Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
LizziДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:42 | Сообщение # 2101
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Морской_Котик,1
большое спасибо за долгожданное продолжение!!
очень приятно видеть насколько Белла изменила Эда) надеюсь, что все кончится Хэппи Эндом))


 
koljeДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:54 | Сообщение # 2102
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ну я не знаю!Я нахожусь прям на грани рёва!Меня вся эта ситуация угнетает!Просто до слез жалко Эдварда!Я все понимаю!Прекрасно можно понять в недоверие со стороны Беллы!Но как же хочется,чтобы лед поскорее тронулся!Просто невыносимо!
Эххх!
Огромное спасибо за шикарный перевод!Все просто супер!
и отдельное,что глава так скоро появилась!С нетерпением жду продолжения и надеюсь на скорейшее таяние льда)))
СПАСИБО
 
SoneaДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:12 | Сообщение # 2103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Quote (Морской_Котик)
но ведь теперь в первую очередь он НЕ хочет быть ее другом! В этом то вся и беда - он хочет большего от Беллы, а она не готова вот так взять и возвести его из друга в роль парня, учитывая еще и его репутацию...
Это понятно, что он не хочет быть просто другом теперь, и что Белла не готова принять его, как парня. Я к тому, что он ведь был хорошим другом для неё - это могло бы как-то хоть не много развеять её сомнения, убедить, что не всё так страшно и безнадёжно.

Quote (Морской_Котик)
Разве Белла хотела, чтобы он был избитым? он просто хочет сделать ее счастливым, но порой не совсем так, как надо!
не хотела, конечно. Вот загвоздочка как раз в том, что он не вполне понимает её желания (хотя что тут странного, Белла и сама пока не разобралась чего хочет). И настолько старается угодить, что порой доходит до смешного... как в драке с Джаредом. Он ведь мог увернутся, перехватить руку, но просто позволил себя бить, может думал, что Белле действительно полегчает от этого. А получилось такое вот недоразумение... хотя всего пару слов в медпункте всё пояснили. Если бы они правда поговорили друг с другом.

Quote (Морской_Котик)
куда уж позже... вон некоторые уже возмущаются, какая Белла плохая два месяца тянет... а если бы Эдвард не "Действовал", она бы его к старости бы увидела таким, какой он есть..
это, конечно, резонное замечание, но Белла ведь за ним тоже "наблюдает" она бы заметила, осмыслила. И мы столько уже прошли с героями, что ещё подождать не страшно )))))
Главное ведь не конечный результат, главное процесс, сама история. Какой смысл читать, если ты только ждёшь несколько слов в финале по типу "жили они долго и счастливо", и при этом не наслаждаешься самой историем и развитием сюжета, верно?



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ВиринеяДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:19 | Сообщение # 2104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Отличная глава. Эдварда реально жаль: он делает все чтобы сделать ее счастливой, чтобы показать как она повлияла на него, а она ищет изъяны и ложь.... Ему придется набраться еще больше терпения, если он реально хочет завоевать ее, зато потом она будет его навсегда, потому что такие как она любят только раз и только того, кто сумел завоевать доверие

 
anat_inДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:07 | Сообщение # 2105
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Спасибо за новую главу)Эдвард меняется и это замечательно)

 
ДюдюкаДата: Вторник, 16.11.2010, 08:11 | Сообщение # 2106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Морской_Котик, СПАСИБО за комментарий!
Очень хочется поскорей увидеть продолжение!!!
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 16.11.2010, 09:10 | Сообщение # 2107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммари мне понравилась!!!
Первая глава тоже!!
Я в пч!! wink
Спасибо за перевод!! wink
Очень интересный фанф!

А будет ли хэппи-энд???
*я просто не могу читать фики с плохой концовкой* smile smile



 
ШатенкаДата: Вторник, 16.11.2010, 16:47 | Сообщение # 2108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




Эдвард прям меняется на глазах:)интересно:)жду жду жду продолжение:)

Пишу: Северный ветер
 
Bella•CullenДата: Среда, 17.11.2010, 16:14 | Сообщение # 2109
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Эдвард меняется и это "+"
Фанфик шикарный, обожаю такие)
Интересно будет почитать продолжение biggrin


 
MeritsegerДата: Четверг, 18.11.2010, 18:32 | Сообщение # 2110

Группа: Удаленные






Котя, спасибо большое. Перевод, как всегда, отличный!
Я пока еще не понимаю, что чувствую по отношению к поведению гл.героев... Вроде бы нравится... А вроде и нет. Что-то есть искусственное. Оба как-то слишком закостенели в своем амплуа...
Кажется, Эдвард Белле уже много чего продемонстрировал... По ходу, проблема с героиней: она слишком инфантильна.
 
liaДата: Пятница, 19.11.2010, 08:59 | Сообщение # 2111
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Так и хочется надавать Белле по голове!!!!! Мучает, мучает и мучает только всех...
А Эдвард просто молодец, он такой стал потрясающий))) Забыть бы ему эту дурочку-Беллу и найти нормальную девушку))))

Спасибо за продолжение)))




