Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Согласно договору
WineeДата: Среда, 09.10.2013, 23:57 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод раздела Все люди, Самое долгожданное возвращение истории
3 место в номинации Самый художественный перевод




за обложку
огромное спасибо Тане


Ссылка на оригинал: Terms and Conditions Apply

Автор: TheSaintsMistress
Переводчик: Winee (Котя) c 12 главы Alice_Green (бонус)
Редактор: tatyana-gr (Таня) (20-конец)

Экс-переводчики: Lychik, Shantanel, Limon_Fresh, Nikki6392, true_Frenchwoman
Экс-редакторы: Furiae, Lega (6-12 главы)

Разрешение: Thank you for asking first - I appreciate that! And yes, you may translate T&CA into Russian - I have no issues with that - I consider it as a compliment and an honour

Дисклеймер: персонажи принадлежат С. Майер. Автор лишь с ними играет. Идея и сама история принадлежит автору, а перевод - мне
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен

Саммари: Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?


за обложку
огромное спасибо Саше




за восхитительный трейлер
огромное спасибо Лесе


Alice_Green - человечек,
без которого продолжение порой выходило бы
куда реже, а качество перевода было бы куда хуже


Глава 1. Предложение
Глава 2. Абсурд
Глава 3. Совместимость в сексе
Глава 4. Тактика игры
Глава 5. Уловка
Глава 6. Практика
Глава 7. Подготовка
Глава 8. Родители. Часть 1
Глава 9. Родители. Часть 2
Глава 10. Стратег
Глава 11. «Парагон»
Глава 12. Многозначность
Глава 13. Паранойя
Глава 14. Притворщик
Глава 15. Накал страстей
Глава 16. Свидание и игры. Часть 1
Глава 17. Свидание и игры. Часть 2
Глава 18. Разговор не для всех
Глава 19. Соблазнительница
Глава 20. Прогресс. Часть 1
Глава 21. Прогресс. Часть 2
Глава 22. Прицеливание
Глава 23. Удовольствие
Глава 24. Джинсы
Глава 25. Шалость
Глава 26. Доказательство
Глава 27. Прощание
Глава 28. Добыча
Глава 29. Былое. Часть 1
Глава 30. Былое. Часть 2
Глава 31. Рай + Эпилог
Бонус






Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 06.03.2017, 14:04
 
LychikДата: Четверг, 10.10.2013, 00:30 | Сообщение # 201

Группа: Удаленные






Ksushenka
Quote (Ksushenka)
Белла действительно очень переменчивая натура. Была только внимательной к Эдварду, когда он только пришел к ней домой, но довольно резко вся ее мягкость улетучилась, и мы увидели холодного и расчетливого бонуса...

да, такую сложно понять, но следующая глава будет от Беллы, так что, надеюсь, разберем ее)
Quote (Ksushenka)
учитывая, что Белла даже не думала об этом в силу того, что для нее на первом месте карьера, и она никогда не думала, что ей потребуется продемонстрировать родителям своего парня и отношения с ним..

даже не думала тогда, когда предложила это Эдварду, а ведь это ее обязанность продумать все...
Ksushenka, большое спасибо за комментарий))

Gem
Quote (Gem)
Спасибо за продолжение перевода

Пожалуйста wink
Quote (Gem)
У меня возникла проблема с третьей главой, почему то не открывается, а я не помню, читала её или нет, так как в это время уезжала в отпуск. Очень хотелось бы прочитать третью главу еще ра

Третья глава на реактивации, и как только она будет активна - я вам сообщу smile
 
vsthemДата: Четверг, 10.10.2013, 00:30 | Сообщение # 202
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Quote (Lychik)
да, такую сложно понять, но следующая глава будет от Беллы, так что, надеюсь, разберем ее)

Quote (Lychik)
даже не думала тогда, когда предложила это Эдварду, а ведь это ее обязанность продумать все...

