Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Согласно договору
WineeДата: Среда, 09.10.2013, 23:57 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод раздела Все люди, Самое долгожданное возвращение истории
3 место в номинации Самый художественный перевод




за обложку
огромное спасибо Тане


Ссылка на оригинал: Terms and Conditions Apply

Автор: TheSaintsMistress
Переводчик: Winee (Котя) c 12 главы Alice_Green (бонус)
Редактор: tatyana-gr (Таня) (20-конец)

Экс-переводчики: Lychik, Shantanel, Limon_Fresh, Nikki6392, true_Frenchwoman
Экс-редакторы: Furiae, Lega (6-12 главы)

Разрешение: Thank you for asking first - I appreciate that! And yes, you may translate T&CA into Russian - I have no issues with that - I consider it as a compliment and an honour

Дисклеймер: персонажи принадлежат С. Майер. Автор лишь с ними играет. Идея и сама история принадлежит автору, а перевод - мне
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен

Саммари: Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?


за обложку
огромное спасибо Саше




за восхитительный трейлер
огромное спасибо Лесе


Alice_Green - человечек,
без которого продолжение порой выходило бы
куда реже, а качество перевода было бы куда хуже


Глава 1. Предложение
Глава 2. Абсурд
Глава 3. Совместимость в сексе
Глава 4. Тактика игры
Глава 5. Уловка
Глава 6. Практика
Глава 7. Подготовка
Глава 8. Родители. Часть 1
Глава 9. Родители. Часть 2
Глава 10. Стратег
Глава 11. «Парагон»
Глава 12. Многозначность
Глава 13. Паранойя
Глава 14. Притворщик
Глава 15. Накал страстей
Глава 16. Свидание и игры. Часть 1
Глава 17. Свидание и игры. Часть 2
Глава 18. Разговор не для всех
Глава 19. Соблазнительница
Глава 20. Прогресс. Часть 1
Глава 21. Прогресс. Часть 2
Глава 22. Прицеливание
Глава 23. Удовольствие
Глава 24. Джинсы
Глава 25. Шалость
Глава 26. Доказательство
Глава 27. Прощание
Глава 28. Добыча
Глава 29. Былое. Часть 1
Глава 30. Былое. Часть 2
Глава 31. Рай + Эпилог
Бонус






Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 06.03.2017, 14:04
 
BellaMarySwanCullenДата: Четверг, 10.10.2013, 00:39 | Сообщение # 251
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Lychik, привет!
ТАк значит Белла у нас тоже не равнодушна к красавчику Эдварду)))


 
vsthemДата: Четверг, 10.10.2013, 00:39 | Сообщение # 252
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Quote
Он самый красивый человек, которого я когда-либо видела. Первые пару месяцев я ловила себя на подглядывании за ним сквозь окна своего офиса, что разделяют наши кабинеты, за тем, как он протягивает свои длинные пальцы сквозь растрепанные волосы. О. Мой. Бог. Волосы! Это самая сумасшедшая и сексуальная вещь, что я когда-либо видела. Невозможно описать цвет его шевелюры, но если действительно присмотреться, что я делала регулярно, то он будет близок к цвету меди и красно-коричневому беспорядку. Просто… очаровательно!

Ого, Белла все-таки смотрела на него и не просто, как на своего ассистента, а как на мужчину. smile
Quote
Я подавила дрожь, что прошлась по моему позвоночнику

Мне нравится, что Белла все-таки чувствует, когда он говорит, когда он рядом. Все-таки наш босс не такая холодная и бесчувственная, как думает Эдвард.
Quote
Мы могли бы возглавить список бестселлеров по мнению «New York Times», потому что он уверен, книга достигнет высокого признания… как и я.

Белла, Белла... Она преследует собственные цели, и меня это немного расстраивает... или много.
Quote
то я должна признать, что боялась потерять Эдварда

Она уже все предусмотрела, как бы ей потом это все не аукнулось и не вышло боком, когда они с Эдвардом будут вместе. Сейчас она даже не думает о последствиях, а потом может выйти так, что из-за своего продвижения она и потеряет Эдварда.
Quote
Думаю, вам нравиться это немного больше, чем должно, мистер Каллен

Лучше бы ей его слушать по той простой причине, что это не он ударился в работу, чтобы забыть о неудавшихся отношениях. Он во всем прав, и будет странно, если он постоянно будет называть ее Беллой. Нужно все-таки хотя бы иногда называть ее иначе, любимой, солнышком, например...
Иначе их мгновенно раскусят. Как она этого не понимает?
Quote
Именно в этот момент я поняла, что я… полностью… побеждена.

Ох, мне нравится такая концовка! Описание их чувств при поцелуе будет или нет?

Lychik, Furiae, приветик smile Спасибо за новую главу! Жду продолжение, как и всегда happy


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:39 | Сообщение # 253
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


значит Белла оценила Эдварда с ппервой встречи biggrin ну еще бы biggrin
Элис? ну теперь понятно как родился этот "гениальный" план biggrin куда уж без Элис biggrin
как же все запутанно то....Джесс, Аро, рукопись, так еще и это представление.... как там у Беллы голова еще не лопнула? sad
согласна с Эдвардом: поцелуй в губы нормально, а ручку не трожь biggrin да, заварила Белла кашу biggrin
спасибо за новую главу wink так забавно читать все это...вроде оба взрослых человека, а такое ощущение что Белла вообще не общалась с противоположным полом biggrin а Эдварду лишь бы докагать мисс Свон biggrin
очень интересно было узнать мысли Беллы, ее мотивы wink
Quote
я вливаюсь в студенческую жизнь, что для меня ново, все таки первый курс))
поздравляю с боевым крещением biggrin удачи!!


 
Cherchez_la_femmeДата: Четверг, 10.10.2013, 00:39 | Сообщение # 254
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




она также самая большая иголка в моей заднице biggrin
Мне нужен бойфренд и отказ не принимается.кто лучше твоего ассистента знает тебя. wink

Хочешь,не хочешь,а придется. surprised





Сообщение отредактировал française - Суббота, 15.09.2012, 21:50
 
LychikДата: Четверг, 10.10.2013, 00:39 | Сообщение # 255

Группа: Удаленные






Katerina1988
Quote (Katerina1988)
Еще можно поучаствовать в тотализаторе??? Если да, то я ставлю на Эдварда, он первым соблазнит Беллу!!

принято smile
Quote (Katerina1988)
Спасибо большое за новую главу )))

пожалуйста)) спасибо за комментарий happy

choko_pai
Quote (choko_pai)
Белла обманывает Эдварда,естественно он будет очень недоволен если узнает это.

и это еще мягко сказано...
choko_pai, спасибо за коммент))

вильветта, спасибо за комментарий))


française, спасибо за комментарий))

BellaMarySwanCullen,
привет)
Quote (BellaMarySwanCullen)
ТАк значит Белла у нас тоже не равнодушна к красавчику Эдварду)))

да, это тоже есть biggrin

Ksushenka
Quote (Ksushenka)
как на своего ассистента, а как на мужчину.

думаю, что каждая на него смотрит как на мужчину, даже наша Айс Леди biggrin
Quote (Ksushenka)
Она преследует собственные цели, и меня это немного расстраивает... или много.

думаю, по это для нее на первом месте, ну а там практика, может еще все измениться smile
Quote (Ksushenka)
. Сейчас она даже не думает о последствиях, а потом может выйти так, что из-за своего продвижения она и потеряет Эдварда.

ага(( как бы она совсем не потеряла... ведь только когда теряешь, понимаешь ценность утраченного...
Quote (Ksushenka)
Лучше бы ей его слушать по той простой причине, что это не он ударился в работу, чтобы забыть о неудавшихся отношениях.

вот-вот, он все продумывает) хотя в этом тоже есть доля того, что он хочет помаксимуму взять с этой сделки))
Quote (Ksushenka)
Описание их чувств при поцелуе будет или нет?

ну, практика у нас будет от лица Беллы happy
Ksushenka, большое спасибо за комментарий wink

Аврора3163
Quote (Аврора3163)
Элис? ну теперь понятно как родился этот "гениальный" план куда уж без Элис

ну так biggrin Элис генератор таких идей biggrin
Quote (Аврора3163)
так забавно читать все это...вроде оба взрослых человека, а такое ощущение что Белла вообще не общалась с противоположным полом а Эдварду лишь бы докагать мисс Свон

общалась, просто у нее не слишком приятные воспоминание после расставание с Джейкобом...
Quote (Аврора3163)
оздравляю с боевым крещением удачи!!

спасибо)) удача мне понадобиться happy
Аврора3163, большое спасибо за комментарий smile
 
Cherchez_la_femmeДата: Четверг, 10.10.2013, 00:39 | Сообщение # 256
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Quote
В растерянности я не понимал, почему не чувствую боли. Тогда до меня дошло, что я лежал плашмя на чем-то рыхлом и мягком. Излишне говорить, что мою безумно мягкую посадку можно объяснить лишь мягким животом Дженни.

Спасибо тебе, Дженни – рыжеволосый указатель, за то, что не была слишком строгой к сладостям перед обедом.


Я под столом,конечно удобно и мягко biggrin

Добавлено (15.09.2012, 22:00)
---------------------------------------------

Quote
Дженни убегала с криком «Караул!», но слова, слетевшие с ее уст, были потеряны для меня. Джаспер позже сказал, что после того как я слез с нее, она ударила меня ногой по яйцам и побежала оттуда с криками, что ее изнасиловали.


 
NatashaSpiritДата: Четверг, 10.10.2013, 00:40 | Сообщение # 257
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Ну я слегка разочарованна в Белле... Я изначально думала, что она не из-за родителей это затеяла, но надеялась что она из более романтических чувств предлагает эту сделку Эду.
Хотя, конечно, видно, что Беллу тянет к Каллену не меньше, чем его к ней. Осталось только дождаться, когда она это поймёт и примет, как должное. И я всё ещё надеюсь, что она первая сорвётся))))
Огромное спасибо за столь долгожданное продолжение!
И с нетерпением жду следующих глав!)


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
Cherchez_la_femmeДата: Четверг, 10.10.2013, 00:40 | Сообщение # 258
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Quote
Она холодна и расчетлива, неуступчива и жестока. Она владеет всеми атрибутами женщин, что были при матриархате. За эти два года, что я работаю на нее, я не видел ни одного положительного качества, за исключением ее блестящей работы


«Весь мир театр, И люди в нем актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль». Уильям Шекспир
Маска,защитный механизм,он позволяет ей все держать под контролем и не подпускать никого к себе близко. cool


 
WineeДата: Четверг, 10.10.2013, 00:40 | Сообщение # 259
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Lychik, оу, черт.
Вот какие побуждения у Беллы-то, оказывается. Что ж, я, если честно, не ожидала. Родители - возможно, отношения - возможно, более глубокие чувства к Эдварду нежели чем к просто ассистенту - вот, на что я расчитывала. А так собственная выгода получается? Что ж, мисс Свон, удивила, удивила, ничего не скажешь wink Думаю, что Эдварду будет неприятно, если (а мне кажется, что не если, а когда) он узнает. Во всяком случае, мне бы точно было неприятно: попользовались и на этом хватит. Я, конечно же, предполагаю, что дальше вмешаются чувства, она не сможем с ними бороться и ля-ля и всякая прочая влюбленная муть, но первые побуждения на это... Хм...
Ну она его хоть мужиком считает, это радует biggrin Даже не знаю как относится: вон какая Белла суровая, а после Джейка никого и ничего не было. Но я уверена, что Эдвард все это исправит и покажет нашей холодной лягушке мисс Свон, как надо жить и как правильно относиться к своим ассистентам cool Настало время познавать всю любовь и страсть, оуу дааа biggrin
После этой главы даже не знаю, кто кого соблазнит sad Вроде и Эдварда Беллз заводит, и Белле он нравится, так что будет интересно happy Но свой голос менять не буду wink
Очень-очень жду практику happy Уверена, что и нам всем, и Белле, а уж тем более Эдварду это должно понравиться biggrin Они ж секси-шмекси, черт возьми cool

Ань, спасибо большое за проверку wink
Лер, отличная глава, хорошо переведена, мне очень понравилось. А по переводу, мне кажется, так вообще самая лучшая глава. Ты умничка wink

В общем, девчат, спасибо и я очень жду дальше happy Ну вы понимаете о чем я biggrin Интересно за практикой понаблюдать cool


 
ShantanelДата: Четверг, 10.10.2013, 00:40 | Сообщение # 260
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




true_Frenchwoman, ох, это был самый сложнейший для меня перевод. Не доросла я еще до него. Но искренне надеюсь, что у Вас таких трудностей не будет! Успехов и вдохновения на работу с этой прекрасной историей! happy
Lega, Катериночка, и тебе не меньшего желания и вдохновения на редактуру!

Пусть вам легко работается вместе, девушки! happy


 
Cherchez_la_femmeДата: Четверг, 10.10.2013, 00:40 | Сообщение # 261
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Quote
я наконец получил план действий, в который не входило демонстрировать мои яйца, как говорил Эммет.


Quote
Уверен, мои знания об ее маленькой лживой игре почти убивали ее, и я просто наслаждался ее дискомфортом. Эта часть плана была очень приятна.


Разрабатывали они тактику,очень быстро она вернула тебя на землю.
Не так легко ее выбить из колеии wink wink


 
natik359Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:40 | Сообщение # 262
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lychik, большое спасибо за новую главу! Белла с Элис конечно заварили кашу! И Эдвард думаю выиграет, Белла оказывается очень неровно дышит к Эдварду, но вот ее прошлые отношения и поставили крест на ее доверии, о настроила она себе стены! Интересно, как Эдвард будет их пробивать! Вот только опасаюсь я, что будет когда Эдвард узнает правду! Жду с нетерпением продолжения!

 
LucindaДата: Четверг, 10.10.2013, 00:40 | Сообщение # 263
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Lychik, спасибо огромное!

 
Cherchez_la_femmeДата: Четверг, 10.10.2013, 00:41 | Сообщение # 264
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Значит мисс Свон играем по-грязному.
Мне оценка Джессики от нее не понравилась.она ведь свечки не держала тому.как Джесс своего поста достигла.

Quote
Это было идеей Элис, чтобы я продолжала водить за нос родителей с помощью Эдварда, выдав его за моего парня. При этом заверив его, что «Рассвет» издаст его книгу, а это эффективно обеспечит меня местом редактора его романа, так как я нашла его.


Ведь вам нужен был поводок с которого бы он не сорвался. cool

Артисты.посмотрим как будете справляться,когда родители приедут.
У людей проживших в отношениях какое-то время это синхронно получается. biggrin

СПАСИБО ВСЕМ КТО ТРУДИТСЯ НА ПЕРЕВОДОМ ЭТОЙ УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ИСТОРИИ


 
LychikДата: Четверг, 10.10.2013, 00:41 | Сообщение # 265

Группа: Удаленные






française
Quote (française)
Маска,защитный механизм,он позволяет ей все держать под контролем и не подпускать никого к себе близко.

после пережитых страданий эта маска - очевидный ее выбор...
Quote (française)
отказ не принимается.кто лучше твоего ассистента знает тебя.

отказ принимается, просто Эдвард этого не знает biggrin
Quote (française)
Не так легко ее выбить из колеии

ну не зря же она главный редактор))
Quote (française)
она ведь свечки не держала тому.как Джесс своего поста достигла.

а мы откуда знаем biggrin
Quote (française)
СПАСИБО ВСЕМ КТО ТРУДИТСЯ НА ПЕРЕВОДОМ ЭТОЙ УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ИСТОРИИ

пожалуйста happy очень рады, что понравилось))
française, спасибо большое за комментарии smile

Lucinda, пожалуйста wink

NatashaSpirit
Quote (NatashaSpirit)
что она из более романтических чувств предлагает эту сделку Эду.

ну тогда можно было и что-то по романтичнее придумать... biggrin
Quote (NatashaSpirit)
Огромное спасибо за столь долгожданное продолжение!

Пожалуйста)) И спасибо за комментарии happy

Winee
Quote (Winee)
А так собственная выгода получается? Что ж, мисс Свон, удивила, удивила, ничего не скажешь

да, вот такая вот штучка наша мисс Свон biggrin
Quote (Winee)
что Эдварду будет неприятно, если (а мне кажется, что не если, а когда) он узнает.

и неприятно - мягко сказано, как по мне...
Quote (Winee)
Но я уверена, что Эдвард все это исправит и покажет нашей холодной лягушке мисс Свон, как надо жить и как правильно относиться к своим ассистентам

ну не знаю-не знаю.. все таки Эдвард тоже не такой уж и романтик.. пользуется девушками и без каких либо обязательств...
Quote (Winee)
что и нам всем, и Белле, а уж тем более Эдварду это должно понравиться

ох, будем надеяться biggrin
Quote (Winee)
Лер, отличная глава, хорошо переведена, мне очень понравилось. А по переводу, мне кажется, так вообще самая лучшая глава. Ты умничка

Очень рада, что понравилось)))) Спасибо
Котя, большое спасибо за комментарий happy

natik359
Quote (natik359)
Белла с Элис конечно заварили кашу!

и не говори, и м за это нужна как минимум премия за "гениальность" biggrin
Quote (natik359)
Вот только опасаюсь я, что будет когда Эдвард узнает правду!

да... это больше всего пугает..
natik359, спасибо за коммегт smile
 
WineeДата: Четверг, 10.10.2013, 00:41 | Сообщение # 266
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Lychik)
ну не знаю-не знаю.. все таки Эдвард тоже не такой уж и романтик.. пользуется девушками и без каких либо обязательств...

