Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ледяное сердце (Может ли любовь растопить холодный лед замерзшего сердца?)
Ледяное сердце
arfaДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:09 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Название:


Автор: arfa

Дисклеймер: права на героев принадлежат автору Саги

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард Мейсен/Изабелла Мейсен

Жанр: Romance

Саммари: Пять лет жизни без эмоций. Пять лет брака без любви. Жизнь без препятствий и лишений. Жизнь без счастья и страданий. Такова судьба сердец неспособных любить.

Статус: закончен (в процессе размещения)

Размещение: разрешение не даю

График выхода глав: Главы будут появляться раз в неделю, по вторникам.

Если вы хотите получить маячок, большая просьба отмечаться хотя бы смайликом настроения под предыдущей главой, в целях ускорения рассылки обновлений.
С благодарностью, ваша arfa.

От автора:

Мои дорогие читатели, для меня, как автора, очень ценно ваше внимание и интерес к выкладываемой истории. В связи с этим:
За каждый комментарий под новой главой вам будет отправлена награда.
За сообщения на форуме - баллы репутации.




Другие произведения:

Мне кажется, что я тебя теряю - все люди, в процессе
Фаворитка - все люди, приостановлен
Я не могу тебя любить - мини, закончен
Мне не жаль - собственные, закончен


Сообщение отредактировал arfa - Вторник, 17.03.2015, 21:41
 
Anisha3804Дата: Среда, 04.03.2015, 16:49 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Я их не виню, просто долго не было обновления, не только этой истории. Думала, уже что-то с сайтом...
 
arfaДата: Среда, 04.03.2015, 17:13 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата Anisha3804 ()
Я их не виню, просто долго не было обновления, не только этой истории. Думала, уже что-то с сайтом...


Вчера и правда долгое время не обновлялся сайт, но, думаю, были на то технические причины. Относительно же главы остается лишь запастись терпением и дождаться активации smile
 
терминаторДата: Среда, 04.03.2015, 19:26 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эх, ждем happy
 
arfaДата: Четверг, 05.03.2015, 13:13 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Дорогие читатели, еще раз приношу свои извинения за задержку активации главы. Делаю все возможное, чтобы устранить все недочеты и ускорить процесс. Спасибо за проявленное терпение и ожидание. Как только глава станет активна, повторно будут разосланы маячки - оповещения. Ваша, arfa
 
терминаторДата: Четверг, 05.03.2015, 14:24 | Сообщение # 55
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хорошо happy
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 05.03.2015, 17:58 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


arfa, ждем с нетерпением wink

 
NinarobsesДата: Пятница, 06.03.2015, 16:33 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Очeнь ждeм!:)
 
arfaДата: Пятница, 06.03.2015, 23:19 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Девочки, глава активна smile Приятного чтения и спасибо за ожидание smile
 
marykmvДата: Суббота, 07.03.2015, 00:42 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мда.. Полный разрыв. Ну понятно, что он не стал бы за ней бежать. Но вот события предшествующего ( я имею в виду мобильное устройство) можно было бы избежать.
Белла права по своему, он по своему. Слишком много обид. Да и его поведение такое ясное.
Здесь все намного глубже. Кому-то из них придется заткнуть свое эго поглубже.
И почему-то я думаю, что этим человеком будет не Белла.
Спасибо за новую главу и оповещение.
 
efiДата: Суббота, 07.03.2015, 00:52 | Сообщение # 60
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Вот как, одна ссора и сразу развод. Печально..
Понятно Белла, с ее чувствами. Пыталась обратно выстроить привычную стену между собой и мужем и за ней эти самые чувства спрятать. Не смогла. Но вот с Эдвардом совсем не понятно. Видимо есть причины не держаться за удобный ранее брак. Или его на столько сильно могла испугать перспектива возможных перемен в отношениях? Так, что даже причину происходящего понять не возникло особого желания..
Спасибо за главу)
 
Anisha3804Дата: Суббота, 07.03.2015, 02:32 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу. Почему-то такую ситуацию я и представляла себе... Не знаю что там Эдвард, какие у него эмоции к Белле, но он не хотел делать первый шаг, слишком гордый. Он не бегает за женщинами, они бегают за ним...он хотел,чтобы Белла определилась и сама пришла... А Белла погрязла в своих эмоциях, неуверенности... Боялась опять боли, но получила ее еще больше...
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 07.03.2015, 10:08 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


arfa, огромное спасибо за новую главу.
Мне кажется, что Белле не стоило скрывать от Эдварда свои чувства. Уверена, он тоже испытывает что-то к Белле. Но они оба слишком горды, чтобы сделать первый шаг. И к чему же это, в итоге, их привело? Два разбитых сердца и развод. Очень жаль, что никто из них не хочет исправлять свои ошибки.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
arfaДата: Суббота, 07.03.2015, 15:36 | Сообщение # 63
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата marykmv ()
Мда.. Полный разрыв. Ну понятно, что он не стал бы за ней бежать. Но вот события предшествующего ( я имею в виду мобильное устройство) можно было бы избежать.


Случай со звонком Тани отразил всю глубину пропасти, разверзшуюся между Беллой и Эдвардом. Еще пару месяцев назад, Белла не придала бы этому случаю никакого значения. Но в сложившейся ситуации она не сдержала эмоций. Эдвард же не ожидал подобной реакции. Он полностью уверен в абсолютном равнодушии Беллы, и подобное поведение стало для него шоком.

Цитата marykmv ()
Белла права по своему, он по своему. Слишком много обид. Да и его поведение такое ясное.
Здесь все намного глубже. Кому-то из них придется заткнуть свое эго поглубже.
И почему-то я думаю, что этим человеком будет не Белла.


Белла в настоящее время слишком эмоциональна. Она не отдает отчет в своих поступках. Остается надеяться лишь на благоразумие Эдварда wink

Цитата marykmv ()
Спасибо за новую главу и оповещение.


Пожалуйста smile

Цитата twinkle ()
Вот как, одна ссора и сразу развод. Печально..
Понятно Белла, с ее чувствами. Пыталась обратно выстроить привычную стену между собой и мужем и за ней эти самые чувства спрятать. Не смогла.


Белла вновь и вновь совершает одну и ту же ошибку. Она принимает решения как за себя, так и за других. Оттого и все сложности.

Цитата twinkle ()
Но вот с Эдвардом совсем не понятно. Видимо есть причины не держаться за удобный ранее брак. Или его на столько сильно могла испугать перспектива возможных перемен в отношениях? Так, что даже причину происходящего понять не возникло особого желания..


Белла не позволила Эдварду узнать о своих истинных чувствах. В то же время он не мог не заметить изменений в поведении жены. Белла отдалилась от него. Для Эдварда это стало подтверждением нежелания супруги продолжать брак.

Цитата twinkle ()
Спасибо за главу)


Пожалуйста smile

Цитата Anisha3804 ()
Спасибо за главу. Почему-то такую ситуацию я и представляла себе... Не знаю что там Эдвард, какие у него эмоции к Белле, но он не хотел делать первый шаг, слишком гордый. Он не бегает за женщинами, они бегают за ним...он хотел,чтобы Белла определилась и сама пришла...


На самом деле Эдвард не столь тщеславен, как может показаться на первый взгляд. Он, несомненно, знает о том, какое впечатление производит на женщин, но при этом он не живет жизнью себялюбивого плейбоя. Эдвард в своих поступках привык руководствоваться разумом. Причины же его нежелания спасти брак еще предстоит узнать.

Цитата Anisha3804 ()
А Белла погрязла в своих эмоциях, неуверенности... Боялась опять боли, но получила ее еще больше...


Белла запуталась в собственной жизни. Ей пора эмоционально повзрослеть и начать нести ответственность за совершаемые поступки, встречая трудности лицом к лицу.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
arfa, огромное спасибо за новую главу.


Пожалуйста smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Мне кажется, что Белле не стоило скрывать от Эдварда свои чувства. Уверена, он тоже испытывает что-то к Белле. Но они оба слишком горды, чтобы сделать первый шаг. И к чему же это, в итоге, их привело? Два разбитых сердца и развод.


Герои выбрали самый легкий способ разрешения конфликта - развод. Они не привыкли бороться за отношения, так как супружеских отношений, в прямом смысле этого слова, между ними не было. Решение принято, но поставить точку окажется не так уж просто.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень жаль, что никто из них не хочет исправлять свои ошибки.
С нетерпением буду ждать продолжения.


Белла и Эдвард достаточно категоричны в своих решениях, однако, возможно, все еще можно будет изменить wink
 
EderaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:55 | Сообщение # 64
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Печальный финал главы... sad Оба думают, что чувства не взаимны, отсюда все проблемы! Эдварда можно понять, он любил ее явно все эти годы, а вот она только это поняла! Как больно было для него ее безразличие, наверное, поэтому и отпускает ее сейчас...

