Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Вот и все, Невеста по переписке закончилась. Спасибо всем читателям, что были с нами. Спасибо за вашу поддержку на ТРТА, очень приятно Ждем вас в сиквеле, который повяится уже в январе, а пока можете насладиться последними двумя главками.
Марина - с нее все началось Лена Ира Даша Оля Вика
Оу, оказывается не конец, а только временный перерыв. Буду рада увидеть продолжение истории в виде сиквела) Огромное спасибо за "Невесту по переписке"!!!
Привет! Большое спасибо за прекрасный перевод и редактуру, интересной истории! За своевременное выкладывание и оповещение! Всё было просто здОрово! С удовольствием буду ждать сиквел! Спасибо!!! Поздравляю всю команду, с наступающим Новым годом! Желаю добра, любви, благоденствия и исполнения всех сокровенных желаний!
Спасибо огромное за чудесный перевод этой милой, запоминающейся истории. Очень рада, что будет переведен и сиквел. Поздравляю с наступающим Новым годом!
Спасибо за очень интересную историю, Джейкоб получил по заслугам, но теперь Розали хоть и будет жить с болью утраты, но это лучше неизвестности и ожидании худшего. А главное наши герои скоро станут родителями. С нетерпением буду ждать продолжение. Поздравляю с Новым годом! Желаю счастья, удачи, здоровья и вдохновения.
спасибо за продолжение. вот и закончилась, почти , эта красивая история о любви. Эдди успел на помощь своей возлюбленной Би. бизнес не смотря на испытания и сложности развивается. в молодых семьях Калленов ожидается долгожданное прибавление. Джейк получил по заслугам. спасибо за перевод, редакцию и оповещение p.s. буду ждать сиквел.
Эдвард успел вовремя, и наши герои счастливы! Что еще надо? Прелестная история о временах и нравах Дикого Запада, но в то же время завораживающе спокойная и благонравная, о любящих и жертвенных людях. Спасибо, девочки, что нашли ее для нас! Уже в ожидании сиквела
Спасибо за главы. Джейкоб точно настоящий осел. Как все-таки отлично, что Эд успел. И вот выяснилось имя мальчика, да какое, такое благородное. Теперь их можно поздравить и с пополнением в семействе.
Дата: Четверг, 01.01.2015, 18:47 | Сообщение # 1043
бестия
Группа: Delivery
Сообщений: 6193
Статус:
Спасибо большое за окончание это чудесной истории! Все действительно сложилось, как нельзя лучше))) Джейкоб получил по заслугам... Никто не пострадал - это главное! Все живы, здоровы, а главное - счастливы! Что может быть лучше и счастливее))) Пополнение в семья у обоих братьев Калленов Мы все-таки узнали, что у Мальчика есть имя, да еще и какое длинное и президентское И как я поняла, что и в семье Кроули тоже ждется прибавление! Осталися Маккарти, которые не должны отставать от соседей Все только теперь в их руках! Я уже вся в предвкушении сиквела - новой истории о приключениях нашей сладкой парочки!
Дата: Четверг, 01.01.2015, 21:38 | Сообщение # 1044
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11265
Статус:
Смайл настроения:
Я рада, что всё разрешилось благололучно у всех пар, разве что... Элис и Джаспер остаются немного за кадром. Возможно, их паре будет уделено внимание в сиквеле? Спасибо, что довели ту историю до конца. И с Новым годом. Пусть он преисполнится новыми свершениями.
Дата: Пятница, 02.01.2015, 00:19 | Сообщение # 1045
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4871
Статус:
спасибо за прекрасный перевод.
у этой истории действительно есть душа и особое настроение, отличающее ее от всех историй сайта. она вроде бы и "нормальная" (чего я обычно не люблю ), но всё равно - интересная. такая негородская, она текла как широкая река, спокойная, но мощная. она была как трава, как дерево, как сама природа.
думала, буду долго подбирать слова, чтоб это описать... но прочла в одном из комментариев - ДОБРОНРАВНАЯ - и поняла, что лучше всё равно не скажежь!
еще раз спасибо всем. здоровья, счастья, удачи в новом году - и сил на новый перевод! жду сиквела с терпением.
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 02:49 | Сообщение # 1050
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Не приветствую мужчин на родах, но Эдвард приятно удивил В те времена, да религиозные нравы, да межполовые комплексы... Какой заботливый мужчина! Надеюсь, Каллены выберут своей дочке не такое кошмарное длинное имя подобно как у Мальчика Спасибо за прекрасную главу!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