Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5289
Статус:
2 место в номинации Лучшая эротическая история и Легендарная история
1 место в номинации Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека
3 место в номинации Легендарная история
1 место в номинациях: Лучшая драматическая история и Лучшая темная история 2 место в номинации Лучшая эротическая сцена
1 место в номинации Лучшая драка 2 место в номинациях: Самая шокирующая сцена и Самая горячая ссора
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»
1 место в номинациях: Худшая ночь главных героев, Лучшее признание в любви, Самый романтичный поцелуй
Название:
Автор: amberit
Бета: amberit, то есть я сама.
Дисклаймер: герои Майер, идея взята из аниме "Honey X Нoney Drops/Mitsu x Mitsu Drops/Сладкие капельки" и предложена мне LeraKa.
Рейтинг: NC17.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Это история о любви. О любви, возникшей внезапно и вопреки здравому смыслу. Жесткий, циничный юноша и попавшая к нему в фактическое рабство девушка - разве могли они полюбить друг друга? Но когда это у героев все было по правилам?
Статус: закончен.
От автора: Это первая попытка не перевести, а написать собственный фик.
Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:32 | Сообщение # 1928
Группа: Удаленные
amberit, спасибо за продолжение! И спасибо, что выкладываешь, не смотря ни на что.
Quote
Если бы не привычка выполнять обещанное
Думаю, смогу сказать за всех: мы это ценим! Приоткрылась еще одна приятная часть мыслей Эдварда. Не скажу, что неожиданная. Отношение к дальнейшей жизни с Белой и к ее возможной беременности. Он уже все распланировал, вплоть до будущих детей! И не представляет свою жизнь без Беллы.Так и казалось, что если он что-то решит- это навсегда. Белла сидела бы и тихо радовалась, если любит его, так нет, ей еще и собачку подавай. Зачем они пошли в кино? Чтобы потом детям рассказать, что ходили туда? Было бы прикольно, если бы пошли на "Затмение", например, но "повелитель стихий" тоже ничего. Что такого в этом собачьем питомнике, что Джейк советует туда не ходить? Мог бы, наоборот, сам туда Беллу пригласить на экскурсию. Теоретически. Прикольнуло праздничное меню. Главное, не просто так, названия, а все продумано!
Quote (amberit)
«Голубая птица счастья» - жареная курица
Больше всего понравилось, жаль в главе этого не было. Эдвард здорово придумал с браслетами. Конечно, не надевать же ему сережку! Ато, что они пристегиваются друг к другу - не знаю, какое-то двоякое впечатление... Если бы это было символически - еще ничего, но он же действительно ее прицепил, и как будто это Белла виновата, что Таня на нее набросилась. Теперь буду ждать следующей недели, чтобы узнать, что именно Эдвард сказал Тане. (Как по-дешевому она раскололась!) Еще раз спасибо и с праздником!
Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:34 | Сообщение # 1929
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус:
Кажется, что осознание и принятие настигшего ребят чувства сделало их взрослее. Особенно это относится к Эдварду. С нетерпением буду ждать главу от его лица. Спасибо, Нина, и с Рождеством!
Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:32 | Сообщение # 1930
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
amberit, спасибо за главу, она замечательная. Очень порадовала реакция Эдварда на возможную беременность Беллы. Потрясающая идея с браслетами. С РОЖДЕСТВОМ!
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..
Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:39 | Сообщение # 1931
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус:
Спасибо большое за новые главы!!!!!! Приятный подарок на Рождество! Радует, что Эдвард целует Беллу на людях. Значит он не стесняется так уж их отношений. Хотя, я думаю, дело не в этом. В таком окружении ему хочется сохранить от грязи сплетен и трепа самое чистое и дорогое, что у него есть - их любовь. Вот он и не хотел бы демонстрировать остальным чувства, которые никто не в состоянии воспринять и искренне порадоваться. А Беллу надо действительно сажать на поводок! Она даже отреагировать не успела... Тане надо бы морде дать, только мараться не хочется.
