Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
ЯнаСмешнаяДата: Среда, 29.11.2017, 21:54 | Сообщение # 1001
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Я поняла Вас, услышала, ухожу... ухожу...тихо... огородами...

Сообщение отредактировал ЯнаСмешная - Четверг, 30.11.2017, 19:34
 
ХилмаДата: Четверг, 30.11.2017, 00:03 | Сообщение # 1002
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А парень,который хочет девушку "танцевать",в уши ссать,извините за выражение,может и покрасивее.А ещё может подарки дорогие дарить,если финансы позволяют.Даже в круизы некоторых возят и квартиры им снимают.Но они так и остаются девушками,на которых потренировались,а женятся потом на "приличной"


Это от передоза фанфиков. Должно пройти...
Но всё-таки диету надо соблюдать. И поменьше сериалов по возможности.
 
Gracie_LouДата: Четверг, 30.11.2017, 00:30 | Сообщение # 1003
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Хилма ()
Это от передоза фанфиков. Должно пройти... Но всё-таки диету надо соблюдать. И поменьше сериалов по возможности.

Так вот что с Вами случилось?!! surprised


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Четверг, 30.11.2017, 00:43
 
РиатеДата: Четверг, 30.11.2017, 01:16 | Сообщение # 1004
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо за интересную историю. Читаю с удовольствием и очень жду продолжения wink

Подпись пользователя
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1]
 
shkodnayaДата: Пятница, 01.12.2017, 00:04 | Сообщение # 1005
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я наверно ненормальная, но своему мужу сказала: я жду от тебя официального предложения. Он конечно удивился, смутился и сказал что впервые с таким сталкивается, но на следующий день мы гуляли и он предложил встречаться. У отца не спрашивал поскольку мои родители в разводе. Потом признался что ещё больше после этой ситуации привязался и зауважал.

- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

Чтение для ума – то же, что физические упражнения для тела. Джозеф Аддисон
 
ВаллериДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:15 | Сообщение # 1006
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Новая 14 глава добавлена smile

На все комментарии обязательно отвечу!


 
MiMaДата: Вторник, 05.12.2017, 00:47 | Сообщение # 1007
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Все таки в поведении Беллы виноваты родители, это надо же так ее намуштровать, что она до паники, до истерики боится оглазки и разочарования Чарли и это затмевает даже возможную реакцию Эда, депрессивный она ребенок. Мне ее жалко, но я уверена, что Эдвард будет мужиком. Спасибо за главу.


 
робокашкаДата: Вторник, 05.12.2017, 00:53 | Сообщение # 1008
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ой, как я зачиталась вышерасположенной дискуссией lol ухохотали до слез! Валлери, ты бесспорный талант, но у тебя тааааакие почитатели, способные к конкуренции wacko если сами писать зачнут, я сразу вольюсь в ряды поклонников. Мировые мотивации анализируются! Вы супер, девочки и мальчики.
По главе скажу кратко tongue так и думала, что Белла без секса не сдюжит и Эдвард будет наготове, но вот что забеременеют - даже мысля не залетала ninja Судьбинушка посмеялась над девицей-нимфоманкой.
На мой взгляд, вполне здравая мысль - обратиться к Карлайлу, только вот теперь как карты лягут...
Спасибо за продолжение!
 
novomoscow2Дата: Вторник, 05.12.2017, 05:21 | Сообщение # 1009
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Очень жалко девушку, вляпалась она со своей беременностью. Всё это не вовремя.Если бы Эдвард признался ей в любви, было немного легче. Мне кажется, что парень порядочный и не откажется от ребенка.Чарли будет в шоке.Ждать две недели продолжения, очень мучительно.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 05.12.2017, 12:18 | Сообщение # 1010
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Валлери, спасибо огромное за главу.
Вау, такого поворота я явно не ожидала, хотя возможно этого и следовало ожидать. У нашей заучки что-то пошло не так, как она хотела.
Эдвард замечательный парень, даже нравится мне biggrin
То, что задумала Белла просто треш, нельзя так. Да тебе 18, но ты и должна была задуматься о том, что твои таблетки могут не сработать. Сейчас пришло время принимать взрослые решения. Карлайл прав, Эдварду тоже стоит знать, он же отец. Уверенна, что он будет отличным папой, хотя возможно новость для него будет шокирующей.
А родители?! Что родители. Да, они имеют влияние в этом возрасте, но если у тебя есть парень и ты любишь его, то почему бы и нет. Родители должны только порадоваться.

Если Белла совершит эту ошибку, то никогда не станет счастливой, будет всю жизнь себя корить потом, а Эдвард и подавно уйдет.
Что-то мне подсказывает, что Карлайл рассказал ему.

Жду с нетерпением продолжения)


 
freakteaДата: Вторник, 05.12.2017, 15:19 | Сообщение # 1011
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Глава просто БОМБА!
Белла все никак не может понять, что её план "идеального будущего" далеко не та жизнь, которая принесет ей счастье и душевное спокойствие. Она ведь сама кидается в омут с головой!
Незапланированная беременность - это серьёзная угроза "будущего мечты" Свон. Но неужели она думает, что аборт все разрешит? Мне кажется, что прерванная беременность (будь аборт или выкидыш) меняет психику женщины также сильно, как и состоявшаяся беременность и роды. Да и последствия искусственного прерывания беременности весьма опасны, а зная "удачливость" нашей героини...
В данной ситуации Белла показала своё неуважение к Эдварду, к его мнению. Он, все-таки, как правильно Карлайл сказал, тоже принимал участие в процессе и он совершенно точно имеет право знать правду, вписывается ли ребёнок в его планы или нет. Свон опять гнет свою линию, что Эдвард бестолочь и балбес, вновь опираясь на свои стереотипы и слухи. Она совсем не знает парня и даже не пыталась узнать о нем что-либо (!)
Гнев Эдварда совершенно оправдан. Ему, безусловно, больно и обидно. И более чем уверена, что ему также страшно как и Белле. Всё-таки ребёнок - это вам не шутки, а вполне серьёзная ответственность. И этот малыш - очень серьёзная ТОЧКА СОПРИКОСНОВЕНИЯ Беллы и Эдварда.
Надеюсь, что ему дадут право на жизнь и на будущее.
Большое спасибо за такое замечательное продолжение, которое дало пищу для размышлений!

Пы.сы. Мне кажется, страхи Беллы насчёт реакции родителей необоснованы. Она все-таки их кровь и плоть, а они - всё-таки люди не бесчувственные. Да и внуки - это радость и продолжение рода) Ну, а у страха, как известно, глаза велики.


carpe diem.
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 05.12.2017, 17:06 | Сообщение # 1012
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Валлери, огромное спасибо за новую главу.
Белла так зациклилась на себе и на том образе, который придумала Эдварду, что не замечает очевидных вещей. Ей все говорят о том, насколько изменился Эдвард, каким он стал прекрасным молодым человеком, а она уперлась в свою "правду" и не желает менять своего мнения.
Белла - еще та королева драмы. Думаю, что не все так плохо. Может, она и не беременна вовсе, ведь тест мог ошибиться, а она уже об аборте думает. И с её стороны нечестно было не сказать Эдварду об этом, какими бы не были отношения между ними, он заслуживает знать правду.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
kroytaДата: Вторник, 05.12.2017, 17:12 | Сообщение # 1013
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Цитата MiMa ()
Все таки в поведении Беллы виноваты родители, это надо же так ее намуштровать, что она до паники, до истерики боится оглазки и разочарования Чарли и это затмевает даже возможную реакцию Эда, депрессивный она ребенок.

Согласна полностью! Какой-то страх необоснованный. Ну да, все родители желают детям лучшей доли. Но за беременность не убивают. И нет такой проблемы, чтобы ее было нельзя объяснить родителям. Батька Чарли- не асоциальный элемент какой, а все-таки, разумный мужик, полицейский, а там психов, как правило, не держат. Ну поорет, поорет, пар выпустит и успокоится. Еще радоваться будут внуку! Или, выходит, удочку Каллена, пожалуй, возьму, а ребенка-не надо?


Подпись пользователя
Все будет, стоит только расхотеть
 
KsLOLL4iKДата: Вторник, 05.12.2017, 18:22 | Сообщение # 1014
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Хе-хе. "Уверюсь, что ни разу в нем не ошиблась". А он сейчас кааак представит ее невестой, кааак объявит о ребенке. И чего с ней будет? Очередной мозговой коллапс? Я конечно желаю, чтоб тест соврал, а сосиски реально были испорчены. А то бедный Эдвард всю жизнь будет доказывать, что с ней не из-за ребенка biggrin
И почему она всегда думает о нем САМОЕ худшее? Хотя прогресс есть. До какой-то части ее сознания начало доходить, что хотел бы Лорен или любую другую, мчался бы к ней?..
 
marykmvДата: Вторник, 05.12.2017, 18:43 | Сообщение # 1015
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Валлери, Света, ох и мастер ты нагнетать. После этой главы к Белле уже никто серьезно относиться не станет. Сколько дурости в ее хорошенькой головке, я уж и не говорю о ее испорченной и эгоисточной натуре. Даже Лорен на ее фоне выглядит шикарно.
Спасибо, дорогая.
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 05.12.2017, 20:06 | Сообщение # 1016
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Наверное, это самый надёжный способ привязать к себе Беллу навсегда! А то так бы ещё долго мурыжила парня своим"хочу-не хочу". Наверху виднее)))
 
ЯнаСмешнаяДата: Вторник, 05.12.2017, 22:59 | Сообщение # 1017
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Нууууу..... беременность еще не доказана. я к слову очень удивлена, что доктор не отправил ее на анализы и поверил на слово. И вообще, думается мне что это шутка одноклассников, что-то типа проявляющихся чернил или в таком духе.
И блин, удивляюсь родителям Беллы, это ж надо было возвести ТАКУЮ стену между собой и собственным ребенком, что детеныш боится признаться в чем бы то ни было. С таким делом обычно к родителям идут, за советом, за помощью, а Белла к чужим людям... вот это одиночество у нее в семье.
 
ХилмаДата: Вторник, 05.12.2017, 23:34 | Сообщение # 1018
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




В 18 мало кому хочется рожать. Независимо от реакции родителей.
В 18 - они ещё сами дети, половозрелые дети, не готовые стать родителями. Совсем не готовые.
Да и в 20 - тоже.
Ещё бы не было страшно.
Но сама героиня какая то нелогичная: как в том фильме: "тут помню, тут не помню". Где то мнит себя эталоном ответственности и самодостаточности, а где-то совсем не способна к самоанализу. Такие никого кроме себя никогда не полюбят.
Надо было на первой главе остановиться, ибо дальше героиня совсем потерялась. Знаете как в сериалах - пилотная серия интересна, и сделана для затравки, чтобы завлечь зрителя, а потом каша... На мой взгляд - не удалось автору избежать "каши" после удачной "затравки".
Совсем непонятно по рассказу, что в ней нашёл альфа-самец. Как собака выглядит: его гонят, а он обратно на колени просится и ластится. Но человек не собака - раз прогонят, два... а потом и самому не захочется. Это не последний его шанс, он молод и красив, всё впереди. Вокруг девок море, которые в нём не собаку видят, а человека. Как по Станиславскому - не верю.


Сообщение отредактировал Хилма - Вторник, 05.12.2017, 23:50
 
-Piratka-Дата: Среда, 06.12.2017, 00:00 | Сообщение # 1019
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главу. Вот Белла.... Такие вопросы нельзя решать одной!


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 06.12.2017, 12:20 | Сообщение # 1020
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Она серьезно считает, что испытывает к нему чувства?
Она понятия не имеет, что такое настоящие чувства.
Вот ведь "повезло" парню, не понимаю как он терпит ее "я выше тебя, лучше тебя".
Одна у них точка соприкосновения - секс, не станет его не будет и их.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Среда, 06.12.2017, 12:21
 
БерканаДата: Среда, 06.12.2017, 13:15 | Сообщение # 1021
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Первой реакцией на главу..был гнев на Беллу..прибить хотелось.. А потом мне ее стало жаль..ведь у нее настолько. Идеалестические. Затравленные. Тараканы в голове, что она живет в каком ее одной илюзорно правильном мире..а Эдвард.. Да он от ее закидонов не то что устал.мне кажется он ее боиться..боиться признать чувства. Боиться ее огласки боиться ее потерять он полностью принимает ее правила игры . Очень надеюсь дочитать тсторию в этом году)))
 
MissElenДата: Среда, 06.12.2017, 15:17 | Сообщение # 1022
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Незапланированная беременность - логичный поворот в сюжете. И если бы не Карлайл, Белла смогла бы сделать аборт, хотя Форкс -это же большая деревня, где все всех знают и кто-нибудь кроме Карлайла, медсестры, лаборанты или санитарки - те кто причастен к подобного рода операциям, обязательно бы донесли новость Чарли и попутно всем остальным tongue Поехать в Финикс и попросить помощи у Рене тоже может сработать. Осуждать Беллу за это, возможно, опрометчивое решение не стоит, ведь как бы то ни было, она действительно ничего не слышала от Эдварда о его чувствах к ней - поэтому и такая её неуверенность в нем и мнение что он ненадежный человек.

 
Svetlana♥ZДата: Среда, 06.12.2017, 20:47 | Сообщение # 1023
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Спасибо огромное за главу!
Полностью поддерживаю рациональность поведения Беллы. Она действительно оказалась в затруднительном положении и решила всю ответственность за содеянное взять на себя. Меня в этой ситуации поражает несколько моментов:
1) девушка настолько хорошо воспитана, что боится своим поступком запятнать репутацию родителей. В наше время таких детей очень мало.
2) Белла отдаёт себе отчёт, что она не может содержать ребёнка и не надеется на "чужие" деньги в качестве компенсации.
Я не сторонник абортов, но и не понимаю тех родителей, главное предназначение которых в том, что "родил на том спасибо". Дети - это забота и ответственность, и если принял решение родить - будь добр: одень, обуй, обогрей, обласкай и дай образование.
Конечно было бы неплохо, если бы Белла уведомила Эдварда о беременности и о принятом ею решении. Но то, что она не рассчитывает на него и его помощь, объяснимо: он ей в любви не клялся, совместного будущего не предлагал, о жизненных планах своих не распространялся, мачеха Эдварда не видит в ней невестку. Разве при всём этом она может предполагать, что Эдвард и его семья будут расположены к этому ребёнку? Карлайл в беседе говорил о Боге, о душе, о совместном с отцом ребёнка решении, но ничегошеньки о том, как Белла должна растить этого ребёнка совмещая учёбу, работу и уход за младенцем.
 
ghbdtn555Дата: Среда, 06.12.2017, 22:45 | Сообщение # 1024
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Такую ещё героиню я не встречала. Полностью закомплексованная девушка, зависящая от мнения окружающих. Не знаю, что ещё должен сделать Эдвард, чтобы она хоть немного догадалась, что не безразлична ему. Так понятно это. Может публично сжечь себя на костре во имя любви к ней? Это надо быть такой глупой. Даже не верится. Она не подходит Эдварду. Что он в ней нашёл только. Есть хорошие адекватные девушки. Надеюсь, она всё же не беременна. Ни к чему это им. Впервые хочется чтобы герои не были вместе. Такая ему не нужна.
 
беликДата: Четверг, 07.12.2017, 12:47 | Сообщение # 1025
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Добралась я до форума(потираю ручки). Сразу скажу, спасибо Света за главу).
Честно говоря, я уже даже не злюсь на Белку, она меня улыбает). Столько нелогичных противоречий я ещё в жизни не видела, но она то в них верит!
Лишний раз убедилась в том, что с её обстановкой в семье всё нааа много хуже, чем у Эда. Но, почему то вот возникло у меня это но... С чего она взяла, что тот же Чарли вот уже в данной конкретной ситуации будет рад её аборту больше, чем внуку или внучке? Разочаруется в ней? Ну расстроится может быть, что всё не так как ему бы того хотелось, но не думаю, что он не разочаруется если узнает, что она убила собственного ребёнка. Об этом она не подумала?
Она так привыкла злиться на Эдварда, обвинять его за всё и вся, что даже поставленные ею самой условия вминяет ему в вину.
А вот Эд наконец то включил мужика). Ох, как мне понравилась последняя сцена! Злой Эдвард это что-то). Видимо давно уже надо было проявить свой мужской характер, а не потакать её буду - не буду, надо - не надо.
А вывод однако у Белки(вот не называется она у меня в этой главе по другому)) - а воз и ныне там!)
Ещё раз СПАСИБО!)


Сообщение отредактировал белик - Четверг, 07.12.2017, 12:50
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Поиск:


Романтика, фэнтези