Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Осень (От автора "Air")
Осень
Limon_FreshДата: Пятница, 15.02.2013, 16:25 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Оригинальное название: the Fall
Автор: Rochelle Allison
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Limon_Fresh
Редактор: Lega
Рейтинг: M
Жанр: Drama/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru!
Саммари: Белла и Эдвард столкнулись с проблемами в своих идеальных отношениях. И дождливой ночью они решают их...
От переводчика: Не сидится мне на попе ровно. Хочется побольше дел и головной боли. Если вы готовы терпеть общество начинающего переводчика, мое общество, то...
Добро пожаловать!
Тапки и тухлые помидоры сдаем на сохранение при входе!



За невероятную обложку огромное спасибо Лесе (Bad_Day_48)!


 
Alin@Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:51 | Сообщение # 151
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Limon_Fresh,
Цитата (Limon_Fresh)
одного хотения мало!

Согласна, нужно себя подобающе вести! wink


 
trewwДата: Пятница, 08.03.2013, 12:24 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет! очень интересная история!очень интересно что же та у них случилась!принимай в пч!!

Подпись пользователя
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.
 
Strawberry_MilkДата: Пятница, 08.03.2013, 17:25 | Сообщение # 153
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Лен, Поздравляю С Международным Женским Днем!!! Побольше тебе верных читателей, первый перевод самый трудный, поэтому огромного количества тебе вдохновения happy

8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!


 
TesoroДата: Пятница, 08.03.2013, 17:59 | Сообщение # 154
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Limon_Fresh)
Нууу... Он пытается давить на то, что это она его поцеловала, но факт остается фактом - поцелуй был!

Плевать кто первый целоваться полез! biggrin Поцелуй был? был! Вот и все.
Цитата (Limon_Fresh)
И где логика?

И не найдется эта логика)) Мои слова всегда лишены логики biggrin

А вообще я сюда за продой пришла. Человек хочет продолжение! Проду давайте человеку





 
Limon_FreshДата: Суббота, 09.03.2013, 22:58 | Сообщение # 155
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


treww, рада, что история понравилась!
Добро пожаловать!)

Strawberry_Milk, спасибо, Марин!)

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
Плевать кто первый целоваться полез! biggrin Поцелуй был? был! Вот и все.

Цитата (DeF4onKa)
И не найдется эта логика)) Мои слова всегда лишены логики biggrin

Эти две твои фразы противоречат друг другу wacko
Цитата (DeF4onKa)
А вообще я сюда за продой пришла. Человек хочет продолжение! Проду давайте человеку

Прода в Ульяновске, бета в поезде между Москвой и Ульяновском (она на праздники ко мне в гости приезжала), как доедет до дома, проверит главу! tongue


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:19 | Сообщение # 156
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
psih1Дата: Понедельник, 11.03.2013, 00:04 | Сообщение # 157
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот мы увидели ситуацию и с противоположной стороны... И можете говорить хоть что, но я не вижу в действиях Эдварда ничего зазорного. И это не мужская солидарность))) Они оба просто не сумели найти компромис, а скорее всего и не искали его...
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 11.03.2013, 01:03 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Limon_Fresh, огромное спасибо за перевод новой главы!
Я очень ждала именно главы от Эдварда, чтоб увидеть все его глазами! Но она у меня вызвала противоречивые чувства!
С одной стороны я рада, что он имеет такие сильные чувства к Белле. Не смотря ни на что, он любит ее и хочет вернуть! НО... Мне так хочется ударить его, причем очень сильно! Что это значит: "Моя", "Всегда будет моей", а не слишком ли он самоуверен?
И, если честно, я не особо почувствовала вину за содеянное в его словах... Такое впечатление, что он воспринимает данную ситуацию как должное, и он не думает, насколько сильно это ранило Беллу!
Я верю, что Розали его сама поцеловала, но почему же он тогда не оттолкнул ее, спрашивается?!
И мне кажется, что пока он не поймет, что группа как раз и мешает их отношениям с Беллой, то ничего у них не получится!
Рано еще ему возобновлять отношения! И хорошо, что пока Белла не сдается!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
вильветтаДата: Понедельник, 11.03.2013, 05:14 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эдвард уверен что она его и он ее любит больше не видит что Белла испытала когда все увидела.И конечно не привликают как Розалия но он не отолкнул ее а может после этого он до конца понял
что нужна только Белла.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:10 | Сообщение # 160
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Приветик!
Спасибо огромное за перевод новой главы!
Стоит признаться, что когда я ждала главу от имени Эдварда, я ждала самоуверенных мыслей у него. Белла моя, я верну ее, так и хочется сказать ему, что, возможно, Белла не желает быть возвращенной. Он все еще думает о группе, но когда-нибудь придется сделать выбор, что важнее, и я надеюсь, что он примет правильное решение. Конечно, это очевидно, что ему хочется и группу, и девушку, но иногда в жизни невозможно иметь все и сразу, приходится чем-то жертвовать...
Спасибо!


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:17 | Сообщение # 161
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


psih1,
Цитата (psih1)
И можете говорить хоть что, но я не вижу в действиях Эдварда ничего зазорного. И это не мужская солидарность)))

Сейчас это воспринимается именно как мужская солидарность! biggrin

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Я очень ждала именно главы от Эдварда, чтоб увидеть все его глазами! Но она у меня вызвала противоречивые чувства!

Я материлась на наго, когда переводила эту главу, хотя тоже ждала. dry
Цитата (♥Ianomania♥)
Мне так хочется ударить его, причем очень сильно! Что это значит: "Моя", "Всегда будет моей", а не слишком ли он самоуверен?

Я тоже его хочу ударить! Особенно за "стейк" angry
Цитата (♥Ianomania♥)
Рано еще ему возобновлять отношения! И хорошо, что пока Белла не сдается!

Но мне кажется, что еще не долго бастионам стоять.

вильветта, Эдвард уверен, что Белла его любит... и она любит. Но не всегда этого достаточно!

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Стоит признаться, что когда я ждала главу от имени Эдварда, я ждала самоуверенных мыслей у него. Белла моя, я верну ее, так и хочется сказать ему, что, возможно, Белла не желает быть возвращенной.

Думаю, что все же хочет, но на определенных условиях!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DeruddyДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:36 | Сообщение # 162
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




После прочтения главы у меня в душе бушует ураган angry Как можно быть таким мудаком?! tommy

Цитата (Limon_Fresh)
Мне одной хочется стукнуть Эдварда чем-то очень и очень тяжелым по голове...?

Позови, когда найдешь чем бить dry

Цитата (Глава 5)
Не думаю, что справедливо жертвовать своей страстью ради отношений

Эдвард, да ты вообще что ли ударился?! Разве можно сравнивать такие вещи?!
Не подумайте, что я за "отношения превыше всего", но ведь нельзя ставить на одну чашу весов любовь к музыке, а на другую -- любовь к человеку sad Как по мне, то это все равно, что любить кота сильнее родного ребенка
dry


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:45 | Сообщение # 163
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Позови, когда найдешь чем бить

У младшего брата есть бейсбольная бита cool dry
Цитата (Deruddy)
Эдвард, да ты вообще что ли ударился?! Разве можно сравнивать такие вещи?!

Вот-вот! Я это уже говорила раз сто, но повторюсь! "Белла была моим стейком" - меня так это бесит! angry


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DeruddyДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:57 | Сообщение # 164
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Limon_Fresh,
Цитата (Limon_Fresh)
У младшего брата есть бейсбольная бита

Отлично! А я знаю куда и как бить так, чтобы побоев видно не было
Цитата (Limon_Fresh)
Вот-вот! Я это уже говорила раз сто, но повторюсь! "Белла была моим стейком" - меня так это бесит!

В самой фразе нет ничего обидного. Из уст Пола это звучало почти как комплимент. Ведь он намекает на то, что нужно разуть глаза и посмотреть на то, что находиться у тебя под носом, а не искать непонятно что huh
Но вот в сочетании с таким потребительским отношением Эда к Белле... Она же его девушка, а не комнатная собачонка с грустными глазками, которая всегда ждет дома, а когда он приходит -- радость скачет вокруг и машет хвостиком, таща в зубах тапки dry
И это его "Белла рядом -- так было, есть и будет", "группа важнее всего"... angry Мужик, группа не согреет твою постель и, если уж на то пошло, не приготовить поесть и не постирает твои шмотки...


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 11.03.2013, 15:36 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девочки, красотулички!)
Спасибо за новую главу)))
Эх, вот сейчас мне стало всё более понятно. Во всём виновата подружка Беллы, которая капала ей на мозг, ну и как говориться до капала.
У них были такие красивые отношения. Эдвард бережёт Беллу до сих пор, и мечтает, что возможно они смогут вернуть всё как было раньше.
Ему нужен лишь удар под зад biggrin Немного ускорения, но думаю, что они и так смогут найти в себе силы и сделать первые шаги wink


 
love-raging1Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:12 | Сообщение # 166
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, девчонки.
Я уже было настроилась на главу от Беллы, а тут такой сюрпрайз biggrin
Ну... Эдвард сожалеет, что хорошо. Мне нравится его уверенность в том что он вернет ее. happy
Хотя Белла должна врезать ему для начала.
Ну а Роуз - **** вот честно, на месте Беллы повыдирала бы ей волосы. Тоже мне подруга...
пусть уже Эдвард предпримет что-то серьезное, сколько можно морозиться?
Спасибо за главу! smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
★Tishka★Дата: Вторник, 12.03.2013, 06:00 | Сообщение # 167
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Лена,приветик!!! Наконец-то я сюда добралась!!! Спасибо за чудесный перевод главы!!! Прочла только первую главу и уже так с ходу Белла обижается на Эда хм...интересно, почему?! Лена,спасибки еще раз за главу!!! Катя,спасибо за редактирование главы!!! Бегу читать продолжение!!! smile

 
Limon_FreshДата: Вторник, 12.03.2013, 10:39 | Сообщение # 168
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy,
Цитата (Deruddy)
А я знаю куда и как бить так, чтобы побоев видно не было

Боюсь спрашивать, откуда такие познания.
Цитата (Deruddy)
Но вот в сочетании с таким потребительским отношением Эда к Белле... Она же его девушка, а не комнатная собачонка с грустными глазками, которая всегда ждет дома, а когда он приходит -- радость скачет вокруг и машет хвостиком, таща в зубах тапки

Вот-вот! В самой фразе я не вижу ничего плохого, но вот в том, как это говорит Эдвард... dry

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Во всём виновата подружка Беллы, которая капала ей на мозг, ну и как говориться до капала.

Я бы не назвала Розали подружкой.
Цитата (♥Лузя♥)
Немного ускорения, но думаю, что они и так смогут найти в себе силы и сделать первые шаги

Ну а куда они денутся biggrin

Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Мне нравится его уверенность в том что он вернет ее. happy
Хотя Белла должна врезать ему для начала.

А мне его уверенность не нравится, так как она слишком преувеличена! dry
Цитата (Nicole__R)
пусть уже Эдвард предпримет что-то серьезное, сколько можно морозиться?

Лошарина он

Kristen12345, нууу, в дальнейших главах станет понятнее, почему она обижается! cool


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DeruddyДата: Вторник, 12.03.2013, 11:34 | Сообщение # 169
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Limon_Fresh,
Цитата (Limon_Fresh)
Боюсь спрашивать, откуда такие познания

Не бойся − признаков беспричинной агрессии я не проявляю happy
Цитата (Limon_Fresh)
Вот-вот! В самой фразе я не вижу ничего плохого, но вот в том, как это говорит Эдвард...

Надеюсь Белла ему крылья-то пообломает dry


 
Alin@Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:43 | Сообщение # 170
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Стейк, а он кто колбаса?
С ума сошел от одиночества!
Знала бы Белла о чем он думает wacko

Спасибо за глаау.


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:33 | Сообщение # 171
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@,
Цитата (Alin@)
Стейк, а он кто колбаса?

В какой-то степени... Возможно! biggrin
Цитата (Alin@)
Знала бы Белла о чем он думает

Лучше не надо!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
TesoroДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:44 | Сообщение # 172
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчонки! Я до вас добралась! Урааа!
Limon_Fresh, спасибо за перевод главы!
Lega, спасибо за редакцию главы!
Эта глава хорошо уже тем, что она от Эдварда. Очень хочется посмотреть как он объясняет всю ситуацию с Хейл, да и вообще обо всем этом.
Так значит Розали поцеловала Эдварда, только чтобы привлечь к своей персоне Эммета? Вполне может быть. Только вот не могла она целовать тех, кто свободен? А не тех, у кого есть девушка?
У Эдварда аж слезы на глазах выступили? Вау! Да я вообще в шоке, что Белла с Эдвардом обнимается, честно говоря. Эх, тоско им друг без друга.
Если не говорить о Розали, так у них все проблемы в отношениях из-за группы? Решили бы эту проблему. Пришли бы к какому-нибудь решению. Мне кажется, что эту проблему можно решить.
Но, конечно, звать Беллу на бал, чтобы она просто тупо постояла, подперев спиной стенку, это конечно жестоко. Все парочки танцуют, а Белла должна стоять в сторонке и слушать Эдварда, который на сцене. Это обидно даже. Ох, уж этот Эдвард!

Цитата
Эмбри перешел на блоки и теперь собирал маленькие шаткие башенки, которые падали почти так же быстро, как он возводил их.

Мне нравится этот ребенок! У взрослых проблемы в отношениях, а у него проблема в том, что башенки так быстро ломаются. Вот у него действительно проблема! Всем проблемам проблема, не то что у этих взрослых biggrin
Девушки, спасибо еще раз за главу. Жду продолжения! Тем более уже восемь дней прошло. Главу давайте нам)) cool




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Понедельник, 18.03.2013, 11:44
 
Limon_FreshДата: Четверг, 21.03.2013, 22:09 | Сообщение # 173
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
Так значит Розали поцеловала Эдварда, только чтобы привлечь к своей персоне Эммета? Вполне может быть. Только вот не могла она целовать тех, кто свободен? А не тех, у кого есть девушка?

Как по мне, так, возможно, привлечение Эммета является не единственной причиной.
Цитата (DeF4onKa)
У Эдварда аж слезы на глазах выступили? Вау! Да я вообще в шоке, что Белла с Эдвардом обнимается, честно говоря. Эх, тоско им друг без друга.

Скучают, бедняжки!
Цитата (DeF4onKa)
Но, конечно, звать Беллу на бал, чтобы она просто тупо постояла, подперев спиной стенку, это конечно жестоко. Все парочки танцуют, а Белла должна стоять в сторонке и слушать Эдварда, который на сцене. Это обидно даже. Ох, уж этот Эдвард!

Воооот! dry
Цитата (DeF4onKa)
Мне нравится этот ребенок! У взрослых проблемы в отношениях, а у него проблема в том, что башенки так быстро ломаются. Вот у него действительно проблема! Всем проблемам проблема, не то что у этих взрослых

Я обожаю тут Эмбри!
Цитата (DeF4onKa)
Жду продолжения! Тем более уже восемь дней прошло. Главу давайте нам))

*закатила глаза* Прошлый раз ты тоже требовала главу, а пришла только через 8 дней! dry


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Четверг, 21.03.2013, 22:25 | Сообщение # 174
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 21.03.2013, 23:17 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Limon_Fresh, огромное спасибо за перевод новой главы!
Наконец-то, Белла сказала то, что чувствует! Эти слова нужно было сказать ему еще давно. Возможно, Эдвард тогда бы все понял, и не было бы никакого расставания!
Я надеюсь, что слова Эдварда о том, что он будет рядом с Беллой, очень обнадеживают! Посмотрим, что он будет делать дальше!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Осень (От автора "Air")
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties