Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Кровные узы (Эдвард/Белла, романтика, мистика, драма, ангст)
Кровные узы
ВаллериДата: Пятница, 04.01.2019, 20:00 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





1 место в номинациях Лучшая драматическая/ангстовая история
и Лучшая тёмная история
2 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал



1 место в номинации Лучшая сверхъестественная история




Название:

Автор: Валлери (Личная страничка)
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанр: романтика, мистика, драма, ангст
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Статус: завершён
Размещение: только с разрешения автора


Саммари: Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, в середине года, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим шумные молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

От автора: Этот фик написан в подарок Noksowl по ее заявке с одного из фанфик-фестов. Наташа, надеюсь, тебе понравится! С днём рождения!
История получилась слегка темная, но добрая и необычная, я получила неожиданное удовольствие от ее написания, и надеюсь, вам, читателям, она тоже придется по душе.






***



 
olgagrethenДата: Понедельник, 16.12.2019, 20:32 | Сообщение # 126
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 32


Статус:




Frigitta, мне кажется, это было первое и последнее переливание, - она же человек
 
tatyana-grДата: Понедельник, 16.12.2019, 23:38 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Наконец-то они объяснились, и теперь у них все будет хорошо. А эпилог... Убивать ту компанию все же не стоит - это значит стать такими же, как они. А вот наказать... Если бы та история всплыла, было бы здорово.
Спасибо за новую главу.
 
marykmvДата: Вторник, 17.12.2019, 15:48 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ох, наконец-то они прояснили все между собой. Я так зла на Джейка за вранье, что мне абсолютно все равно, что случится с преступниками. Давайте прибьем псину, так будет вернее, Света)
 
olgagrethenДата: Вторник, 17.12.2019, 15:56 | Сообщение # 129
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 32


Статус:




marykmv,. Вы прямо таки мои мысли прочитали tongue я за, сожжём его!!!
 
MiMaДата: Среда, 18.12.2019, 11:45 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, наконец то объяснились и Эд припугнул их хорошо, так что в ближайшее время они не полезут к ней. Джейка надо бы хорошо стукнуть. А на счет того, что бы наказать или расправиться самим, они не такие и расправа встанет между ними, пусть лучше сама судьба их накажет или правосудие. Мне очень нравится твое творчество и я потопала в новую историю.


 
3LitraДата: Четверг, 26.12.2019, 18:16 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери спасибо за новую главу. Молодец Эдвард, давно надо было поставить эту компанию на место. Да и Джейкоб в желании оставить Беллу при себе тоже неплохо постарался, рад, что у него ничего не получилось и Белла с Эдвардом поговорили и признались в чувствах друг другу. Жду продолжения. wink
Относительно эпилога, думаю раз Белла не хочет наказывать своих обидчиков, то пусть все это останется на их совести, хотя было бы прикольно немного их попугать biggrin


 
ВаллериДата: Среда, 01.01.2020, 21:59 | Сообщение # 132
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Добавлен ЭПИЛОГ


С Новым Годом!!!!!!!




 
olgagrethenДата: Среда, 01.01.2020, 22:06 | Сообщение # 133
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 32


Статус:




Хоспади, Валлери, вы сделали мой день biggrin
Сначала не поверила, что это новая глава, но теперь вижу. Это замечательный подарочек wink


Сообщение отредактировал olgagrethen - Среда, 01.01.2020, 22:32
 
MiMaДата: Четверг, 02.01.2020, 01:07 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за замечательную историю. Зло наказано, они счастливы и со временем Белла привыкнет доверять Эду и учиться они будут вместе, все здорово складывается.


 
Lessa8956Дата: Четверг, 02.01.2020, 14:17 | Сообщение # 135
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Я очень рада, что ребята все же вместе, только с Джейком что? Он настолько самоотверженный, что предоставил ребятам возможность признаться во всем самим, или настолько эгоистичен, что запудрил мозги обоим в надежде что Бель выберет его? Но это же насилие над личностью, особенно учитывая, что он мысли читает. Фу-фу-фу.
Ну и безгранично рада, что Роуз и Эммет оказались настолько неадекватны и глупы, что раскрыли себя, сядут в тюрьму, будут изолированны от общества на какое-то время. Надеюсь, что они там и закончат свое моральное, физическое разложение и освободят мир от таких славных ребят как убийцы, лжецы, поджигатели, и люди, занимающиеся подлогом.
Глава про переливание крови и откровения, - мрррр! Я млела. Эд как всегда на высоте, скромность Бель - ми-ми-ми.
Спасибо огромное! Это было шикарно!
 
FrigittaДата: Четверг, 02.01.2020, 19:59 | Сообщение # 136
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Справедливость восторжествовала! smile Огромное спасибо за фанф! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
SOL6915Дата: Четверг, 02.01.2020, 20:24 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Замечательная история. Злодеи наказаны, надеюсь на долго. Эд и Белла все выяснили и, у них все будет прекрасно. Спасибо еще раз, Светлана! Успехов твоей "Музе", очень люблю твои творения.
 
MissElenДата: Четверг, 02.01.2020, 21:37 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Злодеи во главе со своей одержимой ненавистью Розали теперь, будем надеяться, получат по заслугам. Представляю как они будут путаться в показаниях, хотя, если вздумают болтать о вампирах, то их посадят не в тюрьму а в более комфортную камеру с мягкими стенами и очень заботливым персоналом tongue
А У Эдварда и Беллы теперь более важные дела - наладить отношения с Чарли, поверить в себя и свои чувства и стать счастливыми. Осталась еще небольшая проблема с оборотнем-телепатом Джейкобом Блэком, но будем надеяться что узнав о несостоятельности его интриг, которым Белла больше не верит, он отступится, а может и запечетлится на кого-нибудь другого, что будет еще лучше для всех и для него в том числе.
Эта увлекательная и волнующая история закончилась к полному удовлетворению наших героев, читателей и автора. Света, тебе за неё, было интересно.


 
tatyana-grДата: Пятница, 03.01.2020, 00:21 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Отличный финал!Злодеи наказаны, наши голубки счастливы и у них все впереди.
Спасибо большое.
 
novomoscow2Дата: Пятница, 03.01.2020, 01:25 | Сообщение # 140
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за эпилог.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
Танюш8883Дата: Пятница, 03.01.2020, 13:02 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Всё наладилось ко всеобщему удовольствию. Спасибо, Светлана) Опять история получилась неожиданной и волнующей.
 
БерканаДата: Пятница, 03.01.2020, 16:10 | Сообщение # 142
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо за новое интересное виденье истории БЭ. Читать твои истории одно удовольствие!
 
Marishelь1Дата: Пятница, 03.01.2020, 19:36 | Сообщение # 143
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Очень неожиданный состав героев-злодеев smile Тем интереснее было читать. Порок наказан, причем собственными руками злодеев cool , торжествуют добро и правда (это я о наглом враньё Джейкоба, но что взять с переростка-подростка?).
Спасибо за захватывающую историю, Света!


 
Orhid1374Дата: Суббота, 04.01.2020, 01:07 | Сообщение # 144
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Спасибо за интересную, необычную историю! Только сейчас обратила внимание что истории ровно год) не перестаю восхищаться Вашим талантом, так емко, красиво и логично пишете! И всегда интересный сюжет с хорошей динамикой - нет этих описаний дуба на 2х страницах))) Ещё радуют немного нетипичные герои, вроде все те же, но с изюминкой) и всегда что-то интересное и неожиданное, хоть каждый раз думаю что по саге уже все сказано)
Низкий поклон Вам и вашему творчеству!) желаю вдохновения и литературных достижений))
 
NoksowlДата: Воскресенье, 05.01.2020, 00:15 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Валлери ()
Тут я придумываю два объяснения (выкручиваюсь, типа ), первый – Фил не был вампиром, Белла себе все вообразила; и второе – Белла была тогда маленькой и не поняла, что это было, может даже не проснулась – а мало ли какие сны у нее снились. Ну и даже третий вариант - может Фил умел делать это не так заметно, например сцеживал, а не кусал… мм?))

- Я думаю, ее любовник, Фил, и был вампиром. Смотри, - обнажив руку до локтя, Белла продемонстрировала мне странного вида шрам на запястье, как будто ее туда когда-то давно укусила собака. – Этот шрам появился у меня несколько месяцев назад после одной из ночей, когда Фил начал жить с нами. Думаю, он и мою кровушку попивал, пока я спала… Я проснулась – а на моей руке это…

Думаю, что Фил все таки вампир, так как Белла показала след укуса, который совпал с тем, что она оставила, питаясь кровью Эдварда. Тут она, думаю, не ошиблась.) Да и при общение с квилетами могла узнать, что именно такие следы оставляет вампир. А она тщательно собирала информацию в этом направлении... Джейкоб также мог обо всем узнать из ее мыслей или сам их увидел на ней. Знающий человек обратит внимание на знакомые следы. А раз так, то не мог не расспросить Беллу про тот случай.)

Насчет второго варианта, что Белла была маленькой... Она рассказала, что произошло это несколько месяцев назад. Значит она была приблизительно такого же возраста, как и на момент истории.)

Насчет третьего варианта, что Фил брал у нее кровь каким-нибудь другим способом... Вполне может быть.) Может когда через укус (следы его имеются), а в какие-то ночи и иным способом (сцеживанием или чем-то подобным). Вполне мог придумать что-нибудь, ведь старался делать это тайно. cool

Но, вот, почему Белла не проснулась от укуса? Может Фил ей снотворное подсыпал в еду или питье. Но тогда мог он и сам получить его из крови Беллы и под его действием уснуть рядышком.)) (если, конечно, наличие лекарств в крови на вампиров действует) Или какое-нибудь успокоительное. Тогда если Фил и получит какое-то его количество с кровью, то только в пользу и ему самому.)))

- Да? А Джейкоб сказал именно так, - не удержался я от сарказма.

Радует, что Белла доверяет Эдварду и поверила в его версию, а не в ту, которую рассказал ей Джейкоб. Ведь это просто слова одного против другого, доказательств иного у нее нет... В следующий раз Джейкоб может что-нибудь посерьезнее провернуть... Эдварду надо чаще пользоваться диктофоном. По крайней мере, когда общается с определенными людьми.) Хоть какая-то панацея от лжи. cool
И продержаться до отъезда в университет. happy

Несмотря на непримиримость, все таки они втроем молодцы (Эдвард, Белла и Джейкоб). Рискнули и провели совместными усилиями такую операцию. И положительный результат им за это награда! happy

Понимаю Джейкоба… Думаю, что он не только борется с соперником за любимую девушку, но и считает Эдварда недостойным, а может даже и опасным для нее. Знал о том, как Эдвард жил все это время. Что вытворял вместе со своей бандой до поступления Беллы в школу. Так что это его, можно так сказать, своеобразная забота. happy
Но с другой стороны, где он был все это время, зная о происходящем? Да и Чарли тоже? Особенно зацепило меня, его слова, что Эдвард, мол, плохо старался, защищая Беллу... Понятно, что он сказал это сгоряча, когда стал осознавать из открывающейся правды масштабы бед, приключившихся с дочерью.((

Насчет банды Розали... До этого все у них было решаемо. Все под их контролем. Были хозяевами положения. Требование Эдварда было для них совсем не по душе и в следствии этого терять свои позиции в глазах одноклассников. Оставить все как есть не в их стиле. Радует, что Эдвард это предвидел и предпринял меры. Но их стараниями Белле и Эдварду придется свидетельствовать в суде, а им этого не хотелось. Но кто знает, что лучше. Могли поступить в один университет с Розали и Со и их противостояние продолжилось бы...(( Так что очень хорошо, что все так сложилось! happy

Света, спасибочки за героев, за их интересную и захватывающую историю!





Сообщение отредактировал Noksowl - Воскресенье, 05.01.2020, 00:22
 
3LitraДата: Понедельник, 13.01.2020, 17:19 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери спасибо за интересную историю, рад, что задиристая четверка все же понесет наказание за содеянное. wink wink wink

 
DFreedomДата: Воскресенье, 19.01.2020, 04:13 | Сообщение # 147
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Отличная и оригинальная история. И, как всегда, великолепный стиль изложения. Чувства героев очень реалестичны. Интересное решение проблемы с вампиризмом.
Уже больше 10 лет читаю Ваши работы. Спасибо Вам за талант, фантазию и желание творить.
 
tanuxa13Дата: Среда, 22.01.2020, 16:45 | Сообщение # 148
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, я чуть не пропустила этот фик surprised Хорошо, Света, что ты прислала мне оповещение об эпилоге в личку smile
Читается просто на одном дыхании! Очень понравилось, что нет этого затянутого любовного треугольника, когда ГГ пол рассказа бегают друг от друга, дуются и не хотят поговорить начистоту)) Эдвард конечно безумно нерешительный в начале, что хочется его чем нибудь стукнуть, но думаю теперь все эти обстоятельства помогут ему стать более решительным. Да уже в конце фика виден прогресс!
Огромное спасибо за очередной потрясающий фф! happy


 
mari2311Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 00:19 | Сообщение # 149
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо за историю! Первый раз встречаю Джейкоба читающего мысли)).
Бедная Белла, сколько ей пришлось пережить необычная смерть матери, другая школа, нападки однокласников. Сильная и волевая девушка.
Спасибо!


 
bitite_zumДата: Понедельник, 20.04.2020, 20:56 | Сообщение # 150
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за замечательную историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Кровные узы (Эдвард/Белла, романтика, мистика, драма, ангст)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Сердце трудно понять