Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Полюби меня такой, какая я есть (А ведь может все быть реально)
Полюби меня такой, какая я есть
NurochkaДата: Четверг, 26.08.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Название фика: Полюби меня такой, какая я есть
Автор:Nurochka
Бета:Word и Великий русский язык.
Дисклеймер: все принадлежат самим себе.
Рейтинг: PG-15 ( думаю в этом возрасте все уже все знают)
Пейринг: Роберт/Настя, Том/Настя
Жанр: Любовь-морковь и всякие шалости, а так же самоирония и всякая чепуха.
Описание: Все хотят защитить его от злых паппараци и помешанных фанаток, заглянуть в его грустные глаза и сказать ему, что он совсем не идиот. И каждая, хоть раз, да представляла себя на месте его партнерши по съемкам. А я так уж не раз мечтала взлохматить его шевелюру и прикоснуться к теплым пухлым губкам… Ммм…
Для тех, кто хоть раз представлял себя рядом с Робом и кто не представляет, как такое может случиться:))

PS: не судите строго - это мой первый опыт написания чего-то)))


За обложку спасибо Glitter_Girl



Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора
От автора: очень надеюсь, что вам понравится читать мой фанфик и вы будите оставлять свои комментарии у меня на форуме. wink

Оглавление:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27. Часть 1
Глава 27. Часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Эпилог
Заключение

Девочки, спасибо огромное всем, кто меня тут поддерживал. Спасибо за все ваши теплые и иногда критичные комментарии. Спасибо вообще за то, что они были. Простите, если кого-то обидела. Но этот фанфик это просто сказка - добрая и романтичная. В которую сложно поверить, но еще сложнее не верить в чудеса. Так что я верю в чудеса и в то, что вы черкнете на последок пару строк автору.




Сообщение отредактировал Nurochka - Четверг, 03.02.2011, 00:07
 
Breathe_me_BellaДата: Четверг, 26.08.2010, 15:52 | Сообщение # 2
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Nurochka, мне понравилось! примешь в ПЧ? отлично написано! жду новую главу!

 
GalkaCullenДата: Четверг, 26.08.2010, 16:42 | Сообщение # 3
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Nurochka, приветик! Ну что же, принимайте в ПЧ! С удовольствием буду читать это гениальное произведение. Мне понравилось.
Очень интересно изложены эмоции, чувства...
И еще, очень необычное начало, ну и естественно конец главы. Хотя, я от начала и подозревала, что главная героиня, все таки попадет в Лондон, и встретится с ним.
Да... Чего только не придумают фанатки, ради того, что бы хотя бы увидеть ЕГО, Роберта Паттинсона.
Эххх.. Мечты-мечты. Суровая реальность.
Если будут оповещения о новых главках, то можно и мне?!
С нетерпением буду ждать новой главки*)
Спасибо*)

С любовью, ваш постоянный читатель, Галя*)


 
NurochkaДата: Четверг, 26.08.2010, 17:58 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




alnik, GalkaCullen,
Я так рада. У меня целых два ПЧ. Урааа!!! biggrin
Девочки постараюсь присылать уведомления о новых главках. wink
Quote (GalkaCullen)
Очень интересно изложены эмоции, чувства...

Ну вобщем старалась все пердать...
Quote (GalkaCullen)
И еще, очень необычное начало, ну и естественно конец главы. Хотя, я от начала и подозревала, что главная героиня, все таки попадет в Лондон, и встретится с ним.

несомненно wink
Quote (GalkaCullen)
Да... Чего только не придумают фанатки, ради того, что бы хотя бы увидеть ЕГО, Роберта Паттинсона.
Эххх.. Мечты-мечты. Суровая реальность.

Мечты имеют такую способность - сбываться. Главное верить и ждать


 
GalkaCullenДата: Четверг, 26.08.2010, 18:48 | Сообщение # 5
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Quote (Nurochka)
Я так рада. У меня целых два ПЧ. Урааа!!!

