Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Фанатка (the Fan) (Эдвард Мейсен избегает отношений (особенно с фанатками))
Фанатка (the Fan)
ТэяДата: Среда, 18.06.2014, 21:34 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






3 место в номинации Самый художественный перевод

Название: Фанатка
Автор: Pears13
Переводчик: Тэя
Бета: неизменная KleO
Разрешение на перевод: имеется
Предупреждение:  OOC, AU, Все люди
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард Мейсен / Белла Свон
Жанр: Romance / Drama
Статус: оригинал закончен (удалён с ресурсов), перевод ЗАВЕРШЁН.
Описание: Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает серьёзных отношений, особенно с фанатками. Но когда он оказывается на свидании вслепую с Беллой Свон, огромной поклонницей бейсбола, будет ли достаточно притяжения между ними, чтобы принципы Эдварда рухнули?


Благодарности: Спасибо Лисбет за мягкие пинки и просьбы перевести историю.
От переводчика: История от автора "Теней" и "Круговорота". В фике 34 главы. Обновление - еженедельно.










БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:25
 
natik359Дата: Среда, 24.06.2015, 23:18 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тэя, большое спасибо за новую главу! Джаспер попал в большие неприятности, но шанс выпутаться есть, осталось только им воспользоваться! А вот Джейк всеми способами хочет заполучить Беллу, но боюсь ему это не удастся, Эдвард сильный соперник, но и ему расслабляться не стоит! Хотя Белла неплохо преподала Джейкобу урок, он мне кажется все же палку перегнул своими высказываниями! Жду с нетерпением продолжения!

 
MissElenДата: Среда, 01.07.2015, 00:42 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Пусть Эдвард и догадался о диверсии Джейн и даже обсудил с удрученным Джаспером, это мало чему помогло - доказательств того, что она опоила последнего все равно у них нет. Новость о беременности Джейн подействовала на Джаса так, как она и рассчитывала, но вожделенные блага для своей пропащей жизни она получит только после теста на отцовство и, что-то мне подсказывает, тот случайный секс с каким-то хмырем из бара перед операцией "как облопошить Эдварда", поломает Джейн все радужные планы. Но до этого еще много чего может произойти и независимо от результата отцовства, отношения с Элис вся эта дурно пахнущая история может сломать, да и отношения Эдварда с Беллой тоже. Не только Джейн угроза счастью наших друзей, но и ждущий своей очереди на Беллу Джейкоб. А Белла - святая простота - все твердит, что он хороший старый друг только и всего. Однако, последние события в баре, кажется, раскрыли ей глаза, но грязные намеки могут заставить узнать больше и тогда Джейк расскажет о болтовне Эммета и дальше все закрутится завертится. Так или иначе, ситуация продолжает быть напряженной и в любой момент может рвануть.

Спасибо за перевод


 
ТэяДата: Пятница, 10.07.2015, 08:06 | Сообщение # 128
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




sonador, пожалуйста.

Цитата natik359 ()
Хотя Белла неплохо преподала Джейкобу урок, он мне кажется все же палку перегнул своими высказываниями!

Перегнул ещё как. Но ревнивый мужчина, у которого ничего не выходит с желанной ему девушкой, ещё тот козёл))
Цитата MissElen ()
Пусть Эдвард и догадался о диверсии Джейн и даже обсудил с удрученным Джаспером, это мало чему помогло - доказательств того, что она опоила последнего все равно у них нет.

А доказательств реально нет. И не могло быть. Говорят, наркотик этот даже следов не оставляет в крови.
Цитата MissElen ()
А Белла - святая простота - все твердит, что он хороший старый друг только и всего.

Кажется до неё постепенно стало доходить.

Спасибо за отзывы. Новая глава на форуме.
Приятного чтения.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
natik359Дата: Пятница, 10.07.2015, 10:38 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тэя, большое спасибо за новую главу! Эдвард с Беллой все шалят не по детски! biggrin Зато признались друг другу в чувствах! А вот Таня напрягает, и билет ей предоставь и погуляй с ней, что-то это мне не нравится как и Белле! Жду с нетерпением продолжения!

 
sonadorДата: Пятница, 10.07.2015, 11:06 | Сообщение # 130
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
покидали мячик cool biggrin tongue а вот присутствие Тани оптимизма не добавляет angry


 
MiMaДата: Суббота, 11.07.2015, 21:04 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Расслабилась молодежь и даже не помешал полный дом народа, а Тане обломилось, за то Белла получила все по полной и в придачу признание в любви. Спасибо за главу.


 
MissElenДата: Воскресенье, 12.07.2015, 15:07 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вместо того, чтобы трястись перед знакомством с семьей Эдварда, Белла отлично отвлеклась и развлеклась с последним, воплощая его и свои сексуальные фантазии. С родителями и, в частности, с отцом Эдварда тоже хватило времени пообщаться. Пристальное внимание к себе польщенный Карлайл даже принял за флирт, на который с энтузиазмом ответил, хотя Белла всего лишь увидела в отце Эдварда через двадцать с лишним лет и, конечно, засмотрелась. Время, проведенное в доме Эдварда, было бы довольно приятным, если бы ни одна малоприятна гостья - бывшая подружка Таня. Эдвард, стараясь предубедить негативные последствия от своих бывших пассий, поспешил исповедаться Белле о характере их отношений и Белла была предупреждена и вооружена. Заигрывания Тани не достигли своей цели и даже воспоминания о них были старательно вытеснены более сильными и яркими в комнате для отработки бейсбольного удара wink Но пресловутая Таня пока не намерена сдаваться и напрашивается в компанию Эдварда и Беллы, чтобы продолжить свои домогательства и мы скоро узнаем увенчаются ли они хоть каким-нибудь успехом.

Спасибо за перевод и редакцию


 
MiMaДата: Вторник, 26.01.2016, 11:22 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


А продолжение стоит ожидать?


 
Rara-avisДата: Вторник, 26.01.2016, 18:45 | Сообщение # 134
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




MiMa, уверена, оно будет. У Тани сейчас очень интересное положение, но она твёрдо намерена закончить перевод. wink Остальное скажет сама. wink


 
ТэяДата: Суббота, 30.04.2016, 16:35 | Сообщение # 135
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавила две новые главы. Приятного чтения!!! wink

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Rara-avisДата: Суббота, 30.04.2016, 21:18 | Сообщение # 136
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Тэя, нежданчик приятный. biggrin Пожалуй, позже отпишусь: уже подзабылись события. wacko smile

 
ТэяДата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:55 | Сообщение # 137
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Rara-avis, Да, я представляю, что подзабылись.)) Уже сама подзабывать начала, пришлось кое-какие места перечитать. Буду переводить, пока есть возможность, тем более, не так много глав осталось, хотя они объёмные!

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MissElenДата: Воскресенье, 01.05.2016, 17:04 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




День памяти родителей Беллы прошел неплохо, хотя множество людей очень сочувствуют ей и желают поддержать, она желает провести его в одиночестве или в компании с Эмметом, вредной едой и телевизором. Эдвард же волнуется больше других и не только из-за печального дня, а от того, что не может быть рядом с ней из-за разъездов, ему хочется быть постоянно рядом с Беллой. Шантажистку Джаспера Джейн, кажется, настигла расплата - выкидыш, спутав все её грандиозные планы по отъему денег у лопуха Джаспера, хотя с её образом жизни это и к лучшему, ребенок вряд ли мог родиться здоровым. Теперь она начнет давить Джасперу на жалость или за молчание и вымогать хоть что-нибудь. А он запросто может ей заплатить. В общем, все это может продолжаться и продолжаться, пока не разразится трагедия и Элис не узнает обо всем самым ужасным образом и это может стоить ему очень дорого. Эдвард и Белла тоже не останутся в стороне - рикошетом и им достанется.

Спасибо за перевод



 
ТэяДата: Вторник, 03.05.2016, 19:03 | Сообщение # 139
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата MissElen ()
День памяти родителей Беллы прошел неплохо, хотя множество людей очень сочувствуют ей и желают поддержать, она желает провести его в одиночестве или в компании с Эмметом, вредной едой и телевизором.

И выборочно отвечает на звонки. Всё-таки выросла в маленьком городке, где все друг друга знают.
Цитата MissElen ()
Эдвард и Белла тоже не останутся в стороне - рикошетом и им достанется.

О, Белле точно будет что сказать по этому поводу. Но всё-таки о таких случаях надо рассказывать сразу.
Спасибо за отзыв.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
natik359Дата: Вторник, 03.05.2016, 22:44 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тэя, большое спасибо за новые главы! Эдвард с Беллой очень счастливы, хоть все вокруг и пытаются это изменить! Но ни Тани, ни Джейку то не удастся! И вот у Джаспера, все стало налаживаться. Джейн сама виновата в своей беде, не заботилась о своем малыше, хотя столько сделала гадостей, чтобы его получить, хоть все и пошло не по плану с самого начала, но теперь ей явно не удастся вытянуть еще деньги! Боюсь скатиться девушка совсем по наклонной, тем более начало уже положено! Жду с нетерпением продолжения!

 
ТэяДата: Пятница, 13.05.2016, 00:11 | Сообщение # 141
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата natik359 ()
Эдвард с Беллой очень счастливы, хоть все вокруг и пытаются это изменить! Но ни Тани, ни Джейку то не удастся!

Как всегда вокруг счастливой парочки куча завистников и недоброжелателей.

Спасибо за отзыв. Рада, что история нравится!

Добавлено (13.05.2016, 00:11)
---------------------------------------------
Добавлена новая 27 глава. Спасибо Кате за проверку.
Всем приятного чтения
wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Пятница, 13.05.2016, 00:11
 
MissElenДата: Пятница, 13.05.2016, 16:47 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Эх! Рано мы обрадовались, что у Джейн теперь не осталось поводов шантажировать Джаспера. Оказывается, у неё были близнецы и она потеряла одного. girl_wacko Хотя, доктор и говорит, что это частое явление, я слышу о таком в первый раз. Значит, гениальный план Джейн по отъему денег у Джаспера в силе. У Беллы и Эдварда все развивается прекрасно и только неприятная встреча с Таней, не желающей отстать от него, стала небольшой ложкой дегтя в их любовных планах. В компании друзей витают брачные флюиды. Эдвард думает о браке с Беллой, а Эммет уже сделал Роуз свое гениальное предложение, которое вопреки опасениям друзей, ей понравилось.

Спасибо за перевод



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОБ!!!



 
ТэяДата: Суббота, 14.05.2016, 12:25 | Сообщение # 143
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата MissElen ()
Значит, гениальный план Джейн по отъему денег у Джаспера в силе.

В силе, да, но пока она ещё не знает, на кого напала, когда ребята объединятся против неё. Всё-таки один в поле не воин.
Цитата MissElen ()
а Эммет уже сделал Роуз свое гениальное предложение, которое вопреки опасениям друзей, ей понравилось.

Проявил смекалку парень. Главное - это оригинальность.

Спасибо за отзыв!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
робокашкаДата: Суббота, 14.05.2016, 14:14 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Если Джаспер не запросит помощи, одного его сожрут... И где они изначально находят таких стервозин? Мозгов у парней нет или трахнуть больше некого? angry А потом не чают, как избавиться от лицемерной опеки подобных Тане cool Вот ребята - красивые, сильные, умные, абициозные, с большим потенциалом, но жуткие кретиныыыы в выборе даммммммм tongue
Спасибо за продолжение
 
MiMaДата: Суббота, 14.05.2016, 16:54 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Что же Джазу так не везет, значит придется разгребать последствия, Эллис надо быть мужественной. Эд с Беллой счастливы. Спасибо за главу.


 
natik359Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 03:37 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тэя, большое спасибо за новую главу! От Джейн так просто не отделаться! Оказывается там были близнецы, и она так просто от Джаспера не отстанет. Будет страшнее если узнает Элис! Эдвард и Белла наслаждаются отношениями и я смотрю у Эдварда уже мысли о браке появились! А вот Эммет уже осуществил свое предложение руки и сердца, правда очень странным и смешным способом! Жду с нетерпением продолжения!

 
ТэяДата: Суббота, 21.05.2016, 19:30 | Сообщение # 147
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата робокашка ()
Если Джаспер не запросит помощи, одного его сожрут... И где они изначально находят таких стервозин?

Одного точно сожрут и выплюнут без сожаления.
А по поводу стервозин, так девочки все такие белые и пушистые, когда им что-то надо. А вот потом... показывают своё истинное лицо.
Цитата MiMa ()
Что же Джазу так не везет, значит придется разгребать последствия, Эллис надо быть мужественной.

Последствий будет много. Попал же парень в оборот. Главное, что Элис будет рядом.
Цитата natik359 ()
Эдвард и Белла наслаждаются отношениями и я смотрю у Эдварда уже мысли о браке появились! А вот Эммет уже осуществил свое предложение руки и сердца, правда очень странным и смешным способом!

Когда кто-то из друзей уже решается на брак, то парни приглядываются и думают, а почему бы и мне не сделать предложение... Вот, видимо, у Эдварда тот же эффект.

Спасибо за отзывы!

Добавлено (21.05.2016, 19:30)
---------------------------------------------
Добавлена новая 28 глава. Приятного чтения!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
робокашкаДата: Суббота, 21.05.2016, 20:46 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Общение с женами спортсменов это тоже своеобразная Лига... И совсем не привлекательная.
А у мымры Джейн атомное здоровье, её и дрыном не проймёшь cool выгонят в дверь, она в форточку пролезет! Надо каким-то манером затащить ее в больницу и сделать тест ДНК, чтоб отделаться от противной бабы.
Повезло парням, что девушки у них такие отходчивые и здравомыслящие smile
Спасибо за продолжение!
 
natik359Дата: Суббота, 21.05.2016, 23:51 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тэя, большое спасибо за новую главу! Вот не могло все быть долго хорошо и без облачно. Джейн не дремлет и теперь проявила себя по полной! Эдвард чуть не потерял Беллу! А Джаспер Элис, вот только выводы Элис меня очень огорчили! Почему виноват Эдвард? Когда он был с Джейн, то был свободен, он же не думал, что та окажется такой ведьмой. Надеюсь Элис поменяет свое мнение, ведь во всем этом беспределе виновата только Джейн! Надеюсь Белла что-то накопает Жду с нетерпением продолжения!

 
MissElenДата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:23 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Ну, вот, все главные тайны стали известны и Белле и Элис в одной главе. Обычно во многих историях непонятки между героями в таких ситуациях длятся практически до эпилога. Белла вздохнула с облегчением, что "под колпаком" у Джейн не Эдвард, а Джаспер, хотя, от всей души сочувствует ему и Элис. Элис же после невольной исповеди любимого почувствовала ненависть именно к Эдварду, так как он причина того, что позволил грязной шантажистке так близко приблизиться к их компании и портить всем жизнь. Он не мог не видеть какого пошиба эта Джейн, когда встречался с ней на выездах в Сан-Диего, только вот думал он в те моменты не головой, вернее, не той головой. А за все кайфы, как говорится, приходится платить и только по чистой случайности платить пришлось Джасу. Джейн здесь представитель тех самых вечно голодных, бедных и жадных до денег и лучшей жизни латиносов, которыми кишат южно-калифорнийские города и многие из них пойдут по головам, чтобы добиться лучшей жизни и это отнюдь не честный труд, путь к которому многим недоступен, так как они являются нелегалами. Но, как бы то ни было, теперь жизнь наших героев превратилась в настоящий детектив, наполненный интригами и расследованиями.

Спасибо за перевод


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Фанатка (the Fan) (Эдвард Мейсен избегает отношений (особенно с фанатками))
Поиск:


Сосед