Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
dasikДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:13 | Сообщение # 1026
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
ведь должны они оба что-то понять, не совсем же идиоты

ну, не знаю- не знаю, судя по последним событиям, они друг с другом борятся за право на самый упрямый и идиотский поступок! tongue cool



_______
 
ОльсерДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:23 | Сообщение # 1027
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




ТТТТ, спасибо за продолжение!!Да вовремя Элис очнулась,
а Джаспер ещё раз доказал,что он отличный друг!!Сейчас у Эда задача
номер раз спаятаться и задача номер два всё выяснить с Беллой,надеюсь
они найдут общий язык и Белла простит Эда.Жду продолжения!!
 
ИрунаДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:13 | Сообщение # 1028
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо огромное за столь насыщенную эмоциями главу.

Хочется пожалеть Эдварда, но как говориться сам заслужил. Был слепым, и в итоге его прозрение обошлось им обоим слишком большой ценой. Радует, что понимает, что просто так Белла его не простит и одного геройского поступка мало.
Удивила жена Аро, она мне чем-то напомнила Эсми с канона: такая же понимающая и любящая.

Спасибо еще раз за главу и с нетерпением жду продолжения


 
Pantero4kaДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:35 | Сообщение # 1029
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Ох, выдохнула, спасены. Эдик -молодец! Про Джаса и Элис слов нет-настоящие друзья! Только Белка перестала бы упрямиться. Спасибо за главу.
 
ТТТТДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:21 | Сообщение # 1030
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




dasik, ну не совсем же идиоты, так, частичное помутнение рассудка на почве влюбленности! tongue

Ольсер, спасибо за комментарий!

Quote (Ольсер)
а Джаспер ещё раз доказал,что он отличный друг!!


Джаспер да, немногословный, но деятельный товарисч!

Quote (Ольсер)
всё выяснить с Беллой,надеюсь они найдут общий язык и Белла простит Эда.


Ох, не просто будет, еще будут испытания, но в конечном счете да, обязательно найдут!

Добавлено (26.09.2011, 12:21)
---------------------------------------------
Ируна, спасибо!

Quote (Ируна)
Был слепым, и в итоге его прозрение обошлось им обоим слишком большой ценой.


Да уж, поступки под влиянием гнева никогда ни к чему хорошему не приводили. sad

Quote (Ируна)
Радует, что понимает, что просто так Белла его не простит и одного геройского поступка мало.


Подумаешь, какие наши годы, совершит еще парочку! tongue

Quote (Ируна)
Удивила жена Аро, она мне чем-то напомнила Эсми с канона: такая же понимающая и любящая.


Да? surprised Ну не знаю, она вовсе не такая добренькая.

Pantero4ka,

Quote (Pantero4ka)
Только Белка перестала бы упрямиться.


Вот так сразу не перестанет, конечно. Но уже не будет столь заносчива, это однозначно.


 
F_BДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:47 | Сообщение # 1031
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Всем привет! Танюша, большое спасибо за главу!! smile
Ураааа, я угадала, что Джаспер взял в заложники СульПЕНцию!! biggrin Спасибо за поздравления!

dasik,
Quote
да уж-вроде этого и добивалась, а читать оказывается боятся
Ну, у всех же разные вкусы и ожидания, я вот тоже боялась читать ТК, и сейчас боюсь!

Интересны, конечно, мотивы Сульпиции. Судя по ее последним словам, "Цени то, что имеешь", у нее есть некоторый опыт в этой области? И она совершенно не боится Аро, видимо, он ей чем-то задолжал? Или у нее есть яйцо, в котором хранится иголка, в которой заключена смерть Кощея Аро? :))
Вампирский король тоже какой-то странный, но это мы уже знали... Что он хотел сказать Эдварду последней фразой? Что тот забыл, что он не человек? Что не понял главного - вампиру не место в человеческой жизни, и человеческим эмоциям нет места в вампирской душе? Еще и сыном опять назвал, но, может, по вампирским понятиям как раз в порядке вещей такое взаимодействие с родственниками... ))
Эдвард, безусловно, реабилитировался! То как он сдерживал свою жажду ради спасения Беллы, хотя абсолютно не уверен в ее ответных чувствах, это ли не любовь? smile Да, он вампир, но не все человеческое в нем еще умерло. Аро прав: молодые и горячие, но вот так и поднаберутся мудрости, у Эда уже начали открываться глаза после 40-летней слепоты. А причина слепоты-то была чисто психологическая, иначе как еще свою совесть заглушить...
Момент, когда Эдвард поднимал Беллу на руки, напомнил мне кадр из последнего трейлера "Рассвета", где бедный Эдик чуть не упал, подняв Беллку (эх, тоже мне, сверхсильный вампир... sad Готова ловить гнилые помидоры! biggrin )
Очень мне понравился Джаспер, настоящий друг! (а вы видели фотки Джексона c 9th annual Teen Vogue's Young Hollywood party? Ну не конфетка ли? ;) )

Спасибо Якубовичу Инге за редактуру! tongue Танечка, удачи и вдохновения в написании продолжения! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
vergeДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:55 | Сообщение # 1032
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




обалдеть, спасибо за главу!!! О боже, так динамично еще не было, я пробыла в шоке пока читала, столько эмоций. Просто фантастика, как им удалось все таки выбраться от Аро, Эдвард еле живой ,но не сорвался на кровь человека, ну и наломали же они дров своим упрямством. Вот интересно теперь, как же Белла все это восприняла, какую гамму чувств она испытала с момента как Эдвард решил ее сдать Аро и до того как они выбрались вместе...

Спасибо, история просто затягивает сразу и бесповоротно! wink
 
MenestresДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:58 | Сообщение # 1033
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Интерестно почему Сульпиция решила им помочь?
 
dasikДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:05 | Сообщение # 1034
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
я вот тоже боялась читать ТК, и сейчас боюсь!

biggrin biggrin biggrin какие мы пугливые tongue
а я вот не читать боялась tongue , я за героев боялась wink ,
но не за всех, ну ты понимаешь wink чье имя нельзя произносить
Quote (F_B)
Спасибо Якубовичу Инге за редактуру!

пожалуйста! cool нашему лучшему игроку из далекого Петербурга! tongue



_______


Сообщение отредактировал dasik - Понедельник, 26.09.2011, 13:11
 
ТТТТДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:13 | Сообщение # 1035
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, Оль, привет, проницательная ты наша! tongue biggrin
Честно говоря, удивило, что кто-то так точно угодал, кто с Джасом и как это на развитие событий повлияет, думала, что никто не догодается!

Quote (F_B)
я вот тоже боялась читать ТК, и сейчас боюсь!


А вот правильно боишься, я как раз сейчас продолжение пишу, через пару дней там можно будет попугаться на славу! tongue

Quote (F_B)
Судя по ее последним словам, "Цени то, что имеешь", у нее есть некоторый опыт в этой области? И она совершенно не боится Аро, видимо, он ей чем-то задолжал? Или у нее есть яйцо, в котором хранится иголка, в которой заключена смерть Кощея Аро? :))


Я думаю, что прожив такое количесвто лет, как она, такое чувство, как страх, притупляется. Насчет Аро задолжал... тоже не думаю. А вот их история, я думаю, будет интересна читателям.

Quote (F_B)
Что тот забыл, что он не человек? Что не понял главного - вампиру не место в человеческой жизни, и человеческим эмоциям нет места в вампирской душе? Еще и сыном опять назвал, но, может, по вампирским понятиям как раз в порядке вещей такое взаимодействие с родственниками... ))


Наверное, что-то такое и хотел... И все-таки есть у него какая-то привязанность к Эдварду. Нсмотря на весь тот ужас, что он устроил своему "сыну", Аро наверняка больно, что Эдвард от него отвернулся. И еще может он думает, что Белла Эдварда все равно не примет.

Quote (F_B)
Эдвард, безусловно, реабилитировался! То как он сдерживал свою жажду ради спасения Беллы, хотя абсолютно не уверен в ее ответных чувствах, это ли не любовь?