Добавлено (07.01.2011, 19:39) --------------------------------------------- А у него нет идеи подарить ей щенка?
Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:57 | Сообщение # 1932
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус:
Ниночка, новые главки супер)) Эдварж и Белла действительно искренне любят друг друга) вот только Белла опять вляпалась...я бы убила эту Таню А Джейк меня поражает...по-моему он действительно искренен к Белле. спасибо за продолжение
Дата: Пятница, 07.01.2011, 20:19 | Сообщение # 1933
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус:
Amberit, спасибо за новую главу. читала и все боялась какого-нибудь косяка Беллы. за Эдварда почему-то не переживаю уже. жаль что ты попросила не думать плохо про джейка :-(. я так люблю, когда он отрицательный персонаж!!! как же я его терпеть не могу! но надеюсь я это переживу.
Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:14 | Сообщение # 1935
*соленая карамель*
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус:
amberit, спасибо за новую главу)) Я рада что Эдвард и Белла не поругались!) Был конечно очень такой неприятный момент.. но все в порядке))) Кстати об этом, почему же Джейк против посещения питомника? Что с этими животными не так?? Ну теперь собственно о приятном)) День Святого Валентина... У меня в основном этот праздник ассоциируется с поцелуями, плюшевыми мишками и, как не странно, с разочарованиями... Так и получилось) Множество розовых соплей и разочарование в людях.... Я думала, что в Тане все таки найдется хоть капля достоинства, но нет, я ошиблась. Надеюсь Эдвард провел с ней воспитательную работу! Очень понравились "романтичное" меню, и конечно подарок Эдварда. Наручники, это пожалуй действительно самая нужная для Беллы вещь!) Может хоть так она не будет влипать в истории?))) Еще хочу сказать, что появился некий прогресс, связанный с поведением Эдварда. Я говорю о проявлении его чувств к Белле не публике)) И хоть первый раз был сделан назло Джейкобу (кстати, огромное за это спасибо!), то второй поцелуй, лично для меня, стал очень важным. Думаю это значит, что Эдвард наконец готов хоть чуть-чуть открыться людям.)) Еще раз спасибо) Буду ждать главу от Эдварда))
З.Ы. Не могу не заметить, что мне гораздо больше нравится читать главы от Эдварда. Я считаю его более интересным персонажем чем Белла. Это не намек на что-либо. Просто мысли вслух...
Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:32 | Сообщение # 1936
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1930
Статус:
amberit, спасибо за последние две главы. Увы, мне не удалось оставить отзыв после 23 главы - ввиду наличия живущих в доме гостей, а потому полного, хотя и временного, отлучения от компьютера, правда, минимальная возможность прочесть мне была предоставлена. Радостные события главы с объяснением в любви постоянно возникали в памяти, и это обстоятельство помогало мне смириться с положением жаждущего высказаться в форуме, но лишённого такого права. В конце первой части 23 главы есть строки:
Quote
Я смотрел на спящую девушку в моих руках, отчетливо понимая, что сегодня мы переступили некую черту, и назад пути нет. Да я и не хотел отступать. Возможно, какой-нибудь романтической особе и не понравилось бы подобное объяснение в любви, но я знал, что для Беллы не важна форма. Ей главное содержание.
Может быть и так, возможно и не понравились бы, скорее всего, романтической девушке мечталось и хотелось бы иного объяснения, но в жизни, думаю, она была бы счастлива услышать желанные волшебные слова и таком варианте - их ссора была бурной, страсть и чувства просто рвались наружу, и признания сдержать было невозможно. И не было места фальши и лжи, всё стало открытым и явным. И в этом изюминка их объяснения. Я в восторге, чудесная сцена! Первое свидание и поцелуи в щёчку - да, никак классическим традициям не ужиться с Мастером и его Девилом. Сомневаюсь, что измениться эта ситуация сможет с ростом количества свиданий. А 24 глава её попытки навестить Шира заставляют предполагать самые непредсказуемые последствия подобного посещения. Как же можно забыть, что Бэлла с большим успехом и изобретательностью притягивает на свою голову все возможные и невозможные неприятности. А желание поговорить с Джейком по поводу полюбившейся собаченьки внушает опасение, что уже, в который раз, для Бэллы общение с личностями вне семьи Калленов, к добру не приводит, но, к счастью, ничего страшного пока не случилось. Но, если говорить о страшном, то всё было бы хорошо и спокойно в День всех влюблённых, если бы не дикая ревность Тани, которая свою злость вымещает на Бэлле с угрозами и признаниями в ненависти. Как остановить эту фурию, как убедить в необходимости смириться, какие нужны аргументы для разъярённой женщины, не желающей признать поражение в битве за мужчину любыми методами? Надеюсь, они нашлись у Эдварда, хотя, судя по тому, что он застегнул замечательные браслеты на их руках, осторожничает он не зря. Любимая женщина Эдварда, в их случае, требует особой защиты, причём опасность грозит с любой стороны, и от мужчин, и от женщин, и от обстоятельств. Исполнил бы свою задумку Эдвард - купил бы Шира Бэлле, насколько спокойнее им всем было бы жить - и Бэлле, и Эдварду, и Ширу. И мне очень понравилась идея меню в ресторане на День влюблённых с совершенно очаровательными названиями. Жду следующую главу с большим интересом и нетерпением.
Всех с Рождеством Христовым! Счастья, любви и надежды в семье и доме!
Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 08.01.2011, 00:35
Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:55 | Сообщение # 1937
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:
Прости те ДОРОГОЙ АВТОР что не отписывалась по предыдущим главам, не было достаточно времени НО (читала главы и коменты, каюсь было дело( между работой и учебой и т.д. и т.п.) ГЛАВЫ действительно замечательные. Подарок Эда очень понравился(оригинальный такой подарочек, в его стиле),жду продолжение. Конечно я понимаю что эта история скоро закончится(и также знаю что НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОР не очень любит сопливых HEPI ENDов, точнее просто сопливых), я надеюсь что все мечты сбудутся(там, собака на день РОЖДЕНИЯ, мы же не знаем когда это самое ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, так ведь, ну и мир во всем мире как не прискорбно это звучит (ДЖЕЙКи белые и пушистые, ТАНи всякие пошли на фик, ну а остальные РЫцари на белом коне или что там есть в наличие....) В общем дерзайте
Дата: Пятница, 07.01.2011, 23:08 | Сообщение # 1938
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус:
Мне очень понравилась глава. Момент, когда Белла с воплями прибежала из душа, заставил улыбнуться, а мнение Каллена по этому поводу удивило, приятно удивило. Зато концовочка получилось не очень приятная особенно для Дня святого Валентина. Надеюсь, Таня получит по заслугам! А Эдвард теперь никуда Свон от себя даже на пять минут не отпустит. Будут они так и есть и спать скованные.
Дата: Пятница, 07.01.2011, 23:35 | Сообщение # 1939
Повелитель вампиров
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5289
Статус:
Quote (KissCurL)
Вилл ит би бек ор нот?
Скорее всего, вернется, но не сразу. Сначала очень хочется написать нетленку по другому миру.
Quote (М@рин@5197)
В завтрашнюю субботу (с робкой надеждой!) или через субботу?!
Надежда - глупое чувство (с). Я эту главу с огромным трудом сделала, выкладывала, можно сказать, еще горячую, только что написанную и вычитанную. А ты хочешь, чтобы я еще 16 страниц за день придумала. Через субботу, и все дружно просим муза, чтобы он все-таки ко мне заскочил. Потому что на самом деле депрессия и писать не пишется.
Quote (moments)
Было бы прикольно, если бы пошли на "Затмение"
Я как-то изо всех сил стараюсь избегать стереотипов... На Сумерки, Новолуние и Затмение уже в стольких фиках герои ходили/смотрели...
Quote (nadushka7499)
amberit, "Интересно? Могу рассказать" Ну если можно. А то такое название, даже пугает мою фантазию)))
Дата: Суббота, 08.01.2011, 00:06 | Сообщение # 1940
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Статус:
amberit, "«Сахарные губки» - креветки на капустном листе, свернутом в виде раковины". Значит я правильно боялась, не люлю креветки))) Но придумано здорово! и от "первый поцелуй" я бы не отказалась)))
Дата: Суббота, 08.01.2011, 00:10 | Сообщение # 1941
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Статус:
Quote (amberit)
Я эту главу с огромным трудом сделала, выкладывала, можно сказать, еще горячую, только что написанную и вычитанную. А ты хочешь, чтобы я еще 16 страниц за день придумала.
Ох, Нина, все понимаю, но все равно бессоветсно хочу! ПРОСТИ!!!
Quote (amberit)
Через субботу, и все дружно просим муза, чтобы он все-таки ко мне заскочил. Потому что на самом деле депрессия и писать не пишется.
Чем тебя порадовать, чем порадовать твоего капризного Муза?? Елки, снежок, Новый год, Рождество, гости, праздники! И мы, поклонники твоего таланта!
Дата: Суббота, 08.01.2011, 02:05 | Сообщение # 1944
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус:
amberit, Доброй ночи! Еще раз спасибо за столь неожиданный для меня рождественский подарок! Я по-честному ждала субботы!
Тебе, как автору, конечно, видней что получилось, а что нет, но новая глава ничуть не хуже предыдущих и высоко держит планку "Мастера...ИМХО.
"нежные ласки Эдварда, перерастающие в… Черт! Мать его!"
Честно говоря, я по простоте душевной подумала, что Белла понеслась за Эдвардом, чтобы повторить то, что было в душе накануне . А она, оказывается, озаботилась проблемой предохранения А Эдвард меня поразил! Реакция не мальчика, но мужа! Приятно слышать от мужчины такие слова на сообщение о возможной беременности! Правда, опять я засомневалась в истинном возрасте Эдварда... Может ему все-таки побольше, чем 17 лет? И да, умопомрачительный секс ( по другму не скажешь!) был наградой на первоначальный облом в душе!
Снотворное "Эдвард Каллен" прописывать всем в неограниченных количествах, в любое время суток!
Еще раз хочу сказать о Вашем мастерстве в описании эротических сцен, да чего уж там - секса! Это всегла - ОЧЕНЬ горячо! Возбуждает, мурашки и проч. проч.! МАСТЕР! БРАВО!
День всех влюбленных. Ну тут уж я повеселилась от души! Порезвился наш уважаемый автор на славу! Меню - полностью Ваша фантазия, или был первоисточник?
Небольшое отступление. Честно говоря, я не понимаю этого праздника и массовой истерии в этот день в последние годы. Неужели для того, чтобы выразить свою любовь, необходимо устанавливать какой-то специальный день? А все эти сердечки, валентинки действительно розового или красного цвета А может я просто не в том возрасте. И в 17 лет -это самое надежное проявление чувств!? Но ведь этим помешательством страдают не только юные...
Подарок Эдварда - весьма символичен и оригинален! Но ему бы надо подумать об уроках самообороны для Беллы. Сцена в дамском туалете возмутила меня до глубины души! И, если честно, показалась не совсем логичной и не в характере Беллы. Ну право слово, почему она как курица стояла и терпела Танину выходку? Таня- то понятно больная на всю голову, психически неуравновешенная девица с маниакально-депрессивным психозом! Но Белла... Было бы логичней, если бы Белла вцепилась бы в Танины волосенки и хорошенько бы их проредила! Надеюсь, Эдвард в доступной форме объяснил Тане, кому он принадлежит?
amberit, Спасибо!
P.S. Как представила - каково это - быть постоянно пристегнутым к другому человеку... Даже к очень любимому Может их расцепить уже, а?
Сообщение отредактировал чирик - Суббота, 08.01.2011, 02:10
Дата: Суббота, 08.01.2011, 02:17 | Сообщение # 1945
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Прода просто великолепная. Эдвард очень изменился. Покрайне мере с Беллой, но меня порадовало и то, что он не превратился в слюнтяя, и всё ещё держит ситуацию в своих руках. Очень классная идея с браслетом. Жду проду! С Рождеством всех!
Дата: Суббота, 08.01.2011, 02:20 | Сообщение # 1946
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 809
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Мне очень понравилась идея с браслетами, к тому же уже так скоро пригодилось! При весьма плачевных обстоятельствах((( Таня и её поведение меня просто вымораживает! Ну как она может ещё на что-то надеяться! Ладно если бы только просто потявкала, так этой сучке ещё и руки распускать приспичило! Головой об кафель, поверить не могу! Я так и знала, что добром появление этой выдры не кончится!.... Я все больше задумываюсь над Розали и Эдвардом, неужели все так не ладно, что она позволяет себе такое отношение к нему и Белле? Я не скажу, что это все плохо, но по меньшей мере напрягает! В чем же проблема??? Спасибо за главу! Как всегда потрясающе! Очень жду продолжения и поздравляю с Рождеством!!!
Дата: Суббота, 08.01.2011, 10:55 | Сообщение # 1947
Повелитель вампиров
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5289
Статус:
Quote (чирик)
Тебе, как автору, конечно, видней что получилось, а что нет, но новая глава ничуть не хуже предыдущих и высоко держит планку "Мастера...ИМХО.
Виднее на самом деле больше вам. Я не буду здесь распространяться, но люди, которые общаются со мной немного теснее, чем на форуме, знают мои мысли по поводу Мастера.
Quote (чирик)
Правда, опять я засомневалась в истинном возрасте Эдварда... Может ему все-таки побольше, чем 17 лет
18 Но спорить не буду, он кажется более взрослым, чем должен быть.
Quote (чирик)
был наградой на первоначальный облом в душе!
Эээ? Не было там облома... Просто я не стала опять описывать сцену в душе, две подряд нц-сцены - это даже для меня немного слишком...
Quote (чирик)
Меню - полностью Ваша фантазия, или был первоисточник?
А зачем нам первоисточник? Мы и сами что хочешь придумаем... Все названия - это фантазия моя и моей сестры, которая с восторгом подключилась к придумыванию меню. Ей тоже исключительно понравилась идея постебаться над днем Святого Валентина. Из реальности взят только рецепт салата, правда, с другим названием.
Quote (чирик)
Неужели для того, чтобы выразить свою любовь, необходимо устанавливать какой-то специальный день? А все эти сердечки, валентинки действительно розового или красного цвета
Ну, мои мысли высказаны в главе
Quote (чирик)
Ну право слово, почему она как курица стояла и терпела Танину выходку? Таня- то понятно больная на всю голову, психически неуравновешенная девица с маниакально-депрессивным психозом! Но Белла... Было бы логичней, если бы Белла вцепилась бы в Танины волосенки и хорошенько бы их проредила!
Логичней. Для голливудского блокбастера. Если меня кто-нибудь убедит, что человек без специальной подготовки, который получил удар по голове до потери ориентации, а потом еще несколько, сможет отреагировать так, как все ждут, то есть вцепиться в волосы Тане... Я понимаю, что всем этого хочется, но в реальности, как мне кажется, это недостижимо.
Quote (чирик)
Надеюсь, Эдвард в доступной форме объяснил Тане, кому он принадлежит?
Да. Вполне
Quote (чирик)
P.S. Как представила - каково это - быть постоянно пристегнутым к другому человеку... Даже к очень любимому Может их расцепить уже, а?
Да конечно, расцепятся они, но Эдварду же нужно было как-то свои эмоции высказать, орать же он не будет...
Quote (Розочк@)
Я все больше задумываюсь над Розали и Эдвардом, неужели все так не ладно, что она позволяет себе такое отношение к нему и Белле?
А почему она должна вдруг поменять свое отношение? Эдвард в свое время ее оскорбил, потом выбрал другую, по мнению РОзали, не такую красавицу, как она сама. И то, что Розали вынуждена общаться с ними постоянно, никак не улучшает ее отношения.
Quote (moments)
Ато, что они пристегиваются друг к другу - не знаю, какое-то двоякое впечатление... Если бы это было символически - еще ничего, но он же действительно ее прицепил, и как будто это Белла виновата, что Таня на нее набросилась.
Ты знаешь, это ведь действительно двоякое. Эдвард ведь ее не к батарее пристегнул, а к себе. Он тоже никуда от нее не денется, как и она от него. Я с такой точки зрения рассматриваю. Это взаимные ограничения, ну и частично безопасность
Quote (Starkee)
я так люблю, когда он отрицательный персонаж!!!
Если подумать, то почти всех моих персонажей нельзя назвать стопроцентно положительным или отрицательным. Они люди, со своими плохими и хорошими качествами.
Quote (Дашуля-пушуля)
Кстати об этом, почему же Джейк против посещения питомника? Что с этими животными не так??
Все чуть позже.
Quote (Дашуля-пушуля)
З.Ы. Не могу не заметить, что мне гораздо больше нравится читать главы от Эдварда. Я считаю его более интересным персонажем чем Белла. Это не намек на что-либо. Просто мысли вслух...
Мне от него писать проще, чем от Беллы, не знаю, почему
Quote (vivera)
ну а остальные РЫцари на белом коне или что там есть в наличие....)
Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:43 | Сообщение # 1949
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус:
Quote (amberit)
но люди, которые общаются со мной немного теснее, чем на форуме, знают мои мысли по поводу Мастера.
К сожалению, не могу похвастаться близким знакомством . Поэтому сужу только по "Мастеру" и комментариям.
Quote (amberit)
Не было там облома... Просто я не стала опять описывать сцену в душе, две подряд нц-сцены - это даже для меня немного слишком...
Да я в общем то поняла, что у Беллы и Эдварда облома не было! Облом был у меня как у читателя! Ну, люблю я НЦ сцены в Вашем изложении!
Quote (amberit)
Мы и сами что хочешь придумаем... Все названия - это фантазия моя и моей сестры, которая с восторгом подключилась к придумыванию меню
Браво Вам и Вашей сестре!
Quote (amberit)
Я понимаю, что всем этого хочется, но в реальности, как мне кажется, это недостижимо.
В реальности у меня был такой случай. Мне было, правда, не 17, а 14 лет. В пионерском лагере, на танцах меня вызвали девочки из соседнего отряда на разборки ( с мальчиком одной из них я танцевала "белый" танец :p, посягнула так сказать на собственность) И вот эта ревнующая девица вцепилась мне в волосы. Ответная реакция - я тоже вцепилась ей в волосы. Не знаю чем бы дело закончилось, если бы не вожатая. Потом я на их провокации не поддавалась и одна не ходила .(про мальчика вообще думать забыла!)
Quote (amberit)
Он тоже никуда от нее не денется, как и она от него. Я с такой точки зрения рассматриваю. Это взаимные ограничения, ну и частично безопасность
От такого Эдварда точно никуда не денешься, и без наручников! И вообще, наручники никого никогда не удерживали! Захочешь - вырвешься! Только ради безопасности... А лучше самооборона!
Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:05 | Сообщение # 1950
Повелитель вампиров
Группа: Elite Translators
Сообщений: 5289
Статус:
Quote (чирик)
К сожалению, не могу похвастаться близким знакомством . Поэтому сужу только по "Мастеру" и комментариям.
Это ни разу не упрек был, просто констатация факта. Желаете - могу в личке/аське поделиться, заведя более близкое знакомство. Не люблю навязываться просто
Quote (чирик)
И вот эта ревнующая девица вцепилась мне в волосы.
И кратковременная потеря сознания была? Или просто в волосы вцепились?
Quote (чирик)
От такого Эдварда точно никуда не денешься, и без наручников!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