Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Legendarium
КолокольчикДата: Среда, 15.09.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)

3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор: Колокольчик
Муза: Merate
Рейтинг:PG-15
Предупреждение: AU, OOC и вообще одно сплошное издевательство! По-доброму! ;)
Пейринг: Эммет/Розали, Элис/Джаспер, Эдвард/Белла
Жанр:Юмор / Экшн/ Romance
Статус: закончен
Размещение: только с разрешения автора
Саммари: "Есть много на земле и в небесах такого, что и не снилось нашим мудрецам." Аро не предвидел, к каким последствиям приведет казнь очередного нарушителя. Эммет не знал, сколько весит рыцарский меч. Эдвард понятия не имел о валькириях, а Элис и думать не думала, что же каждую субботнюю ночь ей придется скрывать от людских глаз... А много миль и веков назад король Артур и не подозревал, что женат отнюдь не на Гвиневере, а разбойники Шервудского леса были весьма удивлены, узнав о болезненной страсти своего предводителя к бифштексам с кровью...
Многие мечтают хоть денек прожить на страницах любимой книги. Но вот мечтали ли об этом Каллены?..


Низкий поклон прекрасной Obstinate за сказочную обложку!

"Ну и компашка мне досталась... Братья по оружию! Дружина героев! Прямо садись и плачь! Нет, предлагаю двигаться инкогнито, чтобы не вызывать сенсаций. И смеха."
А. Сапковский, "Крещение огнем"



Содержание:

Пролог
Песнь 1. Однажды давным-давно
Песнь 2. Идеал рыцарственного благородства
Песнь 3, в которой говорится о восставших из мертвых
Песнь 4. Робин и Мэриан
Песнь 5. Братья по оружию
Песнь 6, повествующая о том, что можно найти, потерявшись
Песнь 7. La Belle Dame sans Merci
Песнь 8, в которой происходит неожиданная встреча
Песнь 9, описывающая самый верный способ понравиться даме
Песнь 10, в которой Элис умирает от стыда, Белла - от смеха, Джаспер - от любви, а Эммет - от ярости
Песнь 11, повествующая о заводных конях
Песнь 12, в которой появляется королева былого и грядущего
Песнь Тринадцатая
Песнь 14, подтверждающая, что все проблемы бывают исключительно от женщин
Песнь 15, повествующая о радужных перспективах
Песнь 16, приворотная
Песнь 17, приворотная даже больше
Песнь 18, в которой один сбегает, второй возвращается, а третий уходит
Песнь 19, целиком посвященная задушевным беседам нескольких умных людей
Песнь 20, воспевающая Майскую ночь
Песнь 21, в которой много огня
Песнь 22, открывающая героям глаза на некоторые важные истины
Эпилог


Герои:



Ну и напоследок - маленький плейлистик песен, вдохновлявших вашу покорную слугу на написание этого эпоса!=)
Taylor Swift - Long live!
The Corrs & Bono - Summer Wine
Roxette - Keep me waiting
Baba Yaga - Secret Combination (именно такой, как у этого солиста, голос был, в моем представлении, у Эммета)
Alexander Rybak - 500 miles
The Corrs & Bono - When the stars go blue


Сообщение отредактировал Колокольчик - Среда, 03.08.2011, 22:04
 
Lapyli4kaДата: Среда, 17.11.2010, 04:14 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Quote (Колокольчик)
Не угадала!

Боже, какая же я темная!!!!!!! *взять на заметку:начать самообразование по части скандинавских мифов*)))))))

Quote (Колокольчик)
Так что терпи теперь до следующей главы!

Эх, придется...(((( Жду с нетерпением)))))))


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
AnnikДата: Среда, 17.11.2010, 04:50 | Сообщение # 127
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Великолепное произведение: идея, юмор - все на высшем уровне! А уж любимые персонажи мифов и легенд... biggrin Элис - Мелюзина... хммм... значит в змею будет превращаться, как в легенде?))) А самый известный скандинавский персонаж... может, бог огня? Хитрый, обожаемый мерзавец Локи? biggrin

Подпись пользователя
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах…"
 
КолокольчикДата: Среда, 17.11.2010, 05:06 | Сообщение # 128
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lapyli4ka,
Я постараюсь не протомить тебя слишком уж долго! biggrin
Annik,
yahoo Ух ты, еще один любитель мифологии и всяческих легенд!!! Огромное спасибо за отзыв, мне очень-очень приятно, что тебе (можно на ты?) понравилось! И - первый приз в студию!
Quote (Annik)
А самый известный скандинавский персонаж... может, бог огня? Хитрый, обожаемый мерзавец Локи? biggrin

Именно он! biggrin Гадкий и нежно любимый Локи! cool
Quote (Annik)
Элис - Мелюзина... хммм... значит в змею будет превращаться, как в легенде?)))

У нашей маленькой нечисти мнооого секретов! wink И этот среди них тоже есть!
 
Lapyli4kaДата: Среда, 17.11.2010, 05:13 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Quote (Колокольчик)

Именно он! biggrin Гадкий и нежно любимый Локи!

Блин, я же в начале подумала про богов
Quote (Lapyli4ka)
немного знаю... несколько богов
, но потом решила, что это как говорится "не наш формат", ведь все остальные вполне себе смертные, хоть и с огромными странностями))))) Даже Элис хоть и "нечисть", но до богов еще ей далеко)))) Вот я деревня(((( Как же я сразу не допетрила((((( Этот гаденыш же так похож на моего любимого греческого Гермеса))))))))


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)



Сообщение отредактировал Lapyli4ka - Среда, 17.11.2010, 05:20
 
КолокольчикДата: Среда, 17.11.2010, 05:22 | Сообщение # 130
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Lapyli4ka,
О, ну ты что, никакая ты не деревня, это просто у меня был в свое время бзик на мифологии, вот я и помню много всякого такого! wink
Quote (Lapyli4ka)
это как говорится "не наш формат", ведь все остальные вполне себе смертные, хоть и с огромными странностями))

Это да, но я подумала, что подобная персона внесла бы разнообразие в нашу "дружину героев" именно своей совсем уж необычностью!
 
AnnikДата: Среда, 17.11.2010, 07:28 | Сообщение # 131
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Колокольчик, конечно, даже нужно на "ты". biggrin Это тебе преогромнейшее спасибо за историю, которую хочется комментировать!))) Интересно, что из всех Калленов один только Эммет помнит свою настоящую жизнь... почему так? И почему именно он? И вспомнят ли остальные? О_о... сколько у меня вопросов... wacko biggrin

Подпись пользователя
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах…"
 
LovettДата: Среда, 17.11.2010, 09:11 | Сообщение # 132
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Колокольчик, спасибо за новую главу! happy
Кое-что стало ясней... вот, например, стало понятно, что наши Каллены - больше не вампиры) И кровь их не прельщает... значит, теперь у них будет обычная жажда и обычный голод) Как у людей)
И ещё теперь мы приблизительно знаем, кем будет Эдвард, и как он выглядит) А также и то, что в следующей главе он, вероятно, присоединится к нашей троице)
Кстати, этой компании не очень-то везёт... все эти страшные порталы, ожившие мертвецы, река с лезвиями под водой *бррр*... Бедняжки... Но зато это так весело! biggrin Все их перепалки и шутки) Действительно поднимает настроение, спасибо! wink
Буду ждать продолжения happy




 
КолокольчикДата: Среда, 17.11.2010, 12:38 | Сообщение # 133
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Annik,
Quote (Annik)
Интересно, что из всех Калленов один только Эммет помнит свою настоящую жизнь... почему так?

Я думаю, он тоже этому удивляется! happy И скоро и ты, и он получите ответ!=)
Quote (Annik)
И вспомнят ли остальные?

Рано или поздно - да! Но до этого успеют совсем замучить несчастного Эммета своими выходками!
Lovett,
Спасибо за комментарий!
Quote (Lovett)
И кровь их не прельщает... значит, теперь у них будет обычная жажда и обычный голод) Как у людей)

О да, эти давно забытые человеческие желания попить горячего чаю и наесться какой-нибудь гадости из Макдональдса=)))
Quote (Lovett)
знаем, кем будет Эдвард, и как он выглядит)

Ему повезло больше всех остальных с его новым образом!=)
Quote (Lovett)
Бедняжки... Но зато это так весело! biggrin

Мы все ужасны: им плохо, а мы смеемся!=)) Ну и отлично! biggrin
 
NellДата: Среда, 17.11.2010, 12:43 | Сообщение # 134
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Колокольчик, ну вот, теперь я вообще чувствую себя темной притемной)))) про превращение в змею не знала, бога Огня не знала, буду читать твою историю и обучаться)))))))))))) wink

 
КолокольчикДата: Среда, 17.11.2010, 13:02 | Сообщение # 135
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Nell,
=)))) И хорошо, что не знала: про превращение в змею - это вообще спойлер!=))) Я и рассчитывала на то, что такую легенду мало кто будет знать! А про Локи я в следующей главе просвещу всех и вся - это ж мое любимое божество! cool
 
AnnikДата: Среда, 17.11.2010, 13:11 | Сообщение # 136
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Quote (Колокольчик)
про превращение в змею - это вообще спойлер!=)))

Каюсь-каюсь biggrin

Интересно, кем ты Беллу сделаешь?))) У Локи и девушка должна быть колоритная biggrin


Подпись пользователя
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах…"
 
КолокольчикДата: Среда, 17.11.2010, 13:52 | Сообщение # 137
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Annik,
Да ничего страшного!=)) Наверное, так будет даже лучше - теперь в неведении будет только "дружина героев"!=))
Quote (Annik)
Интересно, кем ты Беллу сделаешь?))) У Локи и девушка должна быть колоритная biggrin

О, я постараюсь предоставить ему достаточно колоритную особу! wink Помнил бы он только, что она его девушка!=))
 
NellДата: Среда, 17.11.2010, 13:57 | Сообщение # 138
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Колокольчик)
И хорошо, что не знала: про превращение в змею - это вообще спойлер!=))

ахаха ну ладно, я пойду почитаю википедию, что бы быть более обознаной в мифологии и тоже умничать и предполагать)) )
Quote (Колокольчик)
А про Локи я в следующей главе просвещу всех и вся - это ж мое любимое божество!

ммм буду ждать) век живи - век учись))


 
[Ырка]Дата: Среда, 17.11.2010, 18:54 | Сообщение # 139
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Колокольчик, а черт! не успела!
сегодня все утро про мерзавчика - Локи мысли крутились)))))))
но как-то он у меня с Эдвардом мало состыковывался, поэтому теперь меня совсем изгрызет любопытство... интересно, какой у него будет профессиональный перекос? Жду... очень сильно жду продолжения... biggrin


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
КолокольчикДата: Четверг, 18.11.2010, 01:11 | Сообщение # 140
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
О, ничего, тебе все равно медаль за догадливость! biggrin Эдвард с Локи у меня тоже совершенно не вяжется, и именно поэтому я и выбрала для него такой образ, чтобы было интереснее и веселее! cool
Quote (|Ырка|)
интересно, какой у него будет профессиональный перекос?

О, вполне достойный нашего обаятельнейшего нордического мерзавца! wink
 
BellonaДата: Четверг, 18.11.2010, 21:42 | Сообщение # 141
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Колокольчик, спасибо огромное за новую главку! Джаспер жжет, бандюган-приколист! Укатал соратничков! Эх Эммет, Эммет... все ты надеялся на свои вампирские способности, а надо было в детстве физкультурой заниматься! biggrin
А в чьем это образе нам предстал Эдвард? Я аж голову сломала - ну не припоминаю пока ничегошеньки (((
А что это за легенда про Мелюзину? Я-то считала себя отменным знатоком истории и мифологии, а теперь вижу пробелы в собственном образовании...
Я тут еще подумала, что раз есть и Тристан, значит, должна быть и Изольда. Или будет устранена волевым решением автора? wink
Ой, что-то у меня сегодня почемучный день. Колокольчик, все донимаю расспросами, вместо того, чтобы сказать: огромное спасибо за главу, буду ждать следующую с нетерпением!



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума


Сообщение отредактировал Bellona - Четверг, 18.11.2010, 21:42
 
КолокольчикДата: Пятница, 19.11.2010, 17:15 | Сообщение # 142
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Bellona,
Спасибо за отзыв! smile Ох да, Джаспер явно скоро доприкалывается так, что даже безбрежного терпения Эммета на него не хватит!))
В следующей главе Эдвард сам раскроет эту тайну! happy А легенда про Мелюзину просто не очень-то известная и, наверное, просто тебе не попадалась!
Quote (Bellona)
Я тут еще подумала, что раз есть и Тристан, значит, должна быть и Изольда.

Он не Тристан, он Тристрам. И - покаюсь - я вообще не знаю, что там по артуровским легендам предписано ему в плане личной жизни, я просто пролистала "Смерть Артура" и выбрала там понравившееся мне имя smile
Quote (Bellona)
огромное спасибо за главу, буду ждать следующую с нетерпением!

Огромное пожалуйста! biggrin
 
BellonaДата: Пятница, 19.11.2010, 23:05 | Сообщение # 143
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Колокольчик, насколько я помню по артуровскому циклу, подвезло с личной жизнью только Ланселоту, и то потому, что "разверзло" Артуру с Гвенивер))) Все остальные парни были невероятно чисты и непорочны (по меркам того века им дико повезло, а по моему мнению, дураки они были набитые))))
Quote (Колокольчик)
Он не Тристан, он Тристрам

да, Тристрама до Тристана сократили нерадивые переводчики еще в средние века))) Я просто подумала, что раз уж тут смещались все легенды за все времена, то, наверное, и Изольда должна вынырнуть. Ну нет - так нет, думаю, нам и героям без нее будет не скучно)))



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
КолокольчикДата: Четверг, 25.11.2010, 06:37 | Сообщение # 144
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Bellona,
О, даже так? А я-то думала, что у них там были прекрасные дамы, у каждого своя! happy Но, видимо, для них Святой Грааль был и дама прекрасная, и отец с матерью=))
Quote (Bellona)
то, наверное, и Изольда должна вынырнуть.

О, она нам без надобности, Трис уже назначил Элис на должность своей дамы сердца wink

Добавлено (25.11.2010, 06:37)
---------------------------------------------
Ну вот и пришла пора раскрыть-таки тайну нового обличья Эдварда, и познакомить "нечисть" с нашим шервудским инквизитором, да и вообще спасти прекрасную даму из лап Джеймса! happy

 
FelicityДата: Четверг, 25.11.2010, 10:51 | Сообщение # 145
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Глава супер:)как эм хитростью заставил эдварда помощь им:)а элис убила джеймса?а джаспер влюбился:)

мои фики:

 
PrimroseДата: Четверг, 25.11.2010, 15:33 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Как же я соскучилась! Наконец-таки добралась до новых глав, который в очередной раз привели меня в неописуемый восторг. Твой стиль повествования...ммм... прелесть! Их диалоги, фразочки действительно записывать нужно - это же просто класс! Мои чувства к Джасперу тоже прошли долгий путь от насмешливости к обожанию: я adore то, как он достает Эммета - злая я девочка!))
Про реку я что-то не помню, но все это мне безумно понравилось...Этот пейзаж, как бы мне хотелось очутиться там, вместе с ними, даже несмотря на всяких злодеев. Они перенеслись через портал и встретили наконец Эдварда! Сильно понравилось его описание: сразу представила себе его демонический и одновременно притягательный вид! А он, оказывается, Локи - опасный парень, тут и закралась скандинавская мифология. Такой самодовольный тип, не без причины, конечно, бедный же Эммет: с одной стороны Джаспер, с другой - Эдвард. Хотел их убить? Но все-таки помог, нашли они леди Мелюзину, как все мы и предполагали, бедному Джеймсу досталось!)) Нет мне, правда, его жалко. А Джаспер влюбился! То-то же, нечего тут ненавистника нечисти из себя строить! А красавица рада Трису, ну девочка дает! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду продолжения!!!!!!!!!!!1
 
NellДата: Четверг, 25.11.2010, 17:06 | Сообщение # 147
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Колокольчик, отличное продолжение, теперь я понимаю, что роль бога очень подходит Эдварду! поворот насчет безразличия Элис очень удивил, надеюсь Робин- Джаспер сумеет заслужить ее благосклонность!

 
PrimroseДата: Четверг, 25.11.2010, 17:58 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Я тут про Локи читаю, ты же не сделаешь Беллу великаншей Ангрбодой?! Или сделаешь?
 
ТТТТДата: Четверг, 25.11.2010, 18:10 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Вот вот, у меня сразу тоже возникла идея почитать про Локи, и мысль насчет Беллы-великаншы тоже пришла в мою голову biggrin Но все-таки надеюсь, что Белла будет Сигюн, верная жена wink
Спасибо за главу, очень понравилась, как всегда можно на цитаты разбирать, перлы Эммета отменны, а тут и Эдвард ему вторит, вообще прелесть!
А Джас-то, влюбился таки biggrin
С нетерпением жду продолжения!


 
AnnikДата: Четверг, 25.11.2010, 18:25 | Сообщение # 150
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Великолепно! Потрясающе! Одна глава, но сколько позитива! biggrin Эдвард, который за несколько минут практически без всяких усилий довел до белого каления всю дружную компанию и до самого конца главы не останавливался на достигнутом (надеюсь, совсем не остановится - это абсолютно его образ tongue ), Эммет, которого уже порядочно раздражают любимые родственнички, впавшие в беспамятство... Джаспер со своими подколками, уже задумавшийся, что Мэриан, пожалуй, не самый плохой вариант... biggrin Элис, наконец, нашедшая простофилю Тристрама для осуществления своих коварных планов... Они все такие милые - почти не похожие на себя и, в то же время, уже абсолютно родные... Даже не хочется, чтобы все возвращалось на свои места smile Огромное спасибо за новый кусочек позитива!

P.S. Кого же ты все таки уготовила Эдварду? Ну дай мне мааааленький намек *смотрит щенячьими глазками*, может, угадаю...


Подпись пользователя
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах…"
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Legendarium (Завершен)
Поиск:


Роман с прошлым