Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Master - Devil
amberitДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история и Легендарная история



1 место в номинации Лучший образ Беллы-человека


2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


3 место в номинации Легендарная история



1 место в номинациях: Лучшая драматическая история и Лучшая темная история
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена



1 место в номинации Лучшая драка
2 место в номинациях: Самая шокирующая сцена и Самая горячая ссора



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинациях:
Худшая ночь главных героев, Лучшее признание в любви, Самый романтичный поцелуй


Название:



Автор: amberit

Бета: amberit, то есть я сама.

Дисклаймер: герои Майер, идея взята из аниме "Honey X Нoney Drops/Mitsu x Mitsu Drops/Сладкие капельки" и предложена мне LeraKa.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Это история о любви. О любви, возникшей внезапно и вопреки здравому смыслу. Жесткий, циничный юноша и попавшая к нему в фактическое рабство девушка - разве могли они полюбить друг друга? Но когда это у героев все было по правилам?

Статус: закончен.

От автора: Это первая попытка не перевести, а написать собственный фик.

Размещение: ЗАПРЕЩЕНО,

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1. Глава 4.2.
Глава 5.1. Глава 5.2.
Глава 6.1 Глава 6.2
Глава 7.1. Глава 7.2.
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9.1 Глава 9.2 Глава 9.3
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Глава 17.1 Глава 17.2
Глава 18.1 Глава 18.2
Глава 19.1 Глава 19.2
Глава 20.1 Глава 20.2
Глава 21.1 Глава 21.2
Глава 22.1 Глава 22.2
Глава 23.1 Глава 23.2
Глава 24.1 Глава 24.2
Глава 25.1 Глава 25.2
Глава 26.1 Глава 26.2
Глава 27.1 Глава 27.2
Эпилог. Белла.
Эпилог. Эдвард.

За обложку огромное спасибо Диане!


Обложку сделала Red_Angel


А вот эту -Princess_On_Peas


А вот эту -cullen99


А вот эту - _ѼRosalie_and_EmmetѼ_



Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. Закончен..
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен.
Kiss Me, Kill You - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. закончено.
Карусель Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Drama, NC17
Эдвард и Белла: любовь и страсть Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. закончен.
You, me and a baby - Эдвард/Белла, закончен.
Похищенные - Эдвард/Белла, закончен
Город Грехов - закончен
Cullen Family Camping Trip - в процессе

Собственное.

Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..
Следы на снегу. Закончен, мини.
Чаепития с призраком. Закончен, мини.
Ночь Поворота Закончен, мини.
Миники по Саге
Волшебство на троих. - Fantazy, закончено.
Последняя жрица Асиэль
Мастер. История, рассказанная заново. - Тот же самый Мастер-Девил, но переделанный в оригинальное произведение, а не фанфик.
Мастер2: Срывая покровы.




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 14.09.2016, 21:43
 
amberitДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:00 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Розочк@)
Так он же ждал, что она от него убежит к кому-нибудь

Он не ждал, он боялся этого. И никуда он ее отпускать не хочет. Тем более к Джейку.


 
ZlatishДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:04 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




ну, наконец-то продка! супер! Ха! вот для Эдвада сюрприз будет, когда он поймет, что он его не боится! А Беллочка-то наша не из стеснительных.. я-то думала она по всей квартире от него бегать будет, а тут!!! ляпота! и я была права.. через неделю ее стоимость будет 7 значное число!
 
Janina1103Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:42 | Сообщение # 128
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




amberit, привет! Я уже сложила зубы на полку до следующих выходных! cry
Всё хорошее быстро заканчивается.

Не смотря на традицию Хозяин - Слуга, Эдвард и без этой системы осложнил себе год до предела. (их симпатия неизбежна)
Что может помешать богатеньким подонкам подловить Беллу. Таня может её даже подержит.
Карате Белла не освоит, электрошокером покалечится. Как она доживёт до конца года?


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
лана6844Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:56 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Для кого было наказание Беллы или Эдварда? и если это наказание то какая будит похвала? biggrin
Спасибо за главу
 
VittyДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:06 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




amberit, понравилось!!!!!!!!Я в пч!!!)))спасибо большое!!!!!
 
LukaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:08 | Сообщение # 131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




аmberit, огромное спасибо за продолжение!
Интересно прочитать главу от Эдварда и узнать, что же он думает на самом деле о своем Девиле.
Удивительно, но Эдвард так и не смог ответить себе на вопрос, на кой черт он завел себе Девила. Он привык ненавидеть весь мир и всех людей. Но совершенно не чувствует ненависти к Девилу. Ему точно понравилось имя "Белла", и он произносит его, будто смакуя... И вообще, девушка оказалась необыкновенно привлекательной! Правда, для этого пришлось войти в ванную и приказать ей выйти из душа... Лучше бы он этого не делал, ведь еле-еле удержал член в штанах, а что делать - гормоны в семнадцать лет играют, как сумасшедшие... Были определенно и положительные моменты в наличии Девила: кухня блестела, да и завтрак был супер... Да и Белла старалась лишний раз не нервировать Эдварда: следовала за ним тенью, молчала... Эдвард даже про себя начал называть Беллу только по имени, что- то такое было в ней, чему он пока не мог подобрать названия... Эдвард до невозможности был взбешен предложением Джеймса продать Беллу, что его так оскорбило в предложении Джеймса, вряд ли он смог четко сформулировать. Но Белла - его Девил, его собственность, и никто не имеет права даже кинуть похотливый взгляд в её сторону!!!
Покровителя оказывается можно легко вывести из себя, даже если ты просто задержалась в магазине, покупая продукты. Ты заставила его волноваться. Его волноваться!!! Наказание ждало тут, как тут... Эдвард мог избрать только такой вид наказания для Беллы - выкинуть перевозбужденную девушку из кровати... Хорошо, что хоть не запретил заниматься самоудовлетворением))) А вообще, мне продукты жалко, которые на пол упали. Там, хоть что-нибудь съедобное осталось или сплошной шурум-бурум?)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:13 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Ниночка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за эти две главы!!!
Думаю, судя по тому, что на самом деле чувствовала Белла, выполняя приказы, в понимании Эдварда далеко от истины)) я лично не разу не помню, чтобы она испытывала чувство страха! больше это напоминало игру, ребячество, она пыталась задираться в какой-то мере, хотя вот читая от лица Эдва все это, понимаешь, что Белла сама не осознавая падала как личность в его глазах! но было очень смешно читать момент в столовой с Розали, неужели он правда думал, что она позволит еще кому-нибудь, кроме него себя унижать?! О_о было так же интересно и захватывающи читать о стычки Эдварда с Джеймсом, видать тот серьезно запал на ее внешность( надеюсь Эд сможет защитить своего Девила!)оооо и то как он всю первую часть называл про себя ее так, я думала рехнусь, хорошо хоть потом перестал wink И наказание! ух!)) он вообще иначе чем в сексуальном плане умеет наказывать? а то можно еще вспомнить, как он Лорен наказал!)) интересно как дальше будет проходить их общение)) и спасибо что рассказала про идею из манги "Сладкие капельки" было интересно и с ней ознакомиться))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!! за эти две главы не менее интересные чем предыдущие, теперь будем ждать от Белки!)))


 
ЛисбетДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:25 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




amberit, принимай нового читателя))
Раньше я была верной поклонницей твоих переводов, но ты не только талантливая переводчица, а еще и чудесный автор, все главы прочла на одном дыхание ,обычно я не любитель читать одно и то же от разных героев, но тут у меня не было ощущение, что это я уже читала не интересно.... Спасибо огромное...мне теперь очень интересно следить за дальнейшими действиями героев.
И я за Эдварда, я всегда за Эдварда))


 
lobioДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:39 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




С П А С И Б О!И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОЙ ОБАЛДЕННО ЗАХВАТЫВАЮЩЕЙ ИСТОРИИ! ЭДЕСЬ ТАК И БУРЛЯТ СТРАСТИ ,КОТОРЫЕ УЖЕ, КАК НАИБОЛЕЕ ВОСПРИИМЧИВАЯ ЛИЧНОСТЬ, ПОЧУВСТВОВАЛ ДЖАС !СО СТОРОНЫ НАМ УЖЕ ВИДНО ,ЧТО ЭД ЗАПАЛ И ЗАПАЛ СЕРЬЕЗНО НА БЕЛЛУ ,НО ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО НАБЛЮДАТЬ, КАК ОН САМ ПРИДЕТ К ЭТОМУ ВЫВОДУ!

 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:58 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Дорогая amberit! Как мне нравится то, что ты решила стать писательницей! Это так здорово, чего ты для нас насочиняла – читать – просто одно удовольствие. На оценки, что тебе выставляют, не обращай внимания, ибо занижающие их, не ведают, что творят. Ты умница, продолжай писать для тех, кто любит твое творчество и ждет.
Эдвард - наш герой-любовник попался! Белла, судя по тому, как все начало разворачиваться, будет еще из него веревки вить. Это сейчас он такой бешенный – его бы энергию, да в мирных целях! Белла для того и послана парню, чтобы он вспомнил, где у него находится орган (не тот, который в штанах, а повыше), который именуется сердце. Его сердце просто жаждет любви, но не физической, хотя ее не будем исключать, ему не хватает любви душевной. Ведь почему-то «наказывая» Беллу, именно в этот момент он вспоминает, что может быть неплохим любовником. Это значит, думать, прежде всего, насколько хорошо с тобою женщине, а потом уже - и о своем удовлетворении. И еще Эдварда преследует чувство, которому он пока не может дать определения – где же ему понять, что его так начинает беспокоить, если он никогда не любил. У него еще впереди это великое открытие.
Великолепно написаны эротические сцены. Грубый и бесчувственный секс с Лорен и Таней, имеется в виду, что глубокие чувства при этом у Эдварда не затрагиваются, он не дает притронуться к своим губам – это слишком личное, он только снимает физическое напряжение. Эпизод наказания Беллы разительно отличается отношением молодого человека к девушке. Когда Эдвард впервые прикасается к волосам Беллы, он даже урчит от удовольствия, и дальше старается действовать мягко и нежно, чтобы не напугать ее и не сделать ей больно. И кого наказал Эдвард, уж не сам ли себя?
Да, и еще, ему вдруг неожиданно понравилось то, как на его устах звучит имя Белла.

amberit! Спасибо тебе еще раз за такие объемные главы и очень интересное продолжение!




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 22.08.2010, 23:33
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:21 | Сообщение # 136
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ну вот мы наконец-то увидели все события глазами Эдварда...
а Белла как не крути его задела...
причем больше, чем следовало для Девиля)
блин, а мне наказание для Беллы пришлось по вкусу)))
ммм...)))

жду с нетерпением новых глав!


 
потеряшкаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:10 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




спасибо за главу, лично я боялась что Эдвард очень сильно ее накажет, но нет, хотя... для девушки остаться неудовлетворенной- тоже неслабое наказание, надеюсь Белла отомстит Эду его же методом
 
лебедьДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:14 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Главый просто супер)) Так получается, что от нее он ждет ее неповеновения? Ведь перед ним пресмыкается вся школа и видимо он ищет хоть кого-то кто будет ему потивостоять. И мне кажется очень скора Белла это поймет. А наказание у него и правда жестокое. Вот только он не учел, что неудовлетворенная женщина - это очень и очень опасно. А особенно так что спит с соседней комнате. Я бы на ее месте пошла к себе и закончила начатое самостоятельно, но с очень громкими стонами, чтобы он услышал)Ведь этого он ей не запрещал. Она может делать все что ей захочется. было бы интересно посмотреть как бы Эдвард повел себя в этой ситуации? Дотянул бы до утра? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ТанькоДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:27 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




Вот это глава!!! Спасибо за продолжение!
Меня покоряет этот фанф своей идеей! Так интересно описаны отношения мастера и Devil, что нет слов! Очень жду эмоций Беллы по поводу ее наказания!
 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:44 | Сообщение # 140
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну во-превых я отпишусь и за третью главу и за четвёртую сразу так как и они были обе велеколепны wink
Ммммм да ну и накозание придумал Эдвард для Беллы пожалуй самое жестокое ведь что может быть не спроведливей как оставить неудволитворённой девушку табишь Быллу biggrin
Хотя я если чесно ожидала от него другово наказание жёше что ли cool ну посмотрем что же будут далше....

Спасибо amberit, за новую главу и за этот рассказ вообщем очень клёвый happy

И с нетерпением буду ждать продолжение wink


 
СольгаДата: Понедельник, 23.08.2010, 04:43 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Вот, уж, совершенно не собиралась читать этот фик, в фанфикшене было написано - "сексуальная игрушка", как представила извращенцев и бесправную жертву ... но, совсем случайно открыла главу, решила - посмотрю что к чему ... теперь я большая поклонница этого фика. Понравился язык, неторопливое, обстоятельное повествование, в этом есть дань уважения к читателю, описание деталей и пояснение нюансов, никаких галопов по верхушкам. Замечательно, а идея - полный восторг, здесь есть, где развернуться фантазии, возможность раскрыть подробности от лица и Бэллы и Эдварда, обогащает восприятие. Ненавязчиво читателю приподнесена подоплёка глобальных отношений в школе, более частного порядка - в семье, между родственниками-друзьями и совсем негативный вариант, между врагами. Да, судьба Бэллы была бы предрешена, если бы не случайно разлитый сок. Повезло. Судя по всему, обоим. Интересные обязанности - всё для него, по полной программе. Бэллу спасло то, что она восприняла эти отношения, как ролевую игру, они ещё заиграются в неё. Эта защита Каллена с одной стороны, предоставляет ей определённые гарантии, но с другой, может обернуться исключительно серьёзными неприятностями. Бэлла потихонечку адаптируется, и, кто знает, их взаимные отношения могут повернуться с точностью до наоборот. Какое невыносимо-нежно-свирепое наказание приняла Бэлла, а, если он захотел бы её поощрить, тогда что именно он бы придумал? Бэллу так подробно опрашивали Джаспер и Эллис, Бэлла для них в этот момент была окном в мир Эдварда, через которое они очень хотели узнать о нём, как можно больше. Бэлла была открыта и откровенна. Она сама получила некоторую информацию от Эллис. Наказание от Эдварда, конечно специфическое, как будет справляться Бэлла, скорее всего это было первое наказание, но может иметь место и продолжение применения этого метода, а, поскольку у Бэллы нет опыта, ей придётся искать способы снять напряжение. Но тут опять проблема - ему снова может не понравиться её методы. А, что касается его самого, так ему и надо. Теперь, когда у Бэллы появился другой статус, над ней нависла опасность от Джеймса. Не зря Эдвард с ума сходил от волнения, когда Бэлла задержалась. Я испытываю чувство глубокого удовлетворения от заботы о Бэлле со стороны Эдварда, он привыкнет к её присутствию, потом не сможет жить без неё, он потребует от Бэллы делить с ним постель, а потом, вообще, без неё спать не сможет. И, кстати, когда он заставит её носить юбочки, да, ещё и коротенькие, от неё будет глаз не отвести, ею ещё все будут любоваться, и, как он, интересно, её воспримет, какими глазами будет смотреть на красавицу подневольную? Всё сильнее закручивается сюжет, всё становится интереснее, переплетаются мысли. Жду следующую главу с нетерпением.

Добавлено (23.08.2010, 04:43)
---------------------------------------------
А не станет ли Эдвард заложником своих обязанностей перед Бэллой, если она станет, приодевшись, соблазнительной для других, за ней нужен будет глаз, да глаз, тем более, что свой глаз на Бэллу Джеймс уже положил, а собственнические инстинкты Эдварда явно не дадут ему жить спокойно. Ай, да фанфик, сначала, вроде такой незатейливый, а начнёшь читать, зачитаешься, оторваться невозможно. И главы такие, что материал есть, чтобы над поразмыслить можно было.
Хорошая работа.
Автору - особый респект!

Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 23.08.2010, 04:18
 
koljeДата: Понедельник, 23.08.2010, 08:55 | Сообщение # 142
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




))0Мне нравится,что получается!Уже жду не дождусь продолжения)))
Спасибо)))
 
AgatarДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:43 | Сообщение # 143
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Автор, спасибо за увлекательное продолжение!
Из размышлений Эда видно, что он не понимает Беллу, ее характера.
Думаю для него будет сюрпризом то какая она есть на самом деле.
Представляю мысли Беллы во время наказания.
Она на 100% уверена что в сексуальном плане Эда не интересует, а тут такое "наказание".
Вместо ярости и злости, которая обычно исходит от Эда сюрприз в виде любовных ласк... Да после такого Белла специально будет правила нарушать biggrin
С нетерпением жду главу от лица Беллы ...


Подпись пользователя
...Чингисхан и Гитлер купались в крови
Но их тоже намотало на колеса любви... (с)
 
эляДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:35 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




глава прекрасна...интересно когда до эдварда дойдет что белла не боится его...и будет ли она мстить за наказание?))

Добавлено (23.08.2010, 10:35)
---------------------------------------------
глава прекрасна...интересно когда до эдварда дойдет что белла не боится его...и будет ли она мстить за наказание?))


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
Infiniti_13Дата: Понедельник, 23.08.2010, 10:54 | Сообщение # 145
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




amberit спасибо за главы! С каждым разом всё интереснее и интереснее!
Неужели Джеймс так хочет себе Беллу что решился её купить у Эдварда?!
Словно собачка какая-то! Но, похоже его обломали! biggrin
Любопытно что предпримет Джеймс в будущем?
Удивило наказание Эдварда... какая изощрённая пытка tongue
Буду ждать! wink


 
Ice_VampireДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:46 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Эээх... нету на Эдварда Элис....Если бы она узнала какое наказание придумал Эдвард Белле, Элис бы ему детородный орган оторвала cool

amberit, спасибо за проду... Обожаю сие творение biggrin


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
IZZIE-TWiДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:03 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение...
Очень понравилось!!!
 
Sway_danyДата: Вторник, 24.08.2010, 11:46 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:




меня в пч!!!!!!
фик очень понравился спасибо
 
sweet_angelДата: Вторник, 24.08.2010, 13:28 | Сообщение # 149
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу happy happy Выбирая наказание Эд явно не предусмотрел то обстоятельство, что он и себе сделает хуже biggrin biggrin

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
АзароваДата: Вторник, 24.08.2010, 16:56 | Сообщение # 150
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Amberit, Добрый день!)
Мне очень нравится, как ты пишешь. Неспешно, размеренно и по сути. Удивительная история. Интересные образы.
Эдвард похоже вцепился в Беллу обеими руками. Похоже она для него не просто Девил.
Он тот еще собственник!)
Белла его совсем не боится. Отчаянная девушка) Только за. Не такая уж и серая мышка она!)
Наказание…я опешила, могла предположить всевозможные пытки…но ТАК…А Белла раскатила губу)
Очень серьезная работа, на высоком уровне.
Спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Master - Devil (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Поиск:


Тесные узы