 
Anisha3804Дата: Понедельник, 09.03.2015, 11:14 | Сообщение # 65
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Белла побоялась раскрыть свои чувства Эдварду, оттолкнула его от себя... Он же не знает,что она просто ревнует, она говорит, что он противен ей... А Эдвард гордый мужчина - раз противен, то пусть идет себе куда хочет... Теперь надо чтобы либо Белле кто-то объяснил, что она должна открыть свои чувства Эдварду, либо Эдварду кто-то сказал, что Белла ревнует его... Но Белла думает, что Эдвард любит Таню, он сам сказал, что Таня стала больше, чем развлечение, теперь Белла считает,что ее место уже сразу заняла Таня, а она и не нужна, поменял ее на более интересную ему Таню...
 
arfaДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:58 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо большое за новую главу! Печальный финал главы... Оба думают, что чувства не взаимны, отсюда все проблемы!


Белла и Эдвард не привыкли решать подобные проблемы, в силу того, что как таковых проблем в их отношениях не было вовсе. Поэтому ни один из них не поступился собственными принципами и не попытался сохранить брак.

Цитата Edera ()
Эдварда можно понять, он любил ее явно все эти годы, а вот она только это поняла! Как больно было для него ее безразличие, наверное, поэтому и отпускает ее сейчас...


Белла сталкивается с последствиями собственных ошибок, однако она еще не способна справиться с ними. Следующие же друг за другом события лишь упрочивают ее уверенность в безразличии мужа и обреченности брака.

Цитата Anisha3804 ()
Белла побоялась раскрыть свои чувства Эдварду, оттолкнула его от себя... Он же не знает,что она просто ревнует, она говорит, что он противен ей... А Эдвард гордый мужчина - раз противен, то пусть идет себе куда хочет...


Эдварду тяжело понять поведение Беллы. То она холодна, как лед, то закатывает сцены ревности. Обвинения Беллы и ее эмоциональные срывы убедили Эдварда в том, что их брак изжил себя.

Цитата Anisha3804 ()
еперь надо чтобы либо Белле кто-то объяснил, что она должна открыть свои чувства Эдварду, либо Эдварду кто-то сказал, что Белла ревнует его...


К сожалению, мало кто был осведомлен об истинном положении вещей в семье героев, что делает невозможным участие третьих лиц в разрешении конфликта. Попытка же Джаспера, единственного кто попытался помочь исправить положение, не увенчалась успехом.

Цитата Anisha3804 ()
Но Белла думает, что Эдвард любит Таню, он сам сказал, что Таня стала больше, чем развлечение, теперь Белла считает,что ее место уже сразу заняла Таня, а она и не нужна, поменял ее на более интересную ему Таню...


Белла не столько страдает от романтической связи Эдварда с Таней, сколько от осознания собственной вины. Она чувствует ответственность за то, что не попытавшись дать их отношениях шанс, оттолкнула Эдварда еще пять лет назад. Белла сломлена и у нее больше нет сил восстанавливать свой разрушенных мир.
 
Anisha3804Дата: Понедельник, 09.03.2015, 17:49 | Сообщение # 67
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




А глав будет как и планировалось 5 или уже больше?
 
arfaДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:31 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата Anisha3804 ()
А глав будет как и планировалось 5 или уже больше?


Следующая глава будет последней, как и планировалось. Но, возможно, в связи с ее большим объемом и необходимостью внесения ряда корректив дата ее выкладки на форум будет отложена на день или два smile
 
77777Змейка77777Дата: Суббота, 14.03.2015, 13:26 | Сообщение # 69
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная история, так Беллу жалко, у него правда было много женщин?

Подпись пользователя
Женщины могут все, только некоторые стесняются. ©
 
arfaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:59 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата 77777Змейка77777 ()
Очень интересная история, так Беллу жалко, у него правда было много женщин?


Женщины, несомненно, были в жизни Эдварда. К тому времени, как он решился начать отношения на стороне, их с Беллой брак уже стал фикцией. Однако мотивы, побудившие Эдварда забыться в постели других женщин, не так просты, как может показаться на первый взгляд. Более подробно о чувствах Эдварда узнаем в следующей главе wink
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:42 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


arfa, а когда намечается последняя главка? wink

 
arfaДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:31 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата ♥Ianomania♥ ()
arfa, а когда намечается последняя главка?


Глава будет выложена на сайт во вторник smile
 
NinarobsesДата: Вторник, 17.03.2015, 19:29 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Ну где же, где же она sad
 
arfaДата: Вторник, 17.03.2015, 19:59 | Сообщение # 74
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата Ninarobses ()
Ну где же, где же она


Совсем скоро выложу, глава проходит завершающие стадии редакции smile
 
efiДата: Среда, 18.03.2015, 00:59 | Сообщение # 75
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Спасибо за последнюю главу. Очень рада, что Эдвард не позволил Белле просто так уйти. Она смогла наконец ему открыться и он тоже рассказал о своих чувствах. Спасибо за счастливый конец и за интересную историю:)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ледяное сердце (Может ли любовь растопить холодный лед замерзшего сердца?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


А что если бы все было иначе?