нее снисходит озарение)))))))

 
КатарджинаДата: Вторник, 30.11.2010, 12:33 | Сообщение # 2150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Честно?Наконец до нее дошло!!!Может она перестанет быть дурой, бояться всего?Это ведь судьба (фу как сентиментально сказала)))
Спасибо за такой подарок, побольше радуй)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Мелодия сердца