Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Sleep in heavenly peace (Призёр конкурса Счастливого Рождества!)
Sleep in heavenly peace
IrmaniaДата: Вторник, 25.01.2011, 10:49 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:






3 место в конкурсе мини-фиков «Счастливого Рождества»



3 место: Лучший мелодраматический фанфик


1 место: Лучший музыкальный конкурсный фанфик
3 место: Лучший музыкальный ангст-фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Есть ли шанс быть счастливым, если с любимой тебя разделяет нечто большее, чем расстояние? Если твой главный враг - время...
Статус: закончен
От автора: За вдохновение я благодарю Linzza и её великолепнейшую, сказочную историю По ту сторону. Путешествие во времени - очень занятная штука.
Soundtrack: Silent Night by Susan Boyle

История была написана под впечатлением от Картины Томаса Кинкейда

Рецензия от Клуба Критиков. Это для тех, кто сомневается.

Мои Обложки:

Эта красота необычайная создана IrKos


Нечто нереально от ms_Alin




Часть I

Часть II

Часть III


Баннер истории от IrKos

Кому захочется его взять себе, вот адрес: http://i051.radikal.ru/1104/7b/343d0c33bb9c.jpg



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 30.10.2012, 16:26
 
GalinaДата: Четверг, 27.01.2011, 00:36 | Сообщение # 26
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Поздравляю с заслуженой , хоть и заниженной победой !
По моему мнению это первое место ! smile




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 27.01.2011, 00:45
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 27.01.2011, 02:46 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




ms_Alin, ни фига себе "поигралась"!))))))))))) Оч здорово!)))

 
GalinaДата: Четверг, 27.01.2011, 09:18 | Сообщение # 28
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ms_Alin, Чудесная обложка , прям такая которую можно разместить на обложке этой книги , если бы Ирма захотела расписать эту историю !
Ты молодчинка ! smile


 
IrmaniaДата: Четверг, 27.01.2011, 15:05 | Сообщение # 29
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ms_Alin, ты такая умница! И за слова про Беллу, и за картинку эту офигенную..... блин, мне так нравится!!!!

Galina, Frantsuzova, классно, правда, девочки???



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 27.01.2011, 15:06
 
ms_AlinДата: Четверг, 27.01.2011, 19:30 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Irmania, Galina, Frantsuzova, уииии happy Я рада, что вам понравилась обложечка, прям очень рада^_^
Ирма, меня очередной раз, твои Эдвард и Белла,и история зацепили за душу...вдохновляют они на создание обложки...кстати эта моя всего-лишь вторая обложка,ну на первую ты сама знаешь какая история вдохновила))))))))Я остаюсь не измена в своих предпочтениях)))))


Сообщение отредактировал ms_Alin - Четверг, 27.01.2011, 19:35
 
IrKosДата: Четверг, 27.01.2011, 20:23 | Сообщение # 31

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Добрый вечер, Ирма! Я хотела бы тебе предложить и мое графическое решение к твоей рождественской истории. Мне хотелось показать основных героев разорванных (как два куска бумаги) временем и их возможное соединение в волшебном месте - сказачном зимнем лесу. И то что связывает всю истории - открытку из прошлого.

Добавлено (27.01.2011, 20:23)
---------------------------------------------

 
IrmaniaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:17 | Сообщение # 32
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




IrKos,
офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Все мои фики здесь
 
mariposa)Дата: Четверг, 27.01.2011, 21:26 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




ооо...шикарные обложки....НЕВЕРОЯТНЫЕ...

 
ms_AlinДата: Четверг, 27.01.2011, 21:38 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




IrKos, вайййй, какая красиваяяяяяя обложечка, засмотрелась!!! happy happy Ты талант!!:)
 
bzikadzeeДата: Четверг, 27.01.2011, 22:59 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




ms_Alin,
IrKos,
девочки вы талантищи! или ще?)))ну эт неважно!главное рядом с вами чувствую себя тараканом)))
ничегошешьки то неумеющем((( sad
Ирма вот у нас вон какие истории пишет ,вы вон какую красоту сделали,от Галиных комментов хочется рыдать так она все распишет что прям ах...а я...а тут...эх... sad
но я просто дико рада "знакомству " с вами!!! biggrin и Ирма!!!я наверное повторюсь но твоя история очередное нечто!!! biggrin
спасибо тебе еще раз за нее!!!!!!! wink
ай лав ююююююююююююююююю!)))))))))))) biggrin happy




Сообщение отредактировал bzikadzee - Пятница, 28.01.2011, 08:18
 
lubitelДата: Четверг, 27.01.2011, 23:31 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Отличная история!!!!!!, но я ,к сожалению, не дошла до этой истории когда пыталась читать конкурсные работы.....Поздравляю!!!!!

 
IrKosДата: Пятница, 28.01.2011, 00:14 | Сообщение # 37

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Ирма, я рада, что тебе понравилась моя картика к твоей истории. И всем кто сказал добрые слова - спасибо. Это все в первую очередь заслуга Ирмы. Она так пишет, что сразу включается фантазия и картинки сами встают перед глазами. Я поклонница всех твоих работ. Они вызывают у меня прилив творческих сил - хочется воплощения в визуальные образы. wink
 
FeatheryДата: Пятница, 28.01.2011, 21:17 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


И я и я и я обязательно читаюююю!!!!!!


Со-авторствую))
 
Notik76Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:12 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Irmania, приветик!
Завтра же начну читать эту историю!!! happy


 
Викентия88Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:05 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ирма,я вот только сегодня,наконец,после починки компьютера смогу все же оставить комментарий)
Конечно же,с самого начала стоит сказать,что рассказ мне понравился. Хотя,когда я смотрела новые произведения в конкурсе Счастливого рождества,этот фанфик я не читала. Честно скажу.просто не очень люблю тему перемещения во времени,даже не знаю,как это лучше назвать.
Потом,после результатов конкурса,я конечно же решила прочитать то,что вышло из-под твоего пера.
Ммм,да,понравилось.Но лично у меня после прочтения осталось больше вопросов,чем ответов.Хотя я просто наверное такой человек противный,что обращаю внимание на всякие мелочи.Да,с перемещением во времени все понятно. Эдвард остался с Беллой, но а как же его родители и сестра, которые остались получается в будущем??? что он будет делать в этом времени с Беллой,ведь он же там никто,его там просто не было...еще мне,конечно,не хватило его встречи с Беллой,хотя я и понимаю,что главная идея была не в этом. Главное это то,что они все же остались вместе,что они любят друг друга и у них есть дочь.
Понимаю,что думаю не о том,зацикливаюсь на мелочах,но такое вот мое мнение))Надеюсь,что тебя этот комментарий не расстроит!
И еще раз спасибо!Спасибо,что ты даешь все больше возможностей читать твои чудесные произведения,которые всегда пронизаны глубокими чувствами!
 
LuchikSДата: Суббота, 29.01.2011, 23:49 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Мне тоже приглянулся этот рассказик!
Поздрвляю с очередной победой wink


Подпись пользователя
Рекомендую всем мои любимые фики:
 
ErenedaДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:05 | Сообщение # 42
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (Galina)
Поздравляю с заслуженой , хоть и заниженной победой ! По моему мнению это первое место !

Да, абсолютно согласна. Лично я читала всю историю на одном дыхании... Не могла никак оторваться... Переживала до последней минуты...
Irmania, спасибо за это произведение. И поздравляю!


 
SoltДата: Вторник, 01.02.2011, 08:19 | Сообщение # 43
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Очень понравилось,красивая и неожиданная история.Хотя чему тут удивляться,все что вы делаете всегда вызывает интерес и он всегда оправдан.Спасибо за этот рассказ.


We can be heroes, just for one day...
 
lioness07Дата: Среда, 02.02.2011, 11:23 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Ирма, еще раз поздравляю с победой!!! Честно говоря, этот рассказ достоин только первого места. И не думала, что он твой. Еще одно удивление, умеешь ты удивлять, Ирма. После прочтения уже знала, что буду за него голосовать. Даже не выдержала, написала второй комментарий к нему, так вот запал он в дУшу.
Очень красивые обложки к этому рассказу. Спасибо за море удовольствия, полученное после прочтения.




Сообщение отредактировал lioness07 - Среда, 02.02.2011, 12:15
 
IrmaniaДата: Среда, 02.02.2011, 12:16 | Сообщение # 45
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




bzikadzee,
Катище, я тебя тоже безумно лав! И нечего прибедняться!Ты своими комментами так же поднимаешь мне настроение))))))))))))))

lubitel,

Спасибо, я рада, что тебе понравилось!

IrKos,

Безумно, замечательно, красиво!!!! Спасибо ещё раз!!!!
Quote (IrKos)
Я поклонница всех твоих работ. Они вызывают у меня прилив творческих сил - хочется воплощения в визуальные образы.

А ведь это очень важно, для человека пытающегося реализовать себя в творчестве- чтобы твои работы вдохновляли. Спасибо!

Feathery,
Давай! Буду ждать твоих комментариев)))

Notik76,
И ты здесь, мой сладкий!)))))))))))))*протягивает руку и гладит экран*

Викентия88,
Да,это сложная тема... И я очень много думала, прежде чем браться за неё.... перелопатила всю Вики... но, знаешь, очень хотелось написать... а вопросы... ну, оно и понятно, что они будут... Они всегда бывают. когда тема касается перемещения во времени.

Quote (Викентия88)
Эдвард остался с Беллой, но а как же его родители и сестра, которые остались получается в будущем???

Ну, вот ты видела это "Вместо эпилога"? Вообще-то, я хотела назвать его несколько по-другому: Возможный Эпилог. А что. если предположить. что родители Эдварда получили сейчас точно такое же письмо? Где он говорит. что у него всё хорошо и так далее? И что ему стоит. посылать эти письма каждый год? Ну,чтобы в будущем их приносили каждый год.
Quote (Викентия88)
что он будет делать в этом времени с Беллой,ведь он же там никто,его там просто не было

А что? Мне кажется,в будущем гораздостращнее: прошлое тем и хорошо. чтоты уже знаешь всё наперёд. Тем более. это Эдвард.который наверняка изучал историю экономики. Вот под главами предположили, а не он ли основатель компании Калленов?))))) Развития сюжета очень много!)))
Комментарий меня совершенно не расстроил, тем более, что главное ты поняла - я хотела сказать совсем о другом, об истинной любви. которая побеждает всё. даже время!
Спасибо тебе, что высказала своё мнение!

LuchikS,
Спасибо!)))))) Я очень рада, что тебе понравилось)

Ereneda,

Большое спасибо!)))

Solt,
Спасибо, мне очень приятны твои слова!

lioness07,
Да, да,я помню твои комментарии))))
Я очень радовалась, когда увидела их, и поняла, что тебе понравилось)))))
Спасибо, что отдала за меня свой голос!



Все мои фики здесь
 
svetaychikДата: Среда, 02.02.2011, 13:55 | Сообщение # 46
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Irmania, Ирма,прочитала твою новую историю не давно,мне очень понравилось.)))правда-правда)))
Читала на одном дыхании,очень захватывает и сам сюжет и его развитие,до конца переживала найдет ли
Эдвард эту злополучную пропинку...слава Богу...нашел.))
Поздравляю тебя еще раз с победой и спасибо за такую замечательную историю!!!! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Moonflower)Дата: Среда, 02.02.2011, 14:57 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Изумительно! Великолепно! Волшебно! И я добавляю тебя в мои любимые авторы!!!!!!! Ты ГЕНИЙ!!!!! Мой любимый гений!!! happy happy happy happy happy
Спасибо!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
zirkkaДата: Среда, 02.02.2011, 19:07 | Сообщение # 48
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Принимай нового, старого читателя))))))) biggrin Случайно увидела в конце сегоднешней главки ссылку твоего нового творения)))), так что я в ПЧ)))))), бегу читать))) потом отпишусь)))) tongue

 
HelaДата: Среда, 02.02.2011, 20:49 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Ирма, от всей души поздравляю с почётным призовым местом!
История, хоть и фантастическая, но в эту рождественскую сказку так хочется верить. Мне очень понравилось ваше трогательное и лиричное повествование.
Действительно, тем, кто предназначен друг другу судьбой, их великой любви время - не преграда.
Творческого вдохновения вам в дальнейшем! Успехов и побед! biggrin
 
ElesikДата: Среда, 02.02.2011, 21:36 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма я просто в восторге от этого рассказа!!Ты такая умничка и у тебя просто талант))ЧИтается так легко не оторваться)))
Спасибо тебе за твое творчество


Подпись пользователя
Очень советую:

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Sleep in heavenly peace (Призёр конкурса Счастливого Рождества!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сердце трудно понять