Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Полюби меня такой, какая я есть (А ведь может все быть реально)
Полюби меня такой, какая я есть
NurochkaДата: Четверг, 26.08.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Название фика: Полюби меня такой, какая я есть
Автор:Nurochka
Бета:Word и Великий русский язык.
Дисклеймер: все принадлежат самим себе.
Рейтинг: PG-15 ( думаю в этом возрасте все уже все знают)
Пейринг: Роберт/Настя, Том/Настя
Жанр: Любовь-морковь и всякие шалости, а так же самоирония и всякая чепуха.
Описание: Все хотят защитить его от злых паппараци и помешанных фанаток, заглянуть в его грустные глаза и сказать ему, что он совсем не идиот. И каждая, хоть раз, да представляла себя на месте его партнерши по съемкам. А я так уж не раз мечтала взлохматить его шевелюру и прикоснуться к теплым пухлым губкам… Ммм…
Для тех, кто хоть раз представлял себя рядом с Робом и кто не представляет, как такое может случиться:))

PS: не судите строго - это мой первый опыт написания чего-то)))


За обложку спасибо Glitter_Girl



Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора
От автора: очень надеюсь, что вам понравится читать мой фанфик и вы будите оставлять свои комментарии у меня на форуме. wink

Оглавление:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27. Часть 1
Глава 27. Часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Эпилог
Заключение

Девочки, спасибо огромное всем, кто меня тут поддерживал. Спасибо за все ваши теплые и иногда критичные комментарии. Спасибо вообще за то, что они были. Простите, если кого-то обидела. Но этот фанфик это просто сказка - добрая и романтичная. В которую сложно поверить, но еще сложнее не верить в чудеса. Так что я верю в чудеса и в то, что вы черкнете на последок пару строк автору.




Сообщение отредактировал Nurochka - Четверг, 03.02.2011, 00:07
 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 21.10.2010, 20:16 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анечка,прости что только сейчас пишу коммент!!!
Так уж вышло,не было времени,как только находила минутку с головой уходила в один очень интересный роман"О любви скажет песок" wink и так весь день))

итак,ближе к делу.глава удалась на славу,об этом ты поняла еще вчера,я надеюсь.
Очень эмоционально насыщенная,очень тяжелая....
конечно,я думала что у них будет любовь и голуби,но ты решила быть непредсказуемой и...жестокой.Да-да,это было очень жестоко со стороны Роба и его команды проверять Стасю,а с другой стороны,что им оставалось,они же не в сказке,а реальность суровая штука.
Я с замиранием сердца читала каждую новую строчку,когда Роб вошел в комнату,когда пытался приблизится...Но Стася себя повела вполне адекватно и предсказуемо.Думаю,в глубине души Роб понял ее и простил ей то что она ушла.
Как я и думала,Роба и Крис ничего не связывает,это уже хорошо,но ...куда бы теперь деть Тома с его "васельками"и маниакальной любовью к Стасе?!
Думаю время все расставит на свои места,Стася постарается простить и понять Роба,Роб постарается сблизится со Стасей,а Стася переварит всю полученную информацию о Томе и сделает соответствующие выводы.

Вот так хлоднокровно я могу сегодня прокомментировать вчерашнюю главу)) wink
Жду проду!!!!!!
Сообщай wink


 
ЯнварияДата: Четверг, 21.10.2010, 21:07 | Сообщение # 102
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Nurochka)
Он не может портить репутацию... Робстен то никто пока не отменял

Ну и что, пусть себе и дальше поддерживали бы имидж Робстен... А с Настей могли бы и тайно встречаться, ведь все равно, когда они начнут встречаться (очень надеюсь на это), то так или иначе будут прятаться, не в его это стиле поведения на показ свою личную жизнь выставлять... Скайп, аську, электронную почту никто пока тоже не отменял, так почему с Томом она может таким образом общаться, а с Робом нет?... Все таки мне кажется, что он просто какой-то нерешительный... вот tongue




 
NiktaДата: Четверг, 21.10.2010, 21:47 | Сообщение # 103
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, вау,вау, появился Роберт!!! Надо же решился таки на откровенный разговор. А Том как выясняется нехорошка)) сам наплел, замутил и теперь пытается удержать Стасю изо всех сил. Рада, что у Роба и Стаси случился этот разговор, потихоньку все встает на свои места и проясняется. Спасибо за новую главу и с удовольствием жду проду.
 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 22.10.2010, 09:53 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анечка,привееееееееет!!!
Спасибо за главу,она супер-пупер!!!!!
Это просто шикарно что Стаська напилась и не отвечала на звонки и смс,кто знает чем бы ее ответы закончилист))Может горячей ночью,а может и конечным разрывом призрачной связи с Робиким))
Письмо...хм..ДА СУПЕР!!!!!Я В ВОСТОРГЕ!!!!Стасю,не бойся он будет наш!!!!!!!!Он любит тебя!!!!!
Ну....или себя. sad .
А вот то что Роб в гости приперся не очень хорошо,им бы с глазу на глаз поговорить...а тут Том..
Ох,не к добру Том это затеял...чувствует моя пятая точка,что назревает буря!!!!
Спасибо Нюрочка,ты как всегда выше всяких похвал!!!!
Жду продку!!!!


 
YulisanДата: Пятница, 22.10.2010, 11:11 | Сообщение # 105
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Ах, Настя.. "Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг» ..")

Раз Роб писал - эту же КАКУЮ надежду он ей преподнёс!!!
Тома искренне жалко, но Стасю, как ни странно, не виню.. Жизнь закрутилась и немного не в том направлении. И игнорирование смс и писем не могут принести желаемого результата, могло помочь только время.. Но наша Стася этого не хочет..) И как она выйдет из этой непростой ситуации решать автору..)
А мы жжждёёём!!! biggrin



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Пятница, 22.10.2010, 11:12
 
GalkaCullenДата: Пятница, 22.10.2010, 16:15 | Сообщение # 106
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




И снова здравствуй, добр человек!
Не успела я "очухаться" от предыдущей главы, а тут уже новая!
Это радует, это очень сильно радует!
Так, глава как всегда, на высшем уровне! Написано красиво, грамотно....
А теперь хочу высказать свои мысли по поводу Стаси.

Стася.Кхм-Кхм. Напиться. Вот она логика. Выпил. Проблема исчезла. Проблемы больше нет.
А вот и не правда. На утро проблема вернулась, и опять нужно принять решение, которое она настойчиво не хочет принимать.
Ну это же видно, что она любит его...
*я про Роба, а не про того другого*
Да как его можно не любить, вообще?!
Ах. Ей срочно нужно рассказать обо всем Тому, и разобраться с Робом. Срочно.
Спасибо за главу!
Глава превосходна, с нетерпением жду продолжения.


С любовью, твоя Галя!


 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 22.10.2010, 17:56 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет,еще раз!!!Целый день думала над последней твоей главой и вот что вспомнила,слова из замечательного стихотворения,правда не знаю кто автор,а в нэте искать было лень...

Почему так нередко любовь не прочна?
Несхожесть характеров? Чья- то узость?
Причин всех нельзя перечислить точно...
Но главное все же, пожалуй, трусость....
......
И может, чтоб счастье пришло сполна,
Не надо душу двоить свою.
Ведь храбрость, пожалуй, в любви нужна
Не меньше, чем в космосе иль в бою.

Хочется,чтобы мои любимые герои набрались этой самой храбрости и открылись друг другу.


 
ЯнварияДата: Суббота, 23.10.2010, 00:44 | Сообщение # 108
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Привет Нюрочка, прочитала с удовольствием новую главу... Так все у них запутанно... Настю и жалко, но в то же время, я уже раньше говорила об этом, хочется поругать, не надо было спешить с Томом... (вздохнула... эх) Ну что сделано, то сделано... Сейчас надо думать, как во всем разобраться... То что она любила и продолжает любить Роба, тут все ясно и понятно, почему она никак не может с Томом расстаться (про синицу в руках мы помним, а еще и про разбитое корыто тоже...), потому что ничего не знает наверняка, а только догадывается о чувствах Роба по его действиям... Очень странным, как мне показалось... Сонеты - это конечно очень красиво и романтично, но необычно, они не дают никакой ясности, а только еще больше ее запутывают, так мне кажется... И почему он от нее прячется, тоже не понятно... Конец главы мне очень понравился, так и увидела их двоих (Тома и Роба), сидящих, разговаривающих и курящих... и Стасю, притаившуюся у стены... Правильно она сделала, что не дала Тому договорить, а то он бы как сказал, то Роб вообще потерял бы уверенность в своих силах... Хочу продолжения, хочу знать, как же они будут дальше себя вести, как и когда этот любовный треугольник прекратится?...
И еще... Какая замечательная песенка, так подходит к этой главе, да и фильм Notting Hill почти с точностью наоборот отображает происходящие события... Так долго героиня-актриса боялась своих чувств к простому человеку, ну прям, как наш нерешительный Роб... отлично подобрана, ты молодец wink




 
NiktaДата: Суббота, 23.10.2010, 12:35 | Сообщение # 109
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Умм, какой интригующий финал главы, А Стася все же молодец, что приехала завоевывать Роба, пускай и совсем обычным способом. Что же будет дальше?Как произойдет встреча? ЫЫЫЫ, хочу скорей проду, спасибо Нюрочка за романтику, которую ты даришь нам своим романом.
 
•Тортик•Дата: Суббота, 23.10.2010, 14:14 | Сообщение # 110
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Ань, я в возмущении! biggrin Я тут себе ни сном, ни духом, а ты уже шесть глав выложила? Меня, конечно, не было некоторое время, но не шесть же штук! biggrin
Я убежала читать!


*пыщь-пыщь*
 
NurochkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:08 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




GalkaCullen, приветик, мой блудный ПЧ. :D Рада, что ты решила отписаться здесь. К сожалению не смогла ответить сразу. Сорри :( Но лучше поздно, чем никогда :)
Так что отвечаю:
Quote (GalkaCullen)
Так, по поводу твоего стиля написания, по поводу твоей манеры письма.... Здесь придраться не к чему! Здесь все "чисто" и "стерильно"! Каждая глава интересная, восхитительная, особенная, превосходная, неотразимая, великолепна, и гениальна! Каждая цепляет за душу, и после каждой чувствуешь какие-то непонятные эмоции. В общем, ты очень талантливый автор!
Я бы даже сказала, один из самый талантливых авторов этого сайта!!!