И это только начало!)))) Скоро от ПЧ отбоя не будет)
Quote (Nurochka)
Девочки постараюсь присылать уведомления о новых главках.

Спасибо***) А то еще, не дай Бог прочту новую главу последняя....
И будет всемирный потоп)
Quote (Nurochka)
Мечты имеют такую способность - сбываться. Главное верить и ждать

Я уже полтора года жду.... Жду-жду.... А он все не едет и не едет.....


 
Y_a_n_aДата: Четверг, 26.08.2010, 19:28 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




Принимай в ПЧ!Очень понравилось)))))
 
NurochkaДата: Четверг, 26.08.2010, 21:13 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Quote (GalkaCullen)
И это только начало!)))) Скоро от ПЧ отбоя не будет)

Ой надеюсь... Тьфу -тьфу - тьфу biggrin
Quote (GalkaCullen)
Спасибо***) А то еще, не дай Бог прочту новую главу последняя....
И будет всемирный потоп)

Не переживай сообщу wink
Quote (GalkaCullen)
Я уже полтора года жду.... Жду-жду.... А он все не едет и не едет.....

Ой не одна ты ждешь... Мы все... Ну тут не только от тебя это зависит, так что...
Y_a_n_a,
Очень рада еще одному ПЧ. Всегда пожалуйста wink


 
GalkaCullenДата: Пятница, 27.08.2010, 09:31 | Сообщение # 8
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Nurochka, еще раз добродушный тебе привет!
Во-первых: огромное спасибо, что оповестила, о появлении новой главы.
Во-вторых огромное спасибо за главу.
В-третьих: огромнейшее спасибо за то, что написала ее так быстро.
Бальзам на мою больную душу.
НУ а теперь, перейду к сути главы.
Начало такое милое, интересное, и сразу же говорит о том, что все только начинается. Что к концу главы, что-то да и произойдет. (Или же, я одна такая догадливая, и у меня очень сильно развита фантазия)
И не ошиблась!! Этот финал главы.... Это чувство.... Признаюсь, чувствовала себя... фантастически.
Было как-то приятно....
Я сразу же себе представила, из машины выходит ОН, мечта всех и каждого, а потом....
Охххх... Ахххх... Куда только не приведут тебя мечты....
Здесь мне и добавить больше нечего.
СПАСИБО!)
Глава потрясающая, сногсшибательная, великолепна, неотразимая.....
Огромное спасибо*) С нетерпением буду ждать следующей.

С восхищением и любовью, твой преданный ПЧ, Галя!


 
NurochkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:06 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




GalkaCullen,
Приветик.
Quote (GalkaCullen)
Во-первых: огромное спасибо, что оповестила, о появлении новой главы.
Во-вторых огромное спасибо за главу.
В-третьих: огромнейшее спасибо за то, что написала ее так быстро.
Бальзам на мою больную душу.

Огромное пожалуйста biggrin
Quote (GalkaCullen)
И не ошиблась!! Этот финал главы.... Это чувство.... Признаюсь, чувствовала себя... фантастически.
Было как-то приятно....
Я сразу же себе представила, из машины выходит ОН, мечта всех и каждого, а потом....

Не хочу предвосхищать свои способности, но я очень коварный автор(интригующий) . Ты не угадала, кто там вышел из машины... Об этом только в 3 главе. Она уже есть можно ее читать wink

Quote (GalkaCullen)
С восхищением и любовью, твой преданный ПЧ, Галя!

