Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ледяное сердце (Может ли любовь растопить холодный лед замерзшего сердца?)
Ледяное сердце
arfaДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:09 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Название:


Автор: arfa

Дисклеймер: права на героев принадлежат автору Саги

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард Мейсен/Изабелла Мейсен

Жанр: Romance

Саммари: Пять лет жизни без эмоций. Пять лет брака без любви. Жизнь без препятствий и лишений. Жизнь без счастья и страданий. Такова судьба сердец неспособных любить.

Статус: закончен (в процессе размещения)

Размещение: разрешение не даю

График выхода глав: Главы будут появляться раз в неделю, по вторникам.

Если вы хотите получить маячок, большая просьба отмечаться хотя бы смайликом настроения под предыдущей главой, в целях ускорения рассылки обновлений.
С благодарностью, ваша arfa.

От автора:

Мои дорогие читатели, для меня, как автора, очень ценно ваше внимание и интерес к выкладываемой истории. В связи с этим:
За каждый комментарий под новой главой вам будет отправлена награда.
За сообщения на форуме - баллы репутации.




Другие произведения:

Мне кажется, что я тебя теряю - все люди, в процессе
Фаворитка - все люди, приостановлен
Я не могу тебя любить - мини, закончен
Мне не жаль - собственные, закончен


Сообщение отредактировал arfa - Вторник, 17.03.2015, 21:41
 
sonadorДата: Среда, 18.03.2015, 01:27 | Сообщение # 76
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
marykmvДата: Среда, 18.03.2015, 01:52 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


arfa, Было очень приятно ожидать новых глав. Но как и всегда, всему приходит конец.
Еще одна замечательная история позади. И последняя глава стала самым правильным концом этой истории.
Спасибо за все те эмоции, что подарили благодаря вашей истории.
Надеюсь это не последняя ваша работа. С удовольствием почитаю еще что-нибудь от вас.
Еще раз спасибо за все. И до встречи. smile
 
MiMaДата: Среда, 18.03.2015, 09:44 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за чудесную историю.


 
EderaДата: Среда, 18.03.2015, 09:50 | Сообщение # 79
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за такую прекрасную историю! Рада, что герои разобрались во всем и обрели свое счастье! smile

 
MudbloodДата: Среда, 18.03.2015, 14:43 | Сообщение # 80
Fight like a girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1288


Статус:




Большое спасибо за историю!
Так и знала, что Эдвард чувствовал к Белле, и все это было настоящим. Рада, что Белла открыла глаза и смогла увидеть любовь Эдварда. Очень за них счастлива.
Пять глав были идеальны, не двадцать и не тридцать, а именно пять. Все было компактно и очень интересно. Спасибо. happy
 
arfaДата: Среда, 18.03.2015, 18:08 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата twinkle ()
Спасибо за последнюю главу. Очень рада, что Эдвард не позволил Белле просто так уйти. Она смогла наконец ему открыться и он тоже рассказал о своих чувствах. Спасибо за счастливый конец и за интересную историю:)


Эдварду удалось сделать тот единственный шаг, что позволил положить начало необходимому диалогу между героями. В конце концов скрываемые Беллой и Эдвардом чувства не позволили им равнодушно разрушить нелегкий брак. Пришло время героям начать свою жизнь заново и построить крепкие отношения на основе объединившей их сердца любви smile Спасибо, что уделили время этой истории smile

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Цитата MiMa ()
Спасибо за чудесную историю.


sonador, MiMa, спасибо, что читали эту историю smile

Цитата marykmv ()
arfa, Было очень приятно ожидать новых глав. Но как и всегда, всему приходит конец.
Еще одна замечательная история позади. И последняя глава стала самым правильным концом этой истории.
Спасибо за все те эмоции, что подарили благодаря вашей истории.
Надеюсь это не последняя ваша работа. С удовольствием почитаю еще что-нибудь от вас.
Еще раз спасибо за все. И до встречи.


marykmv, спасибо, что все это время были с этой историей и ее героями smile Спасибо за отзывы и добрые слова smile Буду рада встретить Вас на страницах моих других работ wink

Цитата Edera ()
Спасибо большое за такую прекрасную историю! Рада, что герои разобрались во всем и обрели свое счастье!


Edera, спасибо, что читали фанф и делились своими мыслями на страницах форума smile

Цитата Mudblood ()
Большое спасибо за историю!
Так и знала, что Эдвард чувствовал к Белле, и все это было настоящим. Рада, что Белла открыла глаза и смогла увидеть любовь Эдварда. Очень за них счастлива.
Пять глав были идеальны, не двадцать и не тридцать, а именно пять. Все было компактно и очень интересно. Спасибо.


Абсолютно фиктивный брак, держащийся на равнодушии супругов, оказался иллюзией для обоих героев. Белла и Эдвард обманывали друг друга, убеждая в отсутствие чувств. Но вместе с тем они обманывали сами себя. И как бы голос разума не пытался заглушить порывы влюбленного сердца, героям не удалось справиться с чувствами, что позволило им столкнуться с последствиями совершенных поступков лицом к лицу и вместе положить новое начало для их отношений.
Спасибо, что читали историю smile
 
лиаДата: Среда, 18.03.2015, 18:51 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Спасибо за замечательную историю!)
 
arfaДата: Среда, 18.03.2015, 19:43 | Сообщение # 83
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата лиа ()
Спасибо за замечательную историю!)


лиа, спасибо, что уделили время этой истории smile
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 18.03.2015, 23:53 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


arfa, огромное спасибо за главу и за всю историю в целом.
Хорошо, что Эдвард решил поговорить с Беллой перед тем, как она собралась уходить. Таким образом, он предотвратил огромную ошибку в их жизнях.
Ну, и наконец-то герои начинают жить жизнью настоящей супружеской пары, спустя пять лет брака. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Хотя в их случае никогда не поздно!
Читала этот фанфик с огромным удовольствием!
Еще раз спасибо Вам, автор!
Удачи и вдохновения wink


 
Elfo4ka71Дата: Четверг, 19.03.2015, 18:36 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо, очень интересная и трогательная история!
 
arfaДата: Четверг, 19.03.2015, 20:31 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата ♥Ianomania♥ ()
arfa, огромное спасибо за главу и за всю историю в целом.
Хорошо, что Эдвард решил поговорить с Беллой перед тем, как она собралась уходить. Таким образом, он предотвратил огромную ошибку в их жизнях.
Ну, и наконец-то герои начинают жить жизнью настоящей супружеской пары, спустя пять лет брака. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Хотя в их случае никогда не поздно!
Читала этот фанфик с огромным удовольствием!
Еще раз спасибо Вам, автор!
Удачи и вдохновения


Наконец у Беллы и Эдварда появилась возможность избавиться от обид и недопонимания и начать свою совместную жизнь заново. С чистого листа. И несмотря на то, что им в дальнейшем придется еще многое прояснить, их любовь позволит преодолеть все трудности на пути к счастью.
Большое спасибо, что уделили время этому фанфику. С радостью читала Ваши отзывы и комментарии. Спасибо, что были с этой историей smile

Цитата Elfo4ka71 ()
Спасибо, очень интересная и трогательная история!


Elfo4ka71, спасибо, что читали эту историю smile
 
Anisha3804Дата: Пятница, 20.03.2015, 22:31 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за прекрасную историю) Рада,что Эдвард пересилил свой страх отказа и в последний момент решил выяснить все с Беллой. А Белла не побоялась кинуть свои чувства в лицо Эдварда прежде, чем он признался в своих чувствах) теперь им предстоит учится жить с чувствами)
Я так понимаю, что Таня с отцом хотели просто воспользоваться состоянием Эдварда после аварии, считая, что он будет более уязвимым, параллельно пытались устранить Беллу. Жаль,что Эдвард сразу не сказал,что уже год как порвал с Таней, просто оставил бы намек на это. А так Белла больше года уверенна была,что он встречается с Таней и у него чувства к ней.
Пы.сы. Я вот тут сижу и мечтаю о маленьком бонусы от лица Эдварда, как он решился так резко идти за Беллойведь перед этим сказал, что все и бегать за ней не будет, с заглядыванием в их будущее))
 
arfaДата: Суббота, 21.03.2015, 00:43 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата Anisha3804 ()
Спасибо за прекрасную историю) Рада,что Эдвард пересилил свой страх отказа и в последний момент решил выяснить все с Беллой. А Белла не побоялась кинуть свои чувства в лицо Эдварда прежде, чем он признался в своих чувствах) теперь им предстоит учится жить с чувствами)


В конце концов героям удалось преодолеть все преграды на пути к счастью. Эдвард не сумел равнодушно отпустить Беллу из своей жизни и совершил так необходимый для них обоих первый шаг навстречу. Что касается Беллы, то, приняв свои чувства, она позволила себе признаться в них перед Эдвардом, даже несмотря на, как казалось бы, разрушенный брак.

Цитата Anisha3804 ()
Я так понимаю, что Таня с отцом хотели просто воспользоваться состоянием Эдварда после аварии, считая, что он будет более уязвимым, параллельно пытались устранить Беллу. Жаль,что Эдвард сразу не сказал,что уже год как порвал с Таней, просто оставил бы намек на это. А так Белла больше года уверенна была,что он встречается с Таней и у него чувства к ней.


У Елеазара был свой корыстный мотив, чего нельзя однозначно сказать о его дочери. Таня любила Эдварда настолько сильно, насколько могла избалованная молодая девушка. Решение Эдварда о расставании превратили любовь в обиду, которую долгое время ей не удавалось выплеснуть. Авария послужила возможностью для Тани не только попытаться своеобразным образом вернуть Эдварда, но и помочь отцу добиться желаемого. Однако руководствовалась ли Таня в своих решениях неразделенной любовью или же пыталась вернуть мужчину из чувства задетой гордости пока остается загадкой wink

Цитата Anisha3804 ()
Пы.сы. Я вот тут сижу и мечтаю о маленьком бонусы от лица Эдварда, как он решился так резко идти за Беллойведь перед этим сказал, что все и бегать за ней не будет, с заглядыванием в их будущее))


Решение о бонусной главе возникло еще во время написания последней главы фанфика. В произведениях формата мини часто приходится следовать главному сюжету, не глубоко вдаваясь в детали, что является как плюсом, так и минусом данной формы повествования. Мотивация и характер Эдварда во многом остались за занавесом данной истории, приоткрыть который возможно лишь в отдельной главе smile
В связи с этим бонус обязательно будет написан. Однако время появления дополнительной главы пока является неопределенным. В настоящее время свободных часов для творчества практически не остается, поэтому глава ориентировчно появится не раньше середины апреля. И все же, надеюсь, ожидание не окажется долгим smile

Anisha3804, спасибо, что читали эту историю, а также за добрый комментарии и интересные сообщения на форуме smile
 
Anisha3804Дата: Суббота, 21.03.2015, 01:13 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Рада, что бонус будет и жду маячка о его появлении)
Я тоже люблю миники, когда в них оставляют только главное, но все равно хочется хоть маленький но взгляд от другого героя)
 
RenaissanceДата: Суббота, 21.03.2015, 17:58 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Спасибо за такой чудесный фанфик. Рада, что они обрели свое счастье. Успехов в новых работах)

 
arfaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:24 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата Anisha3804 ()
Рада, что бонус будет и жду маячка о его появлении)
Я тоже люблю миники, когда в них оставляют только главное, но все равно хочется хоть маленький но взгляд от другого героя)


Маячок обязательно будет wink Несомненно, в это истории еще есть некоторые нераскрытые детали, узнать о которых можно будет лишь в отдельной главе. А учитывая, необходимость раскрытия образа Эдварда, повествование в бонусе будет вестись от его лица smile

Цитата christina_lake ()
Спасибо за такой чудесный фанфик. Рада, что они обрели свое счастье. Успехов в новых работах)


christina_lake, спасибо, что уделили время этой истории smile Рада, что фанфик Вам понравился smile Спасибо за отзыв и пожелания smile


Сообщение отредактировал arfa - Воскресенье, 22.03.2015, 13:47
 
Anisha3804Дата: Понедельник, 23.03.2015, 12:59 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Очень хочется в бонусе от Эдварда момент признания Беллы в любви)) Эдварл там в шоке и неверно был)) описать их примирительный поцелуй его эмоциями, ведь это первый раз,когда Белла его целует с чувством и отдается чувствам) и хочется заглянуть немного в будущее)
 
arfaДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:34 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата Anisha3804 ()
Очень хочется в бонусе от Эдварда момент признания Беллы в любви)) Эдварл там в шоке и неверно был)) описать их примирительный поцелуй его эмоциями, ведь это первый раз,когда Белла его целует с чувством и отдается чувствам) и хочется заглянуть немного в будущее)


Дабы не раскрывать весь сюжет бонуса, скажу лишь, что особое внимание будет уделено событиям давнего прошлого. Вместе с тем будут описаны сцены, которых не было в основном сюжете wink
 
Anisha3804Дата: Понедельник, 23.03.2015, 16:11 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Просто хочется такие ключевые моменты от лица Эдварда узнать, ведь очень важные события)
 
arfaДата: Среда, 25.03.2015, 13:09 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата Anisha3804 ()
Просто хочется такие ключевые моменты от лица Эдварда узнать, ведь очень важные события)


Обязательно все самые значимые моменты будут отражены smile
 
ValentirinaДата: Среда, 19.08.2015, 14:27 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Трогательно, без лишних эпитетов и не в тему разкиснувших героев.
Хотелось бы прочитать немного продолжения, ведь Белла своей части договора не выполнила (рождение ребенка). Вот их (Беллы и Эдварда) чувства когда узнали о беременности и их жизнь после появления малыша. Конечно, моя фантазия рисует возможные варианты - всегда разные. wink
 
Anisha3804Дата: Пятница, 21.08.2015, 11:01 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Я тоже все жду продолжения)

Добавлено (21.08.2015, 11:01)
---------------------------------------------
Я тоже все жду продолжения)

 
arfaДата: Вторник, 29.09.2015, 12:28 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата Valentirina ()
Трогательно, без лишних эпитетов и не в тему разкиснувших героев.
Хотелось бы прочитать немного продолжения, ведь Белла своей части договора не выполнила (рождение ребенка). Вот их (Беллы и Эдварда) чувства когда узнали о беременности и их жизнь после появления малыша. Конечно, моя фантазия рисует возможные варианты - всегда разные.


Valentirina, большое спасибо за проявленное внимание к этому фанфику smile
Рада, что история Вам понравилась. Учитывая выбранный объем, хотелось отразить как можно больше действия и динамики в жизни героев, от чего и было сокращено количество описаний. Надеюсь, что сцен с характеристикой героев, их мыслей и чувств оказалось не слишком мало для передачи нужной атмосферы, и не много для того, чтобы перегрузить столь небольшое произведение smile

Цитата Anisha3804 ()
Я тоже все жду продолжения)


Дорогие читатели, большое спасибо за ваше ожидание. К сожалению, написание анонсированного бонуса было в свое время отложено по ряду объективных причин. Но сейчас работа идет в самом разгаре wink Учитывая необходимость в отражении многих эпизодов (как старых, так и новых wink ) бонус будет скорее всего разделен на две части. Надеюсь, вдохновение не откажет мне в сотрудничестве, и ваше ожидание не затянется надолго biggrin Еще раз спасибо, всегда рада видеть всех вас на страничках форумов моих произведений smile
 
Маш7386Дата: Понедельник, 15.02.2016, 22:46 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




arfa, Большое спасибо за доставленное удовольствие от чтения этой истории! Вы, дорогой Автор, замечательно пишете!
 
Мила_яДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:29 | Сообщение # 100
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




arfa,
Большое спасибо за эту замечательную и очень душещипательную историю!

Как же важно в совместной жизни говорить друг с другом о том, что у кого на сердце, в душе и главное, говорить о своей любви. Ведь если бы не решительное желание Эдварда разговорить свою любимую жену, то Белла бы так и совершила самую главную ошибку в жизни. Она настолько уверила себя в том, что ее чувства безответны, что не хотела видеть очевидного и готова была уйти так и не раскрыв того, что она полюбила своего мужа окончательно и безвозвратно.
На последних главах истории я вся обревелась горючими слезами, полагая, что этому браку не суждено стать счастливым. А прочитав откровения обоих супругов, мои потоки слез увеличились вдвое, но это были уже слезы радости за Эдварда и Беллу, наконец открывшихся друг другу и с уверенностью смотрящих в свое совместное будущее.

Очень хорошая и красивая история. И мне очень понравился стиль, которым написана эта история. Читалось, что называется, на одном духу.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ледяное сердце (Может ли любовь растопить холодный лед замерзшего сердца?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Та самая