Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ледяное сердце (Может ли любовь растопить холодный лед замерзшего сердца?)
Ледяное сердце
arfaДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:09 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Название:


Автор: arfa

Дисклеймер: права на героев принадлежат автору Саги

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард Мейсен/Изабелла Мейсен

Жанр: Romance

Саммари: Пять лет жизни без эмоций. Пять лет брака без любви. Жизнь без препятствий и лишений. Жизнь без счастья и страданий. Такова судьба сердец неспособных любить.

Статус: закончен (в процессе размещения)

Размещение: разрешение не даю

График выхода глав: Главы будут появляться раз в неделю, по вторникам.

Если вы хотите получить маячок, большая просьба отмечаться хотя бы смайликом настроения под предыдущей главой, в целях ускорения рассылки обновлений.
С благодарностью, ваша arfa.

От автора:

Мои дорогие читатели, для меня, как автора, очень ценно ваше внимание и интерес к выкладываемой истории. В связи с этим:
За каждый комментарий под новой главой вам будет отправлена награда.
За сообщения на форуме - баллы репутации.




Другие произведения:

Мне кажется, что я тебя теряю - все люди, в процессе
Фаворитка - все люди, приостановлен
Я не могу тебя любить - мини, закончен
Мне не жаль - собственные, закончен


Сообщение отредактировал arfa - Вторник, 17.03.2015, 21:41
 
arfaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 10:28 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата Маш7386 ()
arfa, Большое спасибо за доставленное удовольствие от чтения этой истории! Вы, дорогой Автор, замечательно пишете!


Маш7386, большое спасибо за внимание, уделенное этому произведению smile Невероятно приятно слышать, что история нашла отклик у читателя. Спасибо! smile

Цитата Мила_я ()
Большое спасибо за эту замечательную и очень душещипательную историю!


Мила_я, спасибо за то, что нашли время для прочтения этой истории smile

Цитата Мила_я ()
Как же важно в совместной жизни говорить друг с другом о том, что у кого на сердце, в душе и главное, говорить о своей любви. Ведь если бы не решительное желание Эдварда разговорить свою любимую жену, то Белла бы так и совершила самую главную ошибку в жизни. Она настолько уверила себя в том, что ее чувства безответны, что не хотела видеть очевидного и готова была уйти так и не раскрыв того, что она полюбила своего мужа окончательно и безвозвратно.


Полностью с Вами согласна. Часто единственное, что нужно, для счастья - это простой диалог. Рассказать о своих переживаниях и страхах и услышать собеседника - и есть рецепт крепких отношений. Но, к сожалению, порой для того, чтобы сесть за стол переговоров, требуется много больше сил, нежели хлопнуть дверью и уйти.
В силу возраста и характера Белла видела лишь блестящую поверхность своих отношений с мужем. Мотивы Эдварда казались ей очевидными. И даже мелкие доказательства, противоречащие ее привычному восприятию их брака, отвергались девушкой в силу ее убежденности в своей правоте.

Цитата Мила_я ()
На последних главах истории я вся обревелась горючими слезами, полагая, что этому браку не суждено стать счастливым. А прочитав откровения обоих супругов, мои потоки слез увеличились вдвое, но это были уже слезы радости за Эдварда и Беллу, наконец открывшихся друг другу и с уверенностью смотрящих в свое совместное будущее.


Невероятно приятно слышать, что история не оставила Вас равнодушной. Для меня, как автора, в этой истории именно Эдварду принадлежит вся заслуга в сохранении брака. Во многом это история выбора. Каждый герой принимал решения, исходя из своих убеждений и непростого характера. Часто последствия их решений приводили к катастрофе. Эдварду удалось поступиться своей гордостью и не отпустить любимую женщину. Именно он положил начало их с Беллой отношениям, и он же стал отправной точкой для их возрождения.

Цитата Мила_я ()
Очень хорошая и красивая история. И мне очень понравился стиль, которым написана эта история. Читалось, что называется, на одном духу.


Еще раз большое спасибо за отзыв и за высокую оценку smile Буду рада видеть Вас на страничках других, написанных мною произведений smile
 
Anisha3804Дата: Четверг, 17.03.2016, 01:43 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Ждем бонус)
 
робокашкаДата: Четверг, 05.07.2018, 10:27 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Бонусов не вижу, за историю сердечно благодарю!
Не знаю, прозрела ли бы Белла душевно, если б не трагичные обстоятельства в жизни?

Итак, "сказка для двоих"...

А хочешь… Я тебе открою Тайну, один такой малюсенький секрет…
Знай - люди не встречаются случайно, случайностей, поверь мне, в жизни нет…
Не веришь? Ну, тогда послушай… не бойся, я тебя не обману…
Представь себе, что существуют души, настроенные на одну струну.
Как звезды в бесконечности Вселенной они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться, когда то непременно… но лишь тогда, когда захочет Бог…
Для них нет норм, в привычном пониманье, они – свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний, условностей, запретов и границ…
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ледяное сердце (Может ли любовь растопить холодный лед замерзшего сердца?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Embrace