Наверно, Белла никак не придет в себя после того, как предложила Эдварду сыграть роль ее парня. Все это для нее в новинку, вот она и несколько растеряна, как мне кажется.
Quote (Lychik)
большое спасибо за комментарий))

Большое пожалуйста! happy


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 10.10.2013, 00:31 | Сообщение # 203
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Lychik, спасибо за долгожданную главу)
Furiae, благодарю за редакцию)

Эммет такой Эммет))) сразу начинает подозревать друга в корыстных мотивах эротического толка biggrin
и мне нравится, что Эдвард хочет добиться признания сам, а не через босса, поднимается в моих глазах) хотя временами он все же кажется излишне самодовольным, этого не отнять
А вот дальше... Правильно он все говорит, за два года они должны узнать друг друга вдоль и поперек, и к прикосновениям должны быть привычны, так что практика - очень даже логичное предложение) посмотрим, к чему она приведет wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:31 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lychik, огромное спасибо за новую переведенную главу!
да, Эдвард с Эмметом хорошо все продумали, но все-таки недооценили Беллу! она - молодец!
он правильно говорит... за столь длительный срок отношений они должны знать друг друга очень хорошо... прикосновения, поцелуи - это все неотъемлемая часть отношений! smile
очень интересно, что же будет дальше!
буду с нетерпением ждать продолжения! wink


 
NatashaSpiritДата: Четверг, 10.10.2013, 00:31 | Сообщение # 205
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо большое за главу!!!
С нетерпением жду начала "практики"))
Надеюсь, что Белла и Эдвард не будут ограничиваться только списком!
Очень нравиться эта история и очень хотелось бы почаще видеть проду...


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
GemДата: Четверг, 10.10.2013, 00:31 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо, Lychik! Однозначно, что третью главу я пропустила. Теперь восполнила упущенное и все встало на свои места!

 
WineeДата: Четверг, 10.10.2013, 00:31 | Сообщение # 207
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Lychik, Валераааа, привет smile
(тебя ж можно Валерой звать?;) )
Наконец-то вышла новая глава. Да, я искренне рада и готова к ее прочтению happy
Вот только в душик сейчас быстренько схожу и обязательно приду cool
(эх, погубит меня привычка начинать вступление комментария еще до прочтения главы biggrin )

Кстаааати, пока не забыла, я все хотела спросить: а главы от Беллы будут? И их же еще не было, я ничего не напутала? surprised А то мне честно-честно интересно почитать, как Белла будет соблазнять Эдварда и как будет реагировать на его соблазнения от ее же лица. happy
И кстати, про родителей-то правда? А то может она решила просто как-то приблизиться к Эду, но понимала, что после своих истерик это невозможно и придумала глупую отмазу? smile

Я пришла после душика. Эх, хорошо tongue

Ахах, я долго смеялась, когда Эмметт обозвал Беллу коровой biggrin Мне кажется кем кем, но уж коровой она точно не является biggrin Не может являться.
Что ж, ну хоть какой-то прогресс) Блин, я так расстроилась, что практике в этой главе не будет sad Хоть в следующей мы ее сможем увидеть, а?))
Жаль, конечно, что тон Беллы может меняться настолько, что она уже угрожает (а Каллен на самом деле может ее послать, сказав, что она врет и он не хочет в этом участвовать, и в таком случае она не сможет запретить выход книг, если у нее есть совесть, конечно). Но я думаю, что Эдвард сумеет растопить этот лед, как же еще biggrin Завралась девушка все-таки sad Родители узнают об их вранье или нет?))
Черт, Лер, когда уже основные самые-самые боевые действия начнутся? biggrin Все эти гляделки от Эдварда, секси-чулочки от Беллы и прочеее biggrin Ну это же должно быть, я хочууу biggrin И хочу, чтобы Каллен завтра (то бишь на ужине) нарушил их норму прикасания и коснулся ее где-то в более "личном" что ли и необговоренном месте, ахах cool Хотя Белла ж стерва пока, еще что с книгой сделает. Эду не выгодно рисковать sad

В общем, Лер, спасибо большое за долгожданный перевод))
Анют, спасибо большое за проверку главы!

Очень-очень жду дальше и надеюсь, что продолжение не заставит себя ждать, верно?))

Ваша Котя *_*


 
polka2006Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:31 | Сообщение # 208
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Ура-ура!!! Наконец-то новая глава!!! Побежала читать!!! Спасибо!!! wink
 
natik359Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:32 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lychik, большое спасибо за новую главу! Эдвард с помощью Эммета начал разрабатывать стратегию! biggrin Вот только Белла не так проста! ЕЕ правда я пока понять не особо могу, как-то странно она себя ведет, как будто боится чего-то! Да и встреча у них очень натянутая! Жду с нетерпением продолжения!