Сообщение отредактировал lia - Пятница, 19.11.2010, 09:02
 
CoallaДата: Пятница, 19.11.2010, 13:42 | Сообщение # 2112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Спасибо за перевод)))Я очень люблю этот фик, но чего-то Бэлла с Эдом глупят.....поменьше все анализировать и все норм будет... smile

Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
CaramellaДата: Суббота, 20.11.2010, 00:58 | Сообщение # 2113

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, примешь в читатели заинтриговал фанфик я на 6 главе,но мне безумно нравится,такой юморной но в тоже время серьезный фанфик и Белла здесь такая дерзкая и сильная,да и Эдвард влюблён в неё,когда она это только поймёт.сейчас все вокруг это заметят кроме её одной.
Морской_Котик, спасибо за прекрасный перевод,читаю с огромным удовольствием,фанфик интригующий и безумно интересный.СПАСИБО тебе большое ,ты большая молодец.Удачи в переводе,завтра буду сидеть читать дальше,а то скоро вставать(



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
3LitraДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:10 | Сообщение # 2114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Морской_Котик спасибо за новую главу, спасибо за перевод. Да бедный Эдвард она динамила его 2 месяца, а он все показывает ей что он изменился, дал ее другу избить себя, не защищался думая, что ей не понравиться если он его ударить, показывал, что достоин ее, а достойна ли она его, она все со своей глупой неуверенностью и страхами только мучает его. Жду продолжения, интересно, что же будет дальше.

 
valburyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:45 | Сообщение # 2115
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Куликов)
Да бедный Эдвард она динамила его 2 месяца, а он все показывает ей что он изменился, дал ее другу избить себя, не защищался думая, что ей не понравиться если он его ударить, показывал, что достоин ее, а достойна ли она его, она все со своей глупой неуверенностью и страхами только мучает его.

А мы тут копья ломаем!!! После такого вывода понимаешь - пока в их головах бродят подобные мысли, позиция Беллы безупречна! Ну почему, мамы их не учат, что "динамить" - это пообещать и не сделать! Что девушка им ничем не обязана, а любить, тем более!!!


 
Yogi_BearДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:15 | Сообщение # 2116
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




фанфик очень интересный!!! просто класс!)
спасибо за перевод!!!
а сколько всего глав будет?


Подпись пользователя
Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают.
 
LucindaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:29 | Сообщение # 2117
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




наткнулась на фанф случайно. Прочитала первую главу-о-ч-ч-ч понравилось.Мне нравится характерная Белла. Надеюсь, что дальше будет ещё интереснее

 
kari69Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:38 | Сообщение # 2118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Очень надеюсь на скорое продолжение!!!!!!!!!!!!!


 
CaramellaДата: Вторник, 23.11.2010, 10:13 | Сообщение # 2119

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо большое за шикарный перевод,я остановилась на 16 главе,это потрясающий фанфик.
Мне очень нравятся образы героев так прописаны интересно ,Эдвард и Белла у них так развиваются отношения,на протяжения всего фанфика,Эдвард старался быть лучшим для Беллы и по моему все вокруг знают,что Эдвард влюблен в Беллу кроме её самой она ничего не видит,Элисс умница помогает так Эдварду,всё таки поддержка и помощь друзей это супер.
Вот только Роуз мне охота было убить так разговаривает с Эдвардом,пытается защитить Белла при этом унижая Эдварда,за что она так он сё таки ей родной брат,на тот момент было желание оторвать Роуз язык.
Еще я не поняла тот порыв,когда она хотела расстаться с Эмметом,он её о любит да и она его,гну не изменить его он такой какой есть,идеалов не бывает поэтому я не понимаю Роуз.
у черт возьми,что Эдвард творит,ну на кой чёрт ему эта Милли,ну он таким молодцом было и взял всё испортил,и теперь мучается сам виноват, сам всё испортил.Дурачок.
И Белла уехала,не очень вовремя,буду ждать её приезда и их встречи и когда он наконец ей признается.
Спасибо за великолепный перевод,фанфик безумно интересный читаю взахлёб,не могу оторваться,спасибо автору за труд и за такой измутельный фанфик,и большое СПАСИБО переводчику за великолепный перевод,читать одно удовольствие
Удачи в переводе wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
marusia9938Дата: Суббота, 27.11.2010, 00:00 | Сообщение # 2120
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




В ПЧ!!! happy

 
LpfankaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:37 | Сообщение # 2121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Ленусь, когда уже прода появится? я безумно по фанфу соскучилась!
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:06 | Сообщение # 2122
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлена 3я часть 23 главы! -


 
MavritaДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:23 | Сообщение # 2123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я когда 3 част 23 главы открываю, у меня каталог открывается((((

хахахах
помогите пжлста, а тоя схожу сума wacko

 
valburyДата: Понедельник, 29.11.2010, 02:48 | Сообщение # 2124
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской Котик, страхи Беллы. Как же, все таки, они сильны в ней! Даже не желая делать Эдварду больно, ненавидя себя за то, что причиняет ему боль, она испытывает дрожь от одного, только, предположения открыться ему. Ее страшит впустить кого-либо в свою душу, свой внутренний мир.
Слишком долго и тщательно она возводила стены вокруг себя, слишком долго не вылезала из своей раковины, чтобы с легкостью сделать это. Белла уже поняла, что доверяет Эдварду и тем изменениям, что произошли в нем, но, тем не менее она увидела, как легко можно сделать больно человеку, который тебя любит, как несложно им манипулировать. Все это она увидела на собственном примере.
А увидев, ужаснулась, тут же представляя себе, как то же самое сможет сделать и Эдвард с ней!!!
И, пожалуй, очень нескоро она бы решилась рискнуть, если бы не подслушанный разговор. Если б его не было, его бы стоило инсценировать! Нужно было дать возможность Белле своими ушами услышать, то на что Эдвард был готов ради любви к ней!
А готов он был, не много ни мало, потратить жизнь на то, чтобы Белла его полюбила и поняла это. Именно полюбила, а не уступила настойчивости! Вот в эту минуту она и решила, что стены должны быть разрушены!
Хотя, избавиться от страхов не может быть легко! Только, раз за разом, убеждаясь, что они беспочвенны, можно, постепенно, перестать бояться!!! Вот за этим, я надеюсь, мы и будем наблюдать в следующих главах!
Морской Котик, спасибо за великолепный перевод!!! С большим удовольствием читаю эту историю! И жду продолжения!
Отдельное спасибо за уведомление!!!


 
LoveHurtsДата: Понедельник, 29.11.2010, 04:41 | Сообщение # 2125
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Морской_Котик, привет! я новый читатель, оговорюсь сразу, поэтому здесь впервые. нашла твой перевод пару дней назад, поэтому только что дочитала. спасибо за все опубликованные главы в целом и новую в частности. у меня не хватило сил перечитывать ВЕСЬ форум, поэтому я не знаю, буду ли я повторяться за кем-то из читателей, за что сразу извиняюсь.
во-первых, огромная благодарность за перевод. главы такие ОГРОМНЫЕ, и я прекрасно знаю, как это переводить, редактировать. читать нелегко, не то что остальное. поэтому, за выдержку тебе, продолжения, общение с читателями, за все - искреннее спасибо. если говорить о том, как ты переводишь, самое главное замечание, которое можно сделать - это несогласование глаголов с лицами: очень часто встречалось я говорилА (от лица Эдварда) и в том же духе, в остальном - все нормально. просто это бросилось в глаза не единожды, поэтому, если когда-то будешь редактировать, просто обрати внимание wink
по самой истории - ну она такая подробная, ну вообще wacko в хорошем смысле слова. я особо никогда не увлекалась спортивными играми такого плана - футбол, баскетбол, так что мои познания немного углубились (хотя были моменты во время их игр, когда я не понимала, что они делают, в этом плане мне не хватило пояснений переводчика, хотя да, есть гугл, можно поднять попу и погуглить. но я сама, когда перевожу, делаю пометки, потому что читатель - зачастую человек ленивый smile ). так вот. то, что ты пыталась донести читателям, которые все не понимали Беллу, всецело разделяю твою точку зрения: это мы, читая, знаем со слов Эдварда, что она самая-самая и дальше по его списку. но ведь она ощущала себя пацанкой, некрасивой и неприметной рядом с теми же Роуз и Элис, она же сама говорила об этом, и не только она, другие ей тоже говорили, за глаза ее парни как называли? маль-чика. откуда ей в голову должно было вообще прийти, что Эд на нее запал? я думаю, что у автора это таки-то и вышло очень замечательно показать, и даже не скажу, что между строк, часто и открытым текстом написано было! поэтому ясно твое возмущение и непонимание комментами читателей, я сама не поняла, как не понять было smile
понравилось еще то, что "эволюция" Эдварда показана так, что такое ощущение, словно сам через это проходишь. главы очень объемные, но они заполнены тем, что действительно важно по смыслу, а не пустой болтовней, шопингами Элис (кстати, они до сих пор не были там, это прогресс прям biggrin ) и так далее. дни Эдварда без Беллы было читать сложно, настолько это было передано хорошо и реалистично, мне аж как-то тоскливо стало, думаю, вот блин, надо же, а?!
ну, исходя из этой главы, Белла определилась, и Эдварду очень сильно (!!!) повезло, что он оказался таким решительным в отноешнии Беллы и своих чувств к ней в разговоре с Роуз, и Белла услышала об этом. он не играл для нее, а говорил сестре, причем не зная, что Белла услышит, и это важно. я сама все переживала по поводу его этих попыток показать ей, что он хороший, добрый и приветливый, думаю, что за очередной "вжик" у него, не верила доконца, потому что он парень такой, ему в башку как стукнет что-то, держите меня трое wacko в общем, я рада, что он смог измениться, и что мы могли проследить как это происходило. знаешь, история как некое пособие что ли. продумано очень хорошо, автор молодчинка.
ну вот. наверное в кратце все. спасибо еще раз за труд


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


После звонка