Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ледяное сердце
arfaДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:09 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Название:


Автор: arfa

Дисклеймер: права на героев принадлежат автору Саги

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард Мейсен/Изабелла Мейсен

Жанр: Romance

Саммари: Пять лет жизни без эмоций. Пять лет брака без любви. Жизнь без препятствий и лишений. Жизнь без счастья и страданий. Такова судьба сердец неспособных любить.

Статус: закончен (в процессе размещения)

Размещение: разрешение не даю

График выхода глав: Главы будут появляться раз в неделю, по вторникам.

Если вы хотите получить маячок, большая просьба отмечаться хотя бы смайликом настроения под предыдущей главой, в целях ускорения рассылки обновлений.
С благодарностью, ваша arfa.

От автора:

Мои дорогие читатели, для меня, как автора, очень ценно ваше внимание и интерес к выкладываемой истории. В связи с этим:
За каждый комментарий под новой главой вам будет отправлена награда.
За сообщения на форуме - баллы репутации.




Другие произведения:

Мне кажется, что я тебя теряю - все люди, в процессе
Фаворитка - все люди, приостановлен
Я не могу тебя любить - мини, закончен
Мне не жаль - собственные, закончен


Сообщение отредактировал arfa - Вторник, 17.03.2015, 21:41
 
arfaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 10:28 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата Маш7386 ()
arfa, Большое спасибо за доставленное удовольствие от чтения этой истории! Вы, дорогой Автор, замечательно пишете!


Маш7386, большое спасибо за внимание, уделенное этому произведению smile Невероятно приятно слышать, что история нашла отклик у читателя. Спасибо! smile

Цитата Мила_я ()
Большое спасибо за эту замечательную и очень душещипательную историю!


Мила_я, спасибо за то, что нашли время для прочтения этой истории smile

Цитата Мила_я ()
Как же важно в совместной жизни говорить друг с другом о том, что у кого на сердце, в душе и главное, говорить о своей любви. Ведь если бы не решительное желание Эдварда разговорить свою любимую жену, то Белла бы так и совершила самую главную ошибку в жизни. Она настолько уверила себя в том, что ее чувства безответны, что не хотела видеть очевидного и готова была уйти так и не раскрыв того, что она полюбила своего мужа окончательно и безвозвратно.


Полностью с Вами согласна. Часто единственное, что нужно, для счастья - это простой диалог. Рассказать о своих переживаниях и страхах и услышать собеседника - и есть рецепт крепких отношений. Но, к сожалению, порой для того, чтобы сесть за стол переговоров, требуется много больше сил, нежели хлопнуть дверью и уйти.
В силу возраста и характера Белла видела лишь блестящую поверхность своих отношений с мужем. Мотивы Эдварда казались ей очевидными. И даже мелкие доказательства, противоречащие ее привычному восприятию их брака, отвергались девушкой в силу ее убежденности в своей правоте.

Цитата Мила_я ()
На последних главах истории я вся обревелась горючими слезами, полагая, что этому браку не суждено стать счастливым. А прочитав откровения обоих супругов, мои потоки слез увеличились вдвое, но это были уже слезы радости за Эдварда и Беллу, наконец открывшихся друг другу и с уверенностью смотрящих в свое совместное будущее.


Невероятно приятно слышать, что история не оставила Вас равнодушной. Для меня, как автора, в этой истории именно Эдварду принадлежит вся заслуга в сохранении брака. Во многом это история выбора. Каждый герой принимал решения, исходя из своих убеждений и непростого характера. Часто последствия их решений приводили к катастрофе. Эдварду удалось поступиться своей гордостью и не отпустить любимую женщину. Именно он положил начало их с Беллой отношениям, и он же стал отправной точкой для их возрождения.

Цитата Мила_я ()
Очень хорошая и красивая история. И мне очень понравился стиль, которым написана эта история. Читалось, что называется, на одном духу.


Еще раз большое спасибо за отзыв и за высокую оценку smile Буду рада видеть Вас на страничках других, написанных мною произведений smile
 
Anisha3804Дата: Четверг, 17.03.2016, 01:43 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Ждем бонус)
 
робокашкаДата: Четверг, 05.07.2018, 10:27 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Бонусов не вижу, за историю сердечно благодарю!
Не знаю, прозрела ли бы Белла душевно, если б не трагичные обстоятельства в жизни?

Итак, "сказка для двоих"...

А хочешь… Я тебе открою Тайну, один такой малюсенький секрет…
Знай - люди не встречаются случайно, случайностей, поверь мне, в жизни нет…
Не веришь? Ну, тогда послушай… не бойся, я тебя не обману…
Представь себе, что существуют души, настроенные на одну струну.
Как звезды в бесконечности Вселенной они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться, когда то непременно… но лишь тогда, когда захочет Бог…
Для них нет норм, в привычном пониманье, они – свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний, условностей, запретов и границ…
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Фанси-таун