Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Sleep in heavenly peace (Призёр конкурса Счастливого Рождества!)
Sleep in heavenly peace
IrmaniaДата: Вторник, 25.01.2011, 10:49 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:






3 место в конкурсе мини-фиков «Счастливого Рождества»



3 место: Лучший мелодраматический фанфик


1 место: Лучший музыкальный конкурсный фанфик
3 место: Лучший музыкальный ангст-фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Есть ли шанс быть счастливым, если с любимой тебя разделяет нечто большее, чем расстояние? Если твой главный враг - время...
Статус: закончен
От автора: За вдохновение я благодарю Linzza и её великолепнейшую, сказочную историю По ту сторону. Путешествие во времени - очень занятная штука.
Soundtrack: Silent Night by Susan Boyle

История была написана под впечатлением от Картины Томаса Кинкейда

Рецензия от Клуба Критиков. Это для тех, кто сомневается.

Мои Обложки:

Эта красота необычайная создана IrKos


Нечто нереально от ms_Alin




Часть I

Часть II

Часть III


Баннер истории от IrKos

Кому захочется его взять себе, вот адрес: http://i051.radikal.ru/1104/7b/343d0c33bb9c.jpg



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 30.10.2012, 16:26
 
chanterelleДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:49 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, фанф просто - шедевр! Я прочитала его бувльно на одном дыхании. Он затягивает и невозможно оторваться не на минуту. Мне очень он понравился. Все те эмоции, бушующие сейчас в моей душе невозможно передать. Он цепляет за живое, поражает романтичностью, трогательностью и немного трагичностью. Не удивительно, что именно Вы вошли в тройку лучших с этим замечательным фанфом. Спасибо за него и творческих Вам успехов!
 
FarfalinaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:02 | Сообщение # 77
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Боже...У меня просто нет слов...Я серьёзно!!! Спасибо за эту волшебную историю. Она проникает в самое сердце, донося до него смысл всего произведения...После прочтения такого творения, дже начинаешь по-другому смотреть на жизнь. Это действительно добрая Рождественская сказка...Голливуд отдыхает))) Огромное спасибо за подаренные эмоции!!!


 
ira_camomileДата: Суббота, 05.03.2011, 22:17 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




очень интересно smile

 
slylyДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:36 | Сообщение # 79
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Суперская история....
С огромным удовольствием перечитываю ее


One weekend - новая глава
 
ЛимонДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:08 | Сообщение # 80
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Спасибо за чудесный фф smile smile Много запоминающихся моментов, особенно понравилась концовка

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
IrmaniaДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:35 | Сообщение # 81
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




The_pretti_vampire,
Большое спасибо за столь приятные слова! Я рада, что моя история нашла отзыв в вашем сердце.

Farfalina,

Quote (Farfalina)
Это действительно добрая Рождественская сказка...Голливуд отдыхает

Да нуууу))))) Гринча всё равно ничего не переплюнет)))
Спасибо большое за комментарий!

ira_camomile, slyly, Лимон,
Спасибо за комментарии, девочки!



Все мои фики здесь
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 15.03.2011, 15:33 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Irmania, какой классный мини-фф!!!!!!!!!! Очень понравился!!!!!!!

 
IrmaniaДата: Вторник, 15.03.2011, 15:39 | Сообщение # 83
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Жабенятко,
Спасибо)))



Все мои фики здесь
 
all395Дата: Среда, 23.03.2011, 13:56 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Вот это история ,фот это фантазия, впечетлила ,очень красиво!
 
slylyДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:26 | Сообщение # 85
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Афигенная история) Я в восторге) Я рада что Эдварду дали шанс спасти их, но мне жаль что он не с ними((( Я сама разрыдась вместе с Джаспером((
Спасибо за супер фф


One weekend - новая глава
 
AverageДата: Четверг, 31.03.2011, 14:21 | Сообщение # 86
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




Irmania, большое Вам спасибо за этот рассказ! Не даром он занял призовое место! (3, если память мне не изменяет)
Я так до конца и не разобралась, как так получалось, что вот дом есть, Белла есть, а вот его нет! Это что-то невероятное!
Загадочно, волшебно, романтично... Прекрасно, в прочем, как обычно smile
Ух, что-то меня потянуло на поэзию. Может, сочиню очередной бредовый стишок biggrin
Я чуть не расплакалась, когда Эдвард в конце собрался уходить. Зачем!? Ведь он нашёл то, что так долго искал! Зачем же уходить? Ведь теперь его долг - защитить Беллу и Ренесми. Мало ли, что ещё может случиться. Не стоит уходить. И прекрасно, что он не смог smile И то, что Белла взяла фамилию Каллен, тоже было удивительным. Что сказать, я под впечатлением smile Приятным. Теперь я никогда не буду отчаиваться. Ведь можно добиться всего, чего хочешь. Стоит только верить. И очень хотеть. И всё будет smile
Ещё раз огромное спасибо! Буду ждать Ваших новых идей. Уверена, мы снова будем ими восхищаться.


|Всем добра|
 
Anomaliya2010Дата: Среда, 06.04.2011, 10:32 | Сообщение # 87
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Irmania, спасибо за сказочную историю.
Просто невероятно!
Я очень рада, что Эдвард не сдался, видимо он оказался тем, кто должен был вернуться, именно поэтому ему это и удалось.
Ему нужна была Белла, так же, как и он был нужен Белле, все закономерно. smile
В заключении, конечно, всплакнула, но эта история слишком прекрасна, поэтому отсутствие таких эмоций было невозможно!
Еще раз спасибо! smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
AlenkaSPB8525Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:36 | Сообщение # 88
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Irmania, спасибо за потрясающую историю!
настоящее рождественское чудо!!!
сижу и плачу cry
 
ОльсерДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:22 | Сообщение # 89
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Еще раз перечитала,все также потрясающе!!!!Спасибо Irmania!!!!
 
Kate_DenalyДата: Вторник, 26.04.2011, 13:57 | Сообщение # 90
~ЯнголЯ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Irmania, история волшебная!

 
бизонДата: Пятница, 29.04.2011, 18:44 | Сообщение # 91
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма спасибо! smile
ты гений! история чудная! необычайно красивая и увлекательная как сказочный сон smile smile
 
MegalomaniacДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:28 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Невероятная, волшебная и безумно красивая история! У меня нет слов что бы выразить свое восхищение этим фанфом и фантазией автора! Irmania, просто браво! К сожалению сегодня не канун Рождества, но я в полной мере ощутила себя в маленьком заброшенном домике, рядом с камином, так и кажется что сейчас поверну голову, а за окном мягкими хлопьями ложится снег на дорогу)
Великолепная история любви, ничего лишнего, каждое слово, каждый шаг Эдварда вели его к любимой женщине. Он несомненно заслужил этот рождественский подарок и за свои упорство и веру в чудо он достоин быть рядом с любимыми. Безумно рада за Джаспера, теперь его душа спокойна и он точно знает что сделал все что мог.
Настоящая сказка! Так приятно читать такие истории и верить в чудо. Огромное спасибо, этот фанф определенно стал одним из моих самых любимых!
 
Яника75Дата: Среда, 18.05.2011, 11:18 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




- Это забыть тяжело, а полюбить можно и за минуту До конца истории всё думала получится им ещё раз встретиться или нет... Очень рада, что сказка закончилась так романтично-красиво. Спасибо.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
СheepokerДата: Понедельник, 30.05.2011, 03:45 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Я реву как сумашедшая...еле разбираю кнопки за пеленой слез...господи, ни одна история меня так не трогала..это...у меня нет слов! Я не могу остановится...Спасибо ОГРОМНОЕ за эти историю!! Автор, ты хоть представляешь что сейчас со мной происходит...я не выдержала стольких эмоций и расплакалась. Черт наверное с утра буду с красными глазами. Да ты гений!! Тебе надо сценарий писать к фильмам! Ох, боже, все. пошла я успокаиватся. СПАСИБО!!!!!!!

Кликай на картинку;)
 
SuperMomДата: Пятница, 08.07.2011, 00:04 | Сообщение # 95
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, Большое спасибо за такой чудесный рассказ! happy Уххх, мурашки до сих пор по телу бегают.
И даже слов не могу подобрать, а ведь по ходу чтения столько мыслей было. И где они? wacko

Невероятная, потрясающая история! Надеюсь, теперь Эдвард без проблем сможет возвращаться в тот дом к своим любимым. wink


 
avira123Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:45 | Сообщение # 96
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за чудесную историю! Сначала плакала от горя.а потом от радости!
 
Blume_der_FreudeДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:31 | Сообщение # 97
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Читаю-читаю эту прекрасную историю happy

Добавлено (07.08.2011, 20:31)
---------------------------------------------
Спасибо за чудесный рассказ! Эдвард все-таки нашел Беллу и остался с ней и дочерью cry
Я безумно рада за них.
Джаспера мне жалко, но у него другая жизнь, другое время.


 
Мария84Дата: Среда, 17.08.2011, 15:33 | Сообщение # 98
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо.
Мне рассказ очень понравиллся хоть я и не люблю мини.

Как же хорошо, что Эдвард не отчаялся найти Беллу. Но я надеялась, что Эдвард заберёт Беллу в свое время и жаль что ты не описала их встречу через два года, всего лишь маленький обзац их долгожданного счастья. Ну да ладно. Спасибо ещё раз.


 
ЗелецДата: Вторник, 30.08.2011, 23:02 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Офигенный фик!
 
Вик3387Дата: Четверг, 01.09.2011, 01:11 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania суперская история!!! biggrin
Впрочем, как всегда! Читаю "Вызов" с огромным удовольствием, притягивает все - и слог, и сюжет, ну, и естественно характеры героев...
Но этот фик особенный, в нем кроме интересной задумки есть еще изюминка надежды, надежды на волю того, кто вправе решать наши судьбы по своему усмотрению... Поразила глубина чувств Эда, стойкость и вера Беллы, все произведение была в напряжении, и под конец практически молилась вместе с героем, чтобы ему все же дали шанс снова увидеть Би... , убили его мысли о том, что ему нужно вернуться, хотелось кричать - идиот, здесь твоя судьба....- но все же поняла его. Ведь плата за возможность быть с Беллой и Несси - это вся его жизнь, родители, сестра, карьера, все что пришлось одним взмахом перечеркнуть, чтобы начать заново с теми, кто дороже жизни....
Кстати, случаи искривления пространственно-временного континуума , практически доказанный факт..., недавно даже смотрела программу о людях исчезающих и появляющихся через много лет такими же молодыми, это ли не доказательство, что все возможно...
Спасибо за хеппиенд, приятно читать, что для настоящего чувства нет рамок и границ... biggrin
Удачи и много, много вдохновения!!! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Sleep in heavenly peace (Призёр конкурса Счастливого Рождества!)
Поиск:


Двое как один