Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Ночь.

2024-4-25
4
0
0
Ночь.
Ночь. Бархатное покрывало темноты укутывает землю, и только алмазные искры звезд сияют в угольно-темной пустоте неба. Темно. Очень темно. Так темно может быть только за час до восхода луны. Сегодня полнолуние, и скоро весь лес будет залит неверным бледным мертвенным светом. Но мне он не нужен. Я бегу по упругой лесной подстилке. Мое зрение и нюх вполне позволяют мне различать не только массивные стволы деревьев, чтобы не врезаться в них, но и более мелкие препятствия – кроличьи норы, упавший и наполовину сгнивший ствол, покрытый мхом или присыпанный опавшей листвой и еловыми иглами камень. Я не тороплюсь. Мне никуда не нужно спешить. Я не голоден и не чувствую жажды. Я просто бегу ради бега, наслаждаясь ощущениями в работающих мышцах, ветром, обвевающим мое тело, запахами, наполняющими мой чуткий нос.
Ночью жизнь в лесу не менее оживленная, чем днем. Я продолжаю лениво бежать, автоматически распознавая привычные звуки и шорохи.
Справа – шелест крыльев совы, пикирующей на полевку, и довольное уханье птицы после удачной охоты. Чуть левее – недовольное ворчание лисят в норе и сердитый рык их матери. Над головой пронеслась летучая мышь, издавая неразличимый человеческим ухом писк. Но я-то не человек, и этот звук заставил меня недовольно мотнуть головой.
Бегу дальше. Вот слева, у реки, слышен плеск воды – стадо оленей вышло на водопой. Пусть пьют спокойно. Сегодня я не собираюсь охотиться.
Над горизонтом поднимается огромная багровая луна. Я чуть убыстряю бег, стремясь поскорее добраться до открытого пространства. Я люблю смотреть, как небесное светило поднимается по небосводу, постепенно меняя цвет и размер. Но на полпути до любимой скалы я чувствую до боли знакомый запах и резко меняю свои намерения. Развернувшись на девяносто градусов, я изо всех сил бегу к источнику запаха, не разбирая дороги. Мощному телу нипочем удары веток, и оно с легкостью продирается сквозь заросли кустарника на пути.
Знакомая поляна. Я на месте. Ровно посередине стоит она, явно поджидая меня. Моя любовь. Конечно, она тоже учуяла мой запах. Я замедляю скорость и, не торопясь, подхожу к ней. Мы некоторое время просто смотрим друг другу в глаза, потом, не произнося ни слова, разворачиваемся и бежим бок о бок. Ее запах забивает мой нос и кружит голову, но я сдерживаюсь. Сейчас не время и не место.
Мы выбегаем на скалу и садимся на самый край. Она прижимается ко мне, кладя голову на мое плечо. Некоторое время мы сидим рядом, любуясь отражением луны в зеркальной глади океана. Волшебство лунного света, шорох волн о прибрежный песок, одуряющий запах моей девушки, в котором уже явно чувствуются нотки вожделения – все это действует на меня, и больше я сдерживаться не могу. Но заниматься любовью в облике зверя я тоже не хочу.
Резко поднявшись, я отхожу в сторону. Она удивленно смотрит на меня, но вот в ее глазах появляется понимание. Я перекидываюсь. Жар проходит по позвоночнику, резкая боль выгибает спину – но все это можно терпеть. Шерсть исчезает, конечности меняют свои очертания. Я уже стою перед ней, совершенно обнаженный, но даже не пытаюсь прикрыться. Я знаю, что ей нравится смотреть на меня. Тем более, что она сейчас занята – тоже перекидывается.
Мы опять смотрим друг другу в глаза, но на этот раз в человеческие, а не звериные. Ее загорелое тело мерцает в неверном лунном свете. Не выдерживая, я делаю шаг вперед, привлекая ее в свои объятия. Мы сливаемся в страстном поцелуе и опускаемся в мягкую изумрудную траву…
И только безразличная луна смотрит на нас с высоты.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-10249-2#1676106
Категория: Свободное творчество | Добавил: amberit (09.01.2012) | Автор: amberit
Просмотров: 1107 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 natalj   (05.12.2012 20:38) [Материал]
Удивительно и очень красиво! Большое спасибо

0
6 ання   (14.02.2012 19:01) [Материал]
вот это вдохновляюще . просто здорово . спасибо .

0
5 Діана22   (12.01.2012 23:59) [Материал]
Одна из любимейших вещей.... Описание леса просто изумительно...

0
4 TashaD   (12.01.2012 02:28) [Материал]
Вот уж воистину - *Мал золотник, да дорог!* smile

0
3 Lenetta   (10.01.2012 21:02) [Материал]
спс очень красиво)

0
2 КетБес   (10.01.2012 18:39) [Материал]
Мне безумно понравилось описание окружающего его мира))) Блин так красиво, Будто рядом пробегала))) wink

3
1 Вик3387   (10.01.2012 15:01) [Материал]
amberit, потрясающе описано!!! Так красиво и чувственно! Почему-то сразу почувствовала, что бежит зверь...))) biggrin В таком небольшом повествовании, столько чувства и эмоций, а главное любовь, пусть даже и в зверином обличии))))
Спасибо и вдохновения!!! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]