Ну, я верю в то, что они друг друга смогут исправить wink
Quote (Lychik)
Очень рада, что понравилось)))) Спасибо
Котя, большое спасибо за комментарий

не за чтооо smile
Quote (Lychik)
и неприятно - мягко сказано, как по мне...

Хотя, исходя из того, что он не романтик... И если чувств еще не будет в тот момент, то ему по идее должно быть плевать. Он использует девушек, она его. А если будут чувства уже... Что ж, хорошо, он поймет, что использовать людей нельзя. И надо меняться. Ну, это в идеале


 
LychikДата: Четверг, 10.10.2013, 00:41 | Сообщение # 267

Группа: Удаленные






Winee
Quote (Winee)
Хотя, исходя из того, что он не романтик... И если чувств еще не будет в тот момент, то ему по идее должно быть плевать. Он использует девушек, она его

ну вообще-то да, наоборот он в выигрыше остается: и книгу издадут, и над боссом поиздевался biggrin
Quote (Winee)
А если будут чувства уже...

то здесь будет несладко...
Quote (Winee)
Ну, я верю в то, что они друг друга смогут исправить

будем держать кулачки biggrin
 
psih1Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:41 | Сообщение # 268
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Белла решила начать тайную игру... Ну мне кажется она забыла одну пословицу: Всё тайное становится явным... И, мне кажется, этот секрет всплывет в самый ненужный момент и ещё успеет ударить её обухом он голове...
 
GemДата: Четверг, 10.10.2013, 00:41 | Сообщение # 269
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Если Белла будет каждый раз при приближении Эдварда таращить глаза, дергаться и краснеть, то грош цена всему её плану, сразу пропалится перед родителями! Повторение - мать учения, трудно в учебе - легко в бою! Так что пора приступать к тренировкам: прикосновениям, объятиям и поцелуям!
Спасибо за новую главу!


 
EderaДата: Четверг, 10.10.2013, 00:42 | Сообщение # 270
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!

 
LychikДата: Четверг, 10.10.2013, 00:42 | Сообщение # 271

Группа: Удаленные






psih1
Quote (psih1)
Всё тайное становится явным... И, мне кажется, этот секрет всплывет в самый ненужный момент и ещё успеет ударить её обухом он голове...

Полностью согласна, ох намучается наша Беллка с этим всем...
psih1, спасибо за комментарий)

Gem
Quote (Gem)
ергаться и краснеть, то грош цена всему её плану, сразу пропалится перед родителями!

это точно, тем более как она говорит родителей очень нелегко то и обдурить
Quote (Gem)
Повторение - мать учения, трудно в учебе - легко в бою!

после этой главы, у нас одни пословицы biggrin мне нравиться)))
Gem, спасибочки за комментарий happy

Edera, пожалуйста wink
 
ZлючкаДата: Четверг, 10.10.2013, 00:42 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод.
Белла та еще штучка. С первых дней он ей приглянулся, а она над ним издевалась


 
cat7496Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:42 | Сообщение # 273
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Lychik спасибо за перевод!!!
Беллла и Элис жуткие интрегантки biggrin План они придумали хороший....
Но если она так будит реагировать каждый раз когда он к ней будит близко...Белла спалится перед радителями.......
С нетерпением жду их тренеровак wink
 
LychikДата: Четверг, 10.10.2013, 00:42 | Сообщение # 274

Группа: Удаленные






Zлючка
Quote (Zлючка)
С первых дней он ей приглянулся, а она над ним издевалась

ну того и издевалась, что приглянулся... она не могла ему открыться...
Zлючка, спасибо за коммент)

cat7496
Quote (cat7496)
Lychik спасибо за перевод!!!

пожалуйста wink
Quote (cat7496)
Но если она так будит реагировать каждый раз когда он к ней будит близко...Белла спалится перед радителями.

вот-вот, нужна незамедлительная практика! biggrin
cat7496, спасибо за комментарий))
 
Cherchez_la_femmeДата: Четверг, 10.10.2013, 00:42 | Сообщение # 275
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Quote (Lychik)

ну того и издевалась, что приглянулся... она не могла ему открыться...

Собака на сене biggrin

Добавлено (16.09.2012, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (Lychik)
отказ принимается, просто Эдвард этого не знает

в том то и дело,с ему кажется что она прижала его к стенке.
Но он похоже тоже не слабый орешек.

Скорее всего попытается поиграть ей на нревах

И я жду Рене smile


 
Поиск:


Сердце трудно понять