Спасибо Галочка, я прям вся растекласб от такого моря комплиментов. Улыбка глупая не сходит с лица :)
Quote (GalkaCullen)
Ну, в конце концов, ты хоть скажи, они будут вместе или нет?! А?! А о том, что она вместе с Томом....

Конечно, будут, только не сразу и не так легко. В жизни ведь легко нияего не достается? Так что
Quote (GalkaCullen)
Очень хочется надеяться, что он примет во внимание состояние Стаси, и будет вести себя более осторожней, и наконец-то сможет выпросить прощение и быть вместе. Ему еще так много придется объяснить...

В будующих главах он постарается все объяснить и оправдаться ;)
Quote (GalkaCullen)
По моему он только и делает что придерживаться пословице.
"В любви как на войне, - все средства хороши!".
Он столько наврал Насте, что на ее месте я бы не задумываясь его бросила.
Ну, как можно так врать?! Там, его Роберт послал, там еще что-то. Ну так же нельзя!

Ну Настя ж не совсем поняла, что Том ей врал. Просто ей все намекают на то, что он может болтать, но она пока верит %)
Quote (GalkaCullen)
И с этой самой минуты, я торжественно обещаю, не пропускать не единой главы, и комментировать ее "километровыми" комментариями, при каждом удобном случае. Вот.
С любовью, читатель Галина!

Ловлю на слове, мой любимый читатель Галечка :)


 
GalkaCullenДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:30 | Сообщение # 112
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Quote (Nurochka)
К сожалению не смогла ответить сразу. Сорри sad Но лучше поздно, чем никогда smile

Дорогая, мы все люди занятые... Так, что.... ничего страшного)
Quote (Nurochka)
Спасибо Галочка, я прям вся растекласб от такого моря комплиментов. Улыбка глупая не сходит с лица smile

Не за что, "говорила" от чистого сердца)
Quote (Nurochka)
Конечно, будут, только не сразу и не так легко. В жизни ведь легко нияего не достается? Так что

Эх, очень сильно на это надеюсь...
Quote (Nurochka)
В будующих главах он постарается все объяснить и оправдаться wink

Ну смотри мне, а то если он этого не сделает, я... я... я найду что ему сделать!
Quote (Nurochka)
Ну Настя ж не совсем поняла, что Том ей врал. Просто ей все намекают на то, что он может болтать, но она пока верит wacko

Ну как так можно, а?! Это же издевательство над человеком....
Quote (Nurochka)
Ловлю на слове, мой любимый читатель Галечка smile

Я же пообещала, а если я пообещала... значит так и будет)


 
NurochkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:36 | Сообщение # 113
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




goldbutterfly2, А ты прости меня пожалуйста, что отвечаю только сейчас. Совсем не было времени wink
Quote (goldbutterfly2)
конечно,я думала что у них будет любовь и голуби,но ты решила быть непредсказуемой и...жестокой.Да-да,это было очень жестоко со стороны Роба и его команды проверять Стасю,а с другой стороны,что им оставалось,они же не в сказке,а реальность суровая штука.

Ну там не все так просто, там еще Робка... Но он потом сам все расскажет wink
Quote (goldbutterfly2)
Как я и думала,Роба и Крис ничего не связывает,это уже хорошо,но ...куда бы теперь деть Тома с его "васельками"и маниакальной любовью к Стасе?!
Думаю время все расставит на свои места,Стася постарается простить и понять Роба,Роб постарается сблизится со Стасей,а Стася переварит всю полученную информацию о Томе и сделает соответствующие выводы.

Будем смотреть, что будет дальше wink
Quote (goldbutterfly2)
А вот то что Роб в гости приперся не очень хорошо,им бы с глазу на глаз поговорить...а тут Том..
Ох,не к добру Том это затеял...чувствует моя пятая точка,что назревает буря!!!!

Роберт тоскует, наверное, потом Лиззи ему звонила, возможно. Ну и он просто решил посмотреть что между Стасей и Томом происходит.
Январия, приветик. Спасибо за твои такие цельные и хорошие комментарии. Всегда приятно их читать. Хотя мне все комментарии приятно читать. Я люблю всех своих ПЧ. smile
Quote (Январия)
А с Настей могли бы и тайно встречаться, ведь все равно, когда они начнут встречаться (очень надеюсь на это), то так или иначе будут прятаться, не в его это стиле поведения на показ свою личную жизнь выставлять...

Будут обязательно будут wink Все в свое время
Quote (Январия)
То что она любила и продолжает любить Роба, тут все ясно и понятно, почему она никак не может с Томом расстаться (про синицу в руках мы помним, а еще и про разбитое корыто тоже...), потому что ничего не знает наверняка, а только догадывается о чувствах Роба по его действиям...

Вот именно, ведь он ей так и не сказал самого главного, можно только догадываться о его чувствах... А это иногда так надоедает - ждать...
Quote (Январия)
Правильно она сделала, что не дала Тому договорить, а то он бы как сказал, то Роб вообще потерял бы уверенность в своих силах... Хочу продолжения, хочу знать, как же они будут дальше себя вести, как и когда этот любовный треугольник прекратится?...

