Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Parma High
Parma High
Miss_FlowerДата: Суббота, 04.01.2014, 22:30 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


1 место в номинации Самый художественный перевод


2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории







Автор: Lady Gwynedd (ныне Mrs. Brownloe)

Ссылка на оригинал: Parma High

Разрешение на перевод: Получено

Переводчик: Miss_Flower

Бета: tatyana-gr

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance, Humor

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.




Автор видео: Belka♥l




Глава 1. Свежий ветер

Глава 2. Голубые небеса

Глава 3. Бермудский треугольник

Глава 4. Попутный ветер

Глава 5. Красный восход

Глава 6. Молния

Глава 7. Тропическая депрессия

Глава 8. Гром

Глава 9. Зеленый луч

Глава 10. Подветренная сторона

Глава 11. Инверсия

Глава 12. Морская сажень

Глава 13. Тропическая буря

Глава 14. Ухудшение погоды

Глава 15. Циклон

Глава 16. Оповещение

Глава 17. Волнение в заливе

Глава 18. Повсеместная эвакуация

Глава 19. Ураган

Глава 20. Укрытие

Глава 21. Последствия

Глава 22. Расчистка

Глава 23. Ясная погода, спокойное море

Глава 24. Эпилог

Глава 25. Ауттейк от лица Эдварда

Глава 26. Белла имеет привычку возвращаться. Часть 1. Часть 2.


________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")


Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:52
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 15.11.2014, 23:53 | Сообщение # 276
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за продолжение....
да, как же было все тихо, мирно и здорово, пока обеспокоенные родственники(и не только) приехали в миниатюрный гостевой домик "Медовый месяц" biggrin
ну, родитель ладно-понятно почему они пересекали несколько штатов, но Майк? бывший-чего-то он забыл? happy
и Элеонора... я честно думала, что вся это толпа ее немного.. собьет с толку. Но эта женщина умеет приятно удивлять! Я ей восхищаюсь...
ох уж это взрослое поколение-им говоришь о костре, а им чудится пожар biggrin стоило вскользь упомянут церковь, как наши родители по напридумывали сами себе красивую сказку biggrin
я надеюсь последнее выражение Беллы Эдвард в самом ближайшем времени поправит biggrin


 
Olga01Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:09 | Сообщение # 277
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Все обошлось без кровопролития , даже странно . Как хорошо , что Белла и Эдвард будут вместе жить , а уж свадьба дело времени . Ладно приезд гостей пережили и можно жить дальше . Какие милые герои . Спасибо большое , жду продолжения .
 
PandaKetДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:22 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Действительно, сумасшедший дом) Я не понимаю, почему от слова церковь они все подумали о женитьбе? Да уж, название домика меня рассмешило. "Медовый месяц", вы серьезно, раньше это Беллз сказать не могли? Точно, скоро будет свадьба)) Спасибо за фик, жду продолжение))
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:11 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Ураган отдыхает, перед родителями Беллы! Я не сторонник таких методов! Белла, достаточно взрослый, устоявшийся, независимый человек! Родители должны радоваться за дочь, а ни в коем случае, не давить и не навязывать свои правила! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
sonadorДата: Четверг, 20.11.2014, 10:58 | Сообщение # 280
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile

 
серпДата: Пятница, 21.11.2014, 14:28 | Сообщение # 281
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за перевод и редакцию новой главы!
 
-By-Стюатр-Литл-Дата: Четверг, 04.12.2014, 06:29 | Сообщение # 282
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Меня в ПЧ запишите
 
sonadorДата: Четверг, 04.12.2014, 22:35 | Сообщение # 283
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 04.12.2014, 23:40 | Сообщение # 284
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Все разрешилось наилучшим образом! Все довольны и счастливы! Большое спасибо за продолжение!
 
EderaДата: Пятница, 05.12.2014, 11:23 | Сообщение # 285
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Действительно, все хорошо у наших голубков! smile

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 05.12.2014, 12:10 | Сообщение # 286
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




большое спасибо за главу... да, я рада, что все так разрешилось... и Эммета мы наконец увидели, и с родителями разобрались, и с Таней biggrin
потрясающе описаны их чувства... их соединение надеюсь, мы станем свидетелями их свадьбы wink


 
робокашкаДата: Пятница, 05.12.2014, 16:46 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Приятно видеть, как дружно близкие поддержали Беллу! Вон Эдвард ни словом не заикнулся, что о нем кто-то беспокоился. Родственники и бывший Беллы, конечно, чудики каждый на свой лад. Благо добродушная Элеонора ко всем расположена, умеет найти подход smile Прелестная старушка, даже вместе с Пончо!
Майк некоторой тормознутостью удивил, и как Белла с ним жила? Надеюсь, Таня захочет замуж, и пока Майк в нирване, она женится на нем tongue И как ни странно, Джеймс объединил Элис и Джаспера biggrin
А у главной парочки в отношениях полный зеленый свет, чему я очень рада. Только бы Лорен еще сбагрить бы куда-нибудь подальше...
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Пятница, 05.12.2014, 17:22 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Главное все живы и здоровы, а Эд получил благословение Чарли. В шоке от связи Майка с Таней, скорее она нашла способ сбежать от сюда используя Майка. Эффектное было появление Эммета, да и Джаспер наконец то рассмотрел Эллис. Спасибо за продолжение.


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 06.12.2014, 22:59 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Отличный перевод, спасибо! Наконец всё встало на свои места! И Таня с Майком, не будут под ногами мешаться! Как нельзя лучше! И всё спасибо урагану! Все по парам! И Джейк, порадовал! Хоть один правду сказал родителям "ангела"! Я тоже ему аплодировала! Жду продолжения! Спасибо и удачи!!!
 
Olga01Дата: Вторник, 09.12.2014, 23:01 | Сообщение # 290
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за перевод новой главы . Такая милая и чудесная история . Слава богу родня разъехалась и Майк вроде пристроен.и скоро она станет миссис Каллен , короче жизнь удалась . А ведь прошло всего ничего времени . Надеюсь они будут счастливы . Спасибо большое , жду продолжение .
 
серпДата: Пятница, 12.12.2014, 20:16 | Сообщение # 291
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
 
робокашкаДата: Пятница, 19.12.2014, 22:33 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Шикарный эпилог, замечательно все устроилось, и любовной идиллии героев даже сопутствовал один из мой любимый аккомпанемент квакание лягушек biggrin
Белла стала абсолютно творческой натурой, учитывая ее потребность изливаться в стихах, и теперь у нее на всю жизнь есть прекрасный вдохновитель и благодарный слушатель и все это супермило!
С нетерпением жду ауттейка!
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 19.12.2014, 22:42 | Сообщение # 293
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Замечательно! Мне понравился такой обстоятельный эпилог! Они вместе и безмерно счастливы! Большое спасибо за труд над этой милой историей!
 
sonadorДата: Пятница, 19.12.2014, 22:46 | Сообщение # 294
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
вот уже и эпилог появился, а казалось я только начала читать cool как всё хорошо закончилось. даже Лорен самоликвидировалась из их жизни "благодаря своим навыкам общения" dry
спасибо за перевод, редакцию и оповещение wink


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 19.12.2014, 23:13 | Сообщение # 295
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за такой нежный и красивый финал biggrin просто потрясающе, но я до сих пор не могу поверить, что уже конец cry
так скоро? так не хочется прощаться с героями?


 
EderaДата: Пятница, 19.12.2014, 23:54 | Сообщение # 296
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод этой замечательной истории и с нетерпением жду ауттейка! smile

 
Rara-avisДата: Суббота, 20.12.2014, 01:03 | Сообщение # 297
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Великолепный конец для великолепной истории. И сагу умело вплели туда. smile Это одна из тех историй, которую я обязательно перечитаю. wink
Miss_Flower, спасибо, что довела её до конца. smile Ждём не менее интересных переводов и историй. smile


 
MiMaДата: Суббота, 20.12.2014, 11:29 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за чудесную историю, все счастливы. Жаль что закончилась.


 
серпДата: Суббота, 20.12.2014, 12:51 | Сообщение # 299
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Miss_Flower, Спасибо большое за перевод и редактуру этой замечательной истории!
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 20.12.2014, 18:18 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо, что дали и нам возможность, прочитать эту милую историю любви! Получила массу удовольствия от прочитанного! Надеюсь ещё не раз, встретиться в новых переводах и историях! Спасибо! Удачи, добра, любви и вдохновения!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Parma High
Поиск:


Больше, чем любовь