Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Mr. President
freeizДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинации Самый безумный сюжет
2 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый неординарный образ Эммета


Mr. President


Эпиграф: Жить, чтобы поведать правду
Слоган: Будущие любовники прячут любовь в своих глазах
Главный саундтрек к фану: Madonna - Justify My Love

Автор: Freeiz [Марго]
Бета: Lega [Катерина]

Рейтинг: 18+
Жанр: Психологический экшен с элементами детектива и философии

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Майк/Татьяна, Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев Майер не претендую, остальные персонажи и сюжет принадлежат мне

Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Изабелла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: Частичное и полное копирование текста запрещено. Если увидите историю на сторонних ресурсах, обязательно сообщите мне.

От автора: Уважаемые читатели! Автор рассказа никаким образом не связан с государственной разведкой, никогда не занимался шпионажем и не служил ни в каких войсках и даже не собирается. Сюжет рассказа крайне необычен, изнасилование мозга гарантировано.
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения случайны.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В теме Президента затрагиваются сложные жизненные темы, из-за которых легко нарваться на споры и ругань: религия, национализм, политические высказывания; картину дополняют описания постельных сцен, нецензурная лексика, элементы насилия, нарушения культа свободы. Прошу вас учесть важный момент: рассказ не призван поселить разногласия между людьми и ущемить кого бы то ни было в правах и мировоззрении. Будьте добрее и терпимее друг к другу! Каждый человек на планете имеет право выразить свой личный взгляд на жизнь!
Мы за МИР во всем МИРе! Спасибо за внимание к Президенту и приятного чтения!












Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 17.03.2019, 11:50
 
natalyamaДата: Вторник, 30.08.2011, 13:59 | Сообщение # 1701
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




оххх, Ритусик, прости, что так долго не отписывалась, на работе завал.. пппц жопа полная, вешаюсь.. не знаю, что и делать. но вот нашла время, пока меня никто не трогает и решила отписаться smile

глава получилась очень спокойная и интересная, было необычно понадблюдать за нашими любимыми героями в не рабочей обстановке!!!

позабавала меня Софи, не знаю, но мне кажеться, что она приятная женщина, я думала, что она вроде грымзы будет, но пока произвела приятное впечатление happy

понравился момент,
Quote
Ой, - нервно воскликнула Софи.
Это, видимо, от того, что Таня или Кейт, сидевшие по обе стороны от нее, пнули ее по ноге.

реально было смешно!! biggrin

жду продолжения с нетерпением!!!!! очень интересно как же пройдут прыжки с парашютом wink думаю отдых получиться на славу!!!

Спасибо большое, Ритусик, что не заставила ждать продолжения!!!! Не теряй меня... как с делами разгребусь, так сразу сюда к тебе!!! wink

Добавлено (30.08.2011, 13:59)
---------------------------------------------
я бы с вами еще пообсуждала что-нибудь, но времени нет даже форум почитать.. cry клятвенно обещаю в будующем исправиться!!!! smile


 
miss_strangeДата: Вторник, 30.08.2011, 14:56 | Сообщение # 1702
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Ну, Таня действительно ОЧЕНЬ любит внимание. Ей экскурсоводом идти работать надо! А семейка у нее...беда конечно!!!! Никому не пожелаю таких сестер и мамку...это же прибиться! Эта Софи мне неприятна! Слишком пафосная...даже не знаю, как описать! Раздражает эти ее постоянные бла-бла-бла!
А наш президентик все слюньки по Беллке пускает! Бедный мужчина! Его Таня что ли совсем игнорит? biggrin Бедняжка...совсем без женской ласки! На одну Беллку и надежда!
Огромное спасибо за эту часть главы!!!! С нетерпением жду продолжения!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
ღАлаяღДата: Вторник, 30.08.2011, 15:45 | Сообщение # 1703
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





Милая и веселая глава!!! Очень понравилась!!! happy
Дети само очарование, такие непосредственные, но в тоже время взрослые, и самостоятельные!!!
Quote
- Эй, война только начинается, - коварно проговорила Диана и пошевелила бровками. – Мальчики, мы вас сделаем! – она дала пять своей сестре.

А девчонки еще и бойкие :))
И теперь в этой главе очень хорошо видно, кто больше заботиться о девочках, и к кому они тоже больше хорошо относятся, с любовью…Конечно это Эдвард… Вот Тани, действительно больше доставляет удовольствие заниматься приемами, или показывать какая она умная, красивая, талантливая, чем даже на пару минут зайти узнать у девочек, собрались они или нет!!! Как когда уезжали, она не зашла, так же и по приезду в резиденцию, она не пришла, и не помогла им, ни разобрать свои вещи, ни собраться, да даже просто сказать пару слов!!!
Хорошо, хоть сам Эдвард в своих принцессах души не чает… happy
Денали…Ну, тут вообще отношения странные у них в семье… Хотя в какой-то степени, мне миссис Денали, понравилась, прикольная она :))
Вот только, чего не понятно, так это вообще её вопросы по поводу того, когда Эдвард разведется с Таней, и сестры тоже хороши, если, что не упустят своего момента, чтобы заполучить Эдварда :)))
А вот за завтраком расспросы которые устроила миссис Денали Белле, сыграли для Эдварда на руку :)) Узнал, кое-что для себя новое, и что не пришлось самому этого делать :))
Ух, ну Белла смогла впечатлить, как я поняла миссис Денали, да и не только :)) Как она ответила на провокационный вопрос мисисс Денали :))
Quote
- Я соорудил площадку для подготовки к прыжкам с парашютом.

Не слабое привнес Эдвард в эту резиденцию :)) Интересно, у Беллы не возникнет желание прыгнуть с парашюта? :))

Lega спасибо за редакцию!!!


 
freeizДата: Вторник, 30.08.2011, 17:34 | Сообщение # 1704
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Inmanejable,
Quote (Inmanejable)
Все красивое просто как то так

тоже себе такие теперь хочу, особенно зеленые и следующие, которые будут tongue
Quote (Inmanejable)
Правильно, нужно разрядить атмосферу)

я имела в виду, чтобы слиться с ней ,вот)
Quote (Inmanejable)
Да многое знаешь) *уполз в свой мир*

ооо....
natalyama,
Quote (natalyama)
оххх, Ритусик, прости, что так долго не отписывалась, на работе завал.. пппц жопа полная, вешаюсь.. не знаю, что и делать. но вот нашла время, пока меня никто не трогает и решила отписаться

где ж так долго, когда только сегодня главу выложила)
Quote (natalyama)
реально было смешно!!

ну так часто бывает в высшем обществе, когда незаметно пихают, поддакивают ,если что не так biggrin
Quote (natalyama)
очень интересно как же пройдут прыжки с парашютом

а ты хочешь ,чтобы они были? wink
Quote (natalyama)
клятвенно обещаю в будующем исправиться!!!!

ой, лучше не обещай мне ничего, иначе я загнусь от обещаний, которые мне тут уже все обещали, нет серьезно... wacko wacko biggrin
miss_strange,
Quote (miss_strange)
икому не пожелаю таких сестер и мамку...это же прибиться! Эта Софи мне неприятна! Слишком пафосная...даже не знаю, как описать! Раздражает эти ее постоянные бла-бла-бла!

а че, весело зато с ними и от них польза есть wink иначе бы Эдвард с ними бы вообще не общался
Quote (miss_strange)
! Его Таня что ли совсем игнорит?

а ей-то че, он под боком? под боком))) у нее на глазах, ей больше и не надо и так голова завалена всем подряд, люди просто отдыхают happy
Quote (miss_strange)
На одну Беллку и надежда!

хих happy
ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
но в тоже время взрослые, и самостоятельные!!!

все рано повзрослели и пошли в своих родителей
Quote (ღАлаяღ)
А девчонки еще и бойкие :))

сильные гены отца wink
Quote (ღАлаяღ)
Хорошо, хоть сам Эдвард в своих принцессах души не чает

это же самое дорогое что есть у него
Quote (ღАлаяღ)
Хотя в какой-то степени, мне миссис Денали, понравилась, прикольная она :))

во-во, и Эдвард так думает, она ему часто пользу приносит, не смотря на свой язык, такие женщины часто встречаются в высшем обществе, все думают, что так оно уж идеально, а нет, наоборот, там все похлеще..
Quote (ღАлаяღ)
Вот только, чего не понятно, так это вообще её вопросы по поводу того, когда Эдвард разведется с Таней, и сестры тоже хороши, если, что не упустят своего момента, чтобы заполучить Эдварда :)))

они любят так шутит wink Таня же сама сказала, что за шутки
Quote (ღАлаяღ)
Интересно, у Беллы не возникнет желание прыгнуть с парашюта? :))

все этого хотят biggrin


 
bagirro4kaДата: Вторник, 30.08.2011, 17:39 | Сообщение # 1705
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Freeiz спасибо за новую главу))
Lega спасибо за редакцию))

Глава неоднозначна.. оставляет какое двоякое чувство… вроде все на виду, а вроде и нет)) в общем как и само произведение))
А семейство Денали.. да брак по расчету .. тут все четко..
голубые крови.. ну конечно здесь есть чем гордится)
Но вот поведение сестер, прямо скажу странное и даже не немного, предложение их мамы о разводе, и следующем браке с другой дочерью слегка шокировал…
а ее расспросы за столом, она явно скромностью не страдает, предполагаю,что дальше вопросы будут еще более провокационные)
Что ж Белл тоже не промах, себя в обиду уж точно не даст! А ее ответы, она очень проницательна)) Какие розовые очки? Разве она хоть чем нить показала, что мир ее глазами идеален? Ее жизнь совсем не их простых, а тем боле в свете последних событий))
Мальчишки… такие хорошенькие)))
И как М-р Президент устоял перед такими платьями?
Элезара вообще не видно было… сильно уж отличается от остального семейства))
 
InmanejableДата: Вторник, 30.08.2011, 17:42 | Сообщение # 1706
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




*выполз из своего мира, чтоб ответить*
Quote (freeiz)
тоже себе такие теперь хочу, особенно зеленые

Зеленое теперь моя любовь....
Quote (freeiz)
следующие, которые будут

surprised я хочу видеть. Но Эдвард же сказал, что они ей не понадобятся. Только спортивный костюм.. и *тут идет так сказать "интим"*
Quote (freeiz)
я имела в виду, чтобы слиться с ней ,вот)

С разряженной это проще сделать)
Quote (freeiz)
ооо....

*опять уполз* tongue


 
ღАлаяღДата: Вторник, 30.08.2011, 18:38 | Сообщение # 1707
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




freeiz,


Quote (freeiz)
все рано повзрослели и пошли в своих родителей

Да, хорошо, что есть хороший пример для подражания!!!

Quote (freeiz)
это же самое дорогое что есть у него

Ну да, просто он тоже мог бы со своей занятостью(побольше чем у Тани) меньше проводить время с девочками. А так он понимает, что им нужна забота, и внимание!!!

Quote (freeiz)
а нет, наоборот, там все похлеще..

Богатые тоже плачут...

Quote (freeiz)
они любят так шутит Таня же сама сказала, что за шутки

А я честно, подумала, что она на полном серьезе :))) Мало ли... :)))

Quote (freeiz)
все этого хотят

Ну не знаю, хочу или нет. Если будет такой момент, то интересно просто, как ты напишешь эту ситуацию :)) Просто, я думаю, ты б не стала просто так писать об этом, а тем более, еще и прерывать главу на этих словах :))) Тебе конечно видней, что ты там им за развлечения придумала :))) Поэтому и написала, что интересно, захочет Белла прыгнуть или нет :))


 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 30.08.2011, 22:39 | Сообщение # 1708
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (freeiz)
да, правда, самая что ни на есть правда, сидела читала с трех сайтов собирала информацию

ух ты, кропотливую работу проделала)
Quote (freeiz)
мальчиков, наверное

хи-хи, точно, мальчиков)))
Quote (freeiz)
шутка была...

а теща с чувством юмора biggrin


 
freeizДата: Вторник, 30.08.2011, 22:49 | Сообщение # 1709
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




bagirro4ka,
Quote (bagirro4ka)
Глава неоднозначна.. оставляет какое двоякое чувство… вроде все на виду, а вроде и нет)) в общем как и само произведение))

а вот на это ответить тоже можно двояко: это сложный мир, где многое нужно скрывать от остальных, они правят балом, поэтому и позволяют себе абсолютно все)
Quote (bagirro4ka)
редложение их мамы о разводе, и следующем браке с другой дочерью слегка шокировал…

это шутка была wink
Quote (bagirro4ka)
И как М-р Президент устоял перед такими платьями?

умеет вовремя перестать думать о том, чего в конкретный момент ему пока не нужно)
Quote (bagirro4ka)
Элезара вообще не видно было… сильно уж отличается от остального семейства))

а вот здесь да, согласна, вот такой контраст семейства happy
Inmanejable,
Quote (Inmanejable)
Зеленое теперь моя любовь....

вообще случайно нашла его)
Quote (Inmanejable)
я хочу видеть. Но Эдвард же сказал, что они ей не понадобятся. Только спортивный костюм.. и *тут идет так сказать "интим"*

а вот следующее...это какой-то рок...не могу найти!!! он имел в виду, что отдых будет на природе, на фиг ей там платья, когда она их может там все испачкать happy
Quote (Inmanejable)
С разряженной это проще сделать)

с разряженной чем? не поняла я этого слова... я имела в виду, коли ты приехал на природу, можно что-то от нее взять и вот так себя приукрасить)
Quote (Inmanejable)
*опять уполз*

вылезай! smile
ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Ну да, просто он тоже мог бы со своей занятостью(побольше чем у Тани) меньше проводить время с девочками. А так он понимает, что им нужна забота, и внимание!!!

эх, у Тани свои причуды, а Эдвард все свободное время с девочками проводит)
Quote (ღАлаяღ)
Богатые тоже плачут...

во-во) хотя им все и позволено)
Quote (ღАлаяღ)
А я честно, подумала, что она на полном серьезе :))) Мало ли... :)))

хих, ну мало ли wink
Quote (ღАлаяღ)
Ну не знаю, хочу или нет. Если будет такой момент, то интересно просто, как ты напишешь эту ситуацию :)) Просто, я думаю, ты б не стала просто так писать об этом, а тем более, еще и прерывать главу на этих словах :))) Тебе конечно видней, что ты там им за развлечения придумала :))) Поэтому и написала, что интересно, захочет Белла прыгнуть или нет :))

аха, Алена меня уже знает и мои бузилки все тоже tongue
BellaMarySwanCullen,
Quote (BellaMarySwanCullen)
ух ты, кропотливую работу проделала)

как и над всеми главами в частности wacko
Quote (BellaMarySwanCullen)
а теща с чувством юмора

Эдвард же сам сказал, что это юмор happy




Сообщение отредактировал freeiz - Вторник, 30.08.2011, 22:50
 
ЧикиДата: Вторник, 30.08.2011, 23:18 | Сообщение # 1710
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Freeiz, спасибо большое за интересную главу.
 
freeizДата: Вторник, 30.08.2011, 23:52 | Сообщение # 1711
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Чики, спасибо, что читаете smile

 
ღАлаяღДата: Среда, 31.08.2011, 00:25 | Сообщение # 1712
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




freeiz,


Quote (freeiz)
Эдвард все свободное время с девочками проводит)

Вот и молодец, хвалю!!! :)))

Quote (freeiz)
хотя им все и позволено)

А некоторые просто считают, что им все позволено... dry

Quote (freeiz)
аха, Алена меня уже знает и мои бузилки все тоже

Хих, чуть уже, наверное есть :))) Вторая часть у тебя еще в процессе написания?


 
freeizДата: Среда, 31.08.2011, 00:43 | Сообщение # 1713
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
А некоторые просто считают, что им все позволено...

не ну самом деле, когда ты владеешь миром, можно и повыпендриваться малость в семейном кругу happy
Quote (ღАлаяღ)
Вторая часть у тебя еще в процессе написания?

ээ...ну так..немножко есть biggrin


 
ღАлаяღДата: Среда, 31.08.2011, 01:10 | Сообщение # 1714
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




freeiz,


Quote (freeiz)
не ну самом деле, когда ты владеешь миром, можно и повыпендриваться малость в семейном кругу

В семейном можно, свои поймут :)))

Quote (freeiz)
ээ...ну так..немножко есть

ну, я тогда немножко рада :)))


 
LOstДата: Среда, 31.08.2011, 03:15 | Сообщение # 1715
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




freeiz, спасибо за новую главу! Lega, спасибо за редакцию wink
Семейных отдых обещает быть интересным))) эдвард - не мужчина, а мечта! Мало того, что политик, президент, так еще и "вторая" работа, не менее. если не более важная, так еще и прекрасный отец, который все свободное время, коего явно немного отдает дочерям!
А уж эти малышки, вкупе с сыновьями Беллы и Эммета с Розали не дадут скучать друг другу, и уж тем более взрослым!
Все интересное началось еще в самолете, когда миссис Денали просто в шок ввела добрую половину пассажиров самолета))) Шутит бабушка, шутит biggrin ну и познавательный рассказ Розали и Тани)))
Белка едет на природу, ну и тут выбивает нашего очаровашку из привычной колеи - простые, но от тогоне мнее милые платья, да еще и с такой прической! А разговор за столом яно удался - Софи была в ударе, то развод, то Белла - первая леди, уж не намекает ли бабулька на что-то определенное??? dry Наверное и я соглашусь, что Белле не подходит роль Первой леди, просто не ее это, ей этого не надо - она настолько естественна, свободна, что рамки ее бы только сдерживали....))) Нотогда сразу приходит на ум мысль, а чтоже дальше будет в их с Президентом отношениях, после... Так далеко загадывать не буду...)))
Эммет ходит хмурый, значит, Джаспер действительно нашел что-то очень важное...
Quote
– А что сделал ты?

меня тоже мучил этот вопрос))) Но почему-то я даже не удивлена этому, впечатлена - бесспорно, но чтобы удивлена... нет! Вот, если бы садик там или огрод... biggrin
и еще, а пилот - это очередное хобби, или то самое таинственное 3 образование???)))
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
Meda5540Дата: Среда, 31.08.2011, 11:44 | Сообщение # 1716
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Я как впечатлительная личность, с удовольствием прочитала главуи осталась довольна вновь интриги и тайны... мне нравиться мама Тани tongue

Люблю!
 
freeizДата: Среда, 31.08.2011, 12:37 | Сообщение # 1717
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
В семейном можно, свои поймут :)))

вот и я о том же, тем более Эдвард не против, а Эммету вообще все равно ,они мыслями даааалеко от всей этой болтовни
Quote (ღАлаяღ)
ну, я тогда немножко рада :)))

ох, не обещаю, что она так скоро выйдет..чет мне не хорошо wacko
LOst,
Quote (LOst)
эдвард - не мужчина, а мечта!

честно? я бы так не сказала, связать с ним свою жизнь - нужно быть очень смелой личностью, не каждый будет жить в постоянном ощущении опасности
Quote (LOst)
А уж эти малышки, вкупе с сыновьями Беллы и Эммета с Розали не дадут скучать друг другу, и уж тем более взрослым!

у них свои будут занятия, они же еще не подошли к их секретному дому wink
Quote (LOst)
ну и познавательный рассказ Розали и Тани)))

самая что ни на есть правда! happy
Quote (LOst)
Софи была в ударе, то развод, то Белла - первая леди, уж не намекает ли бабулька на что-то определенное???

это была шутка...может даже с горькой примесью правды...
Quote (LOst)
то Белле не подходит роль Первой леди, просто не ее это, ей этого не надо - она настолько естественна, свободна, что рамки ее бы только сдерживали..

вот и я о том же, я с самого начала знала, что она здесь таковой точно не будет happy
Quote (LOst)
Нотогда сразу приходит на ум мысль, а чтоже дальше будет в их с Президентом отношениях, после... Так далеко загадывать не буду...)))

а вот я уже добралась до самого конца истории и это все увидела...будет сложно...поэтому такой маааленький крохотный эпиграф закрепила вверху шапки wink
Quote (LOst)
Вот, если бы садик там или огрод...

ахаха, это сделала Таня tongue
Quote (LOst)
а пилот - это очередное хобби, или то самое таинственное 3 образование???)))

ой, это скорее вытекающее из этого и хобби и образования wacko happy
Meda5540,
Quote (Meda5540)
мне нравиться мама Тани

да и Эдварду она немного помогает biggrin


 
InmanejableДата: Среда, 31.08.2011, 12:48 | Сообщение # 1718
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




freeiz
Quote (freeiz)
вообще случайно нашла его)

Повезло happy
Quote (freeiz)
а вот следующее...это какой-то рок...не могу найти!!! он имел в виду, что отдых будет на природе, на фиг ей там платья, когда она их может там все испачкать

Правильно. Но в спальне довольно сложно испачкаться... хотя шоколад. Короче, давай интим и НЦ
Quote (freeiz)
с разряженной чем? не поняла я этого слова... я имела в виду, коли ты приехал на природу, можно что-то от нее взять и вот так себя приукрасить)

Чу, запуталась. Ну да это вам не Белый Дом. Можно и расслабиться
Quote (freeiz)
вылезай!

Не, вот будет НЦ с интимом, тогда вылезу


 
freeizДата: Среда, 31.08.2011, 12:55 | Сообщение # 1719
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Inmanejable,
Quote (Inmanejable)
Повезло

зато следующее не могу найти dry
Quote (Inmanejable)
Правильно. Но в спальне довольно сложно испачкаться... хотя шоколад. Короче, давай интим и НЦ

блин, вот ведь знала, что двусмысленность всей этой фразы, теперь все на ней застряли biggrin
Quote (Inmanejable)
у, запуталась. Ну да это вам не Белый Дом. Можно и расслабиться

так все-таки интересно, что это слово означало? biggrin
Quote (Inmanejable)
Не, вот будет НЦ с интимом, тогда вылезу

эх...


 
yui861Дата: Среда, 31.08.2011, 13:27 | Сообщение # 1720
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Да это не знакомство, а допрос с пристрастием какой-то! Но, похоже, Белла прошла первое испытание)))

 
ღАлаяღДата: Среда, 31.08.2011, 13:36 | Сообщение # 1721
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




freeiz,


Quote (freeiz)
а Эммету вообще все равно ,они мыслями даааалеко от всей этой болтовни

А Эммет, я так поняла, переживает из-за какого-то дела тайного, которое поехал выяснять Джаспер...И Эммет хочет поговорить с Эдвардом, но все никак не получается, вот сам и переживает... А то он же тоже любитель пошутить, а тут столько повода было, а он в своих мыслях...

Quote (freeiz)
ох, не обещаю, что она так скоро выйдет

Да, я просто поинтересовалась, так что жду в любое время главу :))

Quote (freeiz)
чет мне не хорошо

Теперь понимаю, твое не хорошое состояние...Я аж сама растроилась sad

Quote
Будущие любовники прячут любовь в своих глазах

Мне понравились эти строки!!! Так звучит, прям красиво happy


 
ANNA24Дата: Среда, 31.08.2011, 14:34 | Сообщение # 1722
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Спасибо за продолжение - глазам не поверила, что так быстро))) Эдвард замечательный отец! Но как он уживается(пусть и не все время) с такой родней..? Хотя это даже весело, наверное)))
У Джаспера какие-то дела, Эммет в каком-то напряге... Я вся в ожидании событий!!!! Но главное, в ожидании развития отношений между президентом и ...))))))))))))
Терпеливо жду продолжения)))))
 
freeizДата: Среда, 31.08.2011, 16:46 | Сообщение # 1723
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




yui861,
Quote (yui861)
Белла прошла первое испытание)))

она все пройдет happy
ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
А Эммет, я так поняла, переживает из-за какого-то дела тайного, которое поехал выяснять Джаспер...И Эммет хочет поговорить с Эдвардом, но все никак не получается, вот сам и переживает... А то он же тоже любитель пошутить, а тут столько повода было, а он в своих мыслях...

им вообще счас не до этого, это же прикрытие, а сами они мыслями о работе заняты)
Quote (ღАлаяღ)
Теперь понимаю, твое не хорошое состояние...Я аж сама растроилас

вообще не понимаю,как так можно было(()
Quote (ღАлаяღ)
Мне понравились эти строки!!! Так звучит, прям красиво

а ведь в них весь смысл...
ANNA24,
Quote (ANNA24)
он уживается(пусть и не все время) с такой родней..? Хотя это даже весело, наверное)))

легко! и да, ему весело иногда с ними бывает happy
Quote (ANNA24)
Но главное, в ожидании развития отношений между президентом и ...

кем? biggrin


 
Valerie21Дата: Среда, 31.08.2011, 16:54 | Сообщение # 1724
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




большое спасибо автору за новую, интересную главу) теща у Эдварда не простая - интересно узнать о ней по больше))

очень понравился ответ Беллы на вопрос Софи. она попала в 10!

интересно как будут развиваться отношения Эдварда и Беллы на отдыхе.

с нетерпением жду продолжения)


 
freeizДата: Среда, 31.08.2011, 17:29 | Сообщение # 1725
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Valerie21,
Quote (Valerie21)
очень понравился ответ Беллы на вопрос Софи. она попала в 10!

а на какой именно? она их несколько задала biggrin
Quote (Valerie21)
интересно как будут развиваться отношения Эдварда и Беллы на отдыхе.

в активном процессе все happy


 
Поиск:


Маленькие радости жизни