Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Согласно договору
WineeДата: Среда, 09.10.2013, 23:57 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод раздела Все люди, Самое долгожданное возвращение истории
3 место в номинации Самый художественный перевод




за обложку
огромное спасибо Тане


Ссылка на оригинал: Terms and Conditions Apply

Автор: TheSaintsMistress
Переводчик: Winee (Котя) c 12 главы Alice_Green (бонус)
Редактор: tatyana-gr (Таня) (20-конец)

Экс-переводчики: Lychik, Shantanel, Limon_Fresh, Nikki6392, true_Frenchwoman
Экс-редакторы: Furiae, Lega (6-12 главы)

Разрешение: Thank you for asking first - I appreciate that! And yes, you may translate T&CA into Russian - I have no issues with that - I consider it as a compliment and an honour

Дисклеймер: персонажи принадлежат С. Майер. Автор лишь с ними играет. Идея и сама история принадлежит автору, а перевод - мне
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен

Саммари: Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?


за обложку
огромное спасибо Саше




за восхитительный трейлер
огромное спасибо Лесе


Alice_Green - человечек,
без которого продолжение порой выходило бы
куда реже, а качество перевода было бы куда хуже


Глава 1. Предложение
Глава 2. Абсурд
Глава 3. Совместимость в сексе
Глава 4. Тактика игры
Глава 5. Уловка
Глава 6. Практика
Глава 7. Подготовка
Глава 8. Родители. Часть 1
Глава 9. Родители. Часть 2
Глава 10. Стратег
Глава 11. «Парагон»
Глава 12. Многозначность
Глава 13. Паранойя
Глава 14. Притворщик
Глава 15. Накал страстей
Глава 16. Свидание и игры. Часть 1
Глава 17. Свидание и игры. Часть 2
Глава 18. Разговор не для всех
Глава 19. Соблазнительница
Глава 20. Прогресс. Часть 1
Глава 21. Прогресс. Часть 2
Глава 22. Прицеливание
Глава 23. Удовольствие
Глава 24. Джинсы
Глава 25. Шалость
Глава 26. Доказательство
Глава 27. Прощание
Глава 28. Добыча
Глава 29. Былое. Часть 1
Глава 30. Былое. Часть 2
Глава 31. Рай + Эпилог
Бонус






Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 06.03.2017, 14:04
 
LegaДата: Четверг, 10.10.2013, 00:59 | Сообщение # 376
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥, тогда говорят правильно: от любви до ненависти один шаг, потому что сейчас им движет одно чувство - чувство мести...

 
Limon_FreshДата: Четверг, 10.10.2013, 00:59 | Сообщение # 377
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:00 | Сообщение # 378
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мать перекладывает полотенца в доме дочери, отец убивается по отсутствию телевизора - замечательно tongue
Цитата
Хорош парень, если даже не смог убедить тебя купить телевизор
Чарли теперь будет пилить бедного Эдварда biggrin попал парень biggrin
Белла сильно нервничает...как будто родителей Эдварда встречает, а не своих tongue
а вот и появление главного героя этого фарса biggrin Эдвард оторвался на славу пока никто не видит и Белла не может его побить biggrin плохой мальчик tongue
Цитата
а взгляд папы замирает на пиве
biggrin biggrin Чарли есть Чарли. нет телека, зато есть пиво - жить будем tongue
Цитата
которые она берет с возбужденным визгом
там миссия "покорить маму" выполнена с успехом tongue Чарли мы купили пивом biggrin итог: Эдвард понравился всем biggrin
Цитата
Моя мать флиртует с моим псевдо-парнем. Убейте меня.
хахаха Рене молодец, время не теряет biggrin
Цитата
шлепает мою задницу с оглушительным хлопком
реакция матери бесподобна biggrin biggrin Рене точно мать? biggrin
Цитата
Так же, как ты, Белла
к чему Эдвард клонит? wacko что за муха его куснула? surprised
ну что-то уж Белла совсем потерялась...летает в облаках, нервничает. все же хорошо!! расслабляйся и получай кайф!!
Цитата
То есть ты моложе Беллы?
да же так? wacko не ожидала...а Чарли прям допрос устроил. лампы и инструментов для пыток не хватает biggrin biggrin
чего там такого криминального Эдвард узнал, что так себя ведет? surprised неужели пронюхал про спектакль Беллы и Аро? surprised
ну вот, теперь каждый стремится обидеть другого angry а все так хорошо начиналось angry
да, Рене нашла подходящее время сообщить о свадьбе cry для Беллы это как удар поддых cry
спасибо за новую главу wink начало положено. Рене в восторге от парня дочери, а Чарли пока приглядывается...вот он то и может спалить всю конторку дочурке sad
начало было очень забавное, Эдвард так хорошо вжился в роль tongue
Белла, Белла cry такие новости просто так не сообщают cry надеюсь Эдвард пойдет за ней и сможет утешить ее wink


 
vsthemДата: Четверг, 10.10.2013, 01:00 | Сообщение # 379
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Спасибо большое за главу, дорогие переводчики!
Белла очень сильно нервничала, видно, что с родителями она не особо близка, и это очень печально. Они ее любят, но все же не могут особо выразить свои чувства. Чарли будто приехал из-за телевизора, ну а Рене это Рене. Не понимаю совершено, о чем она думала, говоря Белле про свадьбу ее бывшего парня и ее бывшей подруги. Жаль мне Беллу, никто не заслуживает того, через что она прошла. Неудивительно, что она такая собранная и контролирует все аспекты своей жизни, особенно чувства. Ее предали по сути два человека, которые, как она думала, всегда будут в ее жизни. А тут такое... Возможно, теперь Эдвард будет с ней помягче, если так, то что-то хорошее выйдет из этой ситуации. Как примерный парень, Эдвард должен пойти за "любимой" и утешить ее. Надеюсь, что он сделает это и не потому, что нельзя, чтобы родители что-то заподозрили, а просто потому, что захочет ее поддержать в эти непростые минуты.
Благодарю за главу!


 
EderaДата: Четверг, 10.10.2013, 01:00 | Сообщение # 380
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Эдвард ведет себя странно, но Белла-то зачем его унижает?

 
вильветтаДата: Четверг, 10.10.2013, 01:00 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Белле больно что Джейк придал с ее подругой а теперь у них свадьба.
Надеюсь пойдет за Беллой и утешит.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:00 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Интересно, почему поведение Эдварда так изменилось? Может, он узнал о том, что Аро и так хотел напечатать его книгу, а Белла просто воспользовалась ситуацией?
Ну хоть частичка из жизни Беллы раскрылась. Хотя и так понятно, что не все у нее гладко... Но зачем Рене подняла такую больную для ее дочери тему? Хотя, может, она думала, что это уже не заденет Беллу...
Интересно, что будет дальше!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Tanya21Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:00 | Сообщение # 383
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Рене с Эдвардом на одной волне, а вот папа присматривается. Как бы не раскусил их обман. Жаль Беллу. Такое известие в самый неподходящий момент. Надеюсь, Эдвард не воспользуется ее уязвимостью.
 
терминаторДата: Четверг, 10.10.2013, 01:01 | Сообщение # 384
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жалко как-то стало Беллу :С .Это все объясняет .
Вот ,когда она начала говорить об книге Эдварда ,то это был удар ниже пояса .Это было очень обидно .
Хе-хе-хе,Эдвард нападает cool
Спасибо happy
 
Mari:)Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:01 | Сообщение # 385
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет! smile

Новая глава была забавной и игривой! wink Джейк...******* вот такой он для меня! Он мерзок мне,как он мог так поступить??? Столько лет вместе, а он... Я просто убить его готова! Думаю, что Эд за Би побежит. Мне кажется, что в скором времени они будут "играть" парочку влюблённых очень хорошо! wink Родители Би классные, и Эда они приняли, как по-мне, хорошо))))))

Ужас как хочеться продку!!!))))

Благодарю! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
natniksДата: Четверг, 10.10.2013, 01:01 | Сообщение # 386
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Почему Эдвард опоздал? Ему стало что-то известно про книгу? Сколько времени прошло с того времени, как Белла с Джейкобом расстались? Я так понимаю что много, но она до сих пор так остро реагирует... С нетерпением жду продолжения.
 
TUTIKДата: Четверг, 10.10.2013, 01:01 | Сообщение # 387
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Да, договор договором, а чувства ни куда не денешь. Слезы Беллы доказательство, что она еще страдает от измены Джейкоба. Но, надеюсь это скоро пройдет. Спасибо за главку. Ждем продолжения.
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:01 | Сообщение # 388
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу.
Ух, родители Беллы нечто! Дааааа, они те еще жуки...
Эдвард тоже хорош, подколки и тычки определенно будут.
ДЖейкоб? Вот свинья... Определенно ей больно и она не упоминула про бывшего своему "парню". Интересно, что же будет дальше?


 
лиаДата: Четверг, 10.10.2013, 01:01 | Сообщение # 389
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Интересный фанфик! Спасибо за главу!)
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:02 | Сообщение # 390
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за прекрасный перевод! Ох как не понравилась мне здесь Белла! Зачем она принижала Эдварда? По моему, эта встреча, нужна была больше ей, чем ему! Папаша, тоже хорош! Стал регалии дочери выставлять, а его перед ней принижать! Недаром Белла, говорила, что она копия отца! Так и есть, два сапога-пара! Не знаю, чего добивается Белла, ведь знает прекрасно, о таланте Эдварда, сама придерживает книгу, перед родителями выставляет его ничем! Тактику неправильную взяла! Лично я бы, на месте Эдварда, плюнула на всё, развернулась и ушла, оставив её с родителями! Жестоко - да, но пусть сама ведёт себя по человечески! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:02 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Предательство это всегда очень больно, Белла заковала себя в глыбы льда, надеюсь Эдварду удастся их растопить. Спасибо большое за продолжение.
 
NastushkaДата: Четверг, 10.10.2013, 01:02 | Сообщение # 392
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:

Клубы:


всем привет)))только начала читать эту историю и она мне уже понравилась))так что прошу записать в ПЧ и я хочу проголосовать что это белла соблазнит эдварда))
 
LOstДата: Четверг, 10.10.2013, 01:02 | Сообщение # 393
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Родители у Беллы - интересные, сложно подобрать другое слово))) Одна только приехала сразу за порядок в доме и за личную жизнь дочки взялась...! а другой приехал три недели на диване перед телевизором сидеть с пивом... Но оба любят Беллу просто показывают это по-разному!
А тут еще и псевдо-парню что-то в мозг взбрело - поиграть...! Что с ним-то такое? что случилось-то, собственно? или это он спешл фо Белла... Дак еще и взаимная пикировка началась... Только все вроде неплохо так начиналось... Эдвард безусловно понравился обоим родителям - мамаша от него вообще в ударе)))
Но Рене на самом деле странная барышня dry Знает, что расставание, да еще и такое с бывшим парнем, принесло девушке много боли... Она может и закрылась от чувств из-за того предательства любимого и подруги... а мать тут такое... angry Без царя в голове мамочка... или она думала, что раз Белла встречается с таким парнем, как Эдвард, что у них любовь-морковь в самом разгаре, и значит прошлое предательство забыто, прожито и пережито... Ой. как она ошибается...(((
Что же дальше? wink


 
элфийкаДата: Четверг, 10.10.2013, 01:02 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




вот что сейчас начнется. надеюсь эд поведет себя достойно
 
RifleksДата: Четверг, 10.10.2013, 01:02 | Сообщение # 395
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо за первые главы:)
Очень интересно, Белла-босс, это сильно:))
Интересно, как внешне совершенно спокойный человек чувствует себя внутри, такие эмоции, что даже не верится, что внешне она так холодна, слишком резкий контраст:))
Интересно, что же такого услышан Каллен, что так обозлился на неё, врядли это старые обиды.
Да уж, некрасиво с Джейкобом получилось((

Удачи вам с переводом.
Жду проду:))
P.S. Считаю, что это Белла соблазнит Эдварда.





Сообщение отредактировал Rifleks - Среда, 24.04.2013, 20:44
 
ShantanelДата: Четверг, 10.10.2013, 01:03 | Сообщение # 396
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Аврора3163)
Рене точно мать?

Такая же безбашеная, какой ее в книге описывали biggrin

Цитата (Аврора3163)
не ожидала...а Чарли прям допрос устроил. лампы и инструментов для пыток не хватает

Дааа, и уже забыл, что тот не смог свою "девушку" заставить купить телевизор biggrin

Цитата (Аврора3163)
да, Рене нашла подходящее время сообщить о свадьбе для Беллы это как удар поддых

С одной стороны - да. А вот с другой - лучше сейчас, чем когда она не успеет смириться с этой мыслью. Хотя, нет... все же ей нужно было сказать это ей тет-а-тет (ИМХО), ибо при нынешнем молодом человеке, хоть и фиктивном, такие новости сообщать ... ну, не по-матерински это =(

***


Цитата (Ksushenka)
Чарли будто приехал из-за телевизора, ну а Рене это Рене.

Меня это тоже очень огорчило, все-таки родители, которые итак редко видят свое чадо, могли бы быть более ... сговорчивыми на предложенные условия... Это же их родной ребенок =(

Цитата (Ksushenka)
Не понимаю совершено, о чем она думала, говоря Белле про свадьбу ее бывшего парня и ее бывшей подруги.

Плюсую свое недоумение к твоему, Ксень!

Цитата (Ksushenka)
Возможно, теперь Эдвард будет с ней помягче, если так, то что-то хорошее выйдет из этой ситуации.

Мы все очень на это надеемся! wink

***


Цитата (Edera)
Эдвард ведет себя странно, но Белла-то зачем его унижает?

Я бы не сказала, что это унижение намеренное. Да и на унижение слабо тянет... Скорее, просто месть, при чем не просчитанная, спонтанная...

***


Цитата (вильветта)
Надеюсь пойдет за Беллой и утешит.

Мы надеемся вместе с вами wink

***


Цитата (♥Ianomania♥)
Но зачем Рене подняла такую больную для ее дочери тему? Хотя, может, она думала, что это уже не заденет Беллу...

Сама не понимаю поведения Рене, но пока переводила, родились в моем сознании пара теорий)
1 - поступок чисто в характере книжной Рене - ляпнула, не подумав.
2 - решила, что так у дочери будет больше времени свыкнуться с этой мыслью...

***


Цитата (Tanya21)
Такое известие в самый неподходящий момент. Надеюсь, Эдвард не воспользуется ее уязвимостью.

Думаю, взглянет на нее другими глазами.

***

Большое спасибо всем за отзывы!
Отвечаю не всем сразу, поэтому не обижайтесь, пожалуйста! Я обязательно пообщаюсь со всеми читателями истории! happy


 
LucindaДата: Четверг, 10.10.2013, 01:03 | Сообщение # 397
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




спасибо за продолжение. Приехали родители, мама очаровалась обаяшкой Эдом.. а вот что с ним и вправду творится? Может он узнал инфу от Аро... или ещё что?

 
Meda5540Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:03 | Сообщение # 398
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




спасибо за проду... Белла конечно для Эдварда кажеться странной...

Люблю!
 
vin1130237Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:03 | Сообщение # 399
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и оповещение.Что то здесь Белла мне не очень нравиться.Зачем было принижать Эдварда перед родителями-это такая месть.Ведь это ей нужен этот фарс могла вести себя более мило.Что же случилась с Эдвардом раз уж так он себя ведет.Родители это что то.Чарли со своим телевизором и пивом,а Рене как подросток.Теперь ясно почему Белла такая жестокая и не доверяет мужчинам.Что же она так просчитала плохо свой план и не рассказала Эдворду что было в ее прошлом.
 
natik359Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:03 | Сообщение # 400
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Да забавная парочка получилась! Отец, мне кажется немного насторожился! а вот жизненные подробности Беллы очень интересны, интересно как же отреагирует Эдвард на все происходящее! Жду с нетерпением продолжения!

 
Поиск:


Методы дедукции