Скоро все решится. Надеюсь, вам все понравится wink
Quote (Январия)
И еще... Какая замечательная песенка, так подходит к этой главе, да и фильм Notting Hill почти с точностью наоборот отображает происходящие события... Так долго героиня-актриса боялась своих чувств к простому человеку, ну прям, как наш нерешительный Роб... отлично подобрана, ты молодец

Спасибо огромное, я очень-очень старалась, чтобы вам все понравилось
Nikta, Приветик.
Да, Робка появился и как... wacko
Quote (Nikta)
А Том как выясняется нехорошка)) сам наплел, замутил и теперь пытается удержать Стасю изо всех сил.

Ну, наверняка-то, мы ничего про Тома не знаем. И потом ему надо было как-то нстю уговорить, а Роб к ней не собирался ехать. Его тоже можно понять... наверно
Quote (Nikta)
А Стася все же молодец, что приехала завоевывать Роба, пускай и совсем обычным способом. Что же будет дальше?Как произойдет встреча?

Будут нервы мотать друг другу... а потом когда сил не останется... Вобщем все впереди
Yulisan, Привет. Спасибо за комментарий на форуме. Мне очень приятно wink
Quote (Yulisan)
Тома искренне жалко, но Стасю, как ни странно, не виню.. Жизнь закрутилась и немного не в том направлении. И игнорирование смс и писем не могут принести желаемого результата, могло помочь только время.. Но наша Стася этого не хочет..) И как она выйдет из этой непростой ситуации решать автору..)

Да, Томку можно пожалеть, ведь он хотел только сделать ее счастливой. И сам быть счастливым. Роб не пру ни ну... А Стаська теперь рвется в бой, но сравится ли... Все в следующей главке wink
GalkaCullen,
Галя отвечаю дальше: biggrin
Quote (GalkaCullen)
Напиться. Вот она логика. Выпил. Проблема исчезла. Проблемы больше нет.
А вот и не правда. На утро проблема вернулась, и опять нужно принять решение, которое она настойчиво не хочет принимать.

Да, точно. Проблема никуда не уходит. А может даже проявляется в удвоенной силой
Quote (GalkaCullen)
Ну это же видно, что она любит его... *я про Роба, а не про того другого*
Да как его можно не любить, вообще?!

И правда. Ну вот... Хочется Насте быть уверенной в этом. А еще всем женщинам хочется чтобы им о любви говорили и доказывали ее. А Робертлибо просто нерешительный, либо чего-то боится, либо что-то его сдерживает
tortik1131, приветик. Прости плизззз, у меня не было времени оповестить о новых главах. Но я их все так же стараюсь раз в два дня выкладывать wink Так что вы пожалуйста заглядывайте на форум, проверяйте есть или нет. Это если я не найду времени отправить вам сообщеия wink
Quote (tortik1131)
Я убежала читать!

Читай и жду, что отпишешься biggrin


 
NiktaДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:25 | Сообщение # 114
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава просто супер, у меня от таких душа разворачивается и потом сворачивается))) Прикольный тост можно прихватизировать его себе на вооружение? Наконец-то чувства и эмоции взяли верх на нашей горячо любимой парочкой!!! Смелее Роб! Так держать!
 
GalkaCullenДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:33 | Сообщение # 115
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Nurochka, эх, так много чего хотелось сказать, когда читала начало главы, а как дочитала до конца. Все слова исчезли. Испарились. Как будто их никогда и не было. И если бы мне пришлось, сейчас говорить это все тебе словами, я бы не смогла связать ни одного слова... По крайней мере мне так кажется. При прочтении у меня возникали самые, что они есть разные эмоции.
А особенно много эмоций вызвал конец этой главы. А главное эмоции были приятными.
Начиная от простой радости за Настю и Роба, и заканчивая восхищением твоим талантом.
Эх, мне все еще не хочется ничего говорить, не смотря на то, что я уже начеркала целых шесть строчек, обо всем и ни о чем. А что поделать?! Если все нормальные слова исчезли...
Ну вот, ты в посте выше написала, что Роберт либо боится, либо просто нерешительный. Вот мне кажется, что он боится ее отказа, и поэтому не решается раскрыть ей свои чувства.
Я ведь более чем на 100% уверена в том, что если бы он раскрыл Насте свои чувства, она бы ответила ему взаимностью, и не было бы всего этого. Психолог из меня никакой, однако.
А на счет Тома. Как же мне не приятно его имя. Буду называть его Томасом.
Так вот, Томас. Он просто козел! Надеюсь, что никому не надо объяснять почему он козел?!
А то меня заблокирует администрация, если я все выскажу. По крайней мере, мне так кажется. А я этого не очень хочу, поэтому давайте жить дружно, как говорится.
Дорогая моя, Анют, ты самый восхитительный автор, в этом жанре. Писать про актеров очень сложно, я даже бы сказала, что это самый сложный жанр фанфикшена, ведь именно в нем нужно раскрыть личность, внутренний каждого актера. А для этого нужно, по крайней мере, быть с ним знакомым. А по скольку это в 90% случаях не возможно, приходиться использовать свой талант и свою фантазию. Дорогая, я желаю тебе, что бы вдохновение посещало тебя, как можно чаще, и что бы ты и дальше радовала нас своими восхитительными главами.
Спасибо тебе огромное, за эту главу! С огромным нетерпением буду ждать следующую!


 
ЯнварияДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:12 | Сообщение # 116
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Nurochka, да... Аннушка... ух... вот это глава... большая и это здорово, читала с таким удовольствием, сколько всего в ней разного, что я тоже как и GalkaCullen не знаю с чего и начать... Все кажется важным... Итак начнем...
Не покидало меня ощущение напряженности от их переживаний, потому как по ходу мучаются и мучают они себя все втроем, каждый по-своему... А сцена на кухни в начале главы: Том, шепчущий Насте, смотрящий при этом на реакцию Роба, краснеющая Настя, внешне невозмутимый Роб...
(фух... вот это картина...) А Стася с Робом, они же друг друга просто изводят, эмоции на грани... Как два мазохиста, а как они взглядами общаются... боже мой... у меня мурашки по спине просто табунами пробегались... когда они на кухне стояли, молчали и глядели друг на друга, вот я себе представляю их лица...
Настя, запутавшаяся с Томом в конец, как мне показалось, чувствует себя виноватой перед ним, что не оправдала его ожидания... Так Настя
(строгим голосом), давай-ка заканчивать эту канитель с Томом, а то чем дальше, тем только больнее всем будет и тебе в том числе, только раза в три хуже, чем остальным... Не любит она его, а когда рядом находится другой, которому она готова, да и отдала свое сердце, то тут все без вариантов, нет у Тома никаких шансов... Поэтому Том, ревнует на чем свет стоит, видит он, как они друг на друга смотрят, поэтому такая агрессивность с его стороны, он прям явно предъявляет на нее свои права, чтобы все это увидели, но она же не вещь, так ведь нельзя... Как-будто хочет показать Робу, что не только его любят и он всех может добиться, типа вызова ему бросает: "Обломись Роб, я ее добился и она со мной, не всё тебе... У тебя слава и известность, поклонницы и фанатки, а у меня - Стася..." Вобщем ведет себя вызывающе (не любила я его никогда, а сейчас и подавно с таким поведением) А что это еще за рыжая Джесси, с которой он так тискается, что он хочет таким поведением добиться, чтобы Настя его приревновала?... И еще мне показалось, что теперь Роб решил положиться на свою судьбу... Он рядом со Стасей, он как-будто ждет от нее первого шага, чтобы точно быть уже уверенным, что он ей нужен... (Ох... Роберт... нужен ты ей и мне :))), еще как нужен, неужели ты не чувствуешь это...) И конец, ура, она сделала это, она его поцеловала, правильно, давно пора было (тут я прям порадовалась за ее решительность!)...
С нетерпением буду ждать продолжения этой чудесной истории, знаю, что это фантазия, но она такая настоящая получается, что мне кажется, что все это действительно так и происходит... Что я непосредственная участница всего происходящего, а где-то даже и главной героиней себя ощущаю... Это твоя заслуга, как автора, спасибо тебе за это! Я тут на выходных с подружкой встречалась, так все почти время пока виделись, я ей твою историю рассказывала, ей очень понравилось, так что передаю привет за эмоции wink
Спасибо еще раз, желаю вдохновения и побольше свободного времени, чтобы ты и дальше радовала нас своей историей
^_^

P.S. Надеюсь, что тоже не очень сумбурно получилось, но зато пишу от чистого сердца и души wink






Сообщение отредактировал Январия - Понедельник, 25.10.2010, 18:12
 
goldbutterfly2Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:26 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет,Анечка!!!!
Глава просто потрясающая,как всегда!!!!
Я так ее ждала,так переживала,так боялась что же они друг-другу наговорят...а они...все шикарно,драки не было,мальчишки остались друзьями...ну по крайней мере пока))
Итак....Томик пытался подбить Роба на то, что бы он в открытую спросил у Стаси о ее чувствах к Тому.Почему?Неужели он был на столько уверен в том что Настя при Робе не станет отрицать что любит Тома????Есть только два варианта объяснения его поведения:
1) он так глуп
2) он в отчаянье
Глуп...не думаю что это про Тома,он не так наивен,каким,возможно,хочет показаться.Он скорее сам себе на уме.
В отчаянье...это скорее всего...вероятно он настолько не видит для них со Стасей будущего,что...он мне напоминает загнаного в угол зверька...все его действия пропитаны безысходностью, страхом ..осознанием неизбежности краха их отношений.
Нашептывать насте непристойности на ушко и смотреть в глаза Робу,принуждать ее к сексу,вынуждать говорить ему о любви ...напиться и весь вечер шляться где-то с подвыпившей девицей ,вешающейся ему на шею...все это во мне вызвало только одно чувство,не отвращение,нет,скорее жалость!!!Да мне его жаль...его надежды не отравдались.его чувства растоптаны и он похоже признал свое полное паражение.
Роб...Роб-актер!!!По крайней мере твой Роб очень талантливый актер и его талант я признаю и восхищаюсь им.Представляю чего ему стоило прийти в гости к любимой(я в этом не сомневаюсь)девушке и ее парню,который к тому же еще и лучший друг,весь вечер наблюдать как тот ее обнимает и шепчет ей что-то что заставляет ее краснеть и при этом выглядеть абсолютно хладнокровным,шутить и смеяться глядя в глаза "влюленным" голубкам.БЕДНЫЙ РОБЕРТ!!!!!!!Мне так хотелась быть там и сказать им всем вы что все извращенцы?!Причинять намеренно столько боли друг к другу!!!!Зачем весь этот цирк???Все взрослые люди,так чего же ведете себя как дети малые?!
Дальше-больше!Они остались наедине.Чем не шанс объясниться?!Том услышит???И что???То есть врать Томику-хорошо,а вот сказать правду о своих чувствах,боясь что Том услышит -плохо!!!!Какое лицемерие"!!!!!!
Но,все то хорошо,что хорошо кончается.Спасибо Тому что он привел Стасю на вечеринку с друзьями.Думаю,это был очень долгий и трудный вечер для всех.Мне искрене всех жаль...но нельзя выйти из этой ситуации без потерь,кому-то в любом случае будет больно,но это лучше чем страдать всем троим!!!!Потому что сейчас все троя глубоко несчастно!!!!
Спасибо тебе Нюрочка,что Стася све же решилась поцеловать Роба.Я этого так долго ждала...Я очень хочу чтобы Робик наконец-то обрел счастье и спокойствие в объятьях Стаси.Уверена,что Стася сможет его сделать счастливым,а уж он ее и подавно!!!!!
Спасибо тебе Анечка!!!!Спасибо за то что нам не приходится долго ждать продку,спасибо что не мучаешь нас ожиданием!!!!Спасибо тебе за твой замечательный талант!!!!!!
Жду продку))
Сообщай))


 
BlackRedДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:24 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наконец-то))) главу читала с огромным удовольствием(особенно конец) tongue
ждём продолжения


Подпись пользователя
времени совсем нееет(((
 
YulisanДата: Вторник, 26.10.2010, 00:27 | Сообщение # 119
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Вообще оочень интересная глава, некоторые моменты получились весьма напряженными.. Я переживала..))

Настю и ту можно понять.. И с Робом совсем всё не ясно, и Тома терять не хотелось бы. А тут он ещё и машину подарил. Разве можно вот так сразу Тома и послать..)) Плюс жалость и чувство вины. Не так выраженные, но , думаю, есть.

Но Том далеко не дурак, он всё видит и чувствует. Он - молодец biggrin : не теряется и действует по обстоятельствам

Роберт. Тут он истинный мужчина. Выжидающий.. Стася ждала от него первых шагов. Но, действительно, зная, что она - девушка друга, он просто не мог ни выразить свои чувства, ни действовать, во всяком случае, в открытую.

Эта глава в моём личном рейтинге твоей сказки пока на первом месте biggrin , ждем продолжения..)



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Вторник, 26.10.2010, 00:40
 
•Тортик•Дата: Среда, 27.10.2010, 16:18 | Сообщение # 120
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Вот что я скажу. Настя, если не перестанет разрываться меж двух огней, рискует спиться или заработать нервный срыв. Чего нам никак не хочется.
Том очень хороший парень и если бы она относилась к нему более искренне, чем она это делает, то и он вел бы себя более сдержанно, как мне кажется. А то хватается за любую возможность ей напомнить, что она - его и что он без нее не может.
А Роберт... Ну хоть бы как-то проявил себя. А то ходит только и страдает потихонечку, многозначительно смотрит и убивается.
так что, Анечка, давай нам продолжение! да такое, чтоб душа развернулась! wink
мне очень нравится, спасибо за этот фф! smile


*пыщь-пыщь*
 
тася10Дата: Среда, 27.10.2010, 16:44 | Сообщение # 121
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




я в восторге!!!!!!!!!!!!принимай в пч!!!!!!!!
 
YulisanДата: Среда, 27.10.2010, 21:42 | Сообщение # 122
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Я не в силах проанализировать поступки наших главных героев в этой главе, так как эмоции захлестнули меня не на шутку.. Хочу просто сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за те волнения, который вызвал во мне твой, Nurochka, фанф.. Я, если честно, не являюсь ярой фанаткой Роба, но действительно нравится то, как ты пишешь.. Как будто читаешь дневник.. и всё это правда..))

но пить Настюше надо меньше..)) И это не пожелание автору, а констатация факта biggrin



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Среда, 27.10.2010, 21:46
 
NurochkaДата: Среда, 27.10.2010, 22:08 | Сообщение # 123
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Nikta,
Да глава такая душераздирающая. Мне она самой очень нравится. Еще я очень старалась передать обстановку города и паба. Надеюсь получилось
Quote (Nikta)
Прикольный тост можно прихватизировать его себе на вооружение?

Конечно, пользуйся на здоровье wink
GalkaCullen,
Quote (GalkaCullen)
Nurochka, эх, так много чего хотелось сказать, когда читала начало главы, а как дочитала до конца. Все слова исчезли. Испарились. Как будто их никогда и не было. И если бы мне пришлось, сейчас говорить это все тебе словами, я бы не смогла связать ни одного слова...

Значит хорошо написалось, затронуло тебя.
Quote (GalkaCullen)
Ну вот, ты в посте выше написала, что Роберт либо боится, либо просто нерешительный. Вот мне кажется, что он боится ее отказа, и поэтому не решается раскрыть ей свои чувства.

Он боится всего на самом деле: отказа, потери друга, потери уважения, совести, себя... Когда влюбляешься становишься очень уязвимым и неуверенным во всем. так что трудно ему справиться со всем.
Quote (GalkaCullen)
А на счет Тома. Как же мне не приятно его имя. Буду называть его Томасом.
Так вот, Томас. Он просто козел! Надеюсь, что никому не надо объяснять почему он козел?!

На самом деле он очень хороший. Просто тоже слегка запутался. Не знает он, что ему делать. Он видит,что все, что с таким трудом он сторил может рухнуть буквально за одну секунду wacko
Quote (GalkaCullen)
А по скольку это в 90% случаях не возможно, приходиться использовать свой талант и свою фантазию. Дорогая, я желаю тебе, что бы вдохновение посещало тебя, как можно чаще, и что бы ты и дальше радовала нас своими восхитительными главами.

Галенька, спасибо огромное. Буду стараться wink
Январия,

Quote (Январия)
Аннушка... ух... вот это глава... большая и это здорово, читала с таким удовольствием, сколько всего в ней разного, что я тоже как и GalkaCullen не знаю с чего и начать... Все кажется важным...

Не хотелось растягивать на несколько глав. Вот и запулила все в одну wacko biggrin
Quote (Январия)
Робом, они же друг друга просто изводят, эмоции на грани... Как два мазохиста, а как они взглядами общаются... боже мой... у меня мурашки по спине просто табунами пробегались... когда они на кухне стояли, молчали и глядели друг на друга, вот я себе представляю их лица...

Примерно такое и хотела написать. Спасибо, что говоришь об этом. Значит получилось, что я задумывала wink
Quote (Январия)
Не любит она его, а когда рядом находится другой, которому она готова, да и отдала свое сердце, то тут все без вариантов, нет у Тома никаких шансов...

Это уж да, точно
Quote (Январия)
Как-будто хочет показать Робу, что не только его любят и он всех может добиться, типа вызова ему бросает: "Обломись Роб, я ее добился и она со мной, не всё тебе... У тебя слава и известность, поклонницы и фанатки, а у меня - Стася..."

Он еще об этом скажет Роберту tongue
Quote (Январия)
А что это еще за рыжая Джесси, с которой он так тискается, что он хочет таким поведением добиться, чтобы Настя его приревновала?...

Думаю, да. Он же не знает, как же ему еще вернуть Настино расположение. запутался Томка wacko
Quote (Январия)
И конец, ура, она сделала это, она его поцеловала, правильно, давно пора было (тут я прям порадовалась за ее решительность!)...

Обычно у нас, у женщин выдержки меньше, чем у мужиков. Мы быстро сдаемся biggrin
Quote (Январия)
Я тут на выходных с подружкой встречалась, так все почти время пока виделись, я ей твою историю рассказывала, ей очень понравилось, так что передаю привет за эмоции

Я просто засмущалась. Но мне очень-очень приятно. Честное слово. Это греет мою музу и вдохновляет. Спасибо оргомное за твои теплые отзывы wink
goldbutterfly2, Приветик, Маришка.
Quote (goldbutterfly2)
Я так ее ждала,так переживала,так боялась что же они друг-другу наговорят...а они...все шикарно,драки не было,мальчишки остались друзьями...ну по крайней мере пока))

Вот ты сама и ответила, что все это пока. Подожди, все самое интересно еще впереди tongue
Quote (goldbutterfly2)
Глуп...не думаю что это про Тома,он не так наивен,каким,возможно,хочет показаться.Он скорее сам себе на уме.
В отчаянье...это скорее всего...вероятно он настолько не видит для них со Стасей будущего,что...он мне напоминает загнаного в угол зверька...все его действия пропитаны безысходностью, страхом ..осознанием неизбежности краха их отношений.

Как точно ты описала, словно загнанный зверек. да, наверно, Том так себя и чувствует.
Quote (goldbutterfly2)
Да мне его жаль...его надежды не отравдались.его чувства растоптаны и он похоже признал свое полное паражение.

Хотя его и жалко, но думаю он еще вряд ли чувствует себя поверженным
Quote (goldbutterfly2)
БЕДНЫЙ РОБЕРТ!!!!!!!Мне так хотелась быть там и сказать им всем вы что все извращенцы?!Причинять намеренно столько боли друг к другу!!!!Зачем весь этот цирк???Все взрослые люди,так чего же ведете себя как дети малые?!

Вспомнила строчку из песни:
Жестокие дети умеют влюбляться - не умеют любить
Что делать все запутались и не знают выхода из лабиринта своих отношений.
Quote (goldbutterfly2)
Дальше-больше!Они остались наедине.Чем не шанс объясниться?!Том услышит???И что???То есть врать Томику-хорошо,а вот сказать правду о своих чувствах,боясь что Том услышит -плохо!!!!Какое лицемерие"!!!!!!

Да, Настя не хочет так все решать. не хочет скандалов, не хочет ругани. И потом она не уверена в Роберте. А тут у нее работа, машина, любовь другого. Все люди разные и выбор всегда у всех есть. Настя скорее тут как собака на сене sad
Quote (goldbutterfly2)
Уверена,что Стася сможет его сделать счастливым,а уж он ее и подавно!!!!!

Буем надеяться wacko
И тебе, Мариночка за все огромное спасибо. За поддержку, за теплые комментарии и за понимание героев wink
BlackRed,
Огромное спасибо за тветочки. рада, что понравилась главка. Я старалась wink
Yulisan,
Quote (Yulisan)
Настю и ту можно понять.. И с Робом совсем всё не ясно, и Тома терять не хотелось бы. А тут он ещё и машину подарил. Разве можно вот так сразу Тома и послать..)) Плюс жалость и чувство вины. Не так выраженные, но , думаю, есть.

Ой, ты умничка, прямо в точку попала. Да, конечно, Настя не очень хорошо поступает удерживая обоих мужчин. Но не может она отпустить ни того ни другого. wacko
Quote (Yulisan)
Но Том далеко не дурак, он всё видит и чувствует. Он - молодец : не теряется и действует по обстоятельствам

Том еще себя проявит и не раз... Он так просто не сдасться dry
Quote (Yulisan)
Роберт. Тут он истинный мужчина. Выжидающий.. Стася ждала от него первых шагов. Но, действительно, зная, что она - девушка друга, он просто не мог ни выразить свои чувства, ни действовать, во всяком случае, в открытую.

Роб джентельмен по всем показателям, как это не банально smile
Quote (Yulisan)
Эта глава в моём личном рейтинге твоей сказки пока на первом месте

Спасибо огромное. Мне она тоже очень нравится wink
tortik1131,
Quote (tortik1131)
Настя, если не перестанет разрываться меж двух огней, рискует спиться или заработать нервный срыв. Чего нам никак не хочется.

Не успеет. осталось чуть-чуть ждать и она получит свой кусочек счастья. только вот вопрос справится ли она с таким счастьем, которое на нее свалится? dry
Quote (tortik1131)
Том очень хороший парень и если бы она относилась к нему более искренне, чем она это делает, то и он вел бы себя более сдержанно, как мне кажется. А то хватается за любую возможность ей напомнить, что она - его и что он без нее не может.

Он прилагает все усилия, на всех фронтах, чтобы удержать ее рядом с собой
Quote (tortik1131)
А Роберт... Ну хоть бы как-то проявил себя. А то ходит только и страдает потихонечку, многозначительно смотрит и убивается.

Он британец до мозга костей. И об этом мы узнаем в следующей главе wink
Quote (tortik1131)
так что, Анечка, давай нам продолжение! да такое, чтоб душа развернулась!
мне очень нравится, спасибо за этот фф!

Пожалуйста огромное. думаю следующая глава вас очень порадует, и даже кое-что еще... tongue
тася10,
Я очень рада, что тебе нравится. И конечно же я рада всем читателям. Так что без сомнения ты теперь мой ПЧ wink

Добавлено (27.10.2010, 22:08)
---------------------------------------------
Yulisan,

Quote (Yulisan)
Хочу просто сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за те волнения, который вызвал во мне твой, Nurochka, фанф.. Я, если честно, не являюсь ярой фанаткой Роба, но действительно нравится то, как ты пишешь.. Как будто читаешь дневник.. и всё это правда..))

Спасибо тебе оромное за такие слова. Мне очень приятно. Может я повторяюсь. но мне на самом деле приятно, когда те, кто читате мой фанф пропускают все через себя и пытаются понять ГГ. А может некоторые что-то переосмысливают и для себя. Это здорово. Значит автор не зря старался wink
Quote (Yulisan)
но пить Настюше надо меньше..)) И это не пожелание автору, а констатация факта

Я ей передам biggrin Пусть по-другому стресс снимает


 
lera)))Дата: Четверг, 28.10.2010, 01:47 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Nurochka, спасибо за твой фанф он просто велеколепен))
честно сказать не понимаю роба........хотя только на 50% но всё же она вить и так раскрыла ему всё что только может..зачем он так с ней?..... cry :'(
надеюсь стася не уедет домой....хотя я бы поехала.....
очень жду проду))
и кстати принимай в ПЧ)))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023


Сообщение отредактировал lera))) - Четверг, 28.10.2010, 01:47
 
NurochkaДата: Четверг, 28.10.2010, 08:52 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




lera))),
Очень рада, что тебе понравился мой фанфик;)
Quote (lera))))
честно сказать не понимаю роба........хотя только на 50% но всё же она вить и так раскрыла ему всё что только может..зачем он так с ней?.

Ну он дал обещание другу. Он очень порядочный и действительно где-то в глубине души думает,что если оставит ее, то она будет счастлива с Томом. Но вот теперь, когда она ему все предъявила. Все сказала, все без остатка, что у нее было на душе. Он естессено ее не отпустит biggrin
Quote (lera))))
надеюсь стася не уедет домой....хотя я бы поехала.....

Все в следующей главе. Я и так много рассказала wink
А новым ПЧ я всегда рада. Так что с удовольствием принимаю smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Полюби меня такой, какая я есть (А ведь может все быть реально)
Поиск:


Роман с прошлым