Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Осень (От автора "Air")
Осень
Limon_FreshДата: Пятница, 15.02.2013, 16:25 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Оригинальное название: the Fall
Автор: Rochelle Allison
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Limon_Fresh
Редактор: Lega
Рейтинг: M
Жанр: Drama/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru!
Саммари: Белла и Эдвард столкнулись с проблемами в своих идеальных отношениях. И дождливой ночью они решают их...
От переводчика: Не сидится мне на попе ровно. Хочется побольше дел и головной боли. Если вы готовы терпеть общество начинающего переводчика, мое общество, то...
Добро пожаловать!
Тапки и тухлые помидоры сдаем на сохранение при входе!



За невероятную обложку огромное спасибо Лесе (Bad_Day_48)!


 
DeruddyДата: Пятница, 22.02.2013, 21:18 | Сообщение # 101
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Итак, Эдвард и Белла практически наедине cool У них есть пречудеснейшая возможность разобраться в себе, друг друге и ситуации между ними, а так же высказать все накопившееся и наболевшее dry
Что ж, посмотрим, что будет дальше!..


 
soulnewbornДата: Пятница, 22.02.2013, 22:05 | Сообщение # 102
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мило,теперь они одни в доме не считая детей.Надеюсь в следующей главе узнаем чем это закончиться.Спасибо за главу!
 
love-raging1Дата: Пятница, 22.02.2013, 22:39 | Сообщение # 103
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, де-евочки!
С каждой главой всё запутаннее. Я уже с ума схожу от догадок)
Жду , очень жду (это намёк) след. главу. Хочу их разговор! Наедине! Нет,я требую!.

Спасибо ! smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 23.02.2013, 03:21 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Limon_Fresh, огромное спасибо за перевод новой главы!
Мне показалось, или Белла все время старалась убежать от серьезного разговора с Эдвардом? Как только он начинал говорить, она старалась просто слинять от него!
Но все же им прийдется остаться тет-а-тет, когда парни уедут, и, возможно, они смогут нормально обо всем поговорить!
Я очень надеюсь, что Белла и Эдвард смогут решить свои проблемы, потому что они любят друг друга!
А на фразе Эдварда: "Ты всегда будешь моей девушкой" я чуть не рассплакалась. Мне это показалось таким милым... happy
Спасибо еще раз!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
вильветтаДата: Суббота, 23.02.2013, 04:06 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Понравилось что Эдвард сказал чтоб Белла будет всегда его девушкой.
Джейкоб по говорил.Вот Белла остается надеюсь смогут поговорить.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
TesoroДата: Суббота, 23.02.2013, 04:20 | Сообщение # 106
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Limon_Fresh, спасибо за перевод глав!
Lega, спасибо за редакцию главы!
Ну вот! Такая возможность выпала им все обсудить. Даже и не только обсудить... А то она все от него бегает-бегает! А теперь не за кого прятаться. Мальчишки уехали. Остались только они и малыши, которым скоро спать пора! biggrin
Чарли же не начнет возражать, да и родители Эдварда не будут сильно волноваться, зная, что за детьми следит Белла и их старший сын.

Катюшик, я там слышала, что Леночка очень постаралась уже до 5 главы перевести... Поэтому ты не тяни, пожааааааалуйста.




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Суббота, 23.02.2013, 04:21
 
psih1Дата: Суббота, 23.02.2013, 08:02 | Сообщение # 107
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Двое почти бывших застрявших в одном доме...это должно быть неловко...но похоже не для них...
 
WineeДата: Суббота, 23.02.2013, 11:30 | Сообщение # 108
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Каждый раз, когда я прихожу в тему твоего фика или в скайп, или на твою страницу вк, мне хочется придумать тебе какое-то такое имя, чтоб равнялось Виннятине, но в голову пока ничего гениально не лезет biggrin
Ну это так, небольшое предисловие.

Спасибо за главу wink
Как мило Эдвард-то сказал, что Белла всегда будет его девушкой, но боже мой, это же наглая ложь. Ему только 17. Пфф, не верю. Уедет в какой-нибудь престижный университет, найдет горячую испанку и свалится с ней в Барселону ><
Ладно, не обращай на это внимания. Это так сказать эмоции из своей жизни проскальзывают ><
А вот Эмбри реальный милашик *__* Пупсеныш прям такой, ух, мое сердце принадлежит ему в этой истории. Надеюсь, он скоро свалится спать, два других брата тоже, и Би с Эдвардом смогут нормально поговорить, и мы в конце концов узнаем, что там все-таки случилось.

В общем, я пришла к выводу, что меня бесит Эдвард, нравится Эмбри, дофига вопросов, но перевод отличный. Спасибо огромное за главу и хороший перевод, Лён wink
Надеюсь, что продолжение не заставит себя ждать :3


 
Heleno4kaДата: Суббота, 23.02.2013, 12:02 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Наводнение это плохо, но в нашем случае может совместная ночевка заставит ребят объясниться и помириться??
спасибо


 
Limon_FreshДата: Суббота, 23.02.2013, 12:28 | Сообщение # 110
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Эдвард, хочет вернуть Беллу, он намекает ей на прошлое, но получает в ответ лишь "нет"...

Одного хотения мало!
Цитата (♥Лузя♥)
Похоже, что у них и правда вложилась нелепая ситуация, после которой герои не могут быть вместе.
Белла говорит, что ничего не чувствует к Эдварду, но я просто уверенна, что это маска.

Нууу, из того, что знаю я на данный момент, я бы не назвала это нелепой ситуацией. Но кто знает wink
Цитата (♥Лузя♥)
Она просто не может простить ему или же сделать шаг на встречу, попробовать снова. Хотя бы на сей раз просто быть ближе или дружить.

Они все еще близки, в некотором роде...

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Белла не выдержала увлечения своего парня музыкой? Предположить, что Эдвард почти забил на Беллу из-за группы, можно, конечно, но я не думаю, что все здесь так просто.

Нет, все конечно не так просто!
Цитата (Ksushenka)
В любом случае, после прочтения новой главы Эдвард напоминает мне какого-то собственника, ты типа не моя и никогда снова возможно ею не станешь, но и другому не отдам.

Ооо, ты еще не читала его мысли в начале 5 главы! Мне его придушить хотелось, пока я переводила! dry


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 23.02.2013, 12:36 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Limon_Fresh)
Одного хотения мало!

Да, тут ты права. Эдварду нужно действовать более уверенно.

Цитата (Limon_Fresh)

Нууу, из того, что знаю я на данный момент, я бы не назвала это нелепой ситуацией. Но кто знает wink

Мне интересно, что же там случилось на самом деле...

Цитата (Limon_Fresh)
Они все еще близки, в некотором роде...

У них сейчас просто общение, но каждый из них возможно и хочет большего, просто нужен всего лишь шаг


 
FvbhfДата: Суббота, 23.02.2013, 12:48 | Сообщение # 112
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Прочитаные главы оставляют в голове очень много вопросов. Пака нечего не ясно, кроме того что Эдвард и Белла еще любят друг друга но какой-то барьер мешаем им быть вместе сново. Надеюсь мы скоро узнаем об этом.
Спасибо Лен за перевод happy у тебя круто получается!


 
Limon_FreshДата: Суббота, 23.02.2013, 12:51 | Сообщение # 113
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy,
Цитата (Deruddy)
У них есть пречудеснейшая возможность разобраться в себе, друг друге и ситуации между ними, а так же высказать все накопившееся и наболевшее

Если Белла подпустит его!

soulnewborn, о нет, в следующей главе все только начнется!

Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Жду , очень жду (это намёк) след. главу. Хочу их разговор! Наедине! Нет,я требую!.

Наедине не получится, с ними будет Эмбри! cool

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Мне показалось, или Белла все время старалась убежать от серьезного разговора с Эдвардом? Как только он начинал говорить, она старалась просто слинять от него!

Просто она не уверена, что простой серьезный разговор может что-то изменить!
Цитата (♥Ianomania♥)
Я очень надеюсь, что Белла и Эдвард смогут решить свои проблемы, потому что они любят друг друга!

Любят!
Цитата (♥Ianomania♥)
А на фразе Эдварда: "Ты всегда будешь моей девушкой" я чуть не рассплакалась. Мне это показалось таким милым...

А мне она показалась до безумия собственнической! dry

вильветта, Да, Джейкоба он поставил на место, да и Белле от разговора не убежать!

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
Такая возможность выпала им все обсудить. Даже и не только обсудить... А то она все от него бегает-бегает! А теперь не за кого прятаться. Мальчишки уехали. Остались только они и малыши, которым скоро спать пора!

Ой, это что за намеки про не только обсудить, а? surprised biggrin У Беллы еще есть Эмбри, пока есть, за кого она может спрятаться))) wink
Цитата (DeF4onKa)
Чарли же не начнет возражать, да и родители Эдварда не будут сильно волноваться, зная, что за детьми следит Белла и их старший сын.

Чарли будет переживать!
Цитата (DeF4onKa)
Катюшик, я там слышала, что Леночка очень постаралась уже до 5 главы перевести... Поэтому ты не тяни, пожааааааалуйста.

С разрешения Кати официально заявляю - она главный тормоз истории! *на всякий случай спряталась после такого заявления опять под стол*

psih1, первое время неловко точно будет!

Winee,
Цитата (Winee)
Каждый раз, когда я прихожу в тему твоего фика или в скайп, или на твою страницу вк, мне хочется придумать тебе какое-то такое имя, чтоб равнялось Виннятине, но в голову пока ничего гениально не лезет

Ахахах, так круто, как у меня, у тебя все равно не получится! tongue
Цитата (Winee)
Как мило Эдвард-то сказал, что Белла всегда будет его девушкой, но боже мой, это же наглая ложь. Ему только 17. Пфф, не верю. Уедет в какой-нибудь престижный университет, найдет горячую испанку и свалится с ней в Барселону

Почему же? Белле в Сумерках тоже было 17, когда она заявляла про любовь до гроба и так далее, а сейчас у них что? Вечность с Несси! tongue
Цитата (Winee)
А вот Эмбри реальный милашик *__* Пупсеныш прям такой, ух, мое сердце принадлежит ему в этой истории. Надеюсь, он скоро свалится спать, два других брата тоже

Эмбри милашный милаш, а вот с другими братьями могут быть проблемы dry
Цитата (Winee)
В общем, я пришла к выводу, что меня бесит Эдвард, нравится Эмбри, дофига вопросов

ППКС!!! biggrin

Heleno4ka, все возможно!) wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Суббота, 23.02.2013, 12:58 | Сообщение # 114
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Да, тут ты права. Эдварду нужно действовать более уверенно.

Очень надеюсь, что он уже перейдет к активным действиям!
Цитата (♥Лузя♥)
Мне интересно, что же там случилось на самом деле...

Скоро узнаешь wink

Fvbhf,
Цитата (Fvbhf)
Пака нечего не ясно, кроме того что Эдвард и Белла еще любят друг друга но какой-то барьер мешаем им быть вместе сново. Надеюсь мы скоро узнаем об этом.

Я тоже на это надеюсь! И на примирение, и на ответы на все вопросы... Скорей бы happy
Цитата (Fvbhf)
Спасибо Лен за перевод happy у тебя круто получается!

Спасибо!) happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 23.02.2013, 15:48 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Limon_Fresh)

Очень надеюсь, что он уже перейдет к активным действиям!

Это порадует однозначно, главное, чтобы Белла не строила из себя недотрогу и потянулась ему на встречу, хотя бы немного smile


 
TesoroДата: Суббота, 23.02.2013, 17:58 | Сообщение # 116
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Limon_Fresh)
Ой, это что за намеки про не только обсудить, а?

Ну а что? Может таким спосбом все решат biggrin
Цитата (Limon_Fresh)
У Беллы еще есть Эмбри, пока есть, за кого она может спрятаться)))

А ночью прятаться тоже будет за Эмбри? biggrin
Цитата (Limon_Fresh)
Чарли будет переживать!

Он будет больше переживать, если она пойдет домой. Все-таки погода не ахти.
Цитата (Limon_Fresh)
С разрешения Кати официально заявляю - она главный тормоз истории! *на всякий случай спряталась после такого заявления опять под стол*

Катюшааа! Не тормози, скушай сникерсни wink


 
Limon_FreshДата: Суббота, 23.02.2013, 19:04 | Сообщение # 117
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Это порадует однозначно, главное, чтобы Белла не строила из себя недотрогу и потянулась ему на встречу, хотя бы немного

Думаю, надеюсь, до такого не дойдет!

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
Может таким спосбом все решат

Закатила глаза! dry
Цитата (DeF4onKa)
А ночью прятаться тоже будет за Эмбри?

А че? Сядет в его комнате, а Эдвард, чтоб не разбудить младшего брата, ничего не сможет сделать tongue


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DeruddyДата: Суббота, 23.02.2013, 19:37 | Сообщение # 118
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Limon_Fresh,
Цитата (Limon_Fresh)
Если Белла подпустит его!

О, да тут еще тот конфликт dry


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 23.02.2013, 19:38 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Limon_Fresh)
А че? Сядет в его комнате, а Эдвард, чтоб не разбудить младшего брата, ничего не сможет сделать tongue

Ну я думаю, что Эдвард более изобретательный и найдёт выход, чтобы поговорить с Беллой biggrin


 
TesoroДата: Суббота, 23.02.2013, 19:52 | Сообщение # 120
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Limon_Fresh)
А че? Сядет в его комнате, а Эдвард, чтоб не разбудить младшего брата, ничего не сможет сделать

Парень-то умный. Смекалку пусть проявляет cool


 
Limon_FreshДата: Суббота, 23.02.2013, 23:22 | Сообщение # 121
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy,
Цитата (Deruddy)
О, да тут еще тот конфликт

Надеюсь, она не будет дурить!

♥Лузя♥, DeF4onKa, о да, мозги ему включить не помешает! И не только в случае, если Белла будет от него прятаться! wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DeruddyДата: Суббота, 23.02.2013, 23:40 | Сообщение # 122
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Limon_Fresh,
Цитата (Limon_Fresh)
Надеюсь, она не будет дурить!

Это мы узнаем только из твоего перевода wink после добавления глав happy


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:04 | Сообщение # 123
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Это мы узнаем только из твоего перевода wink после добавления глав

Все зависит от Кати! happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:26 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Лен, думаю, что у Беллы просто включается самозащита. Она общается с Эдвардом, но не хочет подпускать его ближе чем на несколько шагов...

Если раньше Белла тусовалась с группой Эдварда, то возможна она и повлияла на такое развитие событий


 
LorianaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:12 | Сообщение # 125
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Спасибо за главу, Лимош)
У меня даже ладони чешуться - хочется побыстрее узнать обо всех аспектах отношений и разрыва Эдварда и Беллы. То ли Белле одной что-то не понравилось, то ли Эдвард просто слепой дурак. И почему я склоняюсь ко второму варианту? sad
Будем ждать продолжения дождливой ночи)



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Осень (От автора "Air")
Поиск:


Выбор