Ну он же там что-то в ее взгляде прочел... думаю надежда на взамность у него есть, и шансы тоже.

Quote (F_B)
А причина слепоты-то была чисто психологическая, иначе как еще свою совесть заглушить..


Совесть вещь упрямая, как ее не глуши, она все равно вылезет в самый неподходящий момент. Если, конечно, она есть!

Quote (F_B)
Момент, когда Эдвард поднимал Беллу на руки, напомнил мне кадр из последнего трейлера "Рассвета", где бедный Эдик чуть не упал, подняв Беллку (эх, тоже мне, сверхсильный вампир...


Так это ж он от волнения, он же ж там девственник, волнуется, как все пройдет. wink


 
F_BДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:23 | Сообщение # 1036
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




dasik,

ТТТТ,
Quote (ТТТТ)
думаю надежда на взамность у него есть, и шансы тоже
Надежда - да, но ведь полной уверенности у него не было и нет. (пока)



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Понедельник, 26.09.2011, 13:23
 
ТТТТДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:45 | Сообщение # 1037
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




verge, спасибо!

Quote (verge)
Просто фантастика, как им удалось все таки выбраться от Аро,


Ну я на звание самого аутентичного фанфа не претендую, так что даю волю своей фантазии! wink

Quote (verge)
Вот интересно теперь, как же Белла все это восприняла, какую гамму чувств она испытала с момента как Эдвард решил ее сдать Аро и до того как они выбрались вместе...


Ох, даже не знаю, может, нужен бонус? Я подумаю.

Menestres, спасибо!

Насчет Сульпиции, еще будут подробности ее отношений с Аро, и почему она так решила поступить.

dasik, о какая ты смелая! tongue

Quote (dasik)
чье имя нельзя произносить


Опа! А что это еще за тайны мадридского двора? wacko Почему я не в курсе?

Quote (F_B)
Надежда - да, но ведь полной уверенности у него не было и нет. (пока)


А у кого она есть, эта полная уверенность? surprised Пусть еще побегает, прежде чем окончательно увериться!


 
aessoneДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:26 | Сообщение # 1038
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да-а-а...Спасибр Джасу!Настоящий друг!И ведь понимает,что даром ему это не пройдёт!Глава очень динамичная и насыщенная,спасибо!Ну и Эдику пора уже как-то грехи замаливать,как ты думаешь? wink
 
ТТТТДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:51 | Сообщение # 1039
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




aessone, спасибо за комментарий!

Quote (aessone)
Спасибр Джасу!Настоящий друг!И ведь понимает,что даром ему это не пройдёт!


Понимает, конечно. Но все-таки идет против воли Аро, вот она, настоящая мужская дружба.

Quote (aessone)
Эдику пора уже как-то грехи замаливать,как ты думаешь?


Думаю, да, пора. Чем он и займется. Не думаю, что на коленях ползать будет и умолять, но все-таки побегать придется.
Или ты имеешь в виду сцены с высоким рейтингом? wink


 
yallloДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:39 | Сообщение # 1040
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Танюша, спасибо за новую главу! спасибо за приглашение! всегда очень жду твоих прод!

От главы к главе не легче, всё больше и больше страшнее за Эдю! Аро такой сильный... как он будет противостоять, просто уму не поддается...

Беллочку жалко, бедненькая вся израненная, но держится, откуда только силы беруться.

Quote (ТТТТ)
Ох, даже не знаю, может, нужен бонус? Я подумаю.


Танюша! ДА! ДА! ДА! Очень нужен и очень хочется бонус! Давай растянем удовольствие от прочтения сего произведения! А то так мало глав остается, да и в Беллочкиной голове вродь ни разу не оказывались. Ты видишь со своей стороны мотивы её поведения, а мы нет! Нам тожи хочеца!


 
ТТТТДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:07 | Сообщение # 1041
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




yalllo, спасибо! smile

Quote (yalllo)
От главы к главе не легче, всё больше и больше страшнее за Эдю! Аро такой сильный... как он будет противостоять, просто уму не поддается...


Есть мысли по этому поводу, со временем поймем, как. wink

Quote (yalllo)
Беллочку жалко, бедненькая вся израненная, но держится, откуда только силы беруться.


Ну хоть один читатель о Белле вспомнил, а то все за Эдю переживают только! wacko А ей, между прочим, тоже нелегко пришлось!

Quote (yalllo)
Очень нужен и очень хочется бонус! Давай растянем удовольствие от прочтения сего произведения! А то так мало глав остается, да и в Беллочкиной голове вродь ни разу не оказывались. Ты видишь со своей стороны мотивы её поведения, а мы нет!


Так растянуть можно до бесконечности! А в голове у Беллы мы рылись, аж два раза, когда был поединок с Джеймсом, и во время рыбалки. И еще обязательно пороемся!
Что касается бонуса от ее имени во время пребывания у Аро... не знаю... описывать ее боль?
Обещать бонус пока не буду, но обещаю серьезно подумать над этим вопросом, может, чего и выльется.


 
ГираДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:32 | Сообщение # 1042
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Джаспер вообще крут!!!Пойти на такой риск может только настоящий друг. Надеюсь Белла не "затупит" опять со своей ненавистью, пора бы уже понять что своим упрямством ничего хорошего не добьется, лучше бы поговорили по нормальному. Противостоять Аро они смогут только объединившись. Интересно как ей понравится "сюрприз" -Элис вампир.С нетерпением жду продолжения.
 
dasikДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:37 | Сообщение # 1043
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
А вот их история, я думаю, будет интересна читателям

Ни разу не читала бонуса Аро-Сульпиция!!! cool Может порадуешь?! wink
От бонуса Беллы тоже не откажусь! wink Может их в одну главу обьединить?! cool
Quote (ТТТТ)
Опа! А что это еще за тайны мадридского двора?Почему я не в курсе?

ага-опять начнешь его к нам присылать! tongue cool
Quote (aessone)
Ну и Эдику пора уже как-то грехи замаливать,как ты думаешь?

Quote (ТТТТ)
Или ты имеешь в виду сцены с высоким рейтингом?

а что- мы уже подустали от пыток wacko sad tongue
F_B



_______
 
ТТТТДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:05 | Сообщение # 1044
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Гира, спасибо за комментарий!

Quote (Гира)
Джаспер вообще крут!!!Пойти на такой риск может только настоящий друг.


А он и есть, настоящий друг! wink

Quote (Гира)
Надеюсь Белла не "затупит" опять со своей ненавистью, пора бы уже понять что своим упрямством ничего хорошего не добьется, лучше бы поговорили по нормальному.


С ненавистью вроде как должно быть покончено. Но и для любви еще рано, надо как-то поговорить, это точно!

Quote (Гира)
Интересно как ей понравится "сюрприз" -Элис вампир.


О да, это интересно, как она воспримет!

Quote (dasik)
Ни разу не читала бонуса Аро-Сульпиция!!! Может порадуешь?! От бонуса Беллы тоже не откажусь! Может их в одну главу обьединить?!


Вот любитель меня на бонусы разводить! Первого точно не будет, разве что в виде рассказа самой Сульпиции. А Белла... не знаю... посмотрим! Странно, что ты еще про Элис не требуешь! tongue

Quote (dasik)
ага-опять начнешь его к нам присылать!


Так, проясняется, о ком речь идет... и да, пришлю, пора уже, а то все стали забывать, что такое dark Эдвард! cool

Quote (dasik)
а что- мы уже подустали от пыток


Да стока там тех пыток, подумаешь, пару раз Белку по спине полоснули... ничего с ней не сделается, зато потом Эд ей спину зализывать и зацеловывать будет! wink


 
dasikДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:20 | Сообщение # 1045
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Странно, что ты еще про Элис не требуешь!

дак устала уже попрошайничать dry tongue
Quote (ТТТТ)
зато потом Эд ей спину зализывать и зацеловывать будет!

ага, как же, дождешьссси от тебя cool tongue
а че- правда будет? surprised тогда я вся во внимании biggrin



_______
 
zirkkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:44 | Сообщение # 1046
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за главу и оповещение))))читала и думала, вот это перемены)))прям на все 180 градусов...понятно, что ему ещё всё припомнится, но он поступил правильно и возможно в его поведении Белла уже видела эти перемены из-за чего и не возникала особо,хотя у неё наверное и сил то не было, что бы как то противится прикосновениям Эдварда.....я как то сразу поняла, что жена Аро помогла по собственной воле Эду, может и точно у неё были материнские чувства к нему...
Элис конечно умничка Джас ещё правда, наверное не привык к таким её заявлениям, но всё послушался её)))))
ох как же интересно, что же будет дальше...понятно предстоит разговор и далеко не из приятных, да ещё и раны у обоих, правда один быстро востанавливается, но всё же, что же будет)))))
жду с нетерпением продолжения)))


 
DUKKAДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:12 | Сообщение # 1047
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Ochiro)
Тот давний момент с Сульпицией в коридоре получил лбъяснение.

Лично для меня вообще еще больше запутал... Материнские чувства? wacko Чето я как то не очень...Но поступок ее меня конечно меня очень поразил happy
Quote (Ochiro)
Элис очнулась так вовремя

Только это все равно не помогло sad
Quote (Ochiro)
Будет интересно посмотреть на Беллу, когда и она об этом узнает

Я думаю когда Белла поймет что Элис такой вариант вполне устраивает, она смирится. но наверняка побушует малясь...И возможно Джасперу достанется wink
Quote (Ochiro)
Джаспер прямо потряс неожиданной преданностью и благородством

Вот вот!!! Джас золото а не друг! Но вот чем Эдвард такую преданность заслужил мне не понятно surprised на мой взгляд как друг он вообще никак...
Quote (Ранис_Атрис)
, Аро был в курсе приключений Эдварда и знал, где находится Белла.

Мне вот тоже интересно будет узнать откуда Аро обо всем этом знает? Вампиры здесь какими то особыми талантами не обладают...так что я пока в замешательстве wacko
Quote (Ранис_Атрис)
Умилил поступок Сульпиции...

Меня это тоже как то тронуло. Возможно даже Аро не чуждо ничего человеческого. А возможно дело в чем то еще wacko но мне кажется здесь все не так просто.
. . . . . . . . . . .
Таня спасибо большое за главу!!! Очень надеюсь что все наконец начинает налаживаться happy
Думаю что Аро не все же не будет преследовать весь остаток их жизни...ну мне так кажется почему то...возможно они этим самым наследием откупятся wink
То как Эдвард превозмогая боль и жажду освобождал Беллу и еле еле нес ее на поверхность, мучимый совестью... это прямо моей душе как бальзам happy Больше ему еще таких страданий и я его может быть даже прощу tongue
Надеюсь с признаниями он тянуть тоже не станет. wink


 
CharmedWitchДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:20 | Сообщение # 1048
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Всё было просто переполнено эмоциями))))))))))))

спасибки за новую главу))))))))))))))))))))))


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
ТТТТДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:36 | Сообщение # 1049
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
ага, как же, дождешьссси от тебя а че- правда будет? тогда я вся во внимании


Ну что-нибудь такое да... планируется! tongue

zirkka, спасибо за комментарий!

Quote (zirkka)
понятно, что ему ещё всё припомнится, но он поступил правильно и возможно в его поведении Белла уже видела эти перемены из-за чего и не возникала особо,хотя у неё наверное и сил то не было, что бы как то противится прикосновениям Эдварда....


Да, тут можно сказать, что он первый раз поступил правильно! И конечно, Белла оценила, не могла не оценить. Но примет ли она его так, как бы хотелось ему?

Quote (zirkka)
я как то сразу поняла, что жена Аро помогла по собственной воле Эду, может и точно у неё были материнские чувства к нему...


Ну даже если ты поняла... теперь вопрос в другом, а что понял Аро?

Quote (zirkka)
онятно предстоит разговор и далеко не из приятных, да ещё и раны у обоих, правда один быстро востанавливается, но всё же, что же будет)))))


Ага, и кровушки Эду попить надо... и Беллу подлечить, лекарства понадобятся... а потом уже и поговорить можно. Я уже пишу их диалог, и аж сама волнуюсь, чтобы не сорвались, чтобы друг другу гадостей не дай бог опять не наговорили! biggrin

DUKKA, спасибо за комментарий!

Quote (DUKKA)
Лично для меня вообще еще больше запутал... Материнские чувства? Чето я как то не очень...Но поступок ее меня конечно меня очень поразил


Сульпиция не так проста, как кажется. Вряд ли она бы прожила с Аро несколько веков, если бы была дурочкой.

Quote (DUKKA)
Вот вот!!! Джас золото а не друг! Но вот чем Эдвард такую преданность заслужил мне не понятно на мой взгляд как друг он вообще никак...


А что, дружбу надо как-то заслужить? surprised Мне кажется, что здесь сродни любви, или есть духовная привязанность, или ее нет. И почему как друг он никак?
Судя по тому, что Эд в трудных ситуациях, и когда его Белла ранила, и когда Элис надо было забрать, обращался к другу, они были достаточно близки.
И если бы Джасу угрожала опасность, Эд, наверное, тоже бы бросился его спасать.
И еще был момент, когда он перед тем как ехать к Аро, встретился поговорить с Джасом. И тот предложил ехать с ним, и Эд отказался, не желая подставлять и его.

Quote (DUKKA)
Мне вот тоже интересно будет узнать откуда Аро обо всем этом знает? Вампиры здесь какими то особыми талантами не обладают...так что я пока в замешательстве


Он не то, чтобы точно знал, он догадывался. Он ведь сразу обратил внимание, что Эд как-то изменился, и еще это его ранение, потом поединок с Джеймсом, и то, что Эд потом по сути никак убийцу не искал. Для ума древнего вампира информации больше чем достаточно, чтобы сделать правильные выводы. А может быть, что-то и еще было! wink

Quote (DUKKA)
Меня это тоже как то тронуло. Возможно даже Аро не чуждо ничего человеческого. А возможно дело в чем то еще


Может быть, может быть... посмотрим! wink

Quote (DUKKA)
Думаю что Аро не все же не будет преследовать весь остаток их жизни...ну мне так кажется почему то...возможно они этим самым наследием откупятся


Конечно, не будет, эта ситуация в конце разрулится. А вот как, конечно, не скажу!

Quote (DUKKA)
То как Эдвард превозмогая боль и жажду освобождал Беллу и еле еле нес ее на поверхность, мучимый совестью... это прямо моей душе как бальзам


Так для тебя старалась, ты ж сказала, что он пострадать должен, а желание читателя для меня закон! biggrin

Quote (DUKKA)
Надеюсь с признаниями он тянуть тоже не станет.


Какие признания? В любви? Рановато еще. Будет пока только откровенный разговор.

Добавлено (26.09.2011, 22:36)
---------------------------------------------
CharmedWitch, спасибо!




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 26.09.2011, 22:40
 
yallloДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:42 | Сообщение # 1050
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Танечка!
Quote (ТТТТ)
Так растянуть можно до бесконечности!

но мы же знаем сколько главок осталось и ведем обратный отсчет
а сюрпрайс в виде бонуса чрезвычайно обрадует нас, позволяя посмаковать подольше необыкновенную историю!

Quote (ТТТТ)
А в голове у Беллы мы рылись, аж два раза, когда был поединок с Джеймсом, и во время рыбалки.

я тормаз и правда покопались, я така затюкана-затюкана biggrin

Quote (ТТТТ)
не знаю... описывать ее боль?

нет нет! только не надо!
а вот как произошел перелом в её голове в сторону Эдварда, эт хотелось бы. Но там через боль наверно произошло всё это... Да мы сознания лишимся и помрем читая через что она прошла! Тем более изложение идет таким красочным языком... cry cry cry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Он - его копия