 
Helen77Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:32 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за очень интересное продолжение.Эдвард пытается вести свою игру, очень интересно будет понаблюдать за практикой. С нетерпением буду ждать продолжения.
 
Maryy85Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:32 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даа,не все так просто как Эд распланировал biggrin
 
psih1Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:32 | Сообщение # 212
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Игра началась ещё до приезда родителей и Эдвард пока проигрывает) Соперника нельзя недооценивать...
 
vin1130237Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:32 | Сообщение # 213
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу,Эммет с Эдвардам все продумали только не учли Беллено переменчивое настроение.
 
ZлючкаДата: Четверг, 10.10.2013, 00:32 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
План Эдварда провалился, придется придумывать новый, учитывая характер и настроение мисс Свон


 
choko_paiДата: Четверг, 10.10.2013, 00:33 | Сообщение # 215
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Я так пологаю план Эдварда провалился и ему необходимо обдумать новый план.
Ну а Эдвард правильно сказал,что они должны привыкнуть к прикосаниям друг друга.Так,что практика не помешает.

Спасибо большое за новую главу!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:33 | Сообщение # 216
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


истерики и пьянки? surprised Белла? surprised я думала она вкалывала как проклятая....
Quote
Я не могу сопротивляться своему физическому притяжению к ее телу, но остальное примерно также для меня непривлекательно, как и рак. И совершенно исключено, что я займусь этим с ней.
посмотрим сколько Эдвард продержиться biggrin
неформальная обстановка уже творит чудеса biggrin Эдвард вообще молодец: принести рукопись в кармене джинсов biggrin
читаешь и понимаешь: ну прям детишки biggrin и то мне кажется детки поувереннее будут biggrin у Беллы исруг в глазах, Эдвард тоже на нервах....а "вместе" 2 года biggrin не думаю что Рене и Чарли полные идиоты, так что поработать придется biggrin
границы??? она родителей хочет обмануть, а не бабшку полуслепую и глухую!!! biggrin biggrin вроде деловая женщина, а тут полный провал. зато к конце Белла поймала обычную волну и осадили Эдварда....
спасибо за новую главу wink тяжело им будет, это точно biggrin за ними так интересно наблюдать!!! надеюсь мы увидим как они будут практиковаться? wink и интересно какие границы у них будут, если они встречаются 2 года? biggrin


 
LychikДата: Четверг, 10.10.2013, 00:33 | Сообщение # 217

Группа: Удаленные






Ksushenka
Quote (Ksushenka)
Белла никак не придет в себя после того, как предложила Эдварду сыграть роль ее парня. Все это для нее в новинку, вот она и несколько растеряна, как мне кажется.

Да уж, скромности ей не занимать biggrin

Crazy_ChipmunK
Quote (Crazy_ChipmunK)
Lychik, спасибо за долгожданную главу)

пожалуйста))
Quote (Crazy_ChipmunK)
Эммет))) сразу начинает подозревать друга в корыстных мотивах эротического толка

Ну так biggrin Эммет профи в этом biggrin
Crazy_ChipmunK, спасибо большое за коммент happy

♥Ianomania♥
Quote (♥Ianomania♥)
Lychik, огромное спасибо за новую переведенную главу!

пожалуйста wink
Quote (♥Ianomania♥)
но все-таки недооценили Беллу! она - молодец!

да, Белла не даст себя в обиду)
♥Ianomania♥, большое спасибо за комментарий smile

NatashaSpirit
Quote (NatashaSpirit)
Очень нравиться эта история и очень хотелось бы почаще видеть проду...

Я понимаю тебя, но и прошу понять меня - все мы люди и у каждого есть свои заморочки... Просто прошу это учитывать при задержке главы...
NatashaSpirit, спасибо за комментарий)

Gem, не за что))

Winee
Quote (Winee)
Lychik, Валераааа, привет (тебя ж можно Валерой звать?;) )

можно-можно)))
Quote (Winee)
а главы от Беллы будут? И их же еще не было, я ничего не напутала? А то мне честно-честно интересно почитать, как Белла будет соблазнять Эдварда и как будет реагировать на его соблазнения от ее же лица.

Главы от Беллы будет обязательно! и следующая глава будет именно от нашего босса biggrin Да, их еще не было)
Quote (Winee)
про родителей-то правда? А то может она решила просто как-то приблизиться к Эду, но понимала, что после своих истерик это невозможно и придумала глупую отмазу

Про родителей правда, но и некая "отмазка" тоже есть biggrin
Quote (Winee)
огда Эмметт обозвал Беллу коровой

да biggrin как они ее только не окрестили biggrin
Quote (Winee)
Блин, я так расстроилась, что практике в этой главе не будет Хоть в следующей мы ее сможем увидеть, а?))

мучить не буду - практика начнется с шестой главы...
Quote (Winee)
а Каллен на самом деле может ее послать, сказав, что она врет и он не хочет в этом участвовать, и в таком случае она не сможет запретить выход книг, если у нее есть совесть, конечно

думаю, Белла понимает это, и надеюсь изменит свое поведение) хотя насчет совести я сомневаюсь biggrin
Quote (Winee)
Родители узнают об их вранье или нет?))

ну как говориться, все тайное всегда становиться явным.
Quote (Winee)
Черт, Лер, когда уже основные самые-самые боевые действия начнутся?

ну а я тут причем) это автор тянет biggrin но все будет - и это главное)))
Quote (Winee)
Очень-очень жду дальше и надеюсь, что продолжение не заставит себя ждать, верно?))

я постараюсь))
Котя, большое спасибо за твои комментарий)) читала с удовольствием smile

polka2006, пожалуйста biggrin

natik359
Quote (natik359)
ЕЕ правда я пока понять не особо могу, как-то странно она себя ведет, как будто боится чего-то!

Боится что он уйдет biggrin посмотрим на нее в продолжение)
natik359, спасибо за комментарий))

Helen77, спасибо за комментарий wink

Maryy85
Quote (Maryy85)
,не все так просто как Эд распланировал

придется ему попотеть biggrin

psih1, спасибо за коммент))

vin1130237
Quote (vin1130237)
только не учли Беллено переменчивое настроение.

они вообще не знали. как она себя поведет...

Zлючка
Quote (Zлючка)
План Эдварда провалился, придется придумывать новый, учитывая характер и настроение мисс Свон

ну я так не думаю, что прям провалился...

choko_pai
Quote (choko_pai)
Так,что практика не помешает.

и она будет))
choko_pai, спасибо за коммент))
 
traum_alДата: Четверг, 10.10.2013, 00:33 | Сообщение # 218
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Lychik, спасибо за новую главу biggrin Класс biggrin

 
ღValentinaღДата: Четверг, 10.10.2013, 00:33 | Сообщение # 219
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет. Спасибо за главку smile Думаю, что никогда нельзя недооценивать противника! Эд был такой самоуверенны, что чуть не лопнул, но Белла быстро поставила его на место и правильно smile Его явно влечет к ней! Практика это хорошо, ух, жду этого smile Надеюсь, что все будет хорошо!? Удачки в переводе smile

 
LychikДата: Четверг, 10.10.2013, 00:33 | Сообщение # 220

Группа: Удаленные






Аврора3163
Quote (Аврора3163)
истерики и пьянки? Белла? я думала она вкалывала как проклятая...

я была удивлена не меньшего вашего biggrin
Quote (Аврора3163)
ну прям детишки и то мне кажется детки поувереннее будут у Беллы исруг в глазах, Эдвард тоже на нервах....

точно, дети и то уверение! так что туго будет, хотя может они войдут во вкус biggrin
Quote (Аврора3163)
надеюсь мы увидим как они будут практиковаться? и интересно какие границы у них будут, если они встречаются 2 года?

