Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Полюби меня такой, какая я есть (А ведь может все быть реально)
Полюби меня такой, какая я есть
NurochkaДата: Четверг, 26.08.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Название фика: Полюби меня такой, какая я есть
Автор:Nurochka
Бета:Word и Великий русский язык.
Дисклеймер: все принадлежат самим себе.
Рейтинг: PG-15 ( думаю в этом возрасте все уже все знают)
Пейринг: Роберт/Настя, Том/Настя
Жанр: Любовь-морковь и всякие шалости, а так же самоирония и всякая чепуха.
Описание: Все хотят защитить его от злых паппараци и помешанных фанаток, заглянуть в его грустные глаза и сказать ему, что он совсем не идиот. И каждая, хоть раз, да представляла себя на месте его партнерши по съемкам. А я так уж не раз мечтала взлохматить его шевелюру и прикоснуться к теплым пухлым губкам… Ммм…
Для тех, кто хоть раз представлял себя рядом с Робом и кто не представляет, как такое может случиться:))

PS: не судите строго - это мой первый опыт написания чего-то)))


За обложку спасибо Glitter_Girl



Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора
От автора: очень надеюсь, что вам понравится читать мой фанфик и вы будите оставлять свои комментарии у меня на форуме. wink

Оглавление:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27. Часть 1
Глава 27. Часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Эпилог
Заключение

Девочки, спасибо огромное всем, кто меня тут поддерживал. Спасибо за все ваши теплые и иногда критичные комментарии. Спасибо вообще за то, что они были. Простите, если кого-то обидела. Но этот фанфик это просто сказка - добрая и романтичная. В которую сложно поверить, но еще сложнее не верить в чудеса. Так что я верю в чудеса и в то, что вы черкнете на последок пару строк автору.




Сообщение отредактировал Nurochka - Четверг, 03.02.2011, 00:07
 
NurochkaДата: Среда, 29.09.2010, 14:59 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




tortik1131, привет. Очень рада тебя здесь видеть wink
Quote (tortik1131)
Ань, очень интересная идея! Мне нравится.

Я вдохновлялась нашим любимым Робертом. Он мой шикарный муз biggrin
Quote (tortik1131)
Но только порой жаба давит! И зависть меня кушает с маслом!

Зато так можно поставить себя на место ГГ и помечтаааааааать. wacko Мы ж женщины любим мечтать. А вдруг... wink
Quote (tortik1131)
оч интересно, чем все закончится! Жду продолжение!

Буду стараться дальше,чтобы вас радовать biggrin

Nikta, приветик wink Обязательно принимаю в ПЧ. Очень-очень рада smile

Quote (Nikta)
случайно наткнулась на ваш фанфик и не пожалела, что прочитала все главы.

Я так рада, спасибо огромное smile
Quote (Nikta)
И Робка в такой фантазии мне очень даже понравился и Стася такая настоящая, ведь действительно все может быть.

Почему нет? Жизнь порой приподносит много сюрпризов. И возможно кто-то из тех, кто сейчас следит за ним на сайтах да и будет вместе с ним wink А мы можем просто помечтать smile happy
Quote (Nikta)
Ужасно хочется прочитать дальше чем закончится их роман, уверена, что он не равнодушен к ней, а она глупышка так увлеклась одергивая себя, что не замечает знаков, взглядов. Вот оно щастье-то привалило, лови и прячься.)))

Стаське трудно в это поверить. Кто она и кто ОН wacko

goldbutterfly2, приветище bye
Я надеюсь, что не свалишь biggrin Я тебе только рада wink

Quote (goldbutterfly2)
Глава-блеск!!!!Я бы тоже так попила))

В чем дело? Нет подходящей компании?
Quote (goldbutterfly2)
Дааааа,А Робик решил на дорожку еще вмазать.....не очень хороший знак,ну Стаська,держись,я с тобой!!!!И Победа будет за нами))

Будет все супер, только не скоро. не хочется так рано заканчивать, что только еще начинается wink

Quote (Nikta)
Как она могла(память Стаси) стереть такой поцелуй!

Вот такая у нее выборочная память. Что целовалась помнит, а скем tongue
Quote (Nikta)
Может теперь, когда Том обозначил свои чувства, Робик начнет действовать и откроет свои чувства?

Посмотрим -посмотрим. nтакй ли уж он решительный парень dry

Добавлено (29.09.2010, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (goldbutterfly2)
Nurochka, а я могу обращаться к тебе по имени на форуме?

Конечно. Мое имя то не намного от ника отличается biggrin
Quote (goldbutterfly2)
Том по дружбе мог бы и намекнуть что ЭТОТ кто-то был Роб....

Думаю он не понял, что там у них было... или просто решил не заострять на этом внимания. раз Стася не помнит, ему это только на руку
Quote (goldbutterfly2)
А Роба задело то, что Стася не помнит что это она ЕГО поцеловала

Еще как задело. Об этом расскажет следующая глава. Надеюсь накорябать побыстрее wink
Quote (goldbutterfly2)
ну или просто не палить Стасю перед Робом.

А тут Том, возможно, пытался выяснить, знает ли что-то Роб и не мог ли быть это он wink


 
goldbutterfly2Дата: Среда, 29.09.2010, 17:45 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Анечка,вот и я!!!
Спасибо, что ответила на мои вопросы,ты прямо добрая фея!!!

Теперь я еще сильнее жду проду,хотя нет,я вру,сильнее просто быть не может!!!!

Quote (Nurochka)
раз Стася не помнит, ему это только на руку
Ой-ой-ой,на руку,слюни пусть подберет,мы однолюбы,ему тут не светит!!!!!!!!!Стася столько не выпьет!

Quote (Nurochka)
Еще как задело. Об этом расскажет следующая глава.
Ох,какие мы обидчивые,его величество Роб поцеловал крестьянку,а она не запомнила это на веки вечные,так что ли???Вот это Эго!!!!

Quote (Nurochka)
Надеюсь накорябать побыстрее
И я на это надеюсь!!!!!!!!!!


 
GalkaCullenДата: Среда, 29.09.2010, 21:30 | Сообщение # 53
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Анечка, милая приветик, дорогая моя! Ухх, не прошло и дня, а я уже соскучилась по тебе и твоему фанфику. Знаешь, не буду отвлекаться на всякую мелочь, и рассказывать тебе, о том как сильно тебя люблю, как мне нравится твой фик, какие замечательные и восхитительный проды ты пишешь...
Просто хочу сказать, что каждая твоя глава, это что-то такое, что необъяснимо, неизменно...
Quote (goldbutterfly2)
Ох,какие мы обидчивые,его величество Роб поцеловал крестьянку,а она не запомнила это на веки вечные,так что ли???Вот это Эго!!!!

Охх, девушка, вы меня насмешили. Честно. Слышал бы Роб, наверное бы извинился...
Quote (Nurochka)
И возможно кто-то из тех, кто сейчас следит за ним на сайтах да и будет вместе с ним

ОЙ, Анют, спасибо** Ты права, я буду вместе с ним)) biggrin biggrin
Дорогая, в общем мне все нравится. Я просто согласна с мнением выше)))
Спасибо за главу! Спасибо***

Вдохновения тебе, побольше!)


 
Miss_FantasyДата: Среда, 29.09.2010, 22:06 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Nurochka, какой сюрприз)) Оказывается, что ты и тут выкладываешься. Молодца)) Да-да, от меня тебе не избавиться tongue И я тут. Опять и снова biggrin

Сообщение отредактировал Glitter_Girl - Среда, 29.09.2010, 22:20
 
NurochkaДата: Четверг, 30.09.2010, 20:49 | Сообщение # 55
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




goldbutterfly2, приветик wink
Как же не ответить. Я всем всегда отвечаю. Ведь так мы можем общаться wink
Quote (goldbutterfly2)
Ой-ой-ой,на руку,слюни пусть подберет,мы однолюбы,ему тут не светит!!!!!!!!!Стася столько не выпьет!

Может она и пить не будет,просто ради эксперимента попробует...
Quote (goldbutterfly2)
Ох,какие мы обидчивые,его величество Роб поцеловал крестьянку,а она не запомнила это на веки вечные,так что ли???

Но просто он уже немного привык к вниманию женщин, а тут... Ну и вообще он же ревнует
GalkaCullen,
Приветик, Галочка.
Quote (GalkaCullen)
Знаешь, не буду отвлекаться на всякую мелочь, и рассказывать тебе, о том как сильно тебя люблю, как мне нравится твой фик, какие замечательные и восхитительный проды ты пишешь...

Ой-ой, я прямо чувствую уже как заряжаюсь позитивом, для дальнейшего написания wink
Quote (GalkaCullen)
ОЙ, Анют, спасибо** Ты права, я буду вместе с ним))

Смотри мечты сбыватся biggrin Уверена, что хочешь этого?
Quote (GalkaCullen)
Вдохновения тебе, побольше!)

Спасибо огромное smile
Glitter_Girl, привет, зайка.
Quote (Glitter_Girl)
Оказывается, что ты и тут выкладываешься

Да решила и тут всехпорадовать своим творчеством tongue
Quote (Glitter_Girl)
И я тут. Опять и снова

Я тебе рада везде wink


 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 01.10.2010, 00:00 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анютка,приве-е-е-е-е-т!!!!!!!!
Я ужоооо прям вся соскучилась по тебе и твоей истории!!!!!!!!!!Как-то мы давно не пересекались на форуме sad cry cry
Обидно cry cry cry cry
А ну -ка, колись, ты чего там решила Стаську на глупости подтолкнуть??? angry
Quote (Nurochka)
Ой-ой-ой,на руку,слюни пусть подберет,мы однолюбы,ему тут не светит!!!!!!!!!Стася столько не выпьет!

Может она и пить не будет,просто ради эксперимента попробует...


Какие-такие "эксперименты" мы же Роба любим!!!!
Да,глупый,да,ревнивый,но такой родной и ЛЮБИМЫЙ!!!!

Ну,когда же прода?????????????Я с ума сойду от неизвестности!!!!!!!!


 
NiktaДата: Пятница, 01.10.2010, 10:55 | Сообщение # 57
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура, ура, ура!!!Появилась новая глава, скорее бы уже активировали!
 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:04 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


просто потрясная глава!!!!я в таком щенячьем восторге,что...слава богу что меня никто не видит......а то бы точно организовали бы мне палату обитую войлоком)))
вот это разборки у них!!!!!!да на такое способны только влюбленные до потери пульса люди!!!!
не думала, что когда-нибудь это скажу,но ..я обожаю Тома,молодчина что пригласил Стасю в кино,а потом еще и надоедал разговорами о Стасе Робу!!!!Иначе бы этот самовлюбленный болван никогда не понял что чувствует по отношению к Стасе!!!!!
Больше всего меня порадовал обмен любезностями между Стасей и Робом!!!!!Молодчина Стася,пусть знают русский темперамент,сколько можно молчать!!!!
Ура товарищи!!!Скоро будет все в лучшем виде!!!!
Спасибо!!!!Жду проду

Добавлено (01.10.2010, 17:04)
---------------------------------------------
P.S.Песенка-супер!!!Когда-то я ее просто обожала!!!Спасибо что напомнила о ней!!!


 
NiktaДата: Пятница, 01.10.2010, 22:35 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу очень понравилась. Ревность прямо хлещет чистая, не разбавленная. Хотя получается все понятно, что не ничего не понятно, то есть Стася так и не узнала, что у неё с ним был поцелуй, а я то думала что все раскроется, но не тут то было))). И что, он вот так просто её отпустит? Нет, я конечно слышала про холодный сдержанный нрав англичан, но тут ведь другая девушка. А где же пощечины, полные страсти поцелуи и игра в догонялки? Короче, все еще будет, я думаю, мы верим в тебя Стася и Роб не плошай, покажи класс! Повторюсь, сказав еще раз спасибо за продолжение, за накал страстей. И действительно от лица Роба главы были бы не те, интриги бы меньше было, а так воображение нас читателей дает себе волю. Терзают размышления на тему: а может он ревнует?А может он уже влюблен в Настю? А может образ русской красавицы начисто прогнал остатки чувств к Кристен. А может его не уверенность в себе как парня, а не киношного героя, добавляют масло в огонь, а тут еще его друг Том пользуется моментом и растерянностью девушки? smile
 
NurochkaДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:32 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




goldbutterfly2, Приветик wink
Никак не было возможности выложить следующую главку и вообще сюда забежать
Quote (goldbutterfly2)
а то бы точно организовали бы мне палату обитую войлоком)))

А мне то как это нравится, что тебе нравится biggrin
Quote (goldbutterfly2)
Больше всего меня порадовал обмен любезностями между Стасей и Робом!!!!!Молодчина Стася,пусть знают русский темперамент,сколько можно молчать!!!!

Да, мы более экспрессивые, чем англичане tongue
Quote (goldbutterfly2)
Песенка-супер!!!Когда-то я ее просто обожала!!!Спасибо что напомнила о ней!!!

Не за что. Я очень любл Земфиру wink
Nikta, Приветик wink
Quote (Nikta)
Хотя получается все понятно, что не ничего не понятно, то есть Стася так и не узнала, что у неё с ним был поцелуй, а я то думала что все раскроется, но не тут то было)))

А ты хотела чтоб все просто. Я очень коварный и интригующий автор tongue
Quote (Nikta)
Терзают размышления на тему: а может он ревнует?А может он уже влюблен в Настю?

Ну об этом знает только он, а мы можем только догадываться. так что... tongue
Quote (Nikta)
А может его не уверенность в себе как парня, а не киношного героя, добавляют масло в огонь, а тут еще его друг Том пользуется моментом и растерянностью девушки?

Вот Том тут явно не просто так biggrin

Читайте новую главку


 
goldbutterfly2Дата: Вторник, 05.10.2010, 13:04 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет,Анечка!!!
Спасибо огромное за главу,мой коммент,скорее всего будет отражать мое настроение,а потому,сори.
Глава очень важная и очень нужная,она давно назревала...молодец что написала ее.
Размышления...анализ.....самокопание...душевный стриптиз....сто процентное попадание в цель,умничка!!!!!!!!
Скорее всего, твои читатели попросят тебя перетормошить еще и душу Роберта...но,как по мне....должно быть пространство для полета фантазии читателя.....как говориться,не один, даже самый гениальный автор не даст нам то,что нарисует нам наша фантазия,потому что она дорисует именно то, чего нам не хватает,не задумываясь правильно это или нет и соответствует ли это сюжету. Но,повторюсь,это только мое мнение!!!!
По поводу размышлений Стаси,то кто мы,кем мы будем в кого превратимся без мечты и надежды,без стремления к чему-то.И пусть это что- то или кто-то так же недосягаем, как звезда в ночном небе,но то, что она попыталась до нее дотянуться,это многого стоит,не каждый из нас может похвастаться таким рвением как Стася.И даже если бы все так и закончилось,по сути не успев и начаться,я считаю, что это того стоило,она смогла хотя бы приблизится к своей заветной мечте в отличии от многих из нас(я не имею ввиду конкретно Роба,у каждого своя мечта) Я считаю ее сильной,смелой,даже отважной девушкой.
Я конечно,надеялась что Роб догонит Стасю,что скажет ей что она ему не безразлична...или что Стася вспомнит кто ее целовал,услышав от Роба про унитаз....но...Роб сообщил Тому что она сбежала,может она не так уж важна для Роба(его тоже можно понять,она одна из энного количества фанатеющих девчонок,которая к тому же при первой же возможности побежала в кино с его другом,не менее знаменитым...может она просто очередная вертихвостка,решившая воспользоваться ситуацией.....он же не знает о ее чувствах к нему),так с чего ему унижаться и бежать за ней умоляя остаться?!Он ее попросил,она отказалась...вот и все дела!!!!
По поводу выбора между Робом и Томом....это очень сложно и одобрять или осуждать,думаю ни у кого на это нет права.Она и только она может сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор,потому что только ее сердце имеет своеобразный компас указывающий верное направление,надеюсь она не собьется с пути под натиском отрезвляющего ветра своего разума.
,,,,,,,,,Вот как-то так,уж прости за мое занудство.....осень,блин......

Добавлено (05.10.2010, 13:04)
---------------------------------------------
забыла сказать самое главное,жду проду!!!!!!!!!!!!![b]




Сообщение отредактировал goldbutterfly2 - Вторник, 05.10.2010, 13:05
 
NiktaДата: Вторник, 05.10.2010, 13:16 | Сообщение # 62
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Действительно главка размышления нужна. Если полагаться на доводы разума лучше Стаси выбрать Тома, но это ведь не то, сердцу не прикажешь. С Томом у неё будет сначала привязанность, благодарность за любовь, а потом она перерастет в привычку.Том хороший несомненно, с Робом её ждем много переживаний, вокруг звезды такого уровня все время что-нибудь происходит. Сможет ли это выдержать её любовь? Не факт что да, пусть она и русская с безграничной широтой душы. Меня удивляет Роб, он же талантливый актер, не смог спрятать свои чувства? Ну, если и вышел из себя и стал похож на истеричку, то раз пошла такая пьянка мог бы и за ней в аэропорт сам сгонять. Что уже терять?
 
NurochkaДата: Вторник, 05.10.2010, 16:40 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




goldbutterfly2, Приветик, солнышко wink
Quote (goldbutterfly2)
Размышления...анализ.....самокопание...душевный стриптиз....сто процентное попадание в цель,умничка!!!!!!!!

Пыталась показать, что чувствует Настя, чтоб вы ее поняли. Что б она не казалась вам импульсивной, пустой дурочкой smile
Quote (goldbutterfly2)
Скорее всего, твои читатели попросят тебя перетормошить еще и душу Роберта...но,как по мне....должно быть пространство для полета фантазии читателя.....как говориться,не один, даже самый гениальный автор не даст нам то,что нарисует нам наша фантазия,потому что она дорисует именно то, чего нам не хватает,не задумываясь правильно это или нет и соответствует ли это сюжету

Мы все узнаем в свое время wink Все тайны он раскроет сам.
Quote (goldbutterfly2)
По поводу выбора между Робом и Томом....это очень сложно и одобрять или осуждать,думаю ни у кого на это нет права.Она и только она может сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор,потому что только ее сердце имеет своеобразный компас указывающий верное направление,надеюсь она не собьется с пути под натиском отрезвляющего ветра своего разума.

Боюсь, что все-таки ошибется tongue
Спасибо тебе огромное за такой огромный комментарий, ты все правильно прочувствовала и я теперь поняла, что не зря старалась писала главу wink А Роберт... Роберт в изни ведь тоже просто обычный парень dry
Nikta, Приветище wink
Я всегда рада твоим коментариям wink
Quote (Nikta)
С Томом у неё будет сначала привязанность, благодарность за любовь, а потом она перерастет в привычку

Уху... Но ведь, если знать, где упадешь, так и перинку бы подстелил... Но все еще впереди
Quote (Nikta)
Ну, если и вышел из себя и стал похож на истеричку, то раз пошла такая пьянка мог бы и за ней в аэропорт сам сгонять. Что уже терять?

Она бы его все равно не послушала, поэтому и попросил Тома wacko
Ну а вообще все самое интересное только начинается. Будем ждать развития отношений smile


 
goldbutterfly2Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:39 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nurochka, Рада что ты прокомментировала мой коммент))Спасибочки))

Quote (Nurochka)
Что б она не казалась вам импульсивной, пустой дурочкой
Она нам такой никогда и не казалась,ее действия вполне ожидаемы и оправданы!!!!И она приняла единственно верное решение-уйти.

Quote (Nurochka)
Мы все узнаем в свое время Все тайны он раскроет сам.
Скорее бы уже,очень хочется продочку))

Quote (Nurochka)
Боюсь, что все-таки ошибется
Мы ей и это простим,главное что бы мосты не сожгла wink
Quote (Nurochka)
А Роберт... Роберт в изни ведь тоже просто обычный парень
Хватит его расхваливать,он итак мне уже нравится,хочешь чтобы я на развод подала и в Лондон умотала,Роба у Настьки отбивать??? biggrin :D biggrin wink
Спасибо тебе еще раз.Не затягивай с продой,пожалей меня!!!!!




Сообщение отредактировал goldbutterfly2 - Вторник, 05.10.2010, 19:40
 
ЯнварияДата: Среда, 06.10.2010, 14:43 | Сообщение # 65
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Привет Nurochka,прочитала все выложенные главы, отписалась после каждой, вот и сюда на форум добралась... Скажу честно, не очень люблю именно этот раздел "Из жизни актеров", читала как-то, но все неправдоподобно мне казалось, поэтому редко сюда заглядываю, а тут видно как-то так сложилось, зашла открыла темку и зачиталась :))) Мне понравилось, такая вроде обычная история, но есть в ней что-то такое, что подкупает, читаешь и верится, что это все могло быть так на самом деле, почему-то сразу представляешь себя на месте ГГ и соглашаешься с ее словами и поведением :))) Написано хорошо, нет тут просто щенячего визга и восхищения фанатки, а есть цельная личность со здравыми мыслями в голове...
Мне нравится, что героиня очень трезво мыслит, она анализирует сложившуюся ситуацию, все обдумывает, это и привлекает в рассказе, складывается такое впечатление (повторяюсь), что это реально происходит... а это уже заслуга автора, спасибо вам за это :)

Quote
Я вспоминала все и не понимала, как же я могла так влюбиться в человека, которого в принципе не знаю. А знаем ли мы вообще, как это происходит… Как один человек ловит искру другого, настраивается на его волну, чувствует его ритм… Как люди определяют, что они подходят друг другу?

Вот это ваше размышление на тему: "Как мы влюбляемся" мне очень понравилось. Этот вопрос очень часто задаешь сам себе в течении жизни... А ответ иногда вроде бы вот, кажется, уже есть, а вроде и нет...
Ситуация у них сейчас, скажу так, напряженная... Но это говорит о том, что Роберт не равнодушен к ней, она его задела, но он пока еще сам не определился в своих чувствах, поэтому такой агрессивный и злой... Плюс ко всему осложняет ему сделать выбор - его известность и популярность... Мне показалось, что он в какой-то растерянности что ли... И вообще, мужчина по своей сути в общем-то нерешительные какие-то, правда-правда, редко встречаются экземпляры, которые сразу и четко говорят что да как :))) Остальные же очень долго решаются, пока уже явно видят, что объект их внимания сам готов первый признаться в своих чувствах :)))))))))
Надеюсь, что их история так просто не закончится... Всегда хочется верить в чудо, не даром же наша Стася загадывала свои желания! Спасибо еще раз за эту историю, буду ждать и читать продолжение!!! wink





 
EvitaДата: Среда, 06.10.2010, 20:44 | Сообщение # 66
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Nurochka, привет))) тут один твой поклонник проговорился, что "ты и тут выкладываешься", а зря.....
Ну ни чё))) я и всё равно комментить буду))) две последние выложенные главы просто классные)))
мне очень нравится то что происходит)
Жду ещё)



l'art de vivre
 
NurochkaДата: Четверг, 07.10.2010, 00:03 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




goldbutterfly2, Мариночка, конечно. Я всегда отвечаю, что ж вы зря мне свое мнение пишите wink
Quote (goldbutterfly2)
Мы ей и это простим,главное что бы мосты не сожгла

Она постарается на сколько это возможно...
Quote (goldbutterfly2)
Хватит его расхваливать,он итак мне уже нравится,хочешь чтобы я на развод подала и в Лондон умотала,Роба у Настьки отбивать???

Он правда хороший smile ну так мне кажется wacko

Январия, Спасибо, Спасибо тебе огромное за такой большой и цельный комментарий. Я так люблю,когда мне так много пишут. Главное пишут то, что понимают ГГ, которую я пыталась сделать приближенной к реальной девушке 21 года. Со своими переживаниями и тараканами в голове, которая столкнулась в реальности с мечтой и которая сама не знает, что с этим теперь делать...

Quote (Январия)
Написано хорошо, нет тут просто щенячего визга и восхищения фанатки, а есть цельная личность со здравыми мыслями в голове...

Ой, спасибо. А то я вот думала, что может я ее слишком какой-то недалекой сделала,а потом вроде читаю, что написала. недалекие так не рассуждают, наверно. Вобщем я очень рада, что ГГ не оставила вас равнодушной smile
Quote (Январия)
Ситуация у них сейчас, скажу так, напряженная... Но это говорит о том, что Роберт не равнодушен к ней, она его задела, но он пока еще сам не определился в своих чувствах, поэтому такой агрессивный и злой... Плюс ко всему осложняет ему сделать выбор - его известность и популярность... Мне показалось, что он в какой-то растерянности что ли...

Да, он просто не знает, что сделать со всем тем, что происхоит. Что он может предложить и может ли он вообще ввязываться в такие отношения. Все слишком сложно... Но от того и интересно tongue
Quote (Январия)
Надеюсь, что их история так просто не закончится... Всегда хочется верить в чудо, не даром же наша Стася загадывала свои желания! Спасибо еще раз за эту историю, буду ждать и читать продолжение!!!

Обещаюбудет сказка wink И буду только рада, если вы продожите читать и что-нибудь мне писать smile Спасибо еще раз что читаете.

Evita, приветик wink

Quote (Evita)
тут один твой поклонник проговорился, что "ты и тут выкладываешься", а зря.....

Ну что делать такой уж поклонник biggrin Не могу ж я ее ругать за это, хотя по попе нахлопать следовало tongue
Quote (Evita)
Ну ни чё))) я и всё равно комментить буду))) две последние выложенные главы просто классные)))
мне очень нравится то что происходит)

Спасибо огромное за поддержку и внимание к моему творчеству wink


 
ЯнварияДата: Четверг, 07.10.2010, 12:41 | Сообщение # 68
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Nurochka, спасибо за быстрое продолжение wink Она все таки улетела, наверно в данной ситуации это был единственный выход, ей и ему (Роберту) надо все спокойно обдумать и прийти к каким-то своим решениям, чтобы потом знать, что делать дальше... Вот она и вспомнила кто ее поцеловал... Память - вообще коварная такая зараза бывает :))) Иногда забываешь какие-то ну совсем простые вещи, например, название какого-нибудь фильма или имя артиста, вот как-будто вылетело из головы и все тут... А стоит на что-то отвлечься, как раз и это вспоминается само собой... Так и тут со Стасей произошло... она просто слушала музыку, стараясь ни о чем ни думать и вспомнила с кем поцеловалась... Она растерялась от этого, сколько раз она сама себе повторила: "Не может быть". Ей не верится. И сразу другой вопрос: "И что теперь делать?"... Все так не просто, зато от Тома она узнала, что ему позвонил Роберт и попросил ее остановить, значит не мог просто так дать ей уехать... "Все смешалось в доме Облонских", так и них сейчас... Просто нужно какое-то время, чтобы все (повторюсь) обдумать... "Иногда надо просто отпустить ситуацию..." - это твои слова и я с ними полностью согласна, иногда решение приходит само собой, а может действительно судьба вносит свои коррективы (задумалась...) wink
Спасибо еще раз, жду продолжения, как же там у них все "разрулится"...




 
NiktaДата: Четверг, 07.10.2010, 14:56 | Сообщение # 69
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу, ждала с нетерпением. Вот так Стася взяла и улетела, и надо же как на зло озарение, всплыли воспоминания о поцелуе. Стася правильно сказала, что если судьба они встретятся, я имею в виду Сатсю и Роберта, от судьбы не уйдешь, но в то же время не зря же люди говорят, что свою жизнь мы делаем сами. Хватит ей уже мотаться в Англию, пусть и Роберт съездит в Россию за любимой. Тома вот жалко, бедолага влюбился, но не в ту девушку.

Сообщение отредактировал Nikta - Четверг, 07.10.2010, 15:02
 
NurochkaДата: Пятница, 08.10.2010, 15:53 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Январия, Всегда пожалуйста wink
Спасибо тебе за то что читаешь и оставляешь свое мнение. Для меня это очень важно wink
Quote (Январия)
"Все смешалось в доме Облонских", так и них сейчас...

Во-во. это самая главная мысль. Что теперь делать. Но она решила отпустить ситуацию и теперь судьба в лице кого-то решит ее участь biggrin
Quote (Январия)
Спасибо еще раз, жду продолжения, как же там у них все "разрулится"...

Постараюсь выложить уже сегодня.
Nikta, Приветик wink
Quote (Nikta)
Вот так Стася взяла и улетела,

Вот такая она импульсивная дама. А с другой стороны, раз уж решила... Как говорится уходя, уходи dry
Quote (Nikta)
Стася правильно сказала, что если судьба они встретятся, я имею в виду Сатсю и Роберта, от судьбы не уйдешь

Будем ждать, что там будет дальше tongue
Quote (Nikta)
Тома вот жалко, бедолага влюбился, но не в ту девушку.

Мнения о Томе могут меняться от плюса к минусу. Но не буду забегать в будущее biggrin


 
NiktaДата: Суббота, 09.10.2010, 10:28 | Сообщение # 71
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nurochka)
Мнения о Томе могут меняться от плюса к минусу. Но не буду забегать в будущее

Это заявление заставляет задуматься, такой уж Том положительный персонаж.
Уверена, что в новой главе появился Роберт и как на зло увидел её с другим парнем, а вдруг опять это его вспугнет и убежит в свой туманный Альбион? Спасибо за продолжение.
 
NurochkaДата: Суббота, 09.10.2010, 19:11 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Nikta, приветик.
Спасибочки огромное за комментарий wink
Quote (Nikta)
Уверена, что в новой главе появился Роберт и как на зло увидел её с другим парнем, а вдруг опять это его вспугнет и убежит в свой туманный Альбион?

Не могу пока раскрыть все карты, маленько поинтригую вас... Все узнаете из следующей главы, обещаю smile


 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:09 | Сообщение # 73
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Ой, как же ты приятно быстро выкладываешь продолжения! smile
А мне Том нравится. Такой себе решительный и милый... Понимаю, что шансов у него не много, но я за него болею! smile


*пыщь-пыщь*
 
YulisanДата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:47 | Сообщение # 74
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо огромное за твою сказку. Такой воздушный, интересный фанфик.. Понравился твой слог, в некоторых местах весьма правдоподобно wink Прочитала всё запоем и теперь с нетерпением жду продолжения..


Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.
 
goldbutterfly2Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:15 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик!!!Вот и я,твоя блудная читательница!!!
Во-первых,спасибо за то что информируешь о главах.
Во-вторых,спасибо за скорость выкладывания продки.
В-третьих,прости меня за то, что я так долго не появлялась у тебя на форуме,хотя прочла все уже давно.
Итак,приступим!!!
О своих решениях не стоит жалеть!!!!Если сказала а...короче,все верно,решила лететь домой,значит лети!!!!
Кто такой Том чтобы его жалеть и что значить жалеть когда дело доходит до дел амурных?!На жалости и "да,он милый мальчик"отношения не построить,не стоит и начинать!!!!Ну,разве что "дурак учится на своих ошибках,а умный на чужих"...."Подумаешь,грустинка в глазах на фотосессии,о своих глазах лучше пекись.У самой-то душа на шиворот вывернута....что мы девчонки за народ такой, вечно думаем о ком угодно,только не о себе...
Думаю,дружба -то между мальчиками подверглась встряске,после Настькиного отъезда!!!Наверняка они выясняли кто из них виноват в сложившейся ситуации))
Том-то тоже себе цену знает,ежели у него прям там такая бешеная любовь,то чего он Стасе не позвонил???Номера нет?!Так это не отмазка,вон Стася Роба нашла и без номера...как говориться было бы желание...Как по мне ,так Том решил послушаться Стасю...типо если судьба...и тд. и тп. Хочу сказать что это просто бред,свою судьбу делаем мы сами!!!!!А плыть по течению проще всего.Безынициативность сродни трусости!!!!Это не красит мужчину!!!!
Все выше сказанное относится и к Робу!!!Ну и фиг,что он мега звезда и наша любовь happy
Маме напеть про свои чувства к Стасе,вероятно, успел,а вот объясниться с девушкой сил не нашел!!!Фу,быть таким!!!

Надюха мне очень нравится,настоящая подруга,не будоражит Стаськину душу пустыми надеждами,за такую подругу надо обеими руками...

Не что так не лечит душевные раны как работа до потери сознания!!!Так что найти работу,самое верное решение!!!
Вот только плохо, что этот хмырь,как там его,Глеб.вроде,крутится около нашей принцессы!!!Не для того ее Аня,такое солнышко придумала,что бы она досталась какому-то кудрявому любителю бездорожья!!!
А вот то, что "ночной гость"увидел Стасю в мужской компании,думаю,не так плохо!!!Кто бы не приехал,пусть знает что Стася на расхват.Что она живет и дышит полной грудью,а не ушла в монастырь,что она знает себе цену, уважает и любит себя,ведь любить себя-самый короткий путь к тому чтобы тебя любили!!!!
А то,подумаешь,приехал,и что теперь,она должна ему в ножки упасть и слезами радости обливаться?!Пусть теперь ОН(кто бы там не был)побегает за Настей и в глазки ей по заглядывает!!!Хватит ей уже под их английскую дудку плясать,пусть теперь они под нашу русскую попляшут!!!!!!!

Спасибо.Жду проду!!!!




Сообщение отредактировал goldbutterfly2 - Воскресенье, 10.10.2010, 14:19
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Полюби меня такой, какая я есть (А ведь может все быть реально)
Поиск:


Пять «П»