Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ледяное сердце (Может ли любовь растопить холодный лед замерзшего сердца?)
Ледяное сердце
arfaДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:09 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Название:


Автор: arfa

Дисклеймер: права на героев принадлежат автору Саги

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард Мейсен/Изабелла Мейсен

Жанр: Romance

Саммари: Пять лет жизни без эмоций. Пять лет брака без любви. Жизнь без препятствий и лишений. Жизнь без счастья и страданий. Такова судьба сердец неспособных любить.

Статус: закончен (в процессе размещения)

Размещение: разрешение не даю

График выхода глав: Главы будут появляться раз в неделю, по вторникам.

Если вы хотите получить маячок, большая просьба отмечаться хотя бы смайликом настроения под предыдущей главой, в целях ускорения рассылки обновлений.
С благодарностью, ваша arfa.

От автора:

Мои дорогие читатели, для меня, как автора, очень ценно ваше внимание и интерес к выкладываемой истории. В связи с этим:
За каждый комментарий под новой главой вам будет отправлена награда.
За сообщения на форуме - баллы репутации.




Другие произведения:

Мне кажется, что я тебя теряю - все люди, в процессе
Фаворитка - все люди, приостановлен
Я не могу тебя любить - мини, закончен
Мне не жаль - собственные, закончен


Сообщение отредактировал arfa - Вторник, 17.03.2015, 21:41
 
arfaДата: Четверг, 19.02.2015, 14:09 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата Anisha3804 ()
Спасибо за главу.


Anisha3804, пожалуйста smile

Цитата Anisha3804 ()
У Беллы начался рушится ее привычный уклад жизни. Эдвард имеет свои мысли почему он назначил Беллу своим преемником. Думаю просто потому как доверяет ей и знает,что она не подведет, не будет тянуть одеяло на себя и не займется свержением его с поста гендиректора компании.


Разумеется доверительные отношения между Беллой и Эдвардом во многом сыграли свою роль в принятии им подобного решения. Однако, у Эдварда на то были и иные причины smile


Цитата Anisha3804 ()
К Денали к него теплые чувства или она его просто устраивает в качестве любовницы. Денали или любит Эдварда просто, либо хочет стать миссис Мейсен, поскольку ее отец в совете директоров, будет семейный бизнес объединение капиталов.


Таня любит Эдварда ровно настолько, насколько способна юная избалованная богатством девушка. Несмотря на это, ее чувства достаточно искренни. Не будь они такими, Эдвард не допустил бы ее в свою жизнь на столь долгое время. Но сбрасывать со счетов ее отца тоже не стоит.

Цитата Anisha3804 ()
адеюсь, что Денали не беременна, иначе все очень печально для Беллы.
Вот представляю себе картинку : через месяц Эдвард приходит в себя, весь измученный после тяжелой болезни и тут у него любовный треугольник, жена ревновать начала, а любовница права качать)) он опять в кому впадет, легче спать, авось проснется и все вернется на круги своя и проблем не будет. А то очнулся, а тут новые потрясения))) это я так шучу тут))


biggrin biggrin biggrin Таня еще внесет свою лепту в отношения супругов. И Белле придется иметь дело с последствиями всех принятых как ею, так и Эдвардом решений. К сожалению, пока он находится в тяжелом состоянии, ей придется справляться со всем одной, что намного сильнее пошатнет ее устойчивый мир.

Цитата FaNATKA3178 ()
Интересно, каким будет дальнейшее развитие событий...С удовольствием почитаю!!!


FaNATKA3178, добро пожаловать smile
 
Anisha3804Дата: Четверг, 19.02.2015, 14:23 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




В том, что Таня так просто не оставит в покое жизнь Эдварда и Беллы сомневаться не приходится. Она избалованная богатая девушка,которая привыкла получать то, что хочет, к отказал и проблемам она не приучена)))
Я вот представляю молодая Белла, директор издательства приходит в огромную фирму Каллена на совет директоров, где сидят мастистые и взрослые акулы бизнеса, которые будут смотреть на нее как на глупую малолетку и считать ее недостойной занимать данный пост.
 
arfaДата: Четверг, 19.02.2015, 20:03 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата Anisha3804 ()
В том, что Таня так просто не оставит в покое жизнь Эдварда и Беллы сомневаться не приходится. Она избалованная богатая девушка,которая привыкла получать то, что хочет, к отказал и проблемам она не приучена)))


Денали уверена в том, что между Беллой и Эдвардом не возможны никакие романтические отношения. По ее мнению, Эдвард уже безраздельно принадлежит ей и она будет всеми способами пытаться удержать его.

Цитата Anisha3804 ()
Я вот представляю молодая Белла, директор издательства приходит в огромную фирму Каллена на совет директоров, где сидят мастистые и взрослые акулы бизнеса, которые будут смотреть на нее как на глупую малолетку и считать ее недостойной занимать данный пост.


Белле предстоит суровое испытание в компании супруга. Ее назначение многими будет воспринято более чем негативно, но появятся и те, кто встанет на ее сторону wink
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 24.02.2015, 23:57 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


arfa, огромное спасибо за новую главу!
Я, конечно, понимала, что в компании Эдварда Беллу не примут с распростертыми объятиями, но и такого отношения я тоже не ожидала к ней. Хорошо, что хоть у кого-то была капля здравого смысла, и они поддержали Беллу!
Наконец-то, Эдвард очнулся! Я очень рада, что с ним все в порядке, и постепенно он полностью поправится.
Наверное. сейчас начнутся самые главные события... Белле очень многое нужно рассказать мужу! Особенно о своих чувствах. Ведь Белла любила Эдварда, мне кажется, все время, просто она отвергала все чувства, и поэтому не заметила и их.
Только боюсь, что эта "ледяная маска", которую Белла надела для Эдварда может отдалить Эдварда от жены. Но я очень надеюсь, что этого не случится.
И у меня еще вопрос, сколько глав приблизительно в этом фанфике?
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
marykmvДата: Среда, 25.02.2015, 00:08 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну вот и случилось долгожданное событие. Он очнулся. Но с какими мыслями? Надо полагать, что пять лет проведенных в замороженном состоянии с супругой не пройдут бесследно. Все будет непросто. Надо будет Белле потрудиться над налаживанием отношений. Что-то я расписалась... Жду дальнейшего развития событий. Спасибо, arfa,
 
arfaДата: Среда, 25.02.2015, 01:06 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата ♥Ianomania♥ ()
arfa, огромное спасибо за новую главу!


Пожалуйста smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я, конечно, понимала, что в компании Эдварда Беллу не примут с распростертыми объятиями, но и такого отношения я тоже не ожидала к ней. Хорошо, что хоть у кого-то была капля здравого смысла, и они поддержали Беллу!


У Совета Директоров подобное отношение к Белле вызвано не только отсутствием ее опыта в управлении крупной корпорацией. Учитывая обстоятельства, вся власть могла перейти в их руки. Появление юной Беллы у руля компании ударило по их самолюбию и тщеславию. Кроме того, влияние Елеазара достаточно для того, чтобы настроить большую часть членов Совета против нее, чем он и воспользовался.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Наконец-то, Эдвард очнулся! Я очень рада, что с ним все в порядке, и постепенно он полностью поправится.
Наверное. сейчас начнутся самые главные события... Белле очень многое нужно рассказать мужу! Особенно о своих чувствах. Ведь Белла любила Эдварда, мне кажется, все время, просто она отвергала все чувства, и поэтому не заметила и их.


Сейчас всеми действиями Беллы руководит страх перед неизвестностью. Она не знает истинного отношения Эдварда к себе. Ее привычный мир рухнул в одночасье, а жизнь перевернулась с ног на голову. Кроме того, в жизни Эдварда все еще есть Таня, по отношению к которой, по мнению Беллы, у него есть чувства. Все это в целом еще какое-то время будет удерживать Беллу от тяжелого разговора с мужем.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Только боюсь, что эта "ледяная маска", которую Белла надела для Эдварда может отдалить Эдварда от жены. Но я очень надеюсь, что этого не случится.


Теперь, признавшись в собственных чувствах самой себе, Белле будет не просто вернуться к роли холодной и неприступной женщины. И, конечно, как и у любого другого, у этого ее решения также будут свои последствия wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
И у меня еще вопрос, сколько глав приблизительно в этом фанфике?


Вся история состоит из пяти глав, однако, учитывая размер фанфика, некоторые аспекты приходилось опускать или же освещать кратко, поэтому, я подумываю, над написанием бонуса от лица Эдварда wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения.


Спасибо, что читаете мою историю smile

Цитата marykmv ()
Ну вот и случилось долгожданное событие. Он очнулся. Но с какими мыслями? Надо полагать, что пять лет проведенных в замороженном состоянии с супругой не пройдут бесследно. Все будет непросто. Надо будет Белле потрудиться над налаживанием отношений.


Беллу с Эдвардом ждут не самые легкие времена. После спокойных лет брака, им, наконец, предстоит разобраться в истинных мотивах совершенных поступков.

Цитата marykmv ()
Что-то я расписалась... Жду дальнейшего развития событий. Спасибо, arfa,


Расписывайтесь на здоровье wink С радостью почитаю ваши отзывы и мысли по поводу развития истории и отвечу на все возникшие вопросы smile Спасибо, что уделяете время фанфику smile
 
marykmvДата: Среда, 25.02.2015, 01:54 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо, что пишите. Всегда радуюсь творчеству. smile
 
терминаторДата: Среда, 25.02.2015, 13:43 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу happy
 
arfaДата: Среда, 25.02.2015, 18:56 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата marykmv ()
Спасибо, что пишите. Всегда радуюсь творчеству.


Спасибо smile

Цитата терминатор ()
спасибо за главу


Всегда пожалуйста smile
 
EderaДата: Среда, 25.02.2015, 22:17 | Сообщение # 35
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Белла осознала свои чувства, но сейчас вновь совершает ошибку не показывая их!

 
arfaДата: Среда, 25.02.2015, 23:48 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу! Белла осознала свои чувства, но сейчас вновь совершает ошибку не показывая их!


Эдварду тоже предстоит принять ряд судьбоносных решений и, к сожалению, некоторые из его решений привнесут в их с Беллой отношения новый виток недопонимания и переживаний
 
Anisha3804Дата: Четверг, 26.02.2015, 01:12 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу. Белла осознала свои чувства, только решила отложить их в долгий ящик,чувствую это будет иметь кучу последствий.
Для Елезара эта ситуация хороший вариант рейдернуть фирму,сменить директора.
 
arfaДата: Четверг, 26.02.2015, 10:58 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата Anisha3804 ()
Спасибо за главу. Белла осознала свои чувства, только решила отложить их в долгий ящик,чувствую это будет иметь кучу последствий.


В отношения Беллы и Эдварда близится кульминация. Скоро им придется раскрыть все тайны и выяснить все скрытые мотивы друг друга.

Цитата Anisha3804 ()
Для Елезара эта ситуация хороший вариант рейдернуть фирму,сменить директора.


У старшего Денали есть масса способов, как подобраться к власти и упрочить свое положение в Совете, и он, несомненно, постарается воспользоваться каждым.
 
Anisha3804Дата: Пятница, 27.02.2015, 10:18 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Что-то мне кажется, что Елезар поощрял роман дочери с Эдвардом.
 
arfaДата: Пятница, 27.02.2015, 15:06 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата Anisha3804 ()
Что-то мне кажется, что Елезар поощрял роман дочери с Эдвардом.


Не без этого wink Елеазар - жадный до власти человек, и все окружающие его люди легко используются им для достижения собственных меркантильных целей
 
efiДата: Пятница, 27.02.2015, 15:29 | Сообщение # 41
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




С самого начала мне показалось неестественным для молодой девушки, женщины не испытывать никаких чувств. Я верила, что они есть, просто заперты накрепко где-то глубоко внутри. Авария и перемены в устоявшемся и привычном укладе жизни, повлекли за собой изменения во многих аспектах, стали пусковым механизмом для переоценки отношения Беллы к мужу и их браку. Позволили ей разглядеть в себе что-то, о чем она раньше не задумывалась, а может быть то, к чему раньше не была готова. Эдвард тоже, как оказывается, полон сюрпризов. Возможно он в какой-то момент просто подстроился под Беллу, приняв ее модель отношений в браке и оставив свои чувств, если таковые имелись, при себе. Но все же многое в их прошлом и их отношениях остается мне пока непонятным, и очень интересно узнать, что произойдет в дальнейшем.
С удовольствием прочитала начало истории и с интересом ожидаю продолжения:) Спасибо!
 
arfaДата: Пятница, 27.02.2015, 15:56 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата twinkle ()
С самого начала мне показалось неестественным для молодой девушки, женщины не испытывать никаких чувств. Я верила, что они есть, просто заперты накрепко где-то глубоко внутри.


Несомненно, Белла не могла полностью лишить себя эмоциональной составляющей жизни. Она это сделала лишь на уровне собственного сознания, при этом постоянно борясь с самой собой в попытке игнорировать сердечные переживания.

Цитата twinkle ()
Авария и перемены в устоявшемся и привычном укладе жизни, повлекли за собой изменения во многих аспектах, стали пусковым механизмом для переоценки отношения Беллы к мужу и их браку. Позволили ей разглядеть в себе что-то, о чем она раньше не задумывалась, а может быть то, к чему раньше не была готова.


Белла, несмотря на проведенные в браке годы, все еще остается во многих аспектах слишком юной и неопытной. Живя в мире, выстроенном на самообмане, она в итоге столкнулась с жестокой реальностью. Эдварда попал в аварию и это событие пошатнуло привычный мир Беллы, в конце концов, развалив его, как карточный домик. Теперь ей пришло время научиться жить в эмоциональном мире, где есть не только доверие, доброта и искренность, демонстрируемая ее мужем, но и жгучая ненависть и ревность.

Цитата twinkle ()
Эдвард тоже, как оказывается, полон сюрпризов. Возможно он в какой-то момент просто подстроился под Беллу, приняв ее модель отношений в браке и оставив свои чувств, если таковые имелись, при себе.


Эдвард - сложный человек. Он богат, красив, умен, но вместе с тем прагматичен. Эдвард достаточно категоричен в своих суждениях и холоден в отношениях с людьми. Он твердо знает, чего хочет и получает желаемое. Возможно, его решение относительно брака было продиктовано желанием спокойной размеренной жизни. А, возможно, иным, более сильным мотивом. Посмотрим wink

Цитата twinkle ()
Но все же многое в их прошлом и их отношениях остается мне пока непонятным, и очень интересно узнать, что произойдет в дальнейшем.
С удовольствием прочитала начало истории и с интересом ожидаю продолжения:) Спасибо!


Большое спасибо, что присоединились к этой истории smile И добро пожаловать smile
 
MiMaДата: Суббота, 28.02.2015, 23:39 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард очнулся, Белла поняла что любит, вроде можно и раслабится, но такое чувство что не будет все легко и просто. Белла уже решила дать ему сделать самостоятельный выбор, а не бороться за свою любовь. Спасибо за продолжение.


 
arfaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 01:08 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата MiMa ()
Эдвард очнулся, Белла поняла что любит, вроде можно и раслабится, но такое чувство что не будет все легко и просто. Белла уже решила дать ему сделать самостоятельный выбор, а не бороться за свою любовь. Спасибо за продолжение.


Белла не привыкла бороться за чувства. Ведь до брака у нее так и не возникло романтических чувств по отношению к кому-либо. Белла боится узнать о безразличии Эдварда и эта нерешительность приведет их брак к новым трудностям.
Всегда пожалуйста smile
 
marykmvДата: Среда, 04.03.2015, 12:55 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Новая глава не активна, да?
 
arfaДата: Среда, 04.03.2015, 14:09 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата marykmv ()
Новая глава не активна, да?


К сожалению, пока глава не активна.

Мои дорогие читатели, приношу свои извинения за задержку, надеюсь сегодня - завтра глава будет доступна для чтения. Ваша, arfa smile
 
marykmvДата: Среда, 04.03.2015, 14:36 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Жду с нетерпением. smile
 
arfaДата: Среда, 04.03.2015, 14:48 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата marykmv ()
Жду с нетерпением.


Большое спасибо за ожидание smile
 
Anisha3804Дата: Среда, 04.03.2015, 14:54 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Блин, что за несправедливость, кучу глав активировали, а до этой не дошли...
 
arfaДата: Среда, 04.03.2015, 15:03 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата Anisha3804 ()
Блин, что за несправедливость, кучу глав активировали, а до этой не дошли...


Дорогая, Anisha3804, глава оказалась достаточно объемной, оттого появилась необходимость повторной редакции. Все недочеты уже исправлены и глава направлена модератору на повторную активацию. Так что уважаемых модераторов винить не в чем smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ледяное сердце (Может ли любовь растопить холодный лед замерзшего сердца?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


I follow you