Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Ночь Поворота (и еще парочка миников от amberit)
Ночь Поворота
amberitДата: Суббота, 07.01.2012, 23:11 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






Название: Ночь Поворота.

Автор: amberit

Бета: amberit

Дисклаймер: Все принадлежит исключительно мне

Рейтинг: R

Жанр: фэнтези

Саммари: Обряд, который проходит раз в году - в Ночь Поворота. Что принесет он - счастье на всю жизнь или горькое разочарование?

Статус: закончен

От автора: Размещение запрещено!

И еще от автора. Я решила все-таки выложить на этом сайте несколько своих рассказов, объединает которые только одно - авторство. Приятного прочтения.

Ночь Поворота.

Название: Ночь.
Автор: amberit
Бета: amberit
Дисклаймер: Все принадлежит исключительно мне
Рейтинг: PG13
Жанр: фэнтези
Саммари: Обычная ночь в обычном лесу...
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!

Ночь.

Название: Друзья.
Автор: Часть 1 - amberit, часть 2 - werebat
Бета: amberit
Дисклаймер: Все принадлежит исключительно мне
Рейтинг: PG13
Жанр: розовые сопли
Саммари: История одного объяснения...
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!

Друзья.

Название: Мое второе я.
Автор: amberit
Бета: amberit
Дисклаймер: Все принадлежит исключительно мне
Рейтинг: PG13
Жанр: НФ
Саммари: Что делать, если тебя разбудит не кто иной, как ты сам?
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Мое второе я.

А сюда тоже вынесу, поскольку все эти рассказы порождены исключительно моим вымыслом.
Хроники Аррении.

Раз... Два... Три...

Настоящая новогодняя ель.

Название: Долина моей судьбы..
Автор: amberit
Бета: werebat
Дисклаймер: Все мое.
Рейтинг: R
Пэйринг: Торн/Бренна/Кеннет
Жанр: фэнтези, драма.
Саммари: : Странный дар, проявляющийся только в моменты наивысшего душевного напряжения. Трагическая гибель родителей. Предательство любимого. Вынужденный брак по расчету. А существует ли вообще счастье?
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Долина моей судьбы. Часть 1. Часть 2.

Название: Роковая ночь.
Автор: amberit
Бета: werebat
Дисклаймер: Идея Дианы, исполнение мое.
Рейтинг: R
Жанр: фэнтези
Саммари: Любовь приходит в самых странных обличьях. И иногда даже туда, где ее никто не ждет... А потом так же неожиданно уходит, сгорая в очистительном пламени…
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Роковая ночь.


2 место в номинациях Лучший мужской образ второго плана, Лучший женский образ второго плана


Название:Сказка о запрещенной любви
Автор: amberit, werebat
Бета: Karma
Рейтинг: PG13
Жанр: сказка
Саммари: штампованная сказка о любви, принцах, принцессах и злом колдуне
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Сказка о запрещенной любви


2 место в номинации Лучшая мини-история раздела «Собственные произведения»


Название:Кольцо жизни
Автор: amberit
Рейтинг: PG13
Саммари:
Рождение, детство, отрочество, юность, взросление и появление собственного ребенка... Кольцо Жизни замкнулось.
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Кольцо жизни


Название:Мужчина в доме
Автор: amberit
Рейтинг: PG13
Саммари:
Трудно жить одинокой женщине в лесу: то топор с топорища слетит, то дымоход засорится, то пол перекосится. Даже если избушка стоит на курьих ножках, а живет в ней баба-яга...
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Мужчина в доме




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 09.10.2016, 19:24
 
Діана22Дата: Суббота, 07.01.2012, 23:16 | Сообщение # 2
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Я в предвкушении)))

Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:07 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Активировали, можно читать smile

 
Діана22Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:31 | Сообщение # 4
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо за чудесный рассказ!

Он меня просто заворожил.... Просто какой-то гипнотический эффект...
Очень красивое описание леса... Костра, танца.... Какой важный обряд. И в какое интересное время.. Все так продуманно... (разве, что одежда девушек, но подозреваю у них температура тела выше чем у людей) И даже не хочется задумываться, почему это все девушки должны зачать в эту ночь....
Разум говорит, что так не бывает, но при этом не оставляет чувство, что так должно быть, не случайно же выбрана эта ночь)))
И драка двух волков... Я так болела за Власта! При мысли, что Бьянка достанется Барку, меня охватывал ужас... Ибо тогда стала бы ясна вся дикость этого обычая.....
Интересно, сильно ли уменьшается численность волков в эту ночь.....
И еще меня обеспокоила эта фраза:
Quote
Ты не имел права сокращать путь через овраг, - твердо заявляет Власт. – В этом году тебе опять не повезло, щенок. Уходи.

В следующем году все повториться? Волки те же, а жертвы новые? ))))И Власт пойдет ловить другую? Или это касаться только тех, кому не удалось продлить род?
Quote

Мы выполнили свое предназначение в Ночь Поворота. Род будет жить.

Ну это..... Поздравляю, что ли ... biggrin biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Четвёртый_всадникДата: Воскресенье, 08.01.2012, 08:11 | Сообщение # 5
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Написано замечательно!
Да, были люди smile в наше время, Не то, что нынешнее племя...
Увы, по-нынешним обычаям побеждают лишь подлейшие cool
И леса скоро совсем изведут, истребляя последних, чудом сохранившихся сильнейших...


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:23 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо за приглашение!
Рассказ действительно завораживает!!! Впечатление очень сильное, настоящий эффект погружения (если можно так сказать,.. просто не знаю как по другому описать свои ощущения)!
Очень жду и другие твои рассказы!

Забыла сказать. Во время чтения слушала Девида Гарретта "New Day". Мне кажется очень подошла музыка.






Сообщение отредактировал LiLiT666 - Воскресенье, 08.01.2012, 17:58
 
ЛетучкаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:38 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Нина, спасибо огромное!
Когда читала описание танца, аж сама усидеть не могла, вроде буквы знакомые, а слова не понимаю, гипнотизирует по настоящему...Лес, костёр, какой-то невероятный обряд...просто фантастически...
Когда Барк обратился, аж глаза вылезли, не ожидала я однако оборотней biggrin Немного не поняла по-поводу
Quote
Девушка, почти достигшая совершеннолетия, сама вышивает его, чтобы надеть в Ночь Поворота – первый и единственный раз

Это получается один единственный раз она рожает или обряд проводится для девушек только один раз, а дальше без него? И да, каждый год они догоняют, Власт побежит за следующей, и так каждый год, блин мысли не могу в кучу сгрести, ладно попробуем. Если обряд проводится только один раз, а мужчины-оборотни догоняют каждый год, как у них тогда в повседневной жизни со вторыми половинами, если так можно конечно сказать, если они вообще есть вне обряда?

Quote (Діана22)
Ну это..... Поздравляю, что ли ...

Да, действительно biggrin
Спасибо ещё раз!!!


 
КетБесДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:25 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, спасибо тебе огромное, что поделилась таким замечательным рассказом))) Очень надеюсь что он будет именно первым и ни в коем случае не единственным)))
Настолько эффектный рассказ, что невольно читаешь на одном дыхании и в какой то момент вообще перестаешь дышать, переживая кто же из этих сильных представителей мужского рода одержит победу. И облегченно выдыхаешь когда в победителях именно тот кого она ждала. И сидишь с улыбкой до ушей когда понимаешь что все успели. smile
А я подумала после слов "Ты не имел права сокращать путь через овраг, - твердо заявляет Власт. – В этом году тебе опять не повезло, щенок. Уходи. " они пытаются до тех пор пока не образуется семейная пара (ну или не знаю точно как их назвать). Как то не очень вериться что они каждый год ищут новую девушку для продолжения рода. И кстати что делал Власт в прошлом году на этом празднике, просто присутствовал не выбирая даму сердца или ему тогда не повезло? Я так понимаю раз Бьянка только в этом году участвовала значит в прошлом году была мала?

Quote (Діана22)
Ну это..... Поздравляю, что ли ...

Оу... А у нас теперь есть прибавление в семействе))) smile


 
TashaDДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:18 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, это мощно!
Во всем этом чувствуется такая удивительная, сильная энергетика, что пробирает до мурашек!
Ощущается все - и единение людей, и вихрь танца, и напряженность ожидания. Хочется молиться вместе с Бьянкой всем богам, чтобы послал ей желанного для нее мужчину. И всем сердцем, вместе с ней желать ему победы. И радоваться тому, что все случилось так, как желалось!
Но, Нин, ты, как всегда, заставляешь своими произведениями пораскинуть мозгами. Я правильно поняла, что женщина единственный раз участвует в этом обряде? А потом она, что, выходит замуж за суженного, и больше не рожает? Или, как предположили девочки - каждый год участвует в этой лотерее?
И в этом племени женщины тоже оборотни, или это только удел мужчин? Но, если они не обращаются, то уж точно, что-то такое в них присутствует. Потому, как обнаженной лежать на снегу и чувствовать себя комфортно - обычной женщине вряд ли удастся. Хотя, может настолько велик настрой и так зашкаливают эмоции, что снег покажется наимягчейшей периной, в которой утопаешь, наслаждаясь ласками твоего мужчины!
Вот после прочтения, теперь хочется узнать уклад их жизни, из законы, их нравы. Умеешь ты пробуждать любопытство! wink
Спасибо тебе за это! И я тоже присоединяюсь к поздравлениям с пополнением в Роду!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:53 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Четвёртый_всадник)
И леса скоро совсем изведут, истребляя последних, чудом сохранившихся сильнейших...

Печально, да...
Quote (LiLiT666)
Очень жду и другие твои рассказы!

Я попозже выложу, но много от них ждать не стоит...
Quote (LiLiT666)
Забыла сказать. Во время чтения слушала Девида Гарретта "New Day". Мне кажется очень подошла музыка.

Я писала под другую Эту послушаю с удовольствием.
Quote (Белл_очка)
Это получается один единственный раз она рожает или обряд проводится для девушек только один раз, а дальше без него? И да, каждый год они догоняют, Власт побежит за следующей, и так каждый год, блин мысли не могу в кучу сгрести, ладно попробуем. Если обряд проводится только один раз, а мужчины-оборотни догоняют каждый год, как у них тогда в повседневной жизни со вторыми половинами, если так можно конечно сказать, если они вообще есть вне обряда?

Отвечаю сразу всем.
Обряд проводится раз в жизни - когда девушка достигает совершеннолетия. В нем она находит своего мужа, с которым будет жить всю оставшуюся жизнь - из юношей, достигших того же самого совершеннолетия. Если кому-то не удалось - пробуют на следующий год. И зачать можно только раз в году, в Ночь Поворота, вот такие правила жизни... Замужние дамы зачинают от собственных мужей, которых нашли во время обряда, и у костра им уже танцевать не надо.
Quote (КетБес)
Я так понимаю раз Бьянка только в этом году участвовала значит в прошлом году была мала?

Ага.
Quote (TashaD)
Потому, как обнаженной лежать на снегу и чувствовать себя комфортно - обычной женщине вряд ли удастся.

Кстати... Рассказ родился из присланной мне картинки - девушка, лежащая на снегу, и рядом мужчина. Диана, это все ты виновата smile


 
Діана22Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:22 | Сообщение # 11
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Диана, это все ты виновата

Признаю))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
TashaDДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:30 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (amberit)
Кстати... Рассказ родился из присланной мне картинки - девушка, лежащая на снегу, и рядом мужчина. Диана, это все ты виновата


Мне тоже хотелось бы посмотреть на эту картинку! wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Діана22Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:35 | Сообщение # 13
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (TashaD)

Мне тоже хотелось бы посмотреть на эту картинку!

Я если найду, то выложу))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 09.01.2012, 00:20 | Сообщение # 14
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Я бы тоже на картинку посмотрела!



 
lobioДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:03 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина, шикарно! Я вот задержалась с комментом поскольку не находила слов для описания своих впечатления, находясь под магией и энергетикой рассказа! Сначала хотела озвучить массу вопросов, ты знаешь насколько я любопытна, а потом пришла к выводу, что все это не важно суть рассказа в том , что ты нам показала одну ночь, но самую главную и памятную для героев и очень значимую в жизни, и по всей видимости в эту ночь они не только зачинают новую жизнь подчиняясь закону продолжения их необычного рода , но и соединяют судьбы друг с другом навсегда, поэтому , видимо , Бьянка, пришла в такой ужас от того кто ее поймал, это как приговор для нее и не только на самую длинную ночь, а на всю жизнь! Я не могу это произведение назвать миником! Это рассказ, но настолько сильный, что за недолгое время, которое понадобилось для прочтения, я как будто почувствовала все...Нина, у меня мурашки по коже пошли! Я не умею четко сформировать в слова все свои чувства, но скажу так, рассказ живой, а потому незабываем! И еще может я опять буду в твоих
глазах мечтательницей,пожалуйста, не сердись на меня, но так и вижу сборник твоих рассказов и
Ночь поворота в нем! Кстати название очень символичное и для рассказа( мы узнаем , что
происходит в эту ночь с героями) и ,вообще ,для сборника в целом! Как правило мы обдумываем что-
то важное ночью , а на утро принимаем решения, может быть одна из таких ночей будет поворотной
и для тебя в принятии решения о существовании сборника!

Добавлено (09.01.2012, 01:03)
---------------------------------------------
Quote (Діана22)
Я если найду, то выложу))

Диана, пожалуйста найди ее!




Сообщение отредактировал lobio - Понедельник, 09.01.2012, 01:06
 
amberitДата: Понедельник, 09.01.2012, 10:51 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Я если найду, то выложу))

Я вроде нашла...
Quote (lobio)
Как правило мы обдумываем что- то важное ночью , а на утро принимаем решения, может быть одна из таких ночей будет поворотной и для тебя в принятии решения о существовании сборника!

Лия, никто не будет издавать это, мы с тобой уже столько раз говорили.


 
werebat2406Дата: Понедельник, 09.01.2012, 11:42 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:






Сообщение отредактировал werebat2406 - Понедельник, 09.01.2012, 12:06
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 09.01.2012, 14:37 | Сообщение # 18
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




werebat2406, спасибо!

Картинка супер!




 
TashaDДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:18 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




werebat2406, спасибо!

А картиночка-то шикарная!
Такая же сильная, как и рассказ!
Нина, тебе удалось перевести ее на язык слова на все сто! smile

Диана, ты там не нашла еще чего-нибудь такого же классного для Нины? wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
КетБесДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:51 | Сообщение # 20
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




werebat2406, спасибо)))
Да Нина, что тебе сказать умеешь ты создавать сказки))) Из такой простой ну на мой взгляд картинки, такой прекрасный рассказ)))
Диана, спасибо тебе за вовремя подкинутую картинку))) wink

Добавлено (09.01.2012, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Обряд проводится раз в жизни - когда девушка достигает совершеннолетия. В нем она находит своего мужа, с которым будет жить всю оставшуюся жизнь - из юношей, достигших того же самого совершеннолетия. Если кому-то не удалось - пробуют на следующий год.

Нина, расскажи я не много не поняла, а откуда Власт узнал о том что Барк повел себя нечестно, там что все равно есть определенные правила, их за которых могут, ну блин как правильно то сказать дисквалифицировать что ли? И еще зачать ребенка можно только в эту ночь всем представителям этого Рода или только девственницам? И если только в эту ночь они что потом все одновременно рожают практически в один день и дети одного месяца рождения? И что происходит кто так сказать лишился девственности и при этом не не забеременел или такое не возможно?
Хочу продолжения)))) Ну еще парочку глав)))


 
amberitДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:11 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Нина, расскажи я не много не поняла, а откуда Власт узнал о том что Барк повел себя нечестно, там что все равно есть определенные правила, их за которых могут, ну блин как правильно то сказать дисквалифицировать что ли? И еще зачать ребенка можно только в эту ночь всем представителям этого Рода или только девственницам? И если только в эту ночь они что потом все одновременно рожают практически в один день и дети одного месяца рождения? И что происходит кто так сказать лишился девственности и при этом не не забеременел или такое не возможно?

1. Увидел.
2. Правила есть, при их нарушении самцы разбираются сами.
3. Зачать можно всем женщинам Рода, обряд проводится для подбора пары на всю жизнь. Типа судьба должна решить... и т д
4. Ну, видимо, да. Разница будет в несколько недель максимум. ПОэтому и все дети одновременно достигают совершеннолетия. Такой мир. wink
5. Такое невозможно.
Quote (КетБес)
Хочу продолжения)))) Ну еще парочку глав)))

Не... Здесь больше не о чем говорить. Только если полномасштабное ваять... Так у меня и так две нетленки в незаконченном состоянии.
Quote (КетБес)
Из такой простой ну на мой взгляд картинки, такой прекрасный рассказ)))

Там ключевым был образ девушки на снегу smile ТОлько мы Эльку пытались под этот образ вписать, но не получилось smile
Quote (TashaD)
Диана, ты там не нашла еще чего-нибудь такого же классного для Нины?

а как же... Вот голосование кончится, и я про жрицу выложу. Тоже неплохо получилось, кто видел, подтвердят smile


 
ЛетучкаДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:33 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Quote
Тоже неплохо получилось, кто видел, подтвердят

Угу, подтвердят. Просто великолепно. Ночь Поворота и Последняя Жрица Асиэль - твои лучшие [img] yes yes yes


 
amberitДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:47 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Белл_очка)
Ночь Поворота и Последняя Жрица Асиэль - твои лучшие

Просто они последние, не успели еще надоесть.


 
TashaDДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:13 | Сообщение # 24
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (amberit)
а как же... Вот голосование кончится, и я про жрицу выложу. Тоже неплохо получилось, кто видел, подтвердят

Опачки! surprised А я что, промохала?
Куда сгонять? Свистните! wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
lobioДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:03 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Лия, никто не будет издавать это, мы с тобой уже столько раз говорили.

Говорили, да , и много говорили, но точно узнаем будут или нет, когда ты примишь решение попробовать! Чем смогу помогу!

Добавлено (09.01.2012, 21:03)
---------------------------------------------
Спасибо что смогла увидеть картинку! Нина, отдаю дань твоему таланту!
Диана, благодарю за то что выбираешь и за то что показываешь Нине! Девушки спасибо за ваш тандем!)))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Ночь Поворота (и еще парочка миников от amberit)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Навсегда