все обязательно будет в следующих главах))
Аврора3163, большое спасибо за комментарий)

Traum, рада, что понравилось))

ღValentinaღ
Quote (ღValentinaღ)
Привет. Спасибо за главку

Привет) пожалуйста wink
Quote (ღValentinaღ)
Эд был такой самоуверенны, что чуть не лопнул, но Белла быстро поставила его на место и правильно

вот-вот, это было его ошибкой... И Белла почувствовала это)
ღValentinaღ, спасибки за комментарий))))
 
WineeДата: Четверг, 10.10.2013, 00:34 | Сообщение # 221
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Lychik,
Quote (Lychik)
Главы от Беллы будет обязательно! и следующая глава будет именно от нашего босса

дааа, детка biggrin я буду оооочень ждать продолжения happy
Quote (Lychik)
Про родителей правда, но и некая "отмазка" тоже есть

оууу, о да biggrin дразнишься, блин, зараза tongue
Quote (Lychik)
мучить не буду - практика начнется с шестой главы...

чееерт, это ж еще пятую ждать, а потом шестую sad ладно, радует, что можно будет в следующей отношение Би прочесть к этому всему sad
Quote (Lychik)
ну а я тут причем) это автор тянет но все будет - и это главное)))

вот за это я не всегда люблю переводы wink история, может, и интересная, но в главах не так много полезной информации, которая может удовлетворить вредных читателей biggrin
Quote (Lychik)
Котя, большое спасибо за твои комментарий)) читала с удовольствием

ой, да не за что))) буду и дальше радовать biggrin


 
ღpantercaღДата: Четверг, 10.10.2013, 00:34 | Сообщение # 222
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lychik, ну для начало с возвращением тебя солнце!
Ну, а теперь по поводу новой главы. Охххх шикарно, мне это вся ситуация начинает нравится все больше и больше! biggrin
Белла конечно его заткнула в конце! Парень был просто в шоке, даже некоторое время говорить не мог, хотя все так удачно начиналось......для него.
Действительно, Белла в самом начале была, ну просто сама невинность, за то как она его в конце....сделала ну просто сделала нашего парне. Но пока судя по данным выигрывает Эдвард, ведь именно он начал по техничку ее соблазнять и намекать про секс. Хоть Белла и не отстает в соблазни, но начал то ОН! biggrin Мне уже просто не терпится узнать, что будет дальше!)))))
Lychik, спасибо большое, за перевод новой главы! Порадовала, очень! И конечно же с нетерпением буду ждать продолжения.


 
LychikДата: Четверг, 10.10.2013, 00:34 | Сообщение # 223

Группа: Удаленные






Winee
Quote (Winee)
дразнишься, блин, зараза

ну так, немножко biggrin
Quote (Winee)
чееерт, это ж еще пятую ждать, а потом шестую ладно, радует, что можно будет в следующей отношение Би прочесть к этому всему

не печалься, следующая глава не очень уж и большая так что до шестой быстро перейдем))
Quote (Winee)
история, может, и интересная, но в главах не так много полезной информации, которая может удовлетворить вредных читателей

а я наоборот не люблю, когда все скомкано в переводе... здесь постепенно разворачиваются события - как по мне, то в самый раз дабы заинтересовать хорошенько читателя biggrin

ღpantercaღ
Quote (ღpantercaღ)
Lychik, ну для начало с возвращением тебя солнце!

ох, спасибо большое)) Очень приятно happy
Quote (ღpantercaღ)
Охххх шикарно, мне это вся ситуация начинает нравится все больше и больше!

дальше еще краше пойдет biggrin
Quote (ღpantercaღ)
Белла конечно его заткнула в конце!

и это не первая глава, когда в конце Белла сделала его biggrin Она любит, чтобы последнее слово было за не, думаю))
Quote (ღpantercaღ)
Lychik, спасибо большое, за перевод новой главы! Порадовала, очень

пожалуйста happy
ღpantercaღ, большое спасибо за комментарий, дорогая))))
 
cat7496Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:34 | Сообщение # 224
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Lychik спасибо за главу!!!!
За Беллой всегда остается последнее слова)))
И в этот раз она сделала Эдварда))
Практика в прикосновения...это будит очень интересно wink
И чего Белла так в начале исугалсь??Плохой опыт авпрошлом??
С нетерпением жду продолжения!!!
 
ksyokДата: Четверг, 10.10.2013, 00:34 | Сообщение # 225
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




А Белла то спалилась, видать Эдвард ей понравился еще два года назад и все его мучения из-за того что не ответил взаимностью и не заметил ее smile К такой властной женщине страшно и подойти не то чтобы еще и флиртовать.
 
Поиск:


Она того стоит