Спасибо огромное, Глаочка. Буду надеяться, что и последующие главки тебя не разочаруют wink


 
GalkaCullenДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:58 | Сообщение # 10
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Nurochka, приветик моя хорошая. Во-первых, огромное тебе спасибо за оповещение, ну и конечно же, за новую главу. А теперь и о самой главе.
Глава получилась маленькой, но содержательной. А главное, что она такая же восхитительна, неотразимая, великолепная, и вообще самая-самая.... (Мой лексикон не позволяет сказать большего)
Дорогая моя, признаюсь, я уже давно догадывалась, что это будет кто-то из родственников Робби, но не представляла, что родственники окажутся настолько близкими.
Ты меня удивила.
Начало главы как всегда милое, непринужденное, и очень невинное. Даже детское я бы сказала.
Главная героина, ведет себя как ребенок, и я ее очень понимаю.
Да. Женщина очень невежливо поступила, когда тянула с приглашением домой. Я ее разорвать была готова. (Будет что друзьям рассказать. Я хотела разорвать матушку Робби.)
Хотя, я ее тоже понимаю. Пригласить на Рождество незнакомую (сумасшедшую) девчонку.
Папа Ричард (мои мечты...), повел себя очень мило. Он очень классный чувак.
И меня интересует один вопрос: Где же (О, Великий) Робби? Я его тут жду....
Или же его нет?! Или вообще не будет? *глаза бегают в поиске тяжелого тупого предмета*
Так. Дорогая. А теперь, я посвящаю тебя в гении. Я тебя люблю*)
Люблю*) Люблю*) Люблю*)

Всегда твоя, преданная читательница, Галя*)


 
NurochkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:58 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




GalkaCullen,
Спасибо за комментарий, но думаю ты меняперехваливаешь. Я реально оцениваюсвои способности. хотя конечно, не буду лукавить мне очень приятны все твои эпитеты wink
Quote (GalkaCullen)
И меня интересует один вопрос: Где же (О, Великий) Робби? Я его тут жду....
Или же его нет?! Или вообще не будет? *глаза бегают в поиске тяжелого тупого предмета*

Галачка, все будет, не переживай. Робка скоро появится. Да еще и не один. Воть. smile
Он ужеблизко спешит с бубенцами на Рождество к мамке и папке. Да они получились очень милыми и непринужденными. Уж не знаю какие они на самом деле. Остается только догадываться и верить, что бывают такие милые англичане.

Спасибо тебе, милая, еще раз за все твои комплименты в мой адрес. Я уже вся красная, как помидор


 
GalkaCullenДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:40 | Сообщение # 12
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Nurochka, так. Отставить. Я тебя не перехваливаю, а наоборот, как раз. Уж очень мало я слов хороших знаю...
Quote (Nurochka)
Галачка, все будет, не переживай. Робка скоро появится. Да еще и не один. Воть. smile
Он ужеблизко спешит с бубенцами на Рождество к мамке и папке. Да они получились очень милыми и непринужденными. Уж не знаю какие они на самом деле. Остается только догадываться и верить, что бывают такие милые англичане.

Урра) А с кем? с Кристен? или нет. Нет. С Келланом Латсом)))) *мечты..*
Охх.. насмешила.... с бубенцами...хихих
Жду новой главки*)


 
NurochkaДата: Вторник, 31.08.2010, 22:23 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Quote (GalkaCullen)
Урра) А с кем? с Кристен? или нет. Нет. С Келланом Латсом)))) *мечты..*

С Кристен, с кем же еще biggrin
Читайте новую главку




Сообщение отредактировал Nurochka - Вторник, 31.08.2010, 22:27
 
GalkaCullenДата: Среда, 01.09.2010, 19:26 | Сообщение # 14
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Nurochka, спасибо за главку. Она превосходна. Да, Роберт гостеприимностью не отличился....
Жду новой главы.

С восхищением и любовью, твоя Галя)


 
NurochkaДата: Пятница, 17.09.2010, 12:44 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




GalkaCullen,
Галочка, спасибо тебе огромное за то, что ты меня поддерживаешь. Мне это помогает wink

Заходите, я выложила две новые главки


 
GalkaCullenДата: Пятница, 17.09.2010, 17:48 | Сообщение # 16
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Nurochka, приветик! Господи, дорогая, я очень соскучилась по тебе, и по твоим продкам! Милая моя, огромное тебе спасибо за эти чудесные главки! Если бы ты только знала, как они меня порадовали. Не могу не отметить, с каждым разом ты пишешь все лучше и лучше.
А теперь хочу сказать по поводу героев, точнее одного, героя...
Роберт. Знаешь, почему-то именно так его я себе и представляла. Смешного, милого, доброго, понимающего, красивого "засранца"! Твое описание вызвало у меня сколько эмоций...
А главное, я смогла себе все это представить, и на место этой девушки я сразу же поставила себя.
Представляя, что все это происходит со мной...
И знаешь, я остановилась на мысли, что просто так я бы с комнаты не ушла. Я бы добилась своего, да черт возьми, бы просто побыла с ним до утра, не соблюдая никаких правил приличия, забывая о любых правилах, и о том, что Ему надо спать. Он это Он. И твое такое, невинное описание Его, привело меня в восторг, в екстаз... А в прочем, называй это как хочешь, я просто счастлива...
Следующая глава, была более спокойна, хотя конец меня ух, как заинтриговал. Я очень надеюсь, что ее встречал Роберт Паттинсон, собственной персоной, хотя думаю, что это не совсем так. А в прочем, все равно... Я все еще не могу отойти, от предыдущей главы.
И от того, что со мной в жизни такого никогда не случится, хочется пойти, и напиться с горя...
А что мне еще остается?!
НУ да ладно, на этой оптимистической ноте, хотелось бы закончить.
Спасибо еще раз, за главки.
Желаю тебе вдохновения, счастья, радости, и побольше счастливых моментов, и свободного времени... Люблю*


 
NurochkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:13 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




GalkaCullen, Привет Галочка.
Quote (GalkaCullen)
Господи, дорогая, я очень соскучилась по тебе, и по твоим продкам! Милая моя, огромное тебе спасибо за эти чудесные главки! Если бы ты только знала, как они меня порадовали.

Очень рада, что тебе понравились новые главки и я тоже уже соскучилась. Просто не было возможности сюда заглянуть . Но зато сразу две главы biggrin
Quote (GalkaCullen)
Роберт. Знаешь, почему-то именно так его я себе и представляла. Смешного, милого, доброго, понимающего, красивого "засранца"! Твое описание вызвало у меня сколько эмоций...

Ну я СТАРАЛАСЬ, чтобы он всем понравился в моем фике biggrin Именно таким я его себе и представляю smile
Quote (GalkaCullen)
А главное, я смогла себе все это представить, и на место этой девушки я сразу же поставила себя.
Представляя, что все это происходит со мной...

Новедь на самом деле такое может реально произойти с кем-нибудь из девчонок wink

Quote (GalkaCullen)
Следующая глава, была более спокойна, хотя конец меня ух, как заинтриговал. Я очень надеюсь, что ее встречал Роберт Паттинсон, собственной персоной, хотя думаю, что это не совсем так. А в прочем, все равно... Я все еще не могу отойти, от предыдущей главы.

Все самое интересное впереди, обещаю tongue
Quote (GalkaCullen)
Желаю тебе вдохновения, счастья, радости, и побольше счастливых моментов, и свободного времени...

Галочка, ты моя муза. Спасибо тебе. Твои комментарии поддерживают меня очень-очень

Добавлено (20.09.2010, 16:13)
---------------------------------------------
девочки, выложила новую главку - читайте


 
GalkaCullenДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:04 | Сообщение # 18
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




И снова, огромный тебе приветик!
Quote (Nurochka)
Галочка, ты моя муза. Спасибо тебе. Твои комментарии поддерживают меня очень-очень

Правда?! Охх, дорогая, мне очень-очень приятно, правда. Очень тебя люблю**)
Огромное тебе спасибо за новую главу. Она такая непринужденная, простая, и невероятно красивая.
И если ты опять будешь говорить, что я преувеличиваю твои способности и все такое, то я буду кусаться**))))
Ты и вправду пишешь восхитительно, и мне очень нравится.
По поводу новой главы... Ухх, и насмешила она меня. Правда.. Очень.
Наверное потому, что и со мной такое случалось. Ну, почти. Меня конечно не Паттинсон застукал за таким занятием, но...
Ну ладно, проехали... *Стыдно вспоминать*
Бедная девчонка, понимаю ее чувства.
Роберт. Эхх, почему он такой грустный?! Я вот не представляю... Или мне показалось?!
Ведет себя странно, молчит. Но думаю, что следующая глава все пояснит, разъяснит...
Очень надеюсь, что она будет очень скоро. Твои главы спасают меня из буденной суеты учебы, и такого прочего г*вна.
На этой оптимистической ноте, я закончу.)
Дорогая, я тебя очень сильно люблю.
Вдохновения тебе, побольше.
Люблю* Очень жду главки. Еще раз спасибо.


 
NurochkaДата: Вторник, 21.09.2010, 11:27 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




GalkaCullen, И тебе приветик smile
Quote (GalkaCullen)
По поводу новой главы... Ухх, и насмешила она меня. Правда.. Очень.
Наверное потому, что и со мной такое случалось. Ну, почти. Меня конечно не Паттинсон застукал за таким занятием, но...

Ну вообще я тоже описала ситуацию из жизни. так что.... wink
Quote (GalkaCullen)
Роберт. Эхх, почему он такой грустный?! Я вот не представляю... Или мне показалось?!
Ведет себя странно, молчит. Но думаю, что следующая глава все пояснит, разъяснит...

Конечно. Следующая главка очень интересная. и она уже есть. можно читать
Quote (GalkaCullen)
Твои главы спасают меня из буденной суеты учебы, и такого прочего г*вна.

Очень рада, что с помощью моей писанины ты отвлекаешься от будничной суеты biggrin
И тебе спасибо, зайка, что ты меня читаешь и поддерживаешь. Спасибо огромное. Надеюсь кто-нибудь к тебе еще присоединиться smile


 
GalkaCullenДата: Вторник, 21.09.2010, 18:37 | Сообщение # 20
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Nurochka, дорогая, я уверена, что у тебя помимо меня есть еще много читателей, просто они предпочитают молчать, и просто читать. Не хорошо, я скажу вам, не хорошо! Ай-яй-яй!
Ану-ка, быстренько отписались!!!)
Охх, дорогая, ну ты прямо метеор, и это не может не радовать меня. Правда.
Огромное тебе спасибо за новою восхитительную главку. Я прям поражаюсь, как можно быть таким талантливым автором.... Ну, меня прям распирает уже сказать свое мнение, и думаю, тебе тоже интересно узнать мое мнение, так что, не буду затягивать.
Дорогая, глава божественна! О, Боже! У меня даже нету слов, что бы выразить свои эмоции.
Я счастлива!!! И это все. Точка. Счастлива. Очень. Очень. Сильно. Так, меня не туда затянуло.
Проблему Роберта и причину его странного поведения ты мне объяснила, а впрочем, я так и предполагала. Чувства девушки я тоже поняла. Здесь все с самого начала ясно. *Я сама такая*.
Но вот, конец главы... Ммм... Я этого не понимаю. Совсем. Это реальность или суровые мечты влюбленной девчонки, а? Объясни непонятливой дуре! *Думаю, что все таки второе*.
Мне нужно объяснять только в главах. Много-много новых глав.
Дорогая, огромное спасибо тебе еще раз. И помни, что я тебя очень сильно люблю.
И все также желаю тебе вдохновения! *Сама автор, так что понимаю, как без него тяжело*
Жду новой главы, с нетерпением)


 
NurochkaДата: Среда, 22.09.2010, 22:47 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Quote (GalkaCullen)
Nurochka, дорогая, я уверена, что у тебя помимо меня есть еще много читателей, просто они предпочитают молчать, и просто читать. Не хорошо, я скажу вам, не хорошо! Ай-яй-яй!
Ану-ка, быстренько отписались!!!)

Знаешь, я наверно,была бы уже радапросто смайлкам. так ведь и их нет wacko Ну ладно. Буду надеятся, что нравится не тебе одной wink
Quote (GalkaCullen)
Но вот, конец главы... Ммм... Я этого не понимаю. Совсем. Это реальность или суровые мечты влюбленной девчонки, а? Объясни непонятливой дуре! *Думаю, что все таки второе*.

Не хотелось бы тебя расстраивать, но второе sad Заснула она smile
Quote (GalkaCullen)
Мне нужно объяснять только в главах. Много-много новых глав.

Выкладываю все что есть biggrin Читай на здоровье и пиши, конечно wink


 
GalkaCullenДата: Четверг, 23.09.2010, 16:29 | Сообщение # 22
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Quote (Nurochka)
Не хотелось бы тебя расстраивать, но второе

Я на такой ответ и рассчитывала. biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну... ладно, не буду лукавить. Я глубоко-глубоко в душе, еще имела мааааленькую надежду, но все же....


 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:45 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nurochka, Привет.Очень интересная идея!!!Если ты не против я в ПЧ))
Сообщай о появлении новых глав)),а я побежала наслаждаться твоим фанфом))

Добавлено (23.09.2010, 22:45)
---------------------------------------------
Дочитала до 6 главы!!!
Теперь уж точно могу сказать ,что фанф просто потрясный!!!
Вот так Рождество))Мне бы так))
Может и к лучшему то,что она отрубилась,кто знает чем бы этот ужин мог закончится,мы,фанатки,непредсказуемые существа,а под воздействием спиртного и подавно..))
А Роб нахальный тип,привык к женскому вниманию...Ну,хоть сувениры подарил и то дело))
Надеюсь на этом их знакомство не закончится!!!
Побежала читать дальше.
P.S.Ты желаешь,чтобы я отписывалась после каждой главы,или коммента на форуме достаточно?




Сообщение отредактировал goldbutterfly2 - Четверг, 23.09.2010, 20:55
 
NurochkaДата: Пятница, 24.09.2010, 11:16 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




goldbutterfly2,
Спасибо большое за такой огромный комментария. Я очень рада, что ты теперь мой ПЧ biggrin Вот видишь как радуюсь.
Quote (goldbutterfly2)
Сообщай о появлении новых глав)),

Постараюсь wink
Quote (goldbutterfly2)
Теперь уж точно могу сказать ,что фанф просто потрясный!!!

Еще раз спасибо, мне очень-очень приятно smile
Quote (goldbutterfly2)
Может и к лучшему то,что она отрубилась,кто знает чем бы этот ужин мог закончится,мы,фанатки,непредсказуемые существа,а под воздействием спиртного и подавно..))

Да уж, кто знает wacko Разбушевалась бы там. Стала спрашивать : Ты меня уважаешь? и все в таком духе smile
Quote (goldbutterfly2)
Надеюсь на этом их знакомство не закончится!!!

Конечно нет. Это только начало.
Quote (goldbutterfly2)
.S.Ты желаешь,чтобы я отписывалась после каждой главы,или коммента на форуме достаточно?

как у тебя будет получаться, так и пиши. Если глава что-то в тебе затронет пиши. Если что не понравится тоже можешь писать. Вобщем на твое усмотрение. но не забывай, что от вас я подзаряжаюсь smile


 
konvaliyaДата: Пятница, 24.09.2010, 14:06 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Классный фанф. Мне нравиться ваш стиль, тонкий юмор и интересный сюжет. Только пусть она с Робом останется, ладно? smile

Сообщение отредактировал konvaliya - Пятница, 24.09.2010, 14:07
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Полюби меня такой, какая я есть (А ведь может все быть реально)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement