Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Sleep in heavenly peace (Призёр конкурса Счастливого Рождества!)
Sleep in heavenly peace
IrmaniaДата: Вторник, 25.01.2011, 10:49 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:






3 место в конкурсе мини-фиков «Счастливого Рождества»



3 место: Лучший мелодраматический фанфик


1 место: Лучший музыкальный конкурсный фанфик
3 место: Лучший музыкальный ангст-фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Есть ли шанс быть счастливым, если с любимой тебя разделяет нечто большее, чем расстояние? Если твой главный враг - время...
Статус: закончен
От автора: За вдохновение я благодарю Linzza и её великолепнейшую, сказочную историю По ту сторону. Путешествие во времени - очень занятная штука.
Soundtrack: Silent Night by Susan Boyle

История была написана под впечатлением от Картины Томаса Кинкейда

Рецензия от Клуба Критиков. Это для тех, кто сомневается.

Мои Обложки:

Эта красота необычайная создана IrKos


Нечто нереально от ms_Alin




Часть I

Часть II

Часть III


Баннер истории от IrKos

Кому захочется его взять себе, вот адрес: http://i051.radikal.ru/1104/7b/343d0c33bb9c.jpg



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 30.10.2012, 16:26
 
Стася_КДата: Четверг, 03.02.2011, 11:47 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ну это невозможно!!!! прошибает до слез, заставляет задуматься... Ирма, поклон тебе)))

 
Викентия88Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:18 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Quote (Irmania)
Ну, вот ты видела это "Вместо эпилога"? Вообще-то, я хотела назвать его несколько по-другому: Возможный Эпилог. А что. если предположить. что родители Эдварда получили сейчас точно такое же письмо? Где он говорит. что у него всё хорошо и так далее? И что ему стоит. посылать эти письма каждый год? Ну,чтобы в будущем их приносили каждый год.

да,конечно я видела "Вместо эпилога".и на мой взгляд,именно это придает рассказу такой завершающий аккорд. Хотя я бы очень хотела прочитать момент,когда Белла проснулась)Думаю,что ты,как никто,смогла бы передать всю прелесть их встречи,эти эмоции и чувства. НУ что-то я замечталась)Иногда некоторая недосказанность только придает остроты и заставляет самой дальше фантазировать)

Quote (Irmania)
я хотела сказать совсем о другом, об истинной любви. которая побеждает всё. даже время!

И у тебя это чудесно получилось!Ты справилась с задачей просто на Ура!
Жду с нетерпением твоих новых произведений! И все больше понимаю,что начинаю любить мини-фанфики,когда не надо на протяжении долгого времени мучиться неизвестностью конца)
 
LenettaДата: Пятница, 04.02.2011, 00:01 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Ирма СПАСИБО тебе!!!! ПРобрало до слез! У меня, почему то не получилось именно твой фик прочитать на конкурсе, и потом я очень долго к нему шла, но вот я его прочитала, и он не смог меня оставить равнодушной.... Читала, размазывая слезы по щекам, тихо всхлипывая в подушку когда читала терзания Эда, Джаспера. КАК все-таки они ее любили!!!!!!!!!! Перевернуть весь мир, что бы , хотя бы попытаться найти свою любовь, свою мечту.... Здесь ты умудрилась показать любовь не одного человека, не только любовь Эда, но и любовь Джаспера, любовь Эммета, их терзания, их мучения, страдания Белы. Ведь судьба, подарив ей мгновения счастья, жестоко отбирала их, оставив горе, отчаяние, боль, боль от невозможности вернуть время вспять.
Все-таки, если человек талантлив, он талантлив во всем, не перестаю в этом убеждаться! Спасибо, тебе, солнце, за то, что своим творчеством заставляешь задуматься, притормозить в этой безумной гонке жизни и просто помечтать. Помечтать о любви, помечтать об идеальном мужчине и помечтать о желаниях. И пусть они останутся несбыточными, но уж в своих желаниях будет так как хочется именно нам. И скажут то, что и как хочу услышать и сделают, то что и как надо. И не будет недосказанности, недопонятости. И в наших мечтах мужчины все будут понимать с полуслова, с полувзгляда, и все будет просто ИДЕАЛЬНО!

Извини за сумбур, просто очень много мыслей и как у тебя 2-3 фразами выразить все точно не получается, как говорил герой детской сказки * Я не волшебник, я только учусь..*

Еще раз Спасибо за сказку!

 
ЛисаДата: Пятница, 04.02.2011, 07:02 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные






Irmania, поздравляю тебя с победой в этом конкурсе!
Спасибо тебе огромное за эту чудеснейшую историю!!! Уже в который раз убеждаюсь, что у тебя просто огромный талант! У тебя в этой истории, да и в других, очень хорошо получается передать все чувства героев))))
Каогда читала в первый раз эту историю, я уже думала, что Эдварду так и не удастся найти Беллу и свою дочь... Но, как известно, Рождество не может быть без чудес. И самое главное чудо для Эдварда произошло, он нашел своих девочек и остался с ними навсегда!!!
Еще раз спасибо за эту историю! Удачи тебе в дальнейших творениях!
 
AlyFollewanДата: Пятница, 04.02.2011, 20:52 | Сообщение # 55
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Это просто потрясающий фик!

Когда я сначала начала его читать, то не чего вообще не понимала! Где, куда и что собственно происходит. С каждой строчкой в этот рассказ я влюблялась все больше и больше)

И так...

С начала рассказа, я наивно предполагала, что на самом деле Белла оказалось той девушкой которая просто обдурила Эдварда. Я не могла понять зачем она это сделала и какая возможно у неё появилась выгода. Но, вскоре мнение начало расходиться причем очень значительно. По мере прочтения я просто начинала вникать в историю, и поняла что далеко все не так просто.
Первый раз вижу что Розали жена Ройса. У них все хорошо, они счастливы) И как любая любящая родственница она пытается осчастливить своего любимого братца. Пытаясь найти достойную ему пару. Она понимала, что кто-то все таки забрал сердце брата, но не рассчитала масштабы ситуации. Он грезит ей на протяжении двух лет, к тому же бегал по всем возможным заведениям чтобы они помогли ему с помощью) В итоге почти отчаявшись, случается этот звонок)
В итоге оказывается что нашли какие-то зацепки и я как и Эдвард не могла спокойно сидеть на диване, поэтому либо подпрыгивала от не терпения либо из меня вырывались истеричные смешки.
Мой рот открылся и я не могла поверить что Джаспер Хейл уже пожилой человек. Что за хрень?
Когда он был на пороге дома, я уже была уверена, что там он обнаружит реальную Беллу. Но, когда он начал говорить, что это не она. Что просто уверен, что это другой человек я уже потеряла всякую надежду)
Джаспер показал огромную выдержку! Я не думаю, конечно что в его сердце все осталось спокойно! Это дело его жизни, он любил её и когда приходит человек и говорить как оказалось роковую фамилию... Я рада, что он не отвернулся от него и они поговорили...
Я была не много шокированная историей Эдварда. Все начиналось вроде так без обидно! Но, когда он вышел к своей машине. И потерял при этом все...
Я только не понимаю, Белла решила забыться в нем? или это были реальные хоть и быстрые чувства? В рассказе не сказано, замечали пропажу родных родственники? Или для них проходило мало времени, с того момента как они уходили к ней?
Выйдя к машине, он потел свою любовь, девушку которая забрала его сердце, девушку которая смогла изменить его, и наконец когда он ушел он потерял себя!
Я просто не представляю как это пережить,все то что пережили они! Выйти и не найти пути обрат но... Господи.
Она думала, что они все уходили, но на самом деле они не хотели. они бы остались с ней, если бы у них был выбор. Если бы они могли!
Они все приходили к ней перед Рождеством? Но, зачем все это было? И причем они все приходили примерно через два года... это странно и не понятно) Где вообще находится Белла и кто она? Кто открывает им этом проход в её дом?
Этот роковая газета. На этом началась моя истерика. Она взяла его фамилию! У неё есть ребенок от него! ааааааааааааа...
Мне так жаль Эдварда в этот момент, он просто молча сидел и читал, что у него была женщина которую он всегда хотел и ребенок. Его девочки погибли...
Добрая старушка, одолжила ему машину... И почти потеряв надежду собравшись ехать домой, он натыкается на такое родное и до боли знакомое место.
но, он оказался там чтобы спасти им жизнь. Чтобы они жили.
Я даже не могу представить что он испытал, когда увидел любовь всей своей жизни и его дочь лежащих там... И при этом четко понимаю, что он не может остаться. Какую надо иметь силу воли, чтобы уйти. Со своими страданиями и сломанным сердцем, он ушел.
Но Аллилуйя, ему послали разрешение остаться с ней!!!!!!!! Я счастлива!
Он познакомится с дочерью и восстановит все что было между ними)
Но, как отреагирует Белла на его появление? Расскажет ли он ей обо всем? Родственники подумают, что он просто растворился? Что он исчез? И кто была женщина которая передала открытку?
У меня уйма вопросов, но к сожалению автор не дает на них ответов(
В истории Джаспера, мне жаль Элис. Я надеюсь он её все таки любил. И я понятия не имею из-за чего он заплакал! Толи от горя, что не он оказался на его месте, то ли от неожиданности или счастья)

Irmania,
Этот рассказ уже стал моим любимым! Я переживала вместе с героями и глотала вместе с ними слезы... Я от всего сердца благодарю тебя что ты написала такой по истине увлекательный и потрясающий рассказ! спасибо огромное за него. Но, увы он закончился, Белла и Эдвард нашли друг друга и надеюсь остались счастливы.)
Ещё раз спасибо)
Твой ПЧ, AlyFollewan...






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
ЛандринДата: Суббота, 05.02.2011, 02:31 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Irmania, Я не могу выразить тебе всей моей благодарности за эту удивительную волшебную историю, так хочется сказать обо всём в живую....
Ты не перестаёшь меня удивлять wink Как тебе удаётся писать такие завораживающие истории? wink
Второй раз за день я плачу...., спасибо тебе, это что-то невероятное... Такое я ещё не читала. Спасибо большое.... wink
С твоего позволения я прочитаю её своим близким людям? wink


 
IrmaniaДата: Суббота, 05.02.2011, 22:34 | Сообщение # 57
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




svetaychik, Moonflower), zirkka, Hela, Elesik, Стася_К,
Лиса,

Спасибо вам, девочки, большое, за поздравления и за приятные слова. Я рада, что моя история нашла отзыв в ваших сердцах!

Викентия88,

Quote (Викентия88)
Хотя я бы очень хотела прочитать момент,когда Белла проснулась

Да, это очень заманчивая перспектива описать её пробуждение... как она открывает глаза и смотрит на свою девочку, гладит её по головке и улыбается... потом тихий вздох привлекает её внимание, и она поднимает глаза и видит сидящего напротив кровати Эдварда, который смотрит на них. Она лежит, боясь пошевелиться и долго-долго смотрит на него. Потом из её глаз начинают течь слёзы, но она так и боится моргнуть, слёзы текут, и Эдвард встаёт с кресла и подходит к кровати, падая перед не. на колени. он гладит головку малышки, дотрагивается до руки Беллы, слегка сжимая ей. потом подносит её к губам и целует. покрывает поцелуем каждый пальчик, переворачивает и целует ладонь, запястье.... Потом кладёт её ладонь себе на лицо и она начинает его гладить, а он закрывает глаза и по щекам его тоже текут слёзы.....
вот как-то так.
Quote (Викентия88)
И все больше понимаю,что начинаю любить мини-фанфики,когда не надо на протяжении долгого времени мучиться неизвестностью конца)

А я могу тоже самое сказать о законченных произведениях))))

Lenetta,

Quote (Lenetta)
Здесь ты умудрилась показать любовь не одного человека, не только любовь Эда, но и любовь Джаспера, любовь Эммета, их терзания, их мучения, страдания Белы.

Да... я хотела показать. что не только Эдвард шел к ней. к этой любви всей его жизни, но и Белла сама... и кому было тяжелее - ещё вопрос. Точнее, кто главный герой этой истории....
Quote (Lenetta)
И пусть они останутся несбыточными, но уж в своих желаниях будет так как хочется именно нам. И скажут то, что и как хочу услышать и сделают, то что и как надо. И не будет недосказанности, недопонятости. И в наших мечтах мужчины все будут понимать с полуслова, с полувзгляда, и все будет просто ИДЕАЛЬНО!

Ты очень замечательно сказала: пусть хоть в мечтах. но наши мужчины будут идеальны.
Спасибо за комментарий!

Ландрин,

Quote (Ландрин)
С твоего позволения я прочитаю её своим близким людям?

Мне будет очень приятно!))))

AlyFollewan,
Во-первых, спасибо тебе за такой огроменный комментарий! Я оценила!

Quote (AlyFollewan)
С начала рассказа, я наивно предполагала, что на самом деле Белла оказалось той девушкой которая просто обдурила Эдварда.

Знаешь, это было бы легче лёгкого об этом написать))))) Но не так интересно читателям))))
Quote (AlyFollewan)
Первый раз вижу что Розали жена Ройса. У них все хорошо, они счастливы)

Да, это своеобразная альтернатива: я решила дать Ройсу шанс быть хорошим)))))
Quote (AlyFollewan)
Мой рот открылся и я не могла поверить что Джаспер Хейл уже пожилой человек. Что за хрень?

Вот именно на подобную реакцию я и рассчитывала))) Не будь Эдвард джентльменом, он сказал так же)))
Quote (AlyFollewan)
Я не думаю, конечно что в его сердце все осталось спокойно! Это дело его жизни, он любил её и когда приходит человек и говорить как оказалось роковую фамилию... Я рада, что он не отвернулся от него и они поговорили...

В конце концов, именно визит Эдвард спровоцировал приступ. И, да, ты права, я не представляю, какую выдержку должен был иметь Джаспер. чтобы так спокойно разговаривать с ним. Недаром я сделала его полицейским)
Quote (AlyFollewan)
Я только не понимаю, Белла решила забыться в нем? или это были реальные хоть и быстрые чувства?

Давай думать, что второе. Иначе, вряд ли у них был бы шанс встретиться, если брать с расчёт толкьо чувства Эдварда.
Quote (AlyFollewan)
В рассказе не сказано, замечали пропажу родных родственники? Или для них проходило мало времени, с того момента как они уходили к ней?

Ну, по Джасперу, если ты помнишь, забили тревогу. Насчёт Эммета ни чего не скажу... думаю, что его командировка всё бы объяснила. Ну а Эдвард... Конечно. его родственники волновались, когда он не появился вечером 24-го... думаю, и звонили, и всякое такое, но тревогу вряд ли стали бы бить - может, он передумал. поменял планы и так далее...
Quote (AlyFollewan)
Она думала, что они все уходили, но на самом деле они не хотели. они бы остались с ней, если бы у них был выбор.

Да... представь, как тяжело это девушке знать, что вот так от неё просто можно уйти....
Quote (AlyFollewan)
Они все приходили к ней перед Рождеством? Но, зачем все это было? И причем они все приходили примерно через два года... это странно и не понятно) Где вообще находится Белла и кто она? Кто открывает им этом проход в её дом?

ну, тебе пирям всё поп полочкам разложи. Белла в прошлом.... обычная девушка, рядом с домом которой находится портал временной, через который к ней попадали её мужчины, кем присланные и для чего? Ну. давай думать. что Богом и для того. чтобы она, наконец. обрела своё счастье)
Quote (AlyFollewan)
Но, как отреагирует Белла на его появление? Расскажет ли он ей обо всем? Родственники подумают, что он просто растворился? Что он исчез? И кто была женщина которая передала открытку?

Белла будет рада. Думаю, что расскаждет. ничего не мешает ему написать рдственикам письмо. как и Джасперу. А женщина... я предполагаю. что это постаревшая Ренесми.
Quote (AlyFollewan)
В истории Джаспера, мне жаль Элис. Я надеюсь он её все таки любил.

Знаешь, если бы не любил, то. думаю, ему было бы позволено вернуться к Белле.
Quote (AlyFollewan)
И я понятия не имею из-за чего он заплакал! Толи от горя, что не он оказался на его месте, то ли от неожиданности или счастья)

Думаю, там много чего понамешано: и облегчение, и разочарование, и сожаление, и радость.... А ты бы не разрыдалась?
Спасибо ещё раз за комментарий!



Все мои фики здесь
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 05.02.2011, 23:07 | Сообщение # 58

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, Спасибо за этот замечательный фанфик...
Я сижу, и плачу! Плачу потому, что это так невыносимо... Романтично, так нежно, такого нигде в жизни нет, я даже не знаю, что сказать. Классно? Супер?
Нет, это великолепно, шедеврально! У меня даже рука смайлики не поднимается поставить, потому что они никак не характеризуют моё состояние... Это необыкновеено...
Спасибо ещё раз огромное... Я бы так хотела расписаться, но слов нет описать... вообще... это вообще не описуемо, это надо прочувствовать!


 
IrmaniaДата: Суббота, 05.02.2011, 23:18 | Сообщение # 59
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Robozavisimaya,
Спасибо большое тебе за твои эмоции. Я рада, что у меня получилось их вызвать своей фантазией...



Все мои фики здесь
 
zirkkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:47 | Сообщение # 60
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Да...это было неописуемо......
Сначала я не могла понять , что произошло, почему та кмного времени, может она ВАМПИР!!!!, сплошной каламбур в голове, эти переживания главного героя настолько сильны, что аж страшно, может он действительно сходит с ума!!!!!!! и всё так загадочно и невыносимо запутанно, что создаётся впечатление, что выхода действительно нет!!! но не для главного героя......его отчаянные попытки вернуть своё счастье , приводят в замешательство, неужели действительно он всем пожертвует и преодолеет пространство и добъётся своего!!!!!

Ирма я не перестану восхваляться твоим талантом!!!!! Настолько всё нереально красиво описанно и эти эмоциии которыми буквально пронизанна вся история приводят в восторг))))))))
БРАВО!!!!!!
История действительно чудесная!!!!Рождественская!!!!
СПАСИБО!!!!! smile


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:03 | Сообщение # 61
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




zirkka,
Я рада, Ириш, что тебе понравилось))))
Quote (zirkka)
Сначала я не могла понять , что произошло, почему та кмного времени, может она ВАМПИР!!!

АААА))))))))))) круть)))))))))))))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
AlyFollewanДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:29 | Сообщение # 62
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Quote (Irmania)
Вот именно на подобную реакцию я и рассчитывала))) Не будь Эдвард джентльменом, он сказал так же))

ну, знаешь в некоторых моментах его джентльменские качества страдают...

Quote (Irmania)
И, да, ты права, я не представляю, какую выдержку должен был иметь Джаспер. чтобы так спокойно разговаривать с ним. Недаром я сделала его полицейским)

Мне кажется это не только от того что он полицейский) Он как личность сильный.

Quote (Irmania)
Давай думать, что второе

Я тоже очень на это надеюсь) happy

Quote (Irmania)
Ну а Эдвард... Конечно. его родственники волновались, когда он не появился вечером 24-го... думаю, и звонили, и всякое такое, но тревогу вряд ли стали бы бить - может, он передумал. поменял планы и так далее...

Это даже не много оскорбляет. Они понимают, что Эдварда далеко не прилежный и представляю как им стало обидно... Но, вот если бы они знали реальную причину(

Quote (Irmania)
обычная девушка, рядом с домом которой находится портал временной, через который к ней попадали её мужчины, кем присланные и для чего? Ну. давай думать. что Богом и для того. чтобы она, наконец. обрела своё счастье)

Да, действительно обычная девушка biggrin Она таки и обрела своя счастье)*

Quote (Irmania)
Белла будет рада. Думаю, что расскаждет. ничего не мешает ему написать рдственикам письмо. как и Джасперу. А женщина... я предполагаю. что это постаревшая Ренесми.

Я очень рада, что она будет рада! happy я думаю, что у Беллы будет шок когда она все узнает) Надеюсь, что он напишет им записку подробнее чем Джасперу)
Как все запутанно) Это мило)
Представляешь, у тебя дочь постарела, а если бы был в этом времени то был младше её wacko

Quote (Irmania)
Знаешь, если бы не любил, то. думаю, ему было бы позволено вернуться к Белле.

ооооо, согласна)

Quote (Irmania)
Думаю, там много чего понамешано: и облегчение, и разочарование, и сожаление, и радость.... А ты бы не разрыдалась?

Да, я бы сошла с ума и устроила бы самую ужасную истерику на которую способна))) biggrin

И тебе ещё раз, спасибо за потрясный рассказ!!!!!






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
БелренесмиДата: Вторник, 08.02.2011, 10:00 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо эта история просто превосходная что у меня даже слов нет чтобы описать все те эмоции что я испытала когда читала этот рассказ но я одно хочу сказать я рада что Эдварду удалось вернуть к Белле и их дочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
vabylinkaДата: Среда, 09.02.2011, 17:44 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




я за ВАС голосовала... и не зря... рассказ действительно просто супер... ВЫ молодец и РЕСПЕКТ ВАМ... Я как дошла до части со статьей про пожар чуть не расплакалась...
очень занимательная, увлекательная, фантастическая история... я до самой развязки была заинтригована...
я ее даже себе на телефон скинула (не злитесь, я ее нигде не распространяю и не выкладываю, чисто для себя)... просто люблю ее иногда перечитывать когда скучно...
 
Викентия88Дата: Среда, 09.02.2011, 21:48 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Quote (Irmania)
Да, это очень заманчивая перспектива описать её пробуждение... как она открывает глаза и смотрит на свою девочку, гладит её по головке и улыбается... потом тихий вздох привлекает её внимание, и она поднимает глаза и видит сидящего напротив кровати Эдварда, который смотрит на них. Она лежит, боясь пошевелиться и долго-долго смотрит на него. Потом из её глаз начинают течь слёзы, но она так и боится моргнуть, слёзы текут, и Эдвард встаёт с кресла и подходит к кровати, падая перед не. на колени. он гладит головку малышки, дотрагивается до руки Беллы, слегка сжимая ей. потом подносит её к губам и целует. покрывает поцелуем каждый пальчик, переворачивает и целует ладонь, запястье.... Потом кладёт её ладонь себе на лицо и она начинает его гладить, а он закрывает глаза и по щекам его тоже текут слёзы.....
вот как-то так.

ох,Ирма!!Спасибо тебе огромное за такое отступление.я правда не ожидала.но ты всего в нескольких предложениях смогла отразить весь спектр эмоций и переживаний.и больше ничего не надо!Ты - чудо!
Quote (Irmania)
А я могу тоже самое сказать о законченных произведениях))))

законченные фанфики - вне конкуренции!!! я всегда обращаю внимание,когда эпилог выкладывается,а потом смотрю,что за фанф.или же жду,когда какой-нибудь фанфик допишут до конца
но,как ты заешь, не всегда выдерживаю (это я на Вызов намекаю)))
 
♥IruskA♥Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:53 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Irmania, очень красивая и романтическая история!
Я уже думала,что два мира Эдварда и Беллы не встретятся.Но все таки чудеса в Рождество случаются!
Спасибо за замечательную. историю!!!


 
nusa8802Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:42 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Ирма, не перестаю удивляться силе твоей фантазии и мастерства излагать,и это не может не радовать, просто УДИВИТЕЛЬНАЯ работа, столько эмоций, переполняют через край. Твои рассказы приносят частичку радости в эти морозные вечера. Спасибо ОГРОМНОЕ, пусть муза тебя посещает чаще smile smile smile
 
IrmaniaДата: Пятница, 18.02.2011, 09:11 | Сообщение # 68
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Белренесми,
Спасибо за комментарий! Я рада, что тебе понравилось)

vabylinka,
Во-первых, спасибо за ваш голос!
А, во-вторых, за это:

Quote (vabylinka)
я ее даже себе на телефон скинула (не злитесь, я ее нигде не распространяю и не выкладываю, чисто для себя)... просто люблю ее иногда перечитывать когда скучно...

Знаете, как это вдохновляет?))))
И конечно же я совершенно не злюсь)

Викентия88,

Да, Вызов тоже скоро закончится))))

♥IruskA♥,

Это именно что рождественская история. А когда же творить чудеса, как не под Рождество?))))) Да и надеяться на них)

nusa8802,

Quote (nusa8802)
Твои рассказы приносят частичку радости в эти морозные вечера.

Спасибо, это очень радует))))

Спасибо всем за комментарий, девочки! Я рада, что Слип читают!



Все мои фики здесь
 
CaramellaДата: Пятница, 18.02.2011, 12:30 | Сообщение # 69

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо родная за эту историю.
После прочтения твоей истории начинаешь верить в сказки и что на самом деле если человек хочет чего очень сильно ,он обязательно этого добьется.
Завидую твоей фантазии надо же было такое придумать,это просто что то с чем то так все восхитительно и необычно написано что просто зачитываешься.
Очень интересная и необычная история,когда начала читать,то что Эдвард богатый и преуспевающий бизнесмен даже не могла предположить,что дальше так будет немного по другому представляла,но когда прочла их знакомство уже поняла,что будет все сказачно и необычно.по описанию и наряду Беллы и вправду можно было сказать.что она живет в каких то других годах.
Очень удивило то,что все мужчины приходили именно на Рождество ,что со всеми тремя она познакомилась так.
Ну лишь от Эдварда она родила прекрасную девочку и если бы он так упорно не добивался и не искал её до Изабелла Каллен и Ренесми погибли ,но это удалось избежать и слава богу,что Эдвард их нашел.
Я тоже под конец всплакнула.
Чудесная история.
Irmania, спасибо большое,это просто у меня слов нет,я просто под впечатлением,так написать это шедеврально))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЭТУ ИСТОРИЮ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
IrmaniaДата: Пятница, 18.02.2011, 12:37 | Сообщение # 70
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




iammisspattinson,
Спасибо тебе, милая, за комментарий. Да, иногда фантазия заводит меня совсем в какие-то закоулки))))) Я рада, что тебе понравилась и эта моя история) Я старалась))))



Все мои фики здесь
 
Поклонница-1973Дата: Понедельник, 21.02.2011, 11:03 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Могу только вновь восторгаться твоим талантом. Вчера прочитала эту историю на одном дыхании. Великолепно, таинственно, прекрасно, невозможно и волшебно. Три судьбы пересеклись с Би, три жизни. Про Эма было мало истории, а Джас меня поразил. Десять лет поиска - это достойно уважения. Но недостаточно. Эд. Два года. Его одержимость, его сны, его любовь. Только самопожертвование смогло ему помочь. Он был готов спасти и уйти, чтобы не причинить новой боли, надеялся на встречу в будующем. Но ему позволили остаться. Это его счастье, его любовь, его семья. Интересно, кто была та дама, которая передала открытку - может их дочь. Надо любить и верить в чудо. Хотелось бы задать вопрос по "Immortaliti" - будет ли третья часть. Она так и просится. Вы очень талантливы. "Вызов" перечитывала вновь - ощущения жизни еще сильнее, "Чудо" - просто чудо. Желаю огромного и непрекращающегося вдохновения. Удачи! Ваша Поклонница.
 
IrmaniaДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:15 | Сообщение # 72
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Поклонница-1973,
Спасибо большое за комментарий, я рада, что вам понравилось и это моё произведение. Да, Эдвард любил сильнее... Эммет просто не успел ничего, его судьба была погибнуть, у Джаспера была Элис, и как бы он не пытался - именно она была его единственной. А Эдвард... он был единственным для Беллы и она для него, иначе бы ничего этого не было.

ПроИмморталити - там будет не только третья часть, я хочу сделать из него полноценный фик. Но это только по окончанию Вызова.
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь
 
NicBellsДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:02 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Какая замечательная и теплая история! Я плакала в конце. А ещё и такое музыкальное сопровождение, оно сюда подходит, как нельзя кстати. История милая и по-рожденственски чудесная! У меня до сих пор прям ком в горле, слов нет, что бы описать насколько она мне понравилась! Ирма, ну ты воистину талантлива! Ты говоришь, что боялась, что бы твою Бэллу не воспринимали как ветренную. Ты знаешь, немного был такой момент, хотя даже не так, я бы назвала её не ветренной или легкомысленной, а какой-то... ну, наверное через чур доверчивой что ли? Может молодой девочкой, жаждущей любви и ласки, пытающейся довериться сильному, любимому мужчине в такое тяжелое послевоенное время. Может я не четко сейчас выражаюсь, просто мысли путаются, я ещё под впечатлениемю Но однозначно могу сказать, что негатива у меня к Белле не было ни на минуту! Добрая, милая, ранимая и доверчивая, прям самой хочется её успокоить и убаюкать. Ну а Эдвард у тебя получился здесь очень положительный и хороший! Нежный, верный и какой-то домашний! Очень хочется им счастья!
Еще раз спасибо за фанф! Такие истории заставляют верить в чудо или в прекрасную сказку! Дорогая Ирма, я навечно твой читатель!


 
IrmaniaДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:10 | Сообщение # 74
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




NicBells,
Спасибо, милая! Я очень рада, что тебе понравилось....



Все мои фики здесь
 
FarfalinaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:37 | Сообщение # 75
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Оу, похоже это что-то невероятно интересное....Сейчас пойду почитаю, и вернусь поделиться мыслями)))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Sleep in heavenly peace (Призёр конкурса Счастливого Рождества!)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена