Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночная охотница. (Белла-охотник на вампиров.Эдвард? Конечно, вампир!)
Ночная охотница.
claimДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






2 место в номинации Самый коварный образ Вольтури


Название: Ночная охотница.

Полное название: «Ночная охотница, или чем закончилась моя последняя охота на вампиров».

]
♥Cuba♥, большое спасибо за обложку.


Новая обложка, спрятана под спойлером.



Автор: claim
Бета:РоузХейлКаллен
Дисклеймер: Мои персонажи - принадлежат мне, остальные – Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт и т.д. по канону.
Рейтинг – PG-13
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:

Статус: закончен.
От автора:

Большое спасибо Irinka304, как идейному вдохновителю глав от Эдварда.
Размещение: только с моего разрешения.

Эпиграф: Что бы ты ни делал, жизнь все равно удивит тебя.

Образы главных героев:

Белла и Эдвард

Макс

Белла и Ренесми

Родос


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Саундтрек к 6 и 8 главам: Edward- Shannon Thomas
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Бонус.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35 + Эпилог.

Хочу порекламировать еще парочку своих творений:
Мини-фанф "Этот мир" - это сплав из "Ночной охотницы" и фанфов категории "Из жизни актеров". Белла/Эдвард тоже будут, а повествование идет от лица Питера Фачинелли.


И еще один полет моей буйной фантазии, фанф "Созданы друг для друга".




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 19.02.2012, 18:34
 
Анастасия_Малфой5258Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:51 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Я немножно понаглею и сама себя запишу в ПЧ biggrin Очень понравился фик. С нетерпением буду ждать новых глав. а кстати, сколько их будет, если не секрет?
 
СтраницаДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:57 | Сообщение # 52
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Мысли Эдварда можно понять. Никто не будет так трепетно относится к Белла как он. И именно сейчас как никогда можно сказать спасибо за то время и правила общества, в котором он вырос. Он за ней так внимательно следил, что порой даже сама Белла могла не замечать его внимательный, а что уже там говорить о обожаемом взгляде. Да и не влюбится он просто не мог. Эдвард всегда был умным, а тут перед ним предстала загадка, причем очень сложного характера, но, думаю, он сможет вывести хоть одну теорию, даже если сердце не позволит разуму задумываться об особенностях Беллы. Теперь то, после такого феерического для него, приглашения на бал (хотя после этого он сможет себя еще и обвинить, так как по этикету именно он должен был это сделать), он ни на шаг от нее не отступится (Белла, наверняка, будет замечать его пристальное внимание ее персоне) и уж тем более для него не будет помехой ее сущность.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
claimДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:00 | Сообщение # 53
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Anhellife)
Эдвард, как всегда, занимается самокопанием:-(
Надеюсь, Белла избавит его от этой вредной привычки:)

Ха-ха, надежда умирает последней. Он еще и неправильные выводы начнет делать в ближайшее время!
Но менее добрым, милым и заботливым не станет. Ему надо повзрослеть и Белла ему в этом поможет!

Quote (Страница)
тем более для него не будет помехой ее сущность.

Это точно! Вот только Белла, не хуже Эда будет заниматься самокопанием.
И даже сбежать попробует!

Quote (Анастасия_Малфой5258)
С нетерпением буду ждать новых глав. а кстати, сколько их будет, если не секрет?

Не секрет, но точно не знаю. Мне не очень нравится, что одно и тоже событие рассказывается от лица Эда и Беллы в разных главах. Более поздние главы я сейчас перекомпановываю, чтобы в одной главе узнать сразу два мнения и не задерживать развитие сюжета.




Сообщение отредактировал claim - Понедельник, 07.03.2011, 22:14
 
Volvo_GirlДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:59 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Спасибо огромное за ваш труд! Мне очень нравится что вы пишите и от лица Едварда! Люблю читать его мысли!

 
СтраницаДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:01 | Сообщение # 55
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Quote (claim)
Это точно! Вот только Белла, не хуже Эда будет заниматься самокопанием.
И даже сбежать попробует!

О, неужели все так далеко дойдет. Тогда Белла себя еще плохо знает, как же она слаба пере Эдвардом. Это наверняка единственное существо во всем мире, которому она сделает поблажки. А все уже началось с бала, если не гораздо раньше. Ну, что ж, удачи ей, наверняка еще сотню раз подумает перед тем как совершить опрометчивый поступок.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
DariaVampДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:15 | Сообщение # 56
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




claim, принимай в ПЧ! Я прочитала все главы разом! smile Я в восторге!!!
Мне безумно понравился фанфик! Обязательно буду читать!!!
Успехов в творчестве!!! wink


 
Alen96Дата: Вторник, 08.03.2011, 01:23 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Повторю ещё раз Вау!Очень при очень жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя

Зима целует очень нежно...оставляя сладкий холод на губах...
 
Анастасия_Малфой5258Дата: Вторник, 08.03.2011, 04:31 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (claim)
Мне не очень нравится, что одно и тоже событие рассказывается от лица Эда и Беллы в разных главах. Более поздние главы я сейчас перекомпановываю, чтобы в одной главе узнать сразу два мнения и не задерживать развитие сюжета.

Да, это было бы хорошо. потому что очень интересно знать мнение обоих героев на те или иные события, но при этом очень хочеться развития сюжета.

 
zirkkaДата: Вторник, 08.03.2011, 14:09 | Сообщение # 59
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:





ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


 
HelaДата: Среда, 09.03.2011, 08:20 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Эдвард долго страдал молча, не решаясь открыться Белле, и считая, что такой жуткий монстр, как он, не достоин её нежной и хрупкой красоты. Белла тоже страдала, стараясь подавить свою любовь, так как считала, что они - извечные враги, и ни за что не могут быть вместе.
Решение пришло к ней внезапно. Её приглашение Эдварда на бал просто лишило его дара речи, он был ошеломлён и ошарашен. Такое счастье он мог испытать только в самых смелых своих мечтах.
Полагаю, у Элис уже имеется шикарный наряд, который Белла представляла себе.
Этот бал станет переломным моментом их отношений. Думаю, что их первый поцелуй случится именно там. И там Белла примет, наконец, ключевое решение, что Эдвард ей не враг, а любовь всей её жизни.
Жду продолжения. biggrin
 
claimДата: Среда, 09.03.2011, 17:52 | Сообщение # 61
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Hela)
Полагаю, у Элис уже имеется шикарный наряд, который Белла представляла себе.
Этот бал станет переломным моментом их отношений. Думаю, что их первый поцелуй случится именно там. И там Белла примет, наконец, ключевое решение, что Эдвард ей не враг, а любовь всей её жизни.

Элис, как всегда будет молодец и сделает все, что от нее зависит! А вот остальное (поцелуи, решения)будут чуть раньше. Бал - это как завершение переживаний связанных со знакомством и перед началом новых испытаний.




Сообщение отредактировал claim - Среда, 09.03.2011, 17:55
 
zirkkaДата: Четверг, 10.03.2011, 09:49 | Сообщение # 62
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ну что)))))тададам!!!!!!!!сегодня,четверг,а значит прода))))))урарарарарара))))))
ЖДЁМС!!!!!!! tongue tongue tongue tongue


 
БеллатрисскаДата: Четверг, 10.03.2011, 20:45 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мням...Я извиняюсь,но как читать новую главу???Чувствую себя тупой,но правда не понимаю...=(((
 
samsaДата: Четверг, 10.03.2011, 20:51 | Сообщение # 64
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Идейка фанфа. мне оч нравится smile

возмешь в ПЧ?

 
claimДата: Четверг, 10.03.2011, 21:24 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Беллатрисска)
Мням...Я извиняюсь,но как читать новую главу???Чувствую себя тупой,но правда не понимаю...=(((

Новая глава пока не активирована, надо подождать немного. Может через часочек. Однажды главу активировали через 6 часов, после того как я ее выложила. Сейчас прошло только 4 часа, так что еще не рекорд! Но ждать, действительно напрягает.

____________________________
(Добавлено 11.03.2011 8:27)

Скоро побьем все рекорды: 16 - часов, глава еще не активированна!!!




Сообщение отредактировал claim - Пятница, 11.03.2011, 08:30
 
БеллатрисскаДата: Четверг, 10.03.2011, 21:59 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо)))Буду ждать))) biggrin
 
zirkkaДата: Пятница, 11.03.2011, 09:50 | Сообщение # 67
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




я думаю,что рекорд,не то слово)))))) biggrin cool cry sad tongue wacko wink angry smile
ждёмс))))))))))


 
БеллатрисскаДата: Пятница, 11.03.2011, 10:35 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нда...Что то совсем затянули...=(((
 
zirkkaДата: Пятница, 11.03.2011, 11:13 | Сообщение # 69
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ну ,что единственное, что я могу сказать по этому поводу............ХОЧУ ЕЩЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!
просто потрясающий рассказ)))))глава суппер))))закрутка вообще поразила)))))читала всю главу с открытым ртом))))))очень круто)))) Каллены ***спасли****Беллу,
а что бы было если бы они чуть опоздали,помощь бы потребовалась Эду))))
Quote
Только представь, что в последнее время я специализировалась на вампирах». Или так: « Первым в списке на уничтожение стоит твой брат Джаспер: он иногда мечтает пообедать человеком».

просто умора))))) biggrin да было бы круто))))))))))
Quote

Но не только в этом была моя особенность: всю правду обо мне знал только Макс, даже члены Совета не догадывались, что я не такая как все, что я уникальна в своем роде.

«Откуда обо мне узнал Аро? Что точно ему известно? Зачем я ему нужна?»


очень интересно, что ж там за особенность))))Белка крутая чувиха!!!!!!классно)))
Quote
Вампирша не долетела до меня несколько метров, когда что-то темное сшибло ее с курса. Она отскочила в сторону и, встав на ноги, вновь приготовилась к атаке.

Передо мной, закрывая собой, стоял Эдвард Каллен.


ДА ДА ДА!!!!!!!
Quote
К счастью, мне ничего не пришлось объяснять самой. Мне понравилась версия Эдварда о нападении на меня вампира в прошлом году, и этим же он объяснил то, откуда я все знаю.


какие они наивные))))))) tongue
Quote
Эдвард обиделся, когда я отказалась ездить в школу с ним, но тут же простил, когда взамен я пообещала сеть с ними за обедом. Меня спасла Элис: теперь она с Джаспером будут возить меня в школу, пока я не решу вопрос с машиной.

Это чего то я не поняла, wacko с чего она решила поломаться......ну наверное так задумано)))))

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО))))))за такую интереснейшую историю))))))и ждёмс с нетерпением продолжения)))) tongue


 
БеллатрисскаДата: Пятница, 11.03.2011, 12:46 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Еее!!!Наконец-то!!!Посмотрим,когда следущую активируют)
 
HelaДата: Пятница, 11.03.2011, 13:17 | Сообщение # 71
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
По счастливой случайности главная тайна Беллы осталась для Калленов пока тайной, хотя раскрыть свой главный секрет им всё же пришлось. Они были очень удивлены, но несказанно обрадованны тем, что Белла спокойно отнеслась к тому, что они - вампиры. Их дружелюбное и уважительное отношение к ней только многократно укрепилось.
Общение в тёплой семейной обстановке в уютном доме Калленов позволило Белле окончательно отойти от стереотипа восприятия ею вампиров. Каллены для неё больше не враги, а очень хорошие люди, по воле случая оказавшиеся в нестандартной ситуации и с честью вышедшие из неё.
Её сознание изменилось и у неё теперь есть шанс наладить с Эдвардом более, чем дружеские отношения.
Жду суперромантичного продолжения. biggrin
 
claimДата: Пятница, 11.03.2011, 13:44 | Сообщение # 72
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (zirkka)
Каллены ***спасли****Беллу,
а что бы было если бы они чуть опоздали,помощь бы потребовалась Эду))))

Вот бы он удивился, но тогда фанф уменьшился бы на треть.

Quote (zirkka)
Это чего то я не поняла, с чего она решила поломаться......ну наверное так задумано)))))

Она бедная и так поменяла мировозрение увидев людей в заклятых врагах. А принимать чужую помощь и заботу ей только придеться научиться.

Quote (zirkka)
К счастью, мне ничего не пришлось объяснять самой. Мне понравилась версия Эдварда о нападении на меня вампира в прошлом году, и этим же он объяснил то, откуда я все знаю.

какие они наивные)))))))


Вампиры, как и обычные люди, видять только то, что хотят видеть. А Эдвард, имеет нехорошую привычку делать поспешние выводы. Эта привычка и подведет его в следующим главах.

Quote (Hela)
Жду суперромантичного продолжения.

Романтика будет чуть позже, а пока боевик, сплошное непонимание и как итог: копание в себе всех и вся.


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:04 | Сообщение # 73
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Любопытно)))))) А сколько всего глав?

 
zirkkaДата: Пятница, 11.03.2011, 14:45 | Сообщение # 74
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




блин...ну чо так долго активируют главц sad dry

 
claimДата: Пятница, 11.03.2011, 15:24 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Любопытно)))))) А сколько всего глав?

Глав не знаю, они еще не все сформированы.
Но фанфе 200 страниц вордовского текста + есть идея двух бонусов, но они еще не написаны!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночная охотница. (Белла-охотник на вампиров.Эдвард? Конечно, вампир!)
Поиск:


